Стихотворение поздравление с 23 февраля солдату

Ирина Гурина — 23 февраля. Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников, бойцов. Ежедневная аудитория портала – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. С днем защитников Отчизны Тебя, солдат, поздравлю я, Желаю доблести мужской На 23 Февраля. Желаю, чтобы честь хранил, Присяге верен был, Родную землю, отчий дом От бед, чтоб защитил.

Поздравление с 23 февраля солдату в стихах

Любой мужчина хрупкий мир хранит, Служа Отчизне, с доблестью «на ты». Не всякий подвиг может совершить, Тем более — в потоке мирных дней, Но всякий должен Родине служить, Болеть душой и сердцем лишь о ней. Великий праздник нам февраль принес. Защитникам Отечества — виват! Убережет от бури и от гроз Россию воин — доблестный солдат.

Мой брат уехал на границу Мой брат уехал на границу, Он пограничник.

О трусости, о страхе и о героизме, О страшном и безжалостном фашизме. О подвигах, о мужестве и о духовной силе, Как преданно и беззаветно Родину любили! Как шли в атаку, в рукопашный бой, Про оглушенный миномётный вой. Про взрывы, про огонь и дым, Как жить хотелось им — солдатам молодым! Сегодня, в этот день торжественный я еду, Чтоб поклониться низко, на могилу к деду, Благодарить его, он научил достойно жить, Самоотверженно Отечеству служить. Я выбрал путь и дал Отчизне верную присягу!

Теперь я с гордостью и честью Родине служу, С достоинством погоны на плечах ношу! Поздравление солдатам и офицерам с 23 февраля Дорогие наши солдаты, офицеры. В этот день вас поздравить выпала честь! Пусть февральский день пасмурный, немного серый, Но в нём солнечный, мирный свет для всех есть! Кто служил и кто служит Отечеству нашему Вам почёт и признание выражаем всегда! Вашей доблестью в радугу жизнь разукрашена, И известно, как много в этих красках труда. Неустанно, себя не жалея подчас и не сетуя, Наше мирное небо, наш покой бережёте, Дорожите закатами, солнца рассветами И отважно, надёжно службу верно несёте.

С Днём Защитника вас поздравляем сердечно, Пожеланий добра и успехов не счесть! Жизнелюбия вам — это свято и вечно!

Мужская стойкость от войны нас всех спасет, Поддержат в жизни сила и сплоченность. Тебе желаю мира и любви, Пусть мужество тебя не оставляет, И руки ловкие и крепкие твои Любимых пусть от бед оберегают.

Твоя поддержка очень всем нужна. Пусть доброта тебе заботою вернется, Пусть в жизни будет вечная весна, А сердце нежностью и счастьем отзовется.

И в этот праздник я ему желаю, Чтоб было все, как он давно мечтает! Пусть сбудутся надежды все и планы!

Пусть покорятся города и страны! Пусть служба будет легкой, интересной! Служи лишь только доблестно и честно! Пусть каждый в этом мире точно знает, Что ты на страже родины стоишь И родину, коль надо, защитишь!

Пожелания другу солдату в стихах Мой друг солдат!

Возможно, вам это интересно!

  • Список лучших стихотворений на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества
  • Поздравления с 23 Февраля солдату своими словами
  • Поздравления, стихи, смс с 23 Февраля Солдату (Военному)
  • Стихотворения для мужа на 23 февраля

Поздравление с 23 Февраля любимому солдату от девушки — стихи, проза, смс в стихах

Добрые поздравления солдату к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на портале Удивите всех необычайными и приятными пожеланиями в стихах! Школьники присоединяются к поздравлению военнослужащих в честь праздника 23 Февраля. Дети создают открытки и пишут письма с выражением благодарности и уважения к защитникам Родины. Это проявление поддержки и внимания особенно важно для солдат на фронте. Совсем скоро наступит праздник мужчин, парней и мальчиков — праздник 23 февраля. В этот день нужно обязательно поздравить наших мужчин с этим днем и подготовиться, выучить детские стихи для детского сада и для младшего школьного возраста с детьми. бесконечно глубокой. Поздравления с праздником. С 23 февраля. Ирина Гурина — 23 февраля. Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников, бойцов.

Поздравления солдату с 23 Февраля в стихах

Поздравления с днем защитника Отечества солдату Вот и сегодня я вам советую выбрать длинные стихи на 23 февраля на конкурс чтецов, тоже заранее. Ведь нужно еще успеть подготовиться и заучить их с выражением. Для детей начальных классов стишки на военную тему вы найдете ЗДЕСЬ!
Поздравления с м февраля для парня, служащего в армии в стихах - С днем защитника отечества! На сайте собраны красивые Поздравление с 23 Февраля любимому солдату от девушки — стихи, проза, смс в стихах, удивительно оригинальные и легко запоминающиеся.
Анастасия Александровна Остапенко: Стихи на 23 февраля мужчина, пускай и не воин, Поздравлений сегодня достоин: На защиту Отечества встанешь В час лихой, от беды не отпрянешь. Двадцать третьего февраля Поздравляем мужчину не зря: Так надежно мужское плечо. Поздравляем тебя горячо! День советской армии.
Лучшие стихи на 23 февраля для папы, мужа и всех защитников Отечества | [HOST] | Дзен Праздник 23 февраля. (Т. Коновалова). Сегодня праздник у солдат. На площади шеренги в ряд. Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу. Страну родную, землю-мать Наш воин призван защищать. В тревожный день и в трудный час Собой закрыть готовы нас.

Короткие поздравления солдату военному на 23 февраля

День защитника Отечества хороший повод, чтобы подготовить поздравление солдатам участникам СВО на 23 февраля, поддержав их дух, дать почувствовать единение в общем деле людей всех поколений России. Поздравления и стихи на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину с днем защитника отечества. В России самым популярным праздником для мужчин считается 23 февраля. *** Кого как не солдата поздравлять С днем классным 23-е февраля, Кому, как не солдату пожелать, Чтоб миром полнилась земля. Желаю, чтобы счастья через край, Любви такой, чтоб навсегда хватило, И побыстрей со службы приезжай, Любимый, долгожданный, милый. Добрые поздравления солдату к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на портале Удивите всех необычайными и приятными пожеланиями в стихах! *** Кого как не солдата поздравлять С днем классным 23-е февраля, Кому, как не солдату пожелать, Чтоб миром полнилась земля. Желаю, чтобы счастья через край, Любви такой, чтоб навсегда хватило, И побыстрей со службы приезжай, Любимый, долгожданный, милый.

Поздравлнения на 23 февраля солдатам, курсантам, офицерам

Поздравления с 23 февраля военнослужащим (солдатам, курсантам, офицерам) Прикольные поздравления с 23 февраля в армию солдату. Защитник Отечества, Твой день наступил.
День защитника Отечества (23 Февраля) - красивые поздравления в стихах (солдату) В этой статье вы сможете найти стихи, посвященные Дню Защитника Отечества для детей дошкольного и младшего школьного возраста. стихи на 23 февраля короткие для детей.
Поздравления с 23 Февраля солдатам в стихах Вот и сегодня я вам советую выбрать длинные стихи на 23 февраля на конкурс чтецов, тоже заранее. Ведь нужно еще успеть подготовиться и заучить их с выражением. Для детей начальных классов стишки на военную тему вы найдете ЗДЕСЬ!

Стихи к 23 февраля для детей 5-10 лет

Его поздравлю с двадцать третьим февраля! Чтоб шел путем своим он только твердо! Чтобы гордилась им всегда земля! Чтоб родину берег он от напасти, Чтоб смог нас защитить от всех врагов! Чтоб было все всегда в его лишь власти! Чтоб он служил и был всегда таков! И пусть мужчиной станешь настоящим И после армии продолжишь ратный путь!..

Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией. Ежедневная аудитория портала Проза.

В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

И с двадцать третьим февраля поздравить Хочу тебя от всей своей души! И к сказанному ранее добавить: Желаю ратный подвиг совершить! Пускай тобой гордятся все на свете! Пускай награды крепятся на грудь… Я рада, что меня ты в жизни встретил! Пусть будет легким наш совместный путь!

Тебя поздравлю нынче, как когда-то Я с двадцать третьим февраля. И дней Пройдет немало перед возвращеньем, Но я тебя дождусь! Ты там служи! Будь для меня огромным утешеньем, Ведь настоящий ты теперь мужик!

Помните, вас ждут здоровыми и невредимыми на вашей родной земле и только с победой над проклятыми неонацистами!

От всей души поздравляю вас с праздником — Днем защитника Отечества! Во все времена защита Родины была непростой и опасной работой. Во все времена наши храбрецы обращали в бегство врагов! Верю, что ваш героизм и сила духа продолжит доблесть и славу русского оружия в борьбе с неонацистами Украины! Желаю здоровья, крепости духа и любви ваших близких и родных людей!

Мы с вами! Слава вам, дорогие воины России!

Прокомментируйте!

  • Прикольные голосовые поздравления с 23 февраля
  • Подборка стихов к 23 февраля для детей среднего возраста
  • Поздравления с 23 февраля
  • Прокомментировать
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Душевные стихи на 23 февраля на конкурс чтецов (длинные) | Здесь позитив

Поздравления с Днем Защитника Отечества (23 февраля)

Ежедневная аудитория портала – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. Пишу я сыну в праздник поздравленье, Чтобы поздравить с двадцать третьим февраля! Ты сам решил: твое предназначенье –. Чтоб мирною была всегда земля! И вот солдатом ты служить отправлен. В этот день принято дарить символические подарки, устраивать торжественные мероприятия в организациях, школах и детсадах. В качестве поздравления с 23 Февраля в 2024 году подойдут стихи. Составили подборку для вас, чтобы не пришлось тратить время на поиск подходящего.

Поздравления с 23 Февраля солдатам в стихах

Будь для меня огромным утешеньем, Ведь настоящий ты теперь мужик! И пусть скорее дембель и обратно Вернешься ты домой, придешь ко мне… Люблю тебя, целую многократно! И жду тебя я много долгих дней! С днем защитника брату солдату Я с двадцать третьим февраля поздравлю брата, Который служит в армии солдатом! И в этот праздник я ему желаю, Чтоб было все, как он давно мечтает! Пусть сбудутся надежды все и планы! Пусть покорятся города и страны!

Отечества ты сын родной, Есть повод у тебя отличный, Всем доказать, что ты — Герой. Желаем мы тебе во всем успехов, Чтобы всегда ты к цели шел вперед. И не смотря на повседневные проблемы, Шагай по жизни с гордо поднятой головой. Это праздник твой, солдат. Ты спокоен, ведь ты знаешь, Что сейчас спокойно спят В дождь и в снег, в жару и в стужу Ты несешь достойно службу. Пусть хоть град, хоть снегопад — На посту всегда солдат.

Пусть служба будет легкой, интересной! Служи лишь только доблестно и честно! Пусть каждый в этом мире точно знает, Что ты на страже родины стоишь И родину, коль надо, защитишь! Пожелания другу солдату в стихах Мой друг солдат! Звучит призванье гордо! Его поздравлю с двадцать третьим февраля! Чтоб шел путем своим он только твердо!

Желаю упорства, решительности, уверенности, целеустремлённости, непоколебимости, самоотверженности, патриотизма и отваги. Желаю достойно нести службу и параллельно строить отличные планы на счастливую жизнь. И пусть эти планы тебе обязательно удастся воплотить в реальность. Желаю здравия и достижений. Ты служишь, отдавая долг отчизне. Проходишь испытания и закаляешь волю. Будь храбр, силен, вынослив и тверд в своих решениях. Пусть крепким будет твое здоровье, достигай поставленных целей в кратчайшие сроки, воспитывай дух. Знай, что дома тебя ждут! Желаю верно нести службу и с каждым днём становиться всё смелей и уверенней, всё патриотичней и самоотверженней, всё настойчивей и целеустремлённей. Желаю тебе, солдат, крепкого здоровья и верных товарищей рядом, достойного проявления себя в делах службы и больших побед на твоём жизненном пути!

Поздравлнения на 23 февраля солдатам, курсантам, офицерам

Душевные стихи на 23 февраля на конкурс чтецов (длинные) | Здесь позитив 23 февраля поздравления. Поздравляем всех мужчин, С февральским праздником! Хотим Вам всем удачи пожелать, Чтобы всего достичь, и знать Что в жизни ваших достижений Любовь важнее, без сомнений, А женщины пусть будут с вами Нежны в любви, искусны с пирогами!
Поздравление с 23 Февраля любимому солдату от девушки — стихи, проза, смс в стихах [HOST] Настал твой день! Мужской парад — В конце зимы, в день февраля. Ты знай, любимый мой солдат, Я поздравляю с ним тебя! Поздравление с 23 февраля солдату от мамы. С 23 поздравляю И целую вновь, и вновь.
Красивые стихи на 23 февраля – День защитника Очечества поздравления с 23 февраля военным. Пусть светит солнце в мирном небе И не зовет труба в поход. Чтоб только на ученьях солдат В атаку шел вперед. Пусть вместо взрывов гром весенний Природу будит ото сна, А наши дети спят спокойно Сегодня, завтра и всегда!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий