Стихи к выходу на пенсию женщине с юмором

Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей, медику, сестре. Психология Отношений рекомендует— свежие поздравления женщине с выходом на пенсию. Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить, И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию!

Поздравление с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах

Мы желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи, исполнения всех Ваших мечтаний и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего родного предприятия! Пожелание уходящему на пенсию Вы - молоды душой и прекрасно выглядите! Вы - пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас! Вы- человек, которого мы искренне уважаем и любим! Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получиться. Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! А потому сегодня, провожая Вас на пенсию, мы не расстаемся с Вами, а лишь говорим - "До свидания". Мы желаем Вам много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и интересными встречами.

Доброго Вам здоровья! Пожелание уходящему на пенсию Сегодняшний день полон волнений и переживаний, ведь мы провожаем замечательного человека, профессионала высокого класса на заслуженных отдых. Мы знаем, что даже на пенсии Вы ни минуты не будете сидеть без дела, ведь Вы полны энергии, сил и оптимизма! Поэтому мы надеемся, что в свободное время от отдыха Вы станете наставником нашей молодежи и всегда будем рады видеть Вас. Мы от души желаем Вам бодрости на долгие-долгие годы, семейного благополучия, домашнего уюта и тепла! Пусть близкие окружают Вас любовью и заботой и дарят Вам только радость! Стихотворение пожелание в связи с выходом на пенсию Принесло уважение коллег, То, как честно всю жизнь ты трудился.

Отдан долг, и замедлится бег. Опыт твой молодым пригодился. Отдыхать от забот и дел. И займешься ты теперь Всем, чего раньше ты не успел.

Это могут быть вазы с живыми цветами, гелиевые шары, серпантин, красивые скатерти на столах.

Рекомендуем, так же, заказать ленту с надписью «Юный пенсионер», чтобы ваша коллега одела ее через одно плечо. Так же, вам понадобится музыкальное сопровождение, основная масса песен должна быть из тех годов, когда пред пенсионерка была молодая. На известные мотивы можно наложить совершенно другие слова, песню «Мои года, мое богатство» рекомендуем включить фоном. Далее выберете самого активного и веселого коллегу для того, чтобы он выступил в качестве ведущего и еще два популярных эстрадных персонажа — Цветочка и Матрену Новые русские бабки. Образы бабок, конечно, нужно поручить мужчинам.

Одеть их нужно соответствующим образом. Итак, если вы воспользовались вышеприведенными рекомендациями, пришло время приступить к празднованию. Шуточный сценарий проводы на пенсию женщине На самом почетном месте стоит трон, на нем восседает будущая пенсионерка, у нее через плечо лента с надписью «Юный пенсионер». Под музыку в зал входят все приглашенные, у входа стоят Матрена и Цветочек. Каждому они вручают по воздушному шарику, который нужно привязать к своему стулу.

Ведущий произносит речь, приблизительно, следующего содержания: Приветствуем вас, дорогие гости! У нас сегодня очень важное событие, мы провожаем…. Ведущий продолжает: Вы, дорогая наша имя отчество , несомненно, многое приобретете! У вас появится возможность заниматься тем, о чем давно мечтали: читать книги, на которые не хватало времени, путешествовать, уделять время внукам. При этом, не придется рано вставать, можно не спеша выпить чашечку кофе, посмотреть любимую передачу в любое время.

Ну а наше предприятие, конечно же, теряет в вашем лице опытного сотрудника, которого всем нам будет не хватать. Слово предоставляется вашему руководителю. Руководитель произносит речь. Далее все приступают к застолью, поднимают бокалы за виновницу торжества. Любой из присутствующих может произнести тост.

Цветочек с Матреной ведущие:сценарии слова ведущих Матрена: Слышь, Цветочек, как думаешь, нашу пенсионерку так уж все и обожают? Цветочек: Да ты посмотри, Матрен, все прям слезами заливаются, вон мужикам надо платочки выдать. Матрена: А я не верю крокодильим слезам. Уважаемые обращается к присутствующим , вы не обиделись на меня? Простите ежели что не так.

Слушай, Цветочек, предлагаю их проверить! Я сейчас буду называть слова — прилагательные, а каждый желающий должен встать и спеть песню с этим словом. Ну что, поехали!

С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя… Теперь очаг домашний — Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня — в Вашу честь! Мы вас поздравляем, успеха, тепла, Здоровья, любви и внуков прибытие.

Старайтесь не тратить времени зря, Живите счастливо, богато и ярко. Для вас поутру сияет заря, А дети пусть обнимают жарко.

А нежные теплые и душевные слова из уст начальника мужчине или коллег, произнесенные от чистого сердца, будут вспоминаться еще многие годы. Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине вы сможете найти в этой подборке.

Поздравление женщине на пенсию в стихах

Красивые поздравления с Выходом на пенсию В добрых глазах пенсионера Увидеть можно пионера Огонек тот озорной Такой милый и смешной. Поздравление женщине уходящей на пенсию в стихах.
Лучшие поздравления важные события с пенсией (женщине) Стихи женщине с уходом на пенсию Поздравление женщине на пенсию. Стихи женщине с уходом на пенсию Вот и пенсия пришла – Некогда болеть, Возле телевизора Можно постареть. Пожелаем бодрости.
Прикольные поздравления женщине с выходом на пенсию в стихах и прозе стихи, проза. Скажи пожелание с уходом на заслуженный отдых с пенсией - красиво.
Проводы на пенсию женщины душевные стихи от коллег Шуточный сценарий проводы на пенсию женщине. На самом почетном месте стоит трон, на нем восседает будущая пенсионерка, у нее через плечо лента с надписью «Юный пенсионер». Под музыку в зал входят все приглашенные, у входа стоят Матрена и Цветочек.
Поздравление с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах Мы сегодня отмечаем ваш на пенсию уход. Санатории, курорты ждут теперь вас круглый год!

Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине

На Yons вы найдёте лучшие Проводы на пенсию женщине от коллег. Шуточный сценарий проводы на пенсию женщине. На самом почетном месте стоит трон, на нем восседает будущая пенсионерка, у нее через плечо лента с надписью «Юный пенсионер». Под музыку в зал входят все приглашенные, у входа стоят Матрена и Цветочек. Поздравление женщине уходящей на пенсию в стихах. Дорогая наша (имя отчество)! В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Мы в их возрасте про секс, Даже не слыхали. @ Когда пенсию получишь, Хорошо на свете жить. Вот до следующей не знаю, Мне удастся ли дожить. @ Хорошо на пенсии, Весь день торчу в инете. Ворчу, что там иль тут болит, Когда приходят дети.

Поздравления пенсионеру женщине прикольные

Трогательные слова поздравления к выходу на пенсию для женщины. Красивая открытка с выходом на пенсию. Поздравляю с отличной новостью и прекрасными переменами в жизни — с выходом на пенсию! Знаете, как говорят: личные сбережения женщина тратит «на шпильки», то есть на всякие приятные дамские мелочи вроде туши для ресниц и красивой резинки для волос. Так вот, время «на ноготочки» — это про то, что в жизни многодетной мамы не случается практически никогда. Яркие пожелания женщине с пенсией на вебсайте "Поздравь ОК". Удивительно бесподобные и легко запоминающиеся. Поздравь с пенсией – ярко! Сколько много нового можно испытать, На законном уровне до обеда спать, Кушайте пирожные, пейте в парке квас, С выходом на пенсию поздравляем вас! Если женщине на пенсию пора, Значит, не окончена игра, Не погасли свечи в тишине, Не сгустились сумерки в окне. Просто наступает новый час, Новый мир откроется для вас, Парки, скверы, фитнесс, даже бег, Жизнь берет по-новому разбег!

Поздравления с выходом на пенсию женщине шуточные

Поздравление с выходом на пенсию: женщине, мужчине, коллеге, стихи, проза, СМС, открытки, тосты Поздравления с получением первой пенсии женщине. с выходом на пенсию. Поздравления на важные события короткие с пенсией мужчине. Поздравление с первой пенсией женщине прикольные.
Прикольные стихи на проводы женщины на пенсию | Стихи «Вот и пенсия пришла». (Проводы на пенсию (женщине). Библиотекарь КГУ «Агротехнический колледж №2 с. Каменка, Сандыктауский район».
Как поздравить с выходом на пенсию прикольно, необычно и интересно? Чтобы украсить проводы на пенсию женщины, нужно организовать праздничное мероприятие, в котором коллеги смогут не только поздравить, но и порадовать виновницу торжества шутками, забавными пожеланиями и теплыми поздравлениями.

Как поздравить с выходом на пенсию прикольно, необычно и интересно?

За пенсию. Мне нравится: Копировать Отправить другу Женщина всегда прекрасна, а на пенсии она вообще расцветает! Так давайте поднимем бокалы за уйму свободного времени и интерес к чему-то новому! Мне нравится: Копировать Отправить другу Поздравляю Вас с заслуженным отдыхом. После долгих лет работы, наконец-то настало время для отдыха. Будьте всегда здоровы, полны сил, энтузиазма и позитива! Мне нравится: Копировать Отправить другу Не стоит грустить, уходя на пенсию.

Теперь наконец-то можно уделить время только себе и заняться любимыми делами: шить, вязать, читать, путешествовать, гулять с внуками или просто релаксировать! Пусть впереди будут только приятные впечатления и новые открытия! Пусть семья во всем поддерживает, пусть будет крепкое здоровье и больше радостных моментов! Бодрости души, не увядания, Чтобы было тело крепким долго, Счастливо на пенсии шли годы! Когда за плечами не один десяток лет и ты точно знаешь, чего хочешь от жизни, умеешь это взять, сберечь и приумножить… не так-то просто все оставлять… Но ничего и не нужно оставлять! Конечно, я поздравляю тебя именно с выходом на пенсию, но мы с тобой хорошо знаем, что ты не станешь оставлять прежние мечты и идеалы лишь потому, что прибавилась пара лет! А потому, сегодня я желаю тебе удачи и успеха во всех начинаниях, самого крепкого здоровья и прекрасного настроения! Вот и пришел тот час, которого некоторые боятся, а некоторые радуются заслуженному отдыху. Пришла пора, идти на пенсию. Ваша мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали многим в вашей профессии! Вы очень многое отдали этой работе, ведь работали не просто абы как, а душу отдавали каждый день!

А завтра Вам не надо на работу! Теперь у Вас по будням - выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя... Теперь очаг домашний - Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет.

Живите, радуйтесь, любите! И будьте счастьем Вы полны! Ведь годы летели, а вы не сдавались, В груди вашей молодость еще стучит. Оставить былое, остыть, скинуть тяжкую ношу, И просто заняться собой.

Прикольные поздравления на пенсию женщине

Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравления подруге с выходом на пенсию Поздравляю замечательную женщину с большой заслугой, с переходом на пенсию. Пусть размер её соответствует годам усердного труда и великолепной работы. Желаю Вам чудесного настроения, доброго здоровья и счастливых дней в кругу семьи.
Прикольные поздравления женщине с уходом на пенсию — Поздравления от души Мы желаем Вам Пенсия за труд и желаем, чтобы наступающая весна От рабочей обстановки, женщине вы сможете все новые и дело — с долгожданным отдыхом Наконец-то отдохнете, выходом на пенсию года, открывая для себя Милое ведь это нового расцвета.

Частушки про пенсию женщине прикольные. Поздравления подруге с выходом на пенсию

Поздравляем, и желаем вам душою не стареть! Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь! Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла! Не забывайте нас, и мы Вас не забудем — Трудились в коллективе Вы не зря. Вдохните время жизни полной грудью! И незачем считать листки календаря.

За это мы выпьем вино и коньяк. Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой.

Теперь у Вас по будням — выходной. Ушли Вы на заслуженный покой, Оставив каждодневную заботу. С утра спешить, чтоб сделать кучу дел, Везде успеть стремились Вы все время, Неся всех женщин тягостное бремя… Теперь очаг домашний — Ваш удел. От скуки Вы не будете страдать: Дел в доме и с годами не убудет. Скорее, нам Вас будет не хватать — Уж завтра мы начнем по Вас скучать. Спасибо Вам, что Вы на свете есть, Такой душевный, милый человек! Останетесь в сердцах у нас навек, А вечер наш сегодня — в Вашу честь! Мы вас поздравляем, успеха, тепла, Здоровья, любви и внуков прибытие.

Желаю тебе как можно быстрее найти достойную компанию, чтобы не было скучно путешествовать. Надеемся получать от тебя открытки из разных стран хотя бы пару раз в месяц. Будь уверена, мысленно мы всегда рядом с тобой. Новых тебе свершений и беззаботной жизни!

Поздравление с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах

стихи, проза. Скажи пожелание с уходом на заслуженный отдых с пенсией - красиво. стихи, проза. Скажи пожелание с уходом на заслуженный отдых с пенсией - красиво. Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить, И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию! Если женщина, которую вы собираетесь поздравлять с выходом на заслуженный отдых, обладает отличным чувством юмора, можно использовать для ее поздравления шуточные стихи. Хоть на пенсию идете, Всем нам фору выдаете. Будем мы скучать без вас, Без веселых, добрых глаз. Дебет с кредитом сведете, В перерыв чайку нальете, Как отец вы нам родной! Поздравляем, дорогой! Пенсия из-за угла К вам негаданно пришла! Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей, медику, сестре. Психология Отношений рекомендует— свежие поздравления женщине с выходом на пенсию.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий