Стоматология 9 января 161

по приемлемым ценам. Стоматологическая клиника "Улыбнись", находящаяся по адресу: ул. 9 Января, 161, Ижевск, окажет широкий спектр услуг. Стоматология Дент Мастер находится в городе Ижевске и располагается по адресу: улица 9 Января, 161. Принимает детский стоматолог. Организация располагается по адресу Удмуртская Республика, 9 Января, 161. На ваши вопросы ответят по телефону: 73412447864. Дент Мастер, Стоматологическая клиника в Ижевске на улице 9 Января, 161, занимающийся стоматологическими центрами, работает по графику: Пн-Пт 08:00-20:00. Стоматологическая клиника Дент Мастер в Ижевске, Удмуртская Республика.

Стоматологическая клиника Дент Мастер

ул 9 Января 161. Ижевск, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Ижевске: 9 Января, 161. Улыбнись по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 161. Запомни телефон: +7 (3412) 44-78-64.

Улыбнись 9 Января 161

Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Дент Мастер» Добавить фотографии.

Чтобы посмотреть, как добраться до офиса - ознакомьтесь с картой проезда выше. Информация о компании: Стоматологическая клиника Дент Мастер занимается: услугами детской стоматологической клиники, лечением зубов, гигиенической чисткой зубов, записью к стоматологу, металлическими коронками, лечением кариеса зубов, также мы рассчитаем вам сколько стоит коронка на зуб, лучшими брекетами, имплантантами зубов. Также мы занимаемся: установкой брекетов по невысокой стоимости, съемными пластиночными протезами, также вы можете узнать сколько стоят виниры, съемными зубными протезами, пломбированием каналов зубов, также мы можем удалить зуб по низкой цене, также у нас можно отбелить зубы, взрослой стоматологией, записью к врачу, лечением в центре эстетической стоматологии.

Но на вопрос «Что делать в этом случае? Врач предложит лучшее решение по восстановлению зуба в зависимости от вашего случая. Почему важно обратиться за помощью к специалисту, если откололся даже небольшой кусочек зуба?

Дент Мастер, стоматологическая клиника отзывы и оценка

На нашем сайте МедДокЛаб можно записаться онлайн на прием в учреждение «Стоматологическая клиника Улыбнись» через интернет, плюс ознакомиться с ценами на услуги учреждения, посмотреть список оказываемых услуг. Сделать запись в стоматологическую клинику можно в любое время благодаря нашему сайту. По выше приведенным телефонным номерам задайте интересующие вас вопросы, можете проконсультироваться у сотрудников о насущных проблемах.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Дент Мастер» Добавить фотографии.

Ведь если вам будет нравиться выбранная клиника, то вероятность того, что вы запишитесь на прием при первом появлении проблемы выше. Значит, вы не будете страдать от боли и терпеть осложнения прежде, чем обратиться за помощью. Другие компании Ижевска.

УЛЫБНИСЬ, СТОМАТОЛОГИЯ

Информация о компании: Стоматологическая клиника Дент Мастер занимается: услугами детской стоматологической клиники, лечением зубов, гигиенической чисткой зубов, записью к стоматологу, металлическими коронками, лечением кариеса зубов, также мы рассчитаем вам сколько стоит коронка на зуб, лучшими брекетами, имплантантами зубов. Также мы занимаемся: установкой брекетов по невысокой стоимости, съемными пластиночными протезами, также вы можете узнать сколько стоят виниры, съемными зубными протезами, пломбированием каналов зубов, также мы можем удалить зуб по низкой цене, также у нас можно отбелить зубы, взрослой стоматологией, записью к врачу, лечением в центре эстетической стоматологии. Лечение зубов в Дент Мастер по невысокой цене!

В целом, я очень доволен star star star star star Саратов В целом, я очень доволен работой Каргологистик и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества в будущем. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежн...

Данные включают в себя название компании, адрес, почтовый индекс, сферы деятельности, телефон и факс Дент Мастер, а также имеет дополнительную информацию: график работы, акции, фотографии и отзывы клиентов о работе этой организации. Опишите неточность увиденную в карточке предприятия Телефоный код города Ижевска без 7 или 8:.

Кликните по услуге «Запись к врачу». Ознакомьтесь с общей информацией об услуге. В пункте «Выберите тип получения услуги» отметьте электронную запись и нажмите «Записаться». Выберите регион, в котором будет проводиться запись к врачу. Важно — выбирать необходимо тот регион, в котором вы прикреплены к медицинскому учреждению. Отметьте, кому именно необходимо записаться — вам или другому человеку. Если записаться необходимо вам, то ваши персональные данные выгрузятся автоматически. Вам останется только указать номер полиса ОМС, если не указывали его ранее в своем профиле. Выберите медицинское учреждение для записи — в списке по названию или кликнув по его геометке. Выберите в выпадающем списке медицинскую услугу, которую вы хотите получить.

Улыбнись, стоматологическая клиника, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 161

Основное направление компании - стоматологическая клиника. Данные включают в себя название компании, адрес, почтовый индекс, сферы деятельности, телефон и факс Дент Мастер, а также имеет дополнительную информацию: график работы, акции, фотографии и отзывы клиентов о работе этой организации.

Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Дент Мастер» Добавить фотографии.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Ижевске.

Дата посещения: Каким должен быть отзыв, чтобы его опубликовали? Чтобы ваш отзыв был опубликован, расскажите о своем опыте посещения стоматологии, о том, что вам понравилось или, наоборот, с какими проблемами вы столкнулись при лечении.

В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия со стоматологией. Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде.

Стоматологическая клиника Дент Мастер

по приемлемым ценам. Стоматологическая клиника "Улыбнись", находящаяся по адресу: ул. 9 Января, 161, Ижевск, окажет широкий спектр услуг. Стоматологическая клиника Дент Мастер работает по адресу Ижевск, ул. Девятого Января, 161. Отзывы от посетителей с ценами на услуги. Официальный сайт рейтинга стоматологий России. Дент Мастер работает по адресу 9 Января, 161 в Ижевске.

Стоматология Дент Мастер в Ижевске

Стоматология Дент Мастер в городе Ижевск — телефон, официальный сайт, время работы, отзывы, рейтинг и другая информация. Стоматологическая клиника Улыбнись по адресу: ул. 9 Января, 161, Ижевск. Записаться на прием в стоматологической клинике Улыбнись в городе Ижевск можно по следующим контактам. ул 9 Января 161.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий