Соцзащита ульяновск заволжский район официальный сайт отдел выплат

Адрес. 432057, Ульяновская область, г. Ульяновск, Заволжский район, ул. Брестская, д. 78.

Социальная защита населения Ульяновск

соцзащита в ульяновске адрес Бесплатная горячая линия юридической помощи. 8-800-301-89-14 — оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения.
адрес соцзащиты заволжского района г ульяновска Ульяновское областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения г. Ульяновска. +7 (8422) 21‒32‒42. Ленинского Комсомола проспект, 39.
Соц защита г ульяновск заволжский район номер телефона Минсоцблагополучия сообщает, что 31 марта отделение социальной защиты населения по Заволжскому району Ульяновска по техническим причинам не будет принимать граждан, а телефоны там перестанут работать.
Социальная защита населения в Заволжском районе, город Ульяновск отдел по вопросам семьи и детей, каб. 37. Более детальную информацию о фирме (организации, компании), вы можете получить на ее официальном сайте, в офисе или связавшись с ее представителем по телефонам +7 (8422) 54-53-61, 20-59-37.
Собес, социальная защита населения | г.Ульяновск Контакты и режим работы Отделение ОГКУСЗН Ульяновской области по Заволжскому району (собеса) по адресу: пр-т Ленинского Комсомола, д. 39.

Cоцзащита Заволжского района Ульяновска — адреса, телефон и режим работы

Кроме того, она сообщает, что начиная с 3 апреля заволжское отделение будет располагаться по новому адресу: проспект Авиастроителей, дом 23. Прием граждан в соответствии с регламентом работы отделения останется прежним: понедельник, среда - с 08:00 до 17:00; пятница - с 08:00 до 16:00. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

Официальный сайт Социального Фонда в Заволжском районе г. Ульяновска доступен по адресу - sfr. Ульяновска доступен по адресу - es. Ульяновска Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: 88422427272. Запись на прием в Социальный Фонд в Заволжском районе г. Ульяновска Чтобы осущестивть запись на прием в Социальный Фонд через в Заволжском районе г. Ульяновска в Ульяновской области воспользуйтесь номером телефона для записи, который расположен во вкладке - Контакты.

Связаться становится сложной задачей. Жаль, что некоторые сотрудники пр... Они проявили высокую компетентность и оперативно решили мою проблему. Однако, у меня возникли сложности в связи с тем, что в течение месяца никто не отвечал на мо...

Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску Заволжский район Управление Министерства труда и социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску Заволжский район В нашем справочнике Вы найдете достоверную информацию о всех Соцзащите, открытых в Ульяновске и Ульяновской области.

Ниже Вашему вниманию представлены данные о Управлении Министерства труда и социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску Заволжский район , дополненные картой местности.

Соцзащита в Ульяновске

Основной вид деятельности организации: Деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов (код по ОКВЭД 75.11.31). Код указан в соответствии с версией ОКВЭД ОК 029-2001. +7 (495) 646 57 57. Ульяновск. +7 (495) 646 57 57. Ульяновск. Время в Ульяновске (пт, 01:22), Областное государственное казенное учреждение соцзащиты населения Ульяновской области, отделение по Заволжскому району откроется в 08:00. Засвияжский район 8-8422-48-27-83. Для получения более подробной информации о любой из 1 компании Заволжского района в Ульяновске, просмотрите контактные данные и свяжитесь с представителями компаний.

Подведомственные учреждения

государственное казенное учреждение соцзащиты населения Ульяновской области, отделение по Заволжскому району: официальный сайт, телефоны, горячая линия. г. Ульяновск, проспект Авиастроителей, д. 23. В здании капитально отремонтировали крышу, привели в порядок канализационную систему, косметически обновили стены и пол, благоустроили. Управления и отделы социальной защиты населения в Ульяновске с адресами, телефонами, официальный сайт. Отделение по предоставлению мер социальной поддержки ведет прием граждан по средам с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00). Добраться до нового офиса заволжской соцзащиты можно на троллейбусах №№ 5, 14, 15 и 18, а также на маршрутках №№15, 42 и 47. +7 (495) 646 57 57. Ульяновск. 432071, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Федерации, 60. Номера телефонов. 8-800-301-89-14 — оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения.

История создания социальной службы в Заволжском районе города Ульяновска.

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 19. 8 (8422) 41-81-24. Управление Департамента Социальной Защиты Населения по Г. Ульяновску Засвияжский Район. Ульяновское областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения отделение по Заволжскому району в городе Ульяновске. Социальные службы. Другая информация по телефону +78422213242.

Отделение соцзащиты в Заволжском районе сменит адрес

Соцзащита Заволжского района Ульяновска - список, сайты, телефоны, режим работы 432071, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Федерации, 60. Номера телефонов. 8-800-301-89-14 — оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения.
соцзащита в ульяновске адрес Сокращенное наименование. Ульяновское ОГКУ СЗН отделение по Заволжскому району в городе Ульяновске. Адрес. Ульяновская область, Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 39. Телефон. +7 (8422) 54-02-15.
Органы соцзащиты, район Заволжский, в Ульяновске - BLIZKO Контакты КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. УЛЬЯНОВСКА. Основной адрес. 432072, Россия, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинского Комсомола проспект, 39.

Основная информация

  • Соцзащита в Ульяновске
  • Соцзащита Ульяновск - адреса, контакты, отзывы и рейтинг
  • Социальный фонд России (СФР) в Заволжском районе г. Ульяновска
  • Социальная защита населения Ульяновск

Соцзащита в Ульяновске: адреса и контактный телефон

Прием граждан в соответствии с регламентом работы отделения останется прежним: понедельник, среда - с 08:00 до 17:00; пятница - с 08:00 до 16:00. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00. Отделение по предоставлению мер социальной поддержки ведет прием граждан по средам с 08:00 до 17:00 перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

Ульяновска Чтобы осущестивть запись на прием в Социальный Фонд через в Заволжском районе г. Ульяновска в Ульяновской области воспользуйтесь номером телефона для записи, который расположен во вкладке - Контакты.

В случае, если Вы хотите совершить предварительную онлайн запись в СФР через интернет используйте портал Госуслуги, либо официальный сайт es. Подать жалобу на СФР в Заволжском районе г. Ульяновска Вы можете подать жалобу на Социальный фонд Российской в Заволжском районе г. Ульяновска в Ульяновской области в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги; Нарушение сроков регистрации запроса на услугу; Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток; Отказ в предоставлении государственной услуги; Отказ в приеме документов; Требование дополнительных документов.

Вакансии Социального Фонда в Заволжском районе г.

Внесение сведений об учете в налоговом органе. Внесение сведений о промежуточном ликвидационном балансе. Внесение сведений о ликвидацонной комиссии назначении ликвидатора. Признание внесенной в Единый государственный реестр юридических лиц в отношении юридического лица записи недействительной.

N 475 «О предоставлении членам семей погибших умерших военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг» — Закон Российской Федерации от 12. N 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», — Федеральный закон от 20. N 125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов», — Федеральный закон от 25. N 1335 «О дополнительных мерах по социальной защите беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до трех лет, уволенных в связи с ликвидацией организаций»; — Постановление Правительства РФ от 02.

N 475 «О предоставлении членам семей погибших умерших военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений, коммунальных и других видов услуг», — Постановление Правительства РФ от 14. N51-ЗО «О социальной поддержке детей военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, прокуратуры Российской Федерации, органов уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации и органов Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», — Закон Ульяновской области от 6 октября 2011 г. N 170-ЗО «О мерах государственной поддержки общественных объединений пожарной охраны и добровольных пожарных в Ульяновской области», -Закон Ульяновской области от 03. N 225-ЗО «О социальной поддержке родителей и супругов военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, прокуратуры Российской Федерации, органов уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации, погибших при исполнении обязанностей военной службы, служебных обязанностей или умерших вследствие ранения, контузии, заболеваний, увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы, служебных обязанностей», — Закон Ульяновской области от 19. N 440-П «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты гражданам, удостоенным звания «Ветеран труда Ульяновской области», Закон Ульяновской области от 30 декабря 2005 г. N 167-ЗО «О мерах социальной поддержки педагогических работников, работающих и или проживающих в сельских населённых пунктах, рабочих посёлках посёлках городского типа на территории Ульяновской области», — Закон Ульяновской области от 25. Система государственных учреждений социального обслуживания Название учреждения, контакты Перечень нормативно-правовых актов определяющих полномочия учреждения Полномочия руководителя, НПА, определяющие полномочия Областное государственное автономное учреждение социального обслуживания «Геронтологический центр «ЗАБОТА» в г. Ульяновске» 432010, г. Оренбургская, 31 тел.

Предоставление социального обслуживания в стационарной форме включая оказание социально-бытовых услуг, социально-медицинских услуг, социально-психологических услуг, социально-педагогических услуг, социально-трудовых услуг, социально-правовых услуг, услуг в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности. Федеральный закон от 28. Выполняет функции по организации и обеспечению деятельности Учреждения: без доверенности действует от имени Учреждения, в т. Ульяновске 432072, г. Ульяновск, бульвар Фестивальный, 8 тел. Учреждение предоставляет услуги временного проживания женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Федеральный закон от 24 июня 1999 г. Специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений» Закон Ульяновской области от 02. Областное государственное казённое учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» в г.

Ульяновске» 432072, г. Ульяновск, пр.

Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области

Как будут работать в праздничные дни больницы и поликлиники можно прочитать здесь , а режим работы региональной службы ЗАГС в майские можно узнать здесь.

Основное направление деятельности социальная служба. Страница размещена в справочнике общество в Ульяновске. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Контакты Областное государственное казенное учреждение социальной защиты населения Ульяновской области Адрес Ульяновск, просп.

Кроме того, она сообщает, что начиная с 3 апреля заволжское отделение будет располагаться по новому адресу: проспект Авиастроителей, дом 23. Прием граждан в соответствии с регламентом работы отделения останется прежним: понедельник, среда - с 08:00 до 17:00; пятница - с 08:00 до 16:00. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

Телефон Об учреждении Отличительные особенности. Ульяновская область официально на уровне товарного знака считается «Авиационной столицей России». И действительно, здесь находится крупнейшее авиационное предприятие «Авиастар-СП», выпускающий пассажирские самолеты «Ту-204», готовится производство транспортных самолетов «Руслан».

Удсзн Ульяновской Области по Заволжскому Району г.Ульяновска, Учреждение

Портал государственных услуг Российской Федерации Засвияжский район 8-8422-48-27-83.
Удсзн Ульяновской Области по Заволжскому Району г.Ульяновска, Учреждение Для получения более подробной информации о любой из 1 компании Заволжского района в Ульяновске, просмотрите контактные данные и свяжитесь с представителями компаний.
Центры социальной защиты Ульяновска РФ Ищите органы соцзащиты, мы знаем как вам помочь. Портал Blizko собрал адреса и телефоны подходящих компаний в Ульяновске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий