Старый мастер удмуртская республика ижевск улица 9 января 177

Выставочная галерея «Старый Мастер» находится по адресу 426060, Республика Удмуртия, Ижевск, 9 Января, 177. Прочитайте отзывы, узнайте часы и режим работы, адрес, телефон, официальный сайт и другие контакты. Старый Мастер работает в сферах деятельности. Адрес. Ижевск, мкр. Буммаш, 9 Января, 177, эт. 1 — Организации по адресу. - ул. 9 Января, 177: адрес и расположение на карте, телефоны, часы работы.

Старый мастер – Ижевск, магазин мебельной фурнитуры

Старый мастер, Ижевск (9 Января, ) ― [HOST] Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 177. Телефоны: +7 (3412) 97-10-55.
СТАРЫЙ МАСТЕР, ООО УДМУРТСКАЯ ФУРНИТУРНАЯ КОМПАНИЯ организации Магазин Старый мастер по адресу: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 177, а также по телефонам +7 (3412) 44-49-88, +7 (3412) 44-70-40, +7 (3412).

Основная информация

  • График работы Старый мастер по адресу Ижевск, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 177
  • Старый мастер в Ижевске, отзывы, телефоны, адрес
  • Выставочная галерея «Старый Мастер» в Ижевске
  • Данные предприятия
  • Старый мастер, магазин мебели и мебельной фурнитуры, Ижевск, 9 Января,
  • Отзывы Магазин Старый мастер

Шоу-рум «Старый Мастер» выставочная галерея

Предприятие работает в отрасли «Фурнитура и материалы для облицовки мебели» на территории Удмуртской Республики в г. Ижевск по адресу ул. Девятого Января, 177. Старый Мастер, выставочная галерея по адресу 426060, Удмуртия, Ижевск, 9 Января, 177 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях. улица Карла Маркса, 1 (6.5км). улица 9 Января, 177.

Старый Мастер, выставочная галерея в Ижевске

Мебельная фурнитура и комплектующие "Старый мастер" Адрес. Удмуртская республика, Ижевск город, 9 Января улица, 177 Посмотреть на карте.
Старый мастер магазин мебели и мебельной фурнитуры, город Ижевск Компания Магазин Старый мастер находится в Ижевске и расположена по адресу улица 9 Января, 177.
СТАРЫЙ МАСТЕР, ООО УДМУРТСКАЯ ФУРНИТУРНАЯ КОМПАНИЯ Смотрите все мебельная фурнитура и комплектующие в городе Ижевск на карте.
Старый мастер на Ижевск, ул. 9-е Января, 177 Старый мастер, Магазин мебели и мебельной фурнитуры в Ижевске на улице 9 Января, 177, занимающийся мебелью для кухни, работает по графику: Пн-Сб 10:00-17:00.
Контакты компании Софт Мастер Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 9 Января, 177.

Старый Мастер, выставочная галерея в Ижевске

Особенное впечатление производит профессионализм, начиная от чистки зубов до протезирования. Сама я очень благодарна Евгений Владимирович — вылечил все зубы внимательно и добросовестно. Ну и, конечно,замечательным хирургу и ортопеду у которых просто золотые руки Владимиру Анатольевичу и Валентину Витальевичу. Профессиональны, корректены, внимателены. Спасибо всем!

Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы ufk-izhevsk.

Режим и время работы организации: пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-17:00.

Адрес: 426050, Ижевск, ул. Сегодня общаясь с коллегами по цеху начали спорить о наличии в природе кромки «Ламарти». Как утверждают Сотрудники офиса «Старый мастер» они продают немецкую кромку «Ламарти», ни Рехау, ни Долькен, а именно «Ламарти», причем по цене немецкой кромки.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Магазин Старый мастер в Ижевске

Старый мастер выставочная галерея мебели и мебельной фурнитуры находится по адресу: Ижевск, улица 9 Января, 177. Телефон для консультирования по услугам +7 (3412) 97-10-55. Информация о компании «Старый мастер» в Ижевске: адреса филиалов, телефоны, режим работы. Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 341 244-49-88 или загляните на сайт Магазин мебели и мебельной фурнитуры Старый мастер на улице 9 Января располагается по адресу г Ижевск, ул 9 Января, д 177. Информация об организации Магазин Старый мастер Ижевск Удмуртская Республика Россия.

Старый мастер. выставочная галерея мебели и мебельной фурнитуры

В Выставочная галерея Старый Мастер ждут всех, кто начал строительство или ремонт. Отзывы о Старый мастер на 9 Января, Ижевск, Удмуртия, адрес, телефон, время работы. Оставите свой отзыв. Компания Магазин Старый мастер находится в Ижевске и расположена по адресу улица 9 Января, 177. Регион: Россия, Приволжский федеральный округ, Удмуртская Республика, Ижевск. Адрес: ул. 9 Января, 177 На карте. Фактический адрес: Ижевск, ул. 9-е Января, 177. Корпусная мебель Магазин Старый мастер в Ижевске находится по адресу Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 177 в городе Ижевск.

Старый мастер. выставочная галерея мебели и мебельной фурнитуры

Вы нас за дураков что ли держите??? Уважаемые коллеги мебельного рынка, будьте внимательны в товарно-денежных отношениях с такими продавцами!!!!

Начали выяснять, вплоть до того, что позвонили на завод «Ламарти» и как оказалось, они такую продукцию не производят и в первый раз слышат об этом. Мы покупаем дорогое ЛДСП не для того что бы кромить его дешевой, некачественной кромкой, да еще и по цене заоблачной.

Вы нас за дураков что ли держите???

В шоу-руме можно принять участие в мастер-классах, где Вы узнаете, как правильно эксплуатировать мебель и почерпнуть что-то полезное для себя в сфере ремонта и отделки. Приглашаем Всех посетить наш шоу-рум «Старый Мастер» выставочная галерея». Вдохновляйтесь вместе с нами.

Шаг третий - создание сайта. Вы можете заказать сайт любой сложности, связавшись с нашим специалистом. WHOIS — проверка домена.

Магазин Старый мастер Ижевск

Благодарим вас за отзыв! После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании:.

Радует выбор мебельной фурнитуры. НАходил почти всё что было мне нужно. Единственный косяк - купленная сушилка для посуды из нержавейки заржавела 29. Сегодня общаясь с коллегами по цеху начали спорить о наличии в природе кромки «Ламарти».

Где представлены мебельные комплектующие в готовых решениях мебели. Именно здесь посетители могут примерить фасады и ручки, помечтать и вдохновиться нашими идеями, представить, как будет выглядеть мебель их мечты. Рабочее пространство, созданное для удобства дизайнеров мебели, интерьера и производителей мебели.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Ижевске, похожих на компанию «Магазин Старый мастер».

СТАРЫЙ МАСТЕР, магазин мебели и мебельной фурнитуры

Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Вы нас за дураков что ли держите???

Уважаемые коллеги мебельного рынка, будьте внимательны в товарно-денежных отношениях с такими продавцами!!!! Мнений показано: 2 из 2 суждений. Оставить отзыв.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Ижевске.

Адрес: 426050, Ижевск, ул. Сегодня общаясь с коллегами по цеху начали спорить о наличии в природе кромки «Ламарти». Как утверждают Сотрудники офиса «Старый мастер» они продают немецкую кромку «Ламарти», ни Рехау, ни Долькен, а именно «Ламарти», причем по цене немецкой кромки.

Контактная информация

  • Обслуживание точки г. Ижевск ул. 9 Января, 177 Сбербанком
  • Старый Мастер
  • Выставочная галерея мебели и мебельной фурнитуры Старый мастер
  • Старый мастер 9 Января 177

Написать первый отзыв

  • Обслуживание точки г. Ижевск ул. 9 Января, 177 Сбербанком
  • Старый Мастер, выставочная галерея в Ижевске, 9 Января, | адрес, телефон, режим работы, отзывы
  • Магазин Старый мастер
  • Старый мастер – МАГАЗИНЫ МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ | Деловой Ижевск - Адреса, Организации
  • Старый Мастер, Выставочная галерея, 9 Января, , Ижевск
  • СТАРЫЙ МАСТЕР, ООО УДМУРТСКАЯ ФУРНИТУРНАЯ КОМПАНИЯ

Мебельная фурнитура и комплектующие "Старый мастер"

Телефон Старый мастер: +7 (3412) 971-055. Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной. Адрес Старый мастер: Ижевск, УР ул. 9 Января, 177. Предприятие находится по адресу 9 Января, 177. Работает в сферах: мебель под заказ, продажа фанеры, двп, дсп. Для связи с представителями компании Вы можете позвонить по телефону +7 341-24-44-988 и уточнить интересующую вас информацию, график работы или часы приема. ул. 9 Января, 177 г. Ижевск, 426060.

Выставочная галерея мебели и мебельной фурнитуры Старый мастер

Старый мастер, улица 9 Января, отзывы, вид деятельности и индекс в Ижевске Адрес: Ижевск, улица 9 Января, 177.
Старый мастер, Ижевск компания из Ижевска, зарегистрирована по адресу улица 9-е Января, 177 и относится к категориям Корпусная мебель, Мебельная фурнитура и комплектующие, Обои.
Старый мастер — Ижевск, 9 Января, — телефон, адрес, режим работы, сайт Адреса Ижевска, организации по адресу 9 Января 177. Старый мастер. Магазин мебели и мебельной фурнитуры. Телефоны.
Магазин Старый мастер Ижевск - адрес, контакты, отзывы, время работы, вакансии Компания Магазин Старый мастер находится в г. Ижевск и расположена по адресу улица 9 Января, 177.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий