Смс поздравления с 23 февраля мужчинам короткие

Короткие СМС на 23 февраля другу. 23 февраля ваш друг ждет от вас поздравлений. В случае, когда поздравить приятеля лично не предоставляется возможности, сделать это можно при помощи СМС. С 23 Февраля Поздравляем от души! Счастья, радости добра, Пусть исполнятся мечты!

Короткие прикольные СМС поздравления с 23 февраля мужчинам в прозе.

Смс поздравления с 23 февраля мужчинам: короткие, прикольные Поздравления с 23 Февраля мужчинам. Показаны только поздравления в стихах! Наших ловких, непокорных,Честных, смелых, непреклонныхС Днем защитника поздравимИ от всей души похвалим:Вы герои хоть обходит вас беда!
Короткие стихи с 23 февраля на открытку или телефон - Частные Заметки Стоит не забыть про поздравления, лучшие из которых написаны в стихотворной форме. Поздравление с 23 февраля с юмором короткие. Во время проведения торжества, устройте мужчинам «присягу» на верность женскому коллективу.
Яркие поздравления на 23 Февраля Свежие поздравления короткие к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на сайте Изумите всех эксклюзивными и лакомыми поздравлениями!

СМС поздравления с 23 Февраля мужчинам

Уважали и любили! Мужчина — значит гордо! Мужчина — это сила, с тобою жизнь красива! Пусть в любви и на работе не будет так, как на болоте! И хочу я всем сказать, прямо в этот праздник, как ты милый мой красив, озорной проказник!

И рук не стоит опускать — Преграды — счастью не помеха! Поздравление с 23 февраля в прозе Несмотря на популярность поздравительных речей в стихах, многие хотят уважить мужчин своими словами. Для этого существуют поздравления в прозе. Выучите несколько строк и поднимите настроение представителю сильного пола. Мужчины, коллеги! В этот праздничный день — День Защитников Отечества — хотим пожелать вам здоровья, как бы банально это ни звучало, но это так важно, и никакие богатства не заменят вам его!

Пусть светит солнце в мирном небеИ не зовет труба в поход. Чтоб только на ученьях солдатВ атаку шёл вперёд. Пусть вместо взрывов гром весеннийПрироду будит ото сна,А наши дети спят спокойноСегодня, завтра и всегда! Здоровья крепкого и счастьяВсем тем, кто мир наш отстоял. И кто его сегодня охраняетИ кто сполна долг Родине отдал! Я можно я тебе сегодня пожелаюПусть сегодня во имя тебя,Двадцать третьего февраля,Все слова поздравлений звучат,Ближе к ночи — салюты гремят.

Здоровья, бодрости на долгие года. Будь таким, каким Тебя я знаю -Добрым и отзывчивым всегда. От всей души без многословья,Желаю счастья и здоровья. Желаю жить без старости,Работать без усталости. Двадцать третьего февраляПоздравляем мужчину не зря:Так надежно мужское плечо. Поздравляю тебя горячо!

Желаю благ тебе земных -Я знаю, Ты достоин их. Ты — мужчина, что значит так много,Ты силен и прекрасен во всем! Пусть же жизни прямая дорогаПоведет тебя в счастье твоем. Я желаю зеленого светаВ начинаньях, свершеньях, делах. Чтобы жизнь была лаской согрета,Чтобы радость сверкала в глазах! Отечество наше огромное,И нужно его защищать,И днем, да и ночкою темноюНа страже покоя стоять!

Мужчины, вы с этим справляетесьОтлично, не страшен вам враг. Вы трудностям лишь улыбаетесь,Для вас неприятность — пустяк!

Пусть подруги обнимают вас, любя, С двадцать третьим поздравляют февраля.

От войны тебя судьба пусть ограждает, Для тревоги чтобы не было причин! Желаем, чтобы каждый день и каждый жизни час Здоровье, радость и любовь не покидали вас. Поздравления и открытки на "Прикольнике" Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Короткие поздравления с 23 Февраля

Короткие смс с 23 февраля любимым мужчинам – много веселых SMS в стихах, короткие и шуточные, с юмором, прикольные, смски мужу, парню, другу, брату, папе, военным, для каждого найдется своя оригинальная смешная смс, чтобы поднять настроение и боевой дух! Здесь – коллекция готовых текстов для коротких смс-поздравлений мужчинам с 23 февраля (Днём защитника Отечества). Все тексты написаны в прозе, чтобы поздравить своими словами. Мы собрали самые лучшие поздравления с 23 февраля в стихах и прозе: красивые, прикольные и короткие пожелания на День защитника Отечества для ваших мужчин, любимых, друзей и коллег. Мужчин любимых поздравляем Мы с 23 февраля, И в этот день вам пожелаем, Всегда быть в жизни у руля, Решать блестяще все задачи, И в ситуации любой Не упускать свою удачу И жить в гармонии с собой! Короткие смс поздравления с 23 февраля в прозе. ↓ Любите лаконичность? Тогда День защитника Отечества — шикарный повод, чтобы коротко и своими словами поздравить с праздником всех ваших знакомых и дорогих мужчин!

Поздравления с 23 февраля. Лучшие варианты поздравлений ко Дню защитника Отечества

Тут мы собрали красивые, короткие поздравления к 23 февраля – Дню защитника Отечества для мужчин: друзей, коллег, мужа, брата, отца, родных и близких, своими словами. sms-pozdravleniya-s-23-fevralya Предлагаем вам короткие смс поздравления с 23 Февраля — днем защитника Отечества. Здесь вы найдете короткие стихи для смс поздравления для папы, друга, коллеги, сына. * * * Для огорчения пусть не будет причин, На календаре ведь 23-тье число. Наступил праздник настоящих мужчин, Пусть будет всё у тебя хорошо! Я в День защитника хочу пожелать: Все неприступные вершины покорить. Короткие смс с 23 февраля любимым мужчинам – много веселых SMS в стихах, короткие и шуточные, с юмором, прикольные, смски мужу, парню, другу, брату, папе, военным, для каждого найдется своя оригинальная смешная смс, чтобы поднять настроение и боевой дух! На странице «Короткие поздравления с 23 Февраля» найдите лаконичные и эффективные поздравления для мужчин. Эти краткие, но содержательные слова прекрасно передадут ваше уважение и поздравление в честь Дня Защитника Отечества.

СМС-поздравления с 23 Февраля 2024

Короткие смс с 23 февраля любимым мужчинам – много веселых SMS в стихах, короткие и шуточные, с юмором, прикольные, смски мужу, парню, другу, брату, папе, военным, для каждого найдется своя оригинальная смешная смс, чтобы поднять настроение и боевой дух! Поздравления с 23 февраля в прозе. духе продолжай, хотим Смелый, сильный, работящий; Поздравляю с днем Оставайся мужиком, В том же Поздравить очень вас Ты мужчина настоящий: И мужества, и храбрости. самым! Мы подготовили для вас на 23 февраля поздравления мужчинам с Днем защитника Отечества в стихах и прозе, короткие смс и трогательные своими словами, красивые открытки и видео-поздравление. Короткие смс поздравления с 23 февраля в прозе. ↓ Любите лаконичность? Тогда День защитника Отечества — шикарный повод, чтобы коротко и своими словами поздравить с праздником всех ваших знакомых и дорогих мужчин! В феврале 2022 года нас ждет самый ожидаемый праздник наших мужчин — День Защитника Отечества. Конечно, же женщины будут искать поздравления с 23 февраля коллегам и сотрудникам — мужчинам. Короткие поздравления с 23 февраля. Сегодня, в праздник, можешь смело Держать горизонтально тело.

Красивые смс поздравления с 23 Февраля

Смс поздравления с 23 февраля мужчинам: короткие, прикольные Однако в наш век современных технологий быстрее всего можно отправить на мобильный телефон всем друзьям и знакомым мужчинам короткие смс-поздравления с 23 февраля.
Короткие смс поздравления с 23 февраля в прозе Как поздравить своего любимого, своего защитника быстро, доставить ему слова любви, нежности, преданности и восхищения, если он вдали от вас. Конечно же, с помощью SMS поздравления с 23 февраля. Веселые и добрые СМ.

Популярные материалы

  • Короткие смс поздравления с 23 Февраля мужчинам в стихах онлайн
  • Короткие красивые поздравления с 23 Февраля 🔥 – бесплатные пожелания на Pozdravim
  • Поздравления с 23 февраля. Лучшие варианты поздравлений ко Дню защитника Отечества
  • Поздравления на 23 февраля

День защитника Отечества короткие смс поздравления

Короткие смс поздравления на 23 февраля, лучшие варианты. В последнее время по праздникам принято чествовать друг друга не длинными речами, а совсем коротенькими поздравлениями, которые можно отправит в смс или написать на открытке. Мужчин любимых поздравляем Мы с 23 февраля, И в этот день вам пожелаем Всегда быть в жизни у руля, Решать блестяще все задачи, И в ситуации любой Не упускать свою удачу, И жить в гармонии с собой! 23 февраля девушки поздравляют любимых мужчин, а также коллег, начальника, отца, дедушку, брата и друга с Днем защитника отечества. Последнее время особенно популярен стал жанр поздравлений в виде прикольных смс с юмором, в стихах и прозе.

Короткие поздравления с 23 февраля в прозе и стихах

И в доме любовь, и порядок в семье, И много счастливых и радостных дней! Уважаемые мужчины! От лица женской половины коллектива поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю, чтобы боевые качества никогда не пригодились, а мы — женщины — будем гордиться вами в мирное время! Запас носков за год почти иссяк, Одеколон разбрызган до нуля, Отсутствие запасов добрый знак, Знать скоро двадцать третье февраля. С 23 февраля поздравляю всех настоящих мужчин, желаю поймать самую большую рыбу, испить все лучшие сорта пива, и поболеть на самых интересных футбольных матчах! С Днем мужским хочу поздравить В день холодный февраля. Пусть добавиться к окладу Ну хотя бы два нуля. С 23 февраля, дорогие коллеги!

Пускай любимая работа преданно защищает от финансовых проблем, трепетно бережет ваше душевное спокойствие и верно служит на благо вашей семьи! В день защитника, коллеги, я скажу Дружбой вашей и поддержкой дорожу, Оптимизма пожелаю не терять И проблемы без усилий все решать. Мы гордимся такими защитниками как вы и хотим пожелать смелости и толерантности, поблагодарить за надежные тылы, и спокойствие, которое вы нам внушаете! В день мужества, отваги и тепла, Коллеги, я желаю вам добра. Желаю, чтобы в семье был мир и лад, Чтоб чаще повышали нам оклад. Сегодня День Защитника Отечества!

Пусть с тобой будет рай в любом шалаше. И чтобы с возрастом ты не прокисал, как пиво, а только крепчал, как хорошее вино! Поздравляю тебя, мой богатырь, с Днем защитника Отечества!

Желаю тебе пить столько пива, сколько захочешь, закусывать его чипсами и орешками, а выглядеть при этом, как чемпион бодибилдеров. Желаю допоздна смотреть любимые фильмы или играть в игры, а наутро выглядеть, как молодой Брэд Питт. Работать два дня в неделю, а пять дней отдыхать, и чтобы зарабатывать при этом, как Билл Гейтс! Дорогие наши защитники! Желаем вам сегодня весь день валяться на диване с бутылочкой пива в одной руке и куском мяса в другой. И пусть по всем каналам идут ваши самые любимые фильмы и передачи. А вы отдыхайте, не думайте о проблемах и делах. Ведь завтра праздник закончится, и снова насупят суровые мужские будни! Наши дорогие защитники!

Желаем вам, чтобы все стандартные подарки, которые обычно дарят на 23 февраля, прослужили верно и долго. Носки не пахли и не протирались целый год. Бритвенный станок не тупился, пена не заканчивалась. Гель для душа и шампунь отлично пенились и отмывали даже самую стойкую грязь. А к этим привычным мелочам желаем получить что-то действительно стоящее и приятное! Поздравляю с 23 февраля! Желаю: неиссякаемого оптимизма, бесконечного счастья, огромных денежных запасов, душевной теплоты, добрых соседей, понимающего начальства, не ревнивую жену, послушных детей, классную машину, мощный компьютер, красивый дом — да просто всего, что подарит тебе радость! Любящая жена, уютный дом, здоровый ребенок — что ещё нужно настоящему мужчине? Пусть у тебя все это будет!

С Днем защитника Отечества, с праздником настоящих мужиков! Пусть твоя пушка до глубокой старости будет заряжена бронебойными патронами. Для барышень всегда будь мушкетером, гусаром и рыцарем. А они пусть отвечают тебе взаимностью и интимностью. Дорогой, я 23 февраля разрешаю тебе делать всё, что ты захочешь.

Любимые коллеги, товарищи, друзья, Сердечно поздравляем с 23 февраля. Желаем вам удачи и мирного пути, И этот путь с друзьями, с любимыми пройти! В февральский праздник желаем благ во всём, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, будьте крепкой опорой для родных и близких! С Днем Защитника, коллеги, поздравляю! В этот праздник, столь ценимый средь мужчин, Благоденствия и мира вам желаю, Для волнений чтобы не было причин! Короткие смс поздравление с 23 февраля Что бы не говорили про современные технологии, но смс поздравления, хороший способ оперативно поздравить всех своих знакомых. Вот небольшой сборник самых интересных, оригинальных и коротких смс поздравлений с 23 февраля, которыми можно поделиться со своими близкими. Добрые слова наполняют людей радостью и удовлетворением, но если вам нужно отправить много сообщений, а импровизировать не хватает ни времени, ни фантазии, воспользуйтесь готовыми пожеланиями. Эти короткие смс поздравление с 23 февраля в стихах и прозе подобранны именно для этой цели, чтобы вы могли поделиться ими со своими друзьями и знакомыми. Пить желаю коньячок В день мужской пускай потешит Эта смс-ка. С праздником, уважаемые мужчины! Желаю вам быть сильными духом, прекрасного будущего и наслаждайтесь вкусом и ароматом жизни. Оторвись от вкусных блюд, Поздравляю с днем мужским Этой смс-кой. С 23 Февраля! Желаю мирного неба над головой, твердой земли под ногами и стабильной зарплаты в кармане.

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал «Литпричал» выступает в качестве информационного посредника.

Короткие поздравления с 23 февраля смс

Короткие смс поздравления с 23 Февраля мужчинам в стихах онлайн Короткие смс с 23 февраля любимым мужчинам – много веселых SMS в стихах, короткие и шуточные, с юмором, прикольные, смски мужу, парню, другу, брату, папе, военным, для каждого найдется своя оригинальная смешная смс, чтобы поднять настроение и боевой дух!
Поздравления с 23 февраля короткие, смс Как поздравить своего любимого, своего защитника быстро, доставить ему слова любви, нежности, преданности и восхищения, если он вдали от вас. Конечно же, с помощью SMS поздравления с 23 февраля. Веселые и добрые СМ.
Пожелания на 23 февраля короткие в стихах и прозе Стоит не забыть про поздравления, лучшие из которых написаны в стихотворной форме. Поздравление с 23 февраля с юмором короткие. Во время проведения торжества, устройте мужчинам «присягу» на верность женскому коллективу.
Короткие поздравления 23 февраля - СМС поздравления любимому мужчине, папе, брату.
Короткие смс поздравления с 23 Февраля мужчинам в стихах онлайн Короткие смс поздравления с 23 февраля в прозе. ↓ Любите лаконичность? Тогда День защитника Отечества — шикарный повод, чтобы коротко и своими словами поздравить с праздником всех ваших знакомых и дорогих мужчин!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий