Стоматология ваш стоматолог плюс на 9 января воронеж

Ваш стоматолог плюс — Стоматология. 4,9. 17 оценок. Открыто до 20:00. Адрес: Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 294А. Приходите по адресу Воронеж, улица 9 Января, 294а и проверьте сами. Если вы хотите иметь превосходные зубы, то обязательно записывайтесь к стоматологу по телефону 84732561070. Ваш стоматолог плюс. Стоматологическая клиника. Почтовый индекс: 394020. Воронеж, улица 9 Января, 294А. +7 (473) 256-10-70. ВиКамед ул. 9 Января, 294А, офис 1. 3.3. Стоматологическая поликлиника №6 ул. 9 Января, 296. Ваш стоматолог, стоматологическая клиника 294 а, ул. 9 Января, г. Воронеж, Воронежская обл., Россия 394019.

Ваш стоматолог плюс

Описание. Компания находится по адресу 9 Января, 294а, 1 этаж. Категория работы — “Стоматологические центры”. Позвонить в «Ваш стоматолог плюс» можно по телефону +7 (473) 234-68-57. Стоматологическая клиника «СВ-ДЕНТ+». г. Щелково, ул. Талсинская, стр. 11А, помещ./этаж 1/1, БЦ «Сатурн». График работы клиники, ежедневно с 9:00 до 20:00. адрес, телефоны в Воронеже данной компании вы найдете в этом разделе нашего сайта. "2006-02-20" "ООО «ВиКамед»" "Л041-01136-36/00291285". Информация о клинике. Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января распологается в. по адресу: ул. 9 Января, ул. 294-А. Оказывает услуги: Лечение кариеса, Лечение кариеса ICON, Лечение кариеса.

Ваш стоматолог плюс 9 Января 294а

Стоматология Ваш стоматолог плюс расположена по адресу "ул. 9 Января, ул. 294-А", район Коминтерновский. доступная профессиональная стоматология. Контакты и информация о компании Ваш стоматолог в Воронежe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт. Ваш стоматолог плюс: Воронеж, 9 Января, 294а, 1 этаж. Находится в категории "Стоматологические больницы". Ваш стоматолог Плюс. Рубрика: Стоматология. Адрес: Воронежская область, Воронеж, ул. 9 Января, 294А. Телефон: 8 (473) 256-10-70, 8 (473) 234-68-57 |. Стоматология ООО "Ваш стоматолог" является частным медицинским заведением и располагается в Коминтерновском районе Воронежа. Ведёт работу с 2009 года.

Ваш Стоматолог Плюс

Наша стоматологическая клиника не только следует рекомендациям ведущих мировых производителей, но и применяет новейшие инновационные достижения для лечения зубов, протезирования, имплантации зубов, профилактики заболеваний полости рта. Выявление причины, устранение и профилактика— основные компоненты комплексного подхода к каждому конкретному случаю. Врачи нашей клиники видят картину в целом.

Из списка выберите удобные дату и время, подтвердите свой выбор. Дождитесь, пока система отправит данные в ведомство — обычно это занимает не более 10 секунд. Информацию о вашей записи вы можете посмотреть в уведомлениях вашего личного кабинета. Также информация об успешной записи придет на вашу электронную почту. Как записать ребенка к стоматологу через Госуслуги Инструкция: Войдите в свой личный кабинет на портале, используя учетные данные.

Перейдите в «Услуги». Далее кликните по кнопке «Записаться к врачу». Выберите регион, в котором вы хотели бы записать ребенка на прием к стоматологу. Отметьте, что на прием необходимо записаться другому человеку. Заполните его персональные данные, а также укажите номер полиса ОМС.

Они нередко выпадали из-за ненадежного крепления, вызывали дискомфорт во время еды и рвотный рефлекс. Основная причина возникновения периодонтита — попадание инфекции в систему корневого канала. Бесплатная консультация Приглашаем вас в индивидуальном порядке проконсультироваться с опытным врачом абсолютно бесплатно!

Все прошло спокойно, без экстрима и самое главное без боли! Чему я несказанно рад!

Скажу одно, этот специалист вполне подходит для тех, кого палкой не загонишь к стоматологу 2022-12-24 Была у этого специалиста на чистке. Он был достаточно внимательным и объяснял мне, что она делает пошагово. Я чувствовала, что он уделяет внимание каждому зубу, что меня не могло не порадовать. Ну то есть делает тщательно, без спешки и потока. После процедуры, мне дали полезные советы о том, как ухаживать за зубами, чтобы реже была необходимость в таких вот чистках. Порекомендовали сменить тип зубной щетки. Что ещё..

Ваш стоматолог, стоматологическая клиника на 9 Января

В случае недомагания обратитесь в лечебное учреждение к квалифицированному специалисту. Размещенные на сайте материалы - могут использоваться только для ознакомления.

На основании итоговой оценки возможно делать достаточно основательные выводы о качестве проводимых в стоматологической клиники услуг.

Значительное большинство пациентов удовлетворены уровнем предоставляемых услуг и квалификацией сотрудников стоматологической клиники, в итоге ставят крайне замечательные оценки. А, даже если и размещаются отрицательные отзывы, то вероятнее всего их следует расценивать как недоразумение или очень неблагоприятое стечение обстоятельств.

Поэтому, при выборе, не стоит опираться на стоимость консультации — это не главный показатель надежности и качества предоставляемых услуг. Кроме самой работы стоматолога и цены материалов в стоимость входят затраты на дизайн, рекламу, а также аренда помещения и еще множество факторов. Стоматологический сервис, клиники Ваш стоматолог плюс в Воронеже, включает: Лечение, профилактику кариеса, воспалений.

Куликова Ольга Викторовна — поможет вам с постановкой правильного прикуса, обследованием зубов и удалением образовавшихся дефектов. Ольга Викторовна постоянно повышает свои профессиональные навыки, умеет работать на различных ортодонтических системах, успешно работает с пациентами разных возрастных групп. Основной профессиональный интерес — комплексный подход к лечению ортодонтических пациентов. От красивой улыбки — до правильной функции.

Профилактика и исправление прикуса в разных возрастных категориях. Ортодонтическое лечение с помощью LM-активатора, установка ортодонтических пластинок, установка функциональных ортодонтических аппаратов, брекет-систем и многое другое. Шишов Игорь Владимирович Стаж работы 28 лет. Терапевтическая и ортопедическая стоматология в полном объеме. Современные методы лечения кариеса и его осложнений пульпит, периодонтит. Эстетическая реставрация всех групп зубов с применением светоотверждаемых композитных материалов.

Ваш стоматолог Плюс, 9 Января, 294а, Воронеж

Стоматология Ваш Cтоматолог плюс на 9-го Января - цены и отзывы “Ваш стоматолог плюс” работает в сфере ”Центры стоматологии”. На карте Воронежа вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Воронеж, 9 Января, 294а.
Ваш стоматолог Плюс, 9 Января, 294а, Воронеж Ваш стоматолог плюс. Воронеж, улица 9 Января, 294а – на карте. 39.128413, 51.685730 –. +7 (473) 256-10-70.
Ваш стоматолог Плюс, 9 Января, 294а, Воронеж "Ваш стоматолог плюс", расположена по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 294А. Ниже полная информация о работе стоматологии.

ВАШ СТОМАТОЛОГ ПЛЮС в Воронеже

Однако, среди минусов клиники можно выделить долгое ожидание приёма и проблемы с организацией приёма, а также некачественное общение с администраторами. Некоторые пациенты также отмечают возможные изменения в цене и недостоверную информацию. В целом, клиника "Ваш Cтоматолог плюс" представляется как место с качественным лечением, дружелюбным персоналом и доступными ценами, но с некоторыми организационными недоразумениями, которые могут потребовать улучшения.

Часто, люди с самого детства боятся ходить к стоматологу для лечения зубов, поэтому, очень избирательно относятся к выбору клиники. И каждый медицинский центр старается удовлетворить запрос, создавая максимально комфортные условия для пациента. Поэтому, при выборе, не стоит опираться на стоимость консультации — это не главный показатель надежности и качества предоставляемых услуг.

Кроме самой работы стоматолога и цены материалов в стоимость входят затраты на дизайн, рекламу, а также аренда помещения и еще множество факторов.

Но видимо так разболелся зуб, что всё-таки согласилась. Привезла её, она ожидаемо бухтела с персоналом, но надо отдать должное, на их вежливости это не отразилось. Доктор тоже был терпелив, всё делал аккуратно, отвечал на вопросы мамы. В итоге зуб удалили и дали некоторые рекомендации по уходу.

В целом неплохо, мама сказала "нормально", это значит хорошо 2022-09-17 Был у зубного на лечении кариеса, наверно не самое лучшее времяпровождение, но зато теперь не стремно улыбаться. Хотя это не единственный плюс по поводу приема, тут всё без сюрпризов. Сначала доктор рассказал мне, что будет делать и что должен буду делать я ничего в принципе. Потом укольчик обезбаливающего, аккуратно кстати сделал, я практически не почувствовал. В принципе и во время процесса я тоже особо ничего не чувствовал, мне даже пару раз давали перерывы на полминутки, передохнуть В конце получил несколько стандартных рекомендации по гигиене рта и пошел домой.

Выявление причины, устранение и профилактика— основные компоненты комплексного подхода к каждому конкретному случаю. Врачи нашей клиники видят картину в целом. Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог плюс» всегда в топе рейтингов отзывов Для любой манипуляции, лечение, профилактика, имплантация или протезизирование, клиника использует только самые новые и инновационные материалы.

Ваш стоматолог плюс на 9 Января

Но, как показывает практика, качество предоставляемых услуг и лечения в целом, не зависит от класса стоматологии. В то же время рынок стоматологических клиник в России очень конкурентный. Каждая стоматология действительно дорожат каждым клиентом. Часто, люди с самого детства боятся ходить к стоматологу для лечения зубов, поэтому, очень избирательно относятся к выбору клиники.

Наша стоматологическая клиника не только следует рекомендациям ведущих мировых производителей, но и применяет новейшие инновационные достижения для лечения зубов, протезирования, имплантации зубов, профилактики заболеваний полости рта. Выявление причины, устранение и профилактика— основные компоненты комплексного подхода к каждому конкретному случаю. Врачи нашей клиники видят картину в целом.

Врачи нашей клиники видят картину в целом. Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог плюс» всегда в топе рейтингов отзывов Для любой манипуляции, лечение, профилактика, имплантация или протезизирование, клиника использует только самые новые и инновационные материалы.

Отзывы 2022-10-16 Всё нормально, лечила зубы дважды у этого специалиста, ставила пломбы. В целом, обоими разами я осталась довольна. Врач был внимателен и постоянно поддерживал разговор, объясняя мне процесс пломбирования, видимо, чтобы я меньше нервничала и боялась. Наверно по мне видно, что я побаиваюсь стоматологов. В обоих случаях пломбы мне поставили безболезненно и аккуратно. Цены тоже вполне разумные. Я не могу сказать, насколько этот специалист является чудотворцем, потому что у меня нет особо опыта хождения по стоматологам. Но каких-либо нареканий и замечаний у меня к его работе не возникло, оба раза все было нормально. Персонал клиники проявил заботу и понимание к моим опасениям, возможно потому что я уже с порога заявил о своих панических настроениях.

Ваш стоматолог плюс

мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Представляем вашему вниманию самый полный и объективный рейтинг стоматологических клиник, здесь вы найдете информацию обо всех стоматологиях Воронежа, как частных, так и государственных: цены лечения зубов, адреса, телефоны, время работы, перечень услуг. Компания Ваш стоматолог Плюс расположена по адресу Воронеж, ул. 9 Января, 294А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника. Адрес: Воронеж, ул. 9 Января, 294А. Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог плюс» идеальное решение для тех, кто хочет получить качественное лечение без лишних трат! Стоматология «Ваш стоматолог плюс» в Воронеже (средняя оценка 5) находится по адресу улица 9 Января, 294А. Ваш стоматолог Плюс. Рубрика: Стоматология. Адрес: Воронежская область, Воронеж, ул. 9 Января, 294А. Телефон: 8 (473) 256-10-70, 8 (473) 234-68-57 |.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий