Соцзащита белгород князя трубецкого телефон отдела выплат

Администрация г. Белгорода Управление социальной защиты населения на ул. Князя Трубецкого. Организация расположена по адресу ул. Князя Трубецкого 62 (Индекс: 308001) в городе Белгород. Часы работы на сегодня: 09:00 — 19:00. Адрес Князя Трубецкого, 62, 4 этаж, на карте Белгорода. «Центр социальных выплат г. Белгорода» в Белгороде — фактический адрес Князя Трубецкого, 62. Телефон, другие контакты и схема проезда. Центр социальных выплат г. Белгорода. 3,4. 7 оценок. Открыто до 13:00. Телефон. +7 (4722) 33-30-83. Адрес. Белгород, Князя Трубецкого улица, 62. Восточный округ. Все организации по адресу. 308000, г. Белгород, ул. кого, д.62.

Органы социальной защиты населения муниципальных районов и городских округов области

Статус: действующая с 04. ОКПО 03181960. Компания работает 15 лет 10 месяцев, с 04 марта 2008 по настоящее время.

Данный фестиваль проводится уже более 20 лет, и за это время стал самым престижным в направлении современной хореографии. В этом году в соревновании примут участие сильнейшие команды Америки, Новой Зеландии, Японии, Канады, Германии, Северной Кореи и впервые России в лице нашего коллектива. С нетерпением ждем от Вас ответа!

Этот вопрос был полезен?

Белгорода Управление социальной защиты населения размещена в профильном разделе «Городская, областная и краевая администрации», в которой представлено более 17 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Городская, областная и краевая администрации» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Белгорода содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес Князя Трубецкого, 62, 4 этаж , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса.

Белгорода по адресу: Белгород, улица Князя Трубецкого, 62 можно на метро или городским транспортом. С этим проблем не возникнет. Для построения марштура на собственном автомобиле используйте координаты 50. Центр социальных выплат г.

Управление социальной защиты населения администрации г. Белгорода

  • Управление социальной защиты населения, Князя Трубецкого, 62, Белгород
  • Узнать больше
  • Центр социальных выплат г Белгорода
  • Карта проезда в Центр социальных выплат г. Белгорода
  • Отделы социальной защиты населения Белгорода
  • Бесплатная юридическая консультация

Управление социальной защиты населения, Князя Трубецкого, 62, Белгород

Информация об организации Управление социальной защиты населения Администрации города Белгорода: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Организация Управление социальной защиты населения находиться в городе Белгород, по адресу Князя Трубецкого, 62, 308001. режим работы, адреса, телефоны, отзывы и местоположение на карте. «Центр социальных выплат г. Белгорода» в Белгороде — фактический адрес Князя Трубецкого, 62. Телефон, другие контакты и схема проезда. Социальной Защиты Населения Администрации города Белгорода в Белгороде на ул. Князя Трубецкого, 62: адрес на карте, телефоны, режим работы, список услуг, отзывы.

Ваше мнение

  • «Центр социальных выплат» Отдел по выплате пособий, компенсаций
  • Белгород социальная защита телефон
  • телефон соцзащиты в белгороде князя трубецкого
  • Управление социальной защиты населения - Белгород

Соцзащита Белгорода

Управление социальной защиты населения администрации города Белгорода. режим работы, адреса, телефоны, отзывы и местоположение на карте. Администрация г. Белгорода Управление социальной защиты населения на ул. Князя Трубецкого. Организация расположена по адресу ул. Князя Трубецкого 62 (Индекс: 308001) в городе Белгород. Часы работы на сегодня: 09:00 — 19:00. Управление социальной защиты населения находится по адресу Князя Трубецкого, 62, Белгород. Работает по 1 виду деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (4722) 33-35-60. Белгород, ул. Князя Трубецкого, 62. Телефон компании. +74722333583. Режим работы.

Центр социальных выплат г. Белгорода

Cоцзащита Белгорода — адреса, телефон и режим работы среда, пятница с 9-00час до 13-00час и с 14-00час до 18-00час.
Центр социальных выплат г. Белгорода, Белгород, Князя Трубецкого, 62 - часы работы и контакты Управление социальной защиты населения администрации города Белгорода.
Управление социальной защиты населения, г. Белгород, Князя Трубецкого Организация Управление социальной защиты населения находиться в городе Белгород, по адресу Князя Трубецкого, 62, 308001.

ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ Г. БЕЛГОРОДА

Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Кратко деятельность можно описать словами:.

Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Кратко деятельность можно описать словами:.

Выбрать необходимые для приема дату и время и записаться на прием. Запись в социальную защиту онлайн позволит существенно сэкономить время нахождения в филиале управления.

Узнать как записаться в УСЗН можно также по справочному телефону. Куда обратиться с жалобой на социальную защиту В случае каких-либо нарушений со стороны сотрудников УСЗН, клиент может жаловаться на социальную защиту руководству или в курирующие их организации, сделав это следующим образом: подать жалобу лично в территориальном подразделении или в департаменте труда и соцзащиты населения Белгорода; отправить заказным письмом по почте; написать жалобу на соцзащиту онлайн. Обратиться с жалобой на соцзащиту можно также в прокуратуру, при этом подавать её нужно обязательно письменно при личном посещении прокуратуры, заказным письмом по почте или онлайн на сайте прокуратуры.

Пособие на проведение летнего оздоровительного отдыха детей военнослужащих, проходивших военную службу по призыву, по контракту и сотрудников органов внутренних дел РФ, Государственной противопожарной службы Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, погибших умерших , пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской республике и на непосредственно прилегающих к ней территорий Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо — Кавказского региона, пенсионное обеспечение которых осуществляется пенсионным фондом РФ.

Ежемесячное пособие инвалидам боевых действий 1 и 2 групп, ставших инвалидами вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при выполнении обязанностей военной службы или служебных обязанностей в районах боевых действий, членам семей военнослужащих и сотрудников погибших при исполнении обязанностей военной службы или служебных обязанностей в районах боевых действий, вдовам погибших умерших ветеранов подразделений особого риска. Ежемесячная денежная выплата для оплаты проезда одному из родителей опекунов, попечителей , сопровождающему ребенка- инвалида. Ежемесячное пособие детям военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших умерших , пропавших без вести при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей. Ежемесячная денежная компенсация, установленная частями 9,10,13 статьи 3 ФЗ от 07.

Государственное единовременное пособие и ежемесячная денежная компенсация гражданам при возникновении у них поствакцинальных осложнений. Назначение, выплата и распоряжение средствами регионального материнского семейного капитала. Ежемесячная денежная выплата в случае рождении усыновления третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет. Ежемесячная денежная выплата лицам, родившимся в период с 22 июня 1923 г.

Дети войны. Единовременное пособие работникам добровольной пожарной охраны, добровольным пожарным и членам их семей. Материальная помощь за счет средств, поступивших от физических и юридических лиц города.

Услуги и возможности Соцзащиты

  • Соцзащита Белгородская область, Белгород, улица Князя Трубецкого, 62
  • Управление Социальной Защиты
  • Соцзащита Белгорода: официальный сайт, адреса, телефоны, график работы
  • Cоцзащита Белгорода — адреса, телефон и режим работы
  • Управление социальной защиты населения, Князя Трубецкого, 62, Белгород
  • Соцзащита в Белгород: официальный сайт, адрес, телефон

Центр социальных выплат г. Белгорода Князя Трубецкого, 62

Группа Управление социальной защиты населения г Белгорода. Управление социальной защиты населения г Белгорода +7 (4722) 33-35-60 Трубецкого, 62, Белгород. Белгород. Сокращенное наименование. УСЗНА города Белгорода. Адрес. Белгородская область, Белгород, улица Князя Трубецкого, 62. Телефон. +7 (4722) 33-35-60 (приемная) +7 (4722) 33-43-12. 308000, г. Белгород, ул. кого, д.62.

Отделы социальной защиты населения Белгорода

Социальные службы Описание Предприятие «Центр социальных выплат г. Белгорода», расположенное в Белгороде по Князя Трубецкого, 62, 111, 211, 308, 309 кабинет, занимается деятельностью в сфере «Социальные службы». Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону.

Белгорода Адрес 308033, Белгородская область, г. Белгород, ул. Королева, д.

Найти блок «Услуги и сервисы в электронном виде». Вписать данные в необходимые поля. В выпадающем списке найти требуемое учреждение. Найти в выпадающем списке тему обращения. Найти в списке адрес филиала. В открывшемся окне щелкнуть на необходимую дату и время приема. Нажать кнопку «Записаться на прием».

Есенина, б-р Юности, ул. Конева, ул. Спортивная, ул. Буденного Компенсационные выплаты гражданам РФ, подвергшимся радиационному воздействию; -меры социальной поддержки детей из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Белгородской области. Для записи на прием по вопросам предоставления государственной услуги « Выдача предварительного разрешения органа опеки и попечительства, затрагивающего осуществление имущественных прав подопечного городского округа «Город Белгород» специалист Базалюк Эльвира Николаевна , а также по изменению имени фамилии несовершеннолетних, снижению брачного возраста, трудоустройству, эмансипации, специалист Улискова Юлия Николаевна , Вам необходимо на сайте соцбел.

График работы соцзащиты на трубецкого 62

Центр социальных выплат г. Белгорода, Белгород, Князя Трубецкого, 62 - часы работы и контакты Центр социальных выплат г. Белгорода на ул. Князя Трубецкого. Комплексный центр социального обслуживания (соцзащиты) населения г. Белгорода на ул. Королёва.
Управление социальной защиты населения, Белгород (Князя Трубецкого, 62) ― [HOST] Адрес Князя Трубецкого, 62, 4 этаж, на карте Белгорода.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий