Соцзащита химки телефон по выплатам

Вы можете подать жалобу на Химкинское управление социальной защиты населения в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения.

Управление социальной защиты населения г. Химки

Управление социальной защиты населения. Представительство в Химках | [HOST] всего в Химках найдено компаний: 10. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Химках, используйте встроенный поиск. Социальная помощь - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Химок.
Окружное управление социального развития № 22 На этой странице опубликована детальная справочная информация о функционировании филиалов организации в Химок. Адреса и телефоны соцзащиты в Химках.
Управление социальной защиты населения г. Химки на улице Кирова, время работы, как добраться Название. Адрес. Телефон. Химкинское управление социальной защиты населения. Московская обл, г Химки, ул Кирова, д 16/10. +7(496) 572-23-33.
Органы социальной защиты населения в Химках Социальные службы.

Краткая информация

  • Соцзащита Химки — Официальный сайт, адреса, телефон и график работы
  • Соцзащита Химки - личный кабинет, официальный сайт, телефон
  • Контакты организации
  • Соцзащита населения в Химках
  • Карта соцзащиты в Химках

Очный прием Соцзащиты в МФЦ Химки

официальный сайт, режим работы, схема проезда, отзывы. Полное и подробное описание организации Химкинское управление Социальной Защиты Населения Министерства Социального Развития Московской области в Химки с адресом. Организация расположена по адресу Химки Химки, Кирова, 16. Управления и отделы социальной защиты населения в Химках с адресами, телефонами, официальный сайт. Здесь вы можете узнать, где находится соцзащита в вашем городе. Страница компании ХИМКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МИНСОЦЗАЩИТЫ МО. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото.

Cоцзащита Химки — адреса, телефон и режим работы

Соцзащита химки кирова 16 номера телефонов Обратиться за справочной информацией об услугах: пункта проката технических средств реабилитации, социального такси Вы можете по телефону 8(495) 572-99-66.
Соцзащита г. Химки — НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ: справочно-информационный портал Связаться с представителем компании ХИМКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (800) 5505030, +7 (495) 5752333, на официальном сайте , по электронной почте him5062@

Соцзащита Химки запись на прием — Официальный сайт

Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Дополнительная информация Сайт носит информационных характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. Внешний вид, цвет и характеристики товаров указаны ориентировочно, могут не совпадать с обновленными моделями - уточняйте информацию у менеджеров при заказе.

Социальное обеспечение назначается в определенных ситуациях, связанных с наступлением юридических фактов. Основная задача подобных мер — выравнивание социального положения граждан. По своей сути данная категория подразумевает предоставление дополнительных выплат, услуг или натуральных благ, которые полагаются гражданам, пострадавшим от определенных социальных рисков. В большинстве случаев подобные риски подразумевают, что гражданин не может самостоятельно заняться обеспечением себя или своих близких, то есть, у них нет необходимых для существования средств. В качестве мер социального обеспечения могут рассматриваться не только дополнительные выплаты, но и скидки на оплату лекарств, бесплатное протезирование и другие подобные преимущества. Социальное страхование.

В свою очередь социальное страхование является особой системой компенсации, которая начинает свое действие в тот момент, когда для гражданина наступают такие социальные риски, как потеря трудоспособности или потеря источника доходов. Основой для социального страхования являются регулярные выплаты, поступающие от работодателя в виде страховых начислений. При этом подобная мера страхования действует только в отношении тех граждан, которые делали соответствующие выплаты во время своей трудовой деятельности. На сегодняшний день различают добровольное и обязательное страхование. Первое подразумевает получение финансовой поддержки на основе принципов коллективной взаимной помощи, а социальное страхование наступает при страховой поддержке со стороны государства.

Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности социальная служба. Страница размещена в справочнике общество в Химках.

Справочник компаний в сфере социальной защиты.

Найдите информацию о различных организациях, предоставляющих услуги и поддержку в области социальной защиты.

Cоцзащита Химки — адреса, телефон и режим работы

Актуальная иформация по государственному учреждению: Химкинское управление социальной защиты населения (СОБЕС), (Районные управления социальной защиты (УСЗН, СОБЕСы)) расположенного по адресу: Московская область, Химки, 141400, МО, г. Химки, ул. Кирова. 430 метров. Телефон. Сегодня во Вторник «Управление социальной защиты населения г. Химки» работает с 09:00 до 20:00. Планерная. Если у вас есть вопросы, вам дадут ответы на них по номеру телефона +7 (800) 550-50-30. Контакты. Телефон: +7 (495) 572‒83‒51. E-mail: нет данных. Адрес: Химки (Химки городской округ, Московская обл.), Кирова, 16. г. Лобня, жная, д.14Б - г. Долгопрудный, айская, д.11, окна 15-16.

Cоцзащита Химки — адреса, телефон и режим работы

Управление социальной защиты, на карте, как добраться. Адрес: Химки (Химки городской округ, Московская обл.), Кирова, 16 / Аптечная, 10. Адреса и телефоны Соцзащиты в Химках: карта проезда, официальный сайт, список оказываемых услуг для химчан. Жителям Химок доступна запись в социальную защиту по телефону. Номер телефона для консультации и записи на прием – 8 (495) 572-83-51. официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы.

Адреса и телефоны службы социальной защиты Химок

Химкинское управление социальной защиты населения осуществляет прием граждан по вопросам назначения и выплат льгот и пособий по следующему графику работы. Соцзащита в Химках: адреса филиалов, телефоны для справок и официальный сайт. Страница компании ХИМКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ МИНСОЦЗАЩИТЫ МО. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. Управления и отделы социальной защиты населения в Химках с адресами, телефонами, официальный сайт. Здесь вы можете узнать, где находится соцзащита в вашем городе.

Соцзащита в Химках

Info есть подробные данные о режиме работы, а также контактные данные и адрес специальных организаций. Конечно, иногда взаимодействие с этими компаниями нельзя ни отложить, ни спрогнозировать, но если уж у вас возникла такая необходимость, уточните наличие отзывов о компании на сайте. Основанные на реальном опыте людей, они помогут вам сориентироваться.

Запись на прием Сегодня можно записаться на прием в Соцзащиту можно онлайн на удобные дату и время заранее. В конкретном субъекте РФ предварительная запись через интернет реализована через официальный сайт.

Химкинское управление социальной защиты населения Обновлено: Рубрика: Соцзащита РФ Юрист-консультант: Владимир Иванов Социальная защита в Химках — система государственных мер, направленных на обеспечение защиты прав человека, решение его социальных потребностей, базовый уровень которых определен российским законодательством. Это многоуровневая система, состоящая из правовых, медицинских, экономических, социальных, психологических, педагогических и других мер, способных сформировать для каждого россиянина условия для надлежащего уровня жизни, а не только физического выживания. Социальная защита — поддержка, оказываемая не только госструктурами и организациями, но и бизнесом, незащищенным категориям сограждан в Химках, куда входят: одинокие матери, инвалиды, пенсионеры, малообеспеченные, многодетные семьи, лица без постоянного места жительства, брошенные дети, больные ВИЧ и др. Главные принципы социальной защиты Деятельность всех социальных служб в Химках, контролируемых государством, основывается на следующих принципах: Партнёрство.

Соцзащита г. Необходимо отметить, что для получения социальной поддержки необходимо предоставить определенные документы, подтверждающие Ваше право на данную помощь. Эта система охватывает не только город Химки, но и всю страну в целом.

Соцзащита Химок: адреса и график работы

Позвонить в управление социальной защиты населения в Химках для получения информации можно по телефону — 8 495 572-83-51. Высококвалифицированный персонал колл-центра даст совет и поможет решить различные вопросы. Соцзащита в регионе. При помощи этой карты можно легче определиться, где находятся ближайшие отделы управления социальной защиты населения Химок, узнать их режим работы и найти номера телефонов справочной службы. Что делает соцзащита Соцзащита занимается получением помощи во многих сферах деятельности: выплаты компенсаций в связи с беременностью и родами, семьям с детьми и многодетным семьям; соцзащита детей, пожилых людей, малоимущих; распределение и выплата субсидий ЖКУ; помощь в поиске работы; реабилитационные программы поддержки населения в трудных жизненных ситуациях; профилактика безнадзорности несовершеннолетних и многое другое.

Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв!

Услуги можно получить через официальный сайт Госуслуги. Горячая линия При возникновении вопросов, которые касаются Соцзащиты, можно обратиться в горячую линию: бесплатно, круглосуточно, без выходных :.

Горячая линия соцзащиты в Химках Московской области — 8 495 572-83-51. Онлайн-карта офисов Некоторым пользователям при помощи карты разобраться, где находится ближайшее отделение соцзащиты на карте Химок быстрее, чем разглядеть его в перечне. Все адреса организации на карте Московской области можно рассмотреть ниже. Проложив маршрут от точки нахождения до нужного подразделения на карте, вы можете найти кратчайший путь, экономя время на дорогу. На данной карте также указано расписание работы предприятия и номера телефонов, по которым можно позвонить для справки и получить консультацию по интересующему вопросу. Высококвалифицированные сотрудники технической поддержки всегда дадут совет и помогут решить различные проблемы или вопросы. УСЗН по Московской области. Виды и стоимость услуг Сфера деятельности соцзащиты весьма обширна.

Полная информация о том, какие соцзащиты выдает документы, а также все имеющиеся услуги и цены представлен в таблице, расположенной ниже: Все услуги и сервисы Управления социальной защиты Предоставление сертификата на оплату путевки Выдача справки о среднедушевом доходе семьи или доходе одиноко проживающего гражданина и величине прожиточного минимума в городе Москве в целях оказания бесплатной юридической помощи. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни отдельным категориям семей с детьми Компенсация работающим в организациях зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом Назначение дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребёнка молодым семьям Возмещение реабилитированным гражданам расходов на установку телефона Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным эмансипация Предоставление федеральным льготным категориям граждан бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно Назначение ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг Педагогическая коррекция Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты потерявшим кормильца детям-инвалидам и инвалидам с детства в возрасте до 23 лет. Пособие на погребение граждан, пострадавших от радиационного воздействия Психологическая коррекция Назначение и предоставление дополнительного пособия по беременности и родам. Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с усыновлением ребенка-сироты или ребенка, оставшегося без попечения родителей. Получение денежных средств в возмещение расходов, связанных с погребением умершего Героя СССР, Героя РФ или полного кавалера ордена Славы Выдача заключения о возможности быть кандидатом в усыновители, опекуны попечители , приемные родители, патронатные воспитатели Приспособление жилого помещения для инвалидов с расстройствами зрения Выдача дубликата удостоверения «Ветеран Великой Отечественной войны» Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни отдельным категориям семей с детьми. Информирование и консультирование по вопросам социально-средовой реабилитации Социально-педагогическая диагностика Выдача справки о праве на льготы участнику обороны Москвы Выдача удостоверения гражданину, подвергшемуся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС Создание условий для полноценного участия в культурно-массовых мероприятиях Выдача согласия на заключение трудовых договоров с несовершеннолетними малолетними Ежегодное пособие на проведение летнего оздоровительного отдыха детей Компенсация на питание детей в дошкольных образовательных организациях Организация сопровождения при содействии занятости инвалидов Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям. Назначение и предоставление единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты нетрудоустроенной женщине, уволенной в связи с ликвидацией организации в период отпуска по уходу за ребенком Выдача предварительного разрешения на распоряжение имуществом недееспособного и не полностью дееспособного гражданина Адаптационное обучение инвалидов и членов их семей пользованию ТСР Ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда здоровью Назначение ежемесячной выплаты в связи с рождением усыновлением первого ребенка Назначение ежемесячной компенсационной выплаты отдельным категориям работающих пенсионеров.

Химкинское управление социальной защиты населения в г. Химки на улице Кирова

  • Запись на прием в Соцзащиту — Химки
  • ХИМКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ Химки - телефон, адрес, отзывы, контакты
  • Сообщить об опечатке
  • Соцзащита г. Химки — НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ: справочно-информационный портал
  • Очный прием Соцзащиты в МФЦ Химки - График работы, Телефон

Какие услуги можно получить?

  • Отделы социальной защиты населения в Химках
  • Соцзащита Московская область, Химки, улица Кирова, 16/ оформить субсидии по квартплате
  • Министерство социального развития, Отдел по выплате детских пособий, социальная служба в Химках
  • Адрес и схема расположения
  • Соцзащита Химки: сайт, телефон, часы работы
  • Химкинское управление социальной защиты населения

Адреса и телефоны службы социальной защиты Химок

Для получения справочной информации и предварительного согласования необходимо обращаться в Химкинское управление социальной защиты по адресу: г. Химки ул. Кирова,д16/10 или по телефону 8(495)572-83-51. logo Справочник организаций Москвы. Химкинское управление социальной защиты населения Министерства социального развития МО. Телефон: +7 (495) 572-85-12. Адрес: Московская обл., Химки, ул. Кирова, 16/10 показать панораму. полная информация о компании Химкинское управление Социальной Защиты Населения Министерства Социального Развития Московской области в Химках. +7 (495) 575-23-33 — начальник Химкинского управления социальной защиты населения Табунова Марина Владимировна (личный приём: по понедельникам 09:00-13:00, четвергам 16:00-20:00), кабинет 11.

Химкинское управление социальной защиты населения (СОБЕС)

Очный прием Соцзащиты в МФЦ Химки Для оказания материальной помощи заявителю необходимо подать в АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Химки», по адресу: г.о. Химки, Юбилейный пр-т, д. 67 А, Б.
Соцзащита Химки, улица Кирова, 16/ телефон, режим работы, сайт и отзывы метро Планерная). Телефон: +7 495 575-23-33. Сайт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий