Средняя зарплата зеленогорск красноярский край

Средняя заработная плата жителей Красноярского края составляет 59 586 руб., следует из исследования Красноярскстата. Ознакомьтесь с 6 вакансий Белая Заработная Плата в Зеленогорске (Красноярский Край) на портале Careerjet. Огромное количество рабочих мест со всеми видами договоров в одной поисковой системе. Подробный прогноз погоды в Зеленогорске, Красноярский край на месяц (30 дней): осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. МУП ТС ИНН 2453000242 ОГРН 1022401486623 зарегистрировано 29.12.2001 по адресу 663690, Красноярский край, Г ЗЕЛЕНОГОРСК, УЛ МАЙСКОЕ ШОССЕ, Д. 19. Статус компании: действует. Данные о руководителе: Лозин Александр Геннадиевич.

Зарплаты в Норильске, Красноярске и Красноярском крае

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Значительный рост заработной платы в этом районе был вызван открытием здесь офиса компании «Газпром» в 2021 году. Второе место занял Академический округ Москвы, где средняя зарплата составляет 243 997,5 рубля. Работа в городе: Зеленогорск, Красноярский Край Зарплата: 44900 в месяц Работодатель: Fix Price. Описание: Вокзальная, д 7 литера Б Заработная плата 44900 52200 рублей в месяц. 145 000 руб, Вакансии сегодня в Зеленогорск, работа центра занятости Зеленогорск, каталог вакансий по специальностям, официальный сайт, контакты и телефон, режим работы, и условия. городской округ (ЗАТО). Руководители подведомственных учреждений. Данные из официальных источников в удобном формате. Свежие вакансии: Зеленогорск в Красноярске. 103 предложений о работе от прямых работодателей и Красноярском крае.

Директор дискаунтера (г. Зеленогорск)

Найдите работу "" с зарплатой от 70000 руб множество объявлений от кадровых агентств и прямых работодателей в Зеленогорске. Красноярский край, г Зеленогорск, Гагарина улица, дом 38, Автобусом № 24, 13 до остановки " Тайга". ул. Дзержинского, 4, 3 этаж. В компанию требуется старший менеджер в г. Зеленогорск (Красноярский край). Ищешь работу с возможностью карьерного развития и роста? Зеленогорск (Красноярский край): cвежие вакансии от прямых работодателей. Можно без опыта работы. Быстрый и удобный поиск на сайте Прогноз погоды на месяц и на ближайшие 30 дней в Зеленогорске, Красноярский край, Россия.

Об этой странице

В сентябре-ноябре 2023 года численность рабочей силы в возрасте 15 лет и старше составила 1455,1 тыс. Печать страницы Комментарии Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам. Последние новости.

За сегодня опубликовано 3 свежих вакансии. Регион, в котором осуществляется поиск работы - Красноярск, Красноярский край.

Аналитики объясняют различия в суммах особенностями отраслевой структуры региональных экономик и величиной районного коэффициента. Среди сфер деятельности по зарплатам в СФО лидирует отрасль добычи полезных ископаемых — в среднем 109 999 рублей, а в Красноярском крае — 144 464 рубля. В большинстве отраслей самая высокая средняя зарплата тоже в этом регионе. Например, представители сферы образования в январе 2023 года здесь получали 50 531 рубль, а в среднем по СФО — 44 643 рубля.

Наиболее высокие доходы получают сотрудники в сфере добычи полезных ископаемых, где средняя зарплата составляет 145 327 рублей. Зарплата работников в сфере обрабатывающего производства достигает 91 656 рублей. Меньше заработок у работников в сфере недвижимости — 47 535 рублей.

Зарплаты в Красноярске и Красноярском крае

Самые невысокие зарплаты зафиксировали в области общепита и гостиничного бизнеса — здесь доходы ежемесячно не превышают 50 тысяч рублей. Также немного получают работники сферы образования и администраторы. В сентябре-ноябре 2023 года численность рабочей силы в возрасте 15 лет и старше составила 1455,1 тыс. Печать страницы Комментарии Помните, что все дискуссии на сайте модерируются.

Представляем статистику вакансий и анализ рынка в Зеленогорске. Данные актуальны на 23 января 2024 года. Общее количество вакансий - 1073, средняя зарплата - 70 172. Ниже вы найдете расширенные данные с графиками.

Распределение вакансий по отраслям в Зеленогорске Самая большая потребность в сотрудниках наблюдается в отрасли Производство , здесь открыто 76 вакансий.

Представляем статистику вакансий и анализ рынка в Зеленогорске. Данные актуальны на 23 января 2024 года.

Общее количество вакансий - 1073, средняя зарплата - 70 172. Ниже вы найдете расширенные данные с графиками. Распределение вакансий по отраслям в Зеленогорске Самая большая потребность в сотрудниках наблюдается в отрасли Производство , здесь открыто 76 вакансий.

Чтобы найти весь список от работодателя - кликните по одной из них, далее в разделе расширенной информации кликните по названию работодателя. Чтобы найти контакты работодателя - перейдите по названию на полное описание. В анкетных данных работодателя указаны контакты.

Средняя заработная плата в Красноярске по годам

  • Правила комментирования
  • Стала известная средняя зарплата жителей Красноярского края - МК Красноярск
  • Курсы валюты:
  • Зарплаты в Красноярском крае, Красноярске и Норильске
  • Поиск работы - где платят! Более 10 000 вакансий.

Зарплата жителей Красноярского края за год выросла на 12,4%

Подпишитесь на наши рассылки, что бы быть в курсе всех новых вакансий домашних помощников и новостей нашего сайта. Читайте статьи о работе , новости рынка труда и полезную информацию, облегчающую поиск работы в Зеленогорске в Красноярском крае. Наша миссия - повышение эффективности поиска работы и подбора домашнего персонала в Зеленогорске в Красноярском крае России.

Так, зарплата в октябре 2023 года для работников сельского и лесного хозяйства, охотников и рыболовов составила 56,8 тысячи рублей. В добыче полезных ископаемых — 145,3 тысячи рублей, в энергетике — 82,6, в строительстве — 94. Около 62 тысяч рублей зарабатывают в нашем крае специалисты из сферы здравоохранения, в образовании — 57,5, в госслужбе — 81,7, а в культуре, спорте и развлечениях — 63,4 тысячи.

В анкетных данных работодателя указаны контакты. Для того, чтобы стать на учет по безработице в ЦЗН онлайн - подайте заявление через портал «Госуслуг». Или направьте документы через сайт «Работа в России».

Из документа следует, что средний начисленный заработок в регионе по данным за январь-октябрь 2023 года составляет 77336,3 рубля. Больше всего зарабатывают в области добычи полезных ископаемых — здесь средний заработок в октябре 2023 года превысил 145 тысяч рублей. Работники обрабатывающих производств в среднем получают 91 тысячу рублей. Самые невысокие зарплаты зафиксировали в области общепита и гостиничного бизнеса — здесь доходы ежемесячно не превышают 50 тысяч рублей.

Средняя ЗП в Красноярске по отраслям

  • Зеленогорск вакансии центра занятости | Есть новая работа
  • Вакансии, Зеленогорск
  • Средняя зарплата в Красноярске по профессиям
  • Вакансии Зеленогорск от прямых работодателей
  • Зарплаты в Норильске – одни из самых высоких в стране — Новости «Северного Города»

Обзор 2-комн. ул. Мира д. 50 г. Зеленогорск Красноярский край

Средняя зарплата в Красноярске по профессиям. Средняя заработная плата в Красноярском крае в октябре 2021 года составила 59 056 рублей согласно Росстат, что согласно текущему курсу валют равняется 770,5 долларов. Там сказано, что средняя зарплата в крае за десять месяцев 2023 года составила 77 336 рублей. За год она выросла на 12,4%. В октябре 2023 года жители Красноярского края в среднем зарабатывали 79 209 рублей. Найдите работу "" с зарплатой от 70000 руб множество объявлений от кадровых агентств и прямых работодателей в Зеленогорске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий