Спектакль сургут афиша

7 октября 2023 «Не отводи мой взор от пропасти». Заглянуть в пропасть, которая растет и. досуг, культура, театр, спектакль, афиша, куда, сходить, в, сургуте. 2 октября. Спектакль «Шинель». Место проведения: Сургутский театр, улица Грибоедова, 12. Афиша Сургута: огромный выбор мероприятий на каждый вкус по самым выгодным ценам. Афиша всех событий Сургута с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Сургуте билеты на концерты, спектакли, в театр. Расписание концертов, шоу, фестивалей репертуар театров. В спектакле звучат истории Михаила Задорнова, Юрия Ханона, Евгения Леонова, Дарьи Салтыковой и других известных личностей.

Спектакли в Сургуте

Спектакли. Сургутский музыкально-драматический театр. Адрес. Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Грибоедова, дом 12. Стоимость: 800–2000 рублей. Сургутский театр (ул. Грибоедова, 12) ждет юных зрителей на премьеру приключенческого мюзикла для всей семьи 17–30 декабря и 2–5 января. Все мероприятия и развлечения Сургута – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события.

Афиша Сургута (театры и кинотеатры)

Афиша событий Сургута на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Сургуте: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. Вся афиша ›› Спектакли ›› Спектакли в Сургуте февраль март 2024: афиша, расписание, отзывы, репертуар, покупка билетов в театры Сургута. Вся афиша ›› Спектакли ›› Спектакли в Сургуте февраль март 2024: афиша, расписание, отзывы, репертуар, покупка билетов в театры Сургута.

Билеты в театры Сургута на 2023 года

культурная афиша на февраль 2024. Анонсы мероприятий: расписание кино, спектаклей. Театр, Выставки, Музей, График концертов в Сургуте. Конкурсы, Вечеринки, Клубы Соревнования, Детский досуг. куда сходить в Сургуте. Афиша событий Сургута на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Сургуте: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. — Спектакль пройдёт 26 и 27 мая в 19.00 По адресу: Энгельса 11, в малом зале ТАиК «Петрушка» Вход: от 500 р. Телефон для справок: 76-08-04 Можно приобрести по ссылке.

Спектакли в Сургуте

Актуальная афиша с точным репертуаром в Сургутский музыкально-драматический театр, город Сургут. Афиша музыкальных спектаклей для детей и взрослых. Спектакль пройдет в Концертном зале СурГПУ. Адрес: Сургут, ул. Артема, 9. Связаться с организатором: +7 963 475-13-19 Алексей.

Театр СурГУ

Первый ряд - Афиша главных мероприятий рок-мюзикл "Страсти по Меркьюри". 21 апреля, 19:00-23:30 Сургут, Театр Сургутского государственного университета 499 билетов.
Театр СурГУ Спектакль «Охота на мужчин», фото — Касса-югра (Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, проспект Ленина, 1).
Сургутский музыкально-драматический театр - спектакли - Кино-Театр.Ру Афиша Сургута: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок.
Спектакль сургут афиша - фото сборник Концерт Вики Цыгановой 6 мая в Сургутской филармонии.

Спектакль сургут афиша - фото сборник

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Жителям Сургута покажут спектакль о феминистках и гламурных женщинах в стиле психологической клоунады.

Все права защищены. Сургут, ул. Энгельса, 18 Обслуживание сайта — А1 Интернет-Эксперт Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше для вас.

Придумать спектакль вам помогут артисты, режиссеры и художники. Фестиваль проходит с 1 февраля по 31 марта. Национальный праздник для всей семьи «Вурнга хатл» В.

Театральную сцену Сергей Валерьевич тоже не оставил. Он играет в антрепризах, дающих возможность совмещать театр и кино.

Так что, приходите на наш спектакль, чтобы вживую насладиться игрой этого прекрасного актёра! Маяковского, «Ленкоме», «Таганке» и в театре-кабаре «Летучая мышь». Первая знаменательная роль, которую исполнила актриса, — Нефедова, приятельница главной героини из «Интердевочки» 1989. По возвращении на родину Марина продолжила работу в телепроектах. Три вокзала» , и Эльвирой «Дочки-матери». Также поклонники помнят непревзойденную Маргариту Сергеевну из «Анжелики». С 2022 года Марина является участницей антрепризы «Ни дать, ни зять!

В ХМАО покажут спектакль в жанре психологической клоунады

Эта игра приводит их в царство Коварной Спички. Чтобы снова попасть домой, Мальчику и Девочке нужно пройти много испытаний, придуманных Коварной Спичкой», — рассказали организаторы. Цена билета — 500 рублей. Энгельса, 18.

На сцене выступят концертный оркестр духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд» и Симфонический оркестр. Вход свободный. Сургутяне смогут посетить выставки «Маней чи — прохладный день» Александра Седова и «Акварельный калейдоскоп» Елены Суховой.

Цена билета — 300 рублей. Зрителей ждет концертная программа от актеров театра «Text». Цена билета — от 500 рублей.

Постановку по мотивам сказки советского писателя Юрия Яковлева покажут артисты Театра актеры и куклы «Петрушка». Вы увидите невероятные красоты Арктики, затаив дыхание, полюбуетесь северным сиянием, повстречаете танцующих пингвинов, забавных тюленей, больших рыб и музыкальных китов», — поделились организаторы. Спектакль продлится пятьдесят минут.

На примере воссозданной мемориальной экспозиции, дополненной предметами повседневного быта 60-х годов, можно совершить путешествие в прошлое 17. Выставка «Старатели чёрного золота» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский краеведческий музей», Коломиец Анна Ивановна, специалист по связям с общественностью Тел. Здесь представлены учёные и исследователи, изучающие вопрос о залежах нефти в Западной Сибири, а также сведения о поисках нефти с начала XX века 18. График работы Сургутского краеведческого музея: среда, пятница четверг с 12.

Просвещения, 7, «Купеческая усадьба.

Время: 14:00. Популярнейшая детская сказка «Белоснежка» в оригинальной современной версии Льва Устинова и Олега Табакова. Увлекательный сюжет и искрометный юмор — и разве мог создать что-то иное прославленный Олег Табаков?! Плюс именно в этот день ты становишься наследницей престола! Но вокруг - коварные враги. И они делают все, чтобы не допустить праздника. Телефон для справок: 53-03-17. Время: 12:00.

По мотивам романа Рэя Брэдбери. Сжечь ее! Разрядить ружье!

Выставка продлится до 16 ноября. Графические работы созданы после 2018 года, а источником вдохновения послужили производства Сибири и Урала. Выставка - размышления автора о том, как привычный серый завод превратить в красивый художественный объект.

Майская, 10. Ребята из Екатеринбурга постараются вернуть легендарную атмосферу Nirvana, прозвучат такие хиты, как «Smells like teen spirit», «Come as you are», «Lithium». Ленина, 39 2 этаж. Кабаре «Бродячая собака» 16 октября в 19:00 в Сургутской филармонии состоится авторская сольная программа Народной артистки России Юлии Рутберг «Кабаре «Бродячая собака». Вы услышите произведения из частной коллекции стихотворений и песен автора. В программе примет участие пианист Алексей Воронков.

Спектакль сургут афиша (87 фото)

куда сходить в Сургуте. Вашему вниманию представлена афиша спектаклей и кино Сургута. На нашем сайте можно купить билеты в кино и театры Сургута на лучшие места в зале. Афиша представления в театре. Новогодний спектакль афиша. Сургут театр афиша. Приглашаем на театральные постановки. весь репертуар, купите билеты в театр в Сургуте на самые лучшие спектакли по низким ценам. Спектакль танец с медведем Сургутский театр. Репертуар Мариинского театра на 24 сентября. Спектакль сургут афиша. Афиша театра оперы и балета январь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий