Скалли милано концерт спб

SCALLY MILANO берет новую высоту — 23 октября в клубе «1930 Moscow» состоится большой сольный концерт артиста! Сотрудники полиции попросили фанатов предъявить документы и покинуть место проведения концерта, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Правоохранители сорвали концерт рэпера Scally Milano в "Гигант Холле"

23 февраля 2024 — Санкт-Петербург — Aurora. СРОЧНО 19 февраля СПб концерт скалли милано два билета: один 530, оба отдам за 900 покупала по предзаказу, поэтому будет бесплатный коктейль в баре!!. Концерт с участием рэпера Скалли Милано (настоящее имя Даниил Дмитриев) был внезапно прерван сотрудниками правоохранительных органов в субботу вечером.

Появились подробности о наркотиках на концерте рэпера SCALLY MILANO в «Гигант Холле» в Петербурге

Эта дорога отрывает подростков от семьи, от родины, от нормальной человеческой жизни. Скандируя лозунги против российской армии, они не понимают, что, тем самым встают на сторону армии вражеской. Родители, держите своих детей подальше от такой, с позволения сказать, музыки», — возмущается парламентарий. Концерт 23 апреля был прерван появлением полицейских. По данным СМИ, силовики увидели, что во время шоу подростки и молодые люди употребляли алкоголь и наркотики. Сам Даниил Слонов после инцидента опубликовал в своем Telegram-канале заявление. Если вы считаете, что я веду и пропагандирую деструктивный образ жизни: я не употребляю ничего, и даже не пью алкоголь, я абсолютно чист и могу это доказать. Он также подчеркнул, что «за весь год не высказывался против СВО, и наоборот, говорил, что любит страну, которая дала ему жизнь, свою родину».

Будет ли из-за этого перенесён концерт на другую дату или же возвращены средства за билеты — также пока неизвестно. Елена Синица, Gazeta.

Мы все хотим, чтобы наши дети были здоровы, жили долго и счастливо в своем государстве, чтобы они любили свою Родину, а не ненавидели ее за запрет смертоносных препаратов. Увы, именно такой опасный и негативный контент создает этот юный рэпер, открывая перед нашей молодежью, как ему кажется, альтернативную жизненную дорогу: протест — наркотики — смерть. Эта дорога отрывает подростков от семьи, от родины, от нормальной человеческой жизни. Скандируя лозунги против российской армии, они не понимают, что, тем самым встают на сторону армии вражеской. Родители, держите своих детей подальше от такой, с позволения сказать, музыки», — возмущается парламентарий. Концерт 23 апреля был прерван появлением полицейских. По данным СМИ, силовики увидели, что во время шоу подростки и молодые люди употребляли алкоголь и наркотики. Сам Даниил Слонов после инцидента опубликовал в своем Telegram-канале заявление.

А Афиша-Кп поможет с выбором. Мы расскажем всю самую новую и актуальную информацию.

В Санкт-Петербурге полиция остановила концерт березниковского рэпера Scally Milano

26 мая 2022 года в клубе Время N города Санкт-Петербурга состоится концерт Scally Milano. Не пропустите! На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. На несостоявшемся концерте хип-хоп исполнителя Scally Milano в Петербурге шестерых несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения забрали в отдел полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти. Afterparty со Scally Milano в СПб. Представители концертной площадки в Санкт-Петербурге рассказали о возможной причине остановки концерта рэпера Scally Milano. Скалли Милано концерт СПБ. Девушка на концерте. РЭПЕРЫ России.

Против рэпера Scally Milano могут завести уголовное дело после инцидента на петербургском концерте

Концерт пройдет на концертной площадке VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium), которая вмещает до 7000 зрителей. Адрес площадки – Москва, Ленинградский просп., 80, корп. 17. Стоимость билетов на концерт Scally Milano начинается от 1099 рублей. Scally MilanoScally Milano: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Концерт Скалли Милано в Санкт-Петербурге (подобности в тг multimurx, ссылка в био тик тока) #скаллимилано #scallymilano. моменты дота 2, топ 1 дота 2, dota 2 highlights, дота втф, сода лав, seemee, scally milano onion, kizaru, mayot, реакция на scally milano, рзт, риса за творчество, что такое скам, букер д фред, scally milano скам, скалли милано гостиница, скалли милано паша техник.

Scally Milano | Петербург | 23 февраля @Aurora

Например, здесь вы сможете узнать о принятых законах, главных изменениях в жизни россиян, всех самых громких происшествиях и предстоящих масштабных событиях. Наша цель — предоставить вам полную и объективную информацию, чтобы вы могли быть в курсе того, что происходит вокруг вас.

Кроме того, по словам зрителей, одна из несовершеннолетних фанаток получила передозировку этих веществ и скончалась.

Сотрудники правоохранительных органов проверяли зрителей на предмет употребления запрещенных веществ. Официальных комментариев от департамента полиции не поступало.

Она писала, что во многих песнях исполнителя «негатив в сторону казахов и таджиков», а также есть трек, где «упоминается вечный огонь» и президент России. Глава комитета Госдумы по молодежной политике Артём Метелев просил возбудить на певца дело за то, что его творчество отвратительное, «пронизано сплошь матом, оскорблениями и призывами к употреблению наркотиков». А также за то, что он на концерте «умудрился выступить против проведения специальной военной операции».

Силовики возбудили уголовное дело вовлечении несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий. Пока по нему никого не задержали. Позже выяснилось, что у рэпера отменился московский концерт.

Список его популярных треков выглядит примерное так: Сейчас, после этого инцидента, творческая деятельность репера, оказалась под пристальным вниманием общественных активистов. В телеграмм-пабликах с удивлением отметили, что не все кумиры молодежи, поют о высоком и призывают всех повышать уровень нравственности. Жалобы на песни Скайли Активнее всех удивляется, директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. Она одной из первых сообщила о произошедшем и потом уточнила, что девочка к счастью осталась в живых. Екатерина в своём телеграмме сообщает, что к ней поступали жалобы на этого артиста и просьбы проверить его творчество на предмет пропаганды запрещенных веществ. Так же в сети версия событий от человека, который якобы работал охранником на том концерте.

Scally Milano анонсировал даты больших концертов в Москве и Петербурге

Слонов, уроженец города Березники в Пермском крае) в федеральные новостные ленты начался вечером 22 апреля. Его концерт в «Гигант Холле» прервали сотрудники полиции. В Санкт-Петербурге полиция сорвала концерт рэпера Scally Milano, сообщает Telegram-канал SHOT. Scally Milano, Aurora Concert Hall, купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге, 23.02.2024. Действительны билеты на предыдущие концерты в Москве и Питере, которые не состоялись — в апреле 2023 года полиция сорвала выступление Скалли в Петербурге, рэпер улетел в Дубай, а затем занялся цензурированием своих записей и смог снова давать концерты.

Полиция прервала концерт SCALLY MILANO в Петербурге

Большой сольный концерт Scally Milano в Санкт-Петербурге! пятница 23 февраля, 19:00 Aurora Concert Hall 16+. «Распространившаяся в сети интернет информация о смерти девушки на концерте Скалли Милано 22 апреля является ложной. На данный момент нет никаких подтверждений о данной ситуации», – указано в сообщении. Санкт-Петербург, Гигант Холл, доступна покупка в рассрочку на 90 дней. На концерте Scally Milano в питерском «Гигант Холле» несколько сотрудников полиции прекратили выступление.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий