Сити холл новый год бийск

City Hall работает по адресу Советская, 48 в Бийске. Основной вид деятельности: «Банкетные залы». График работы: ежедневно 11:00–23:00. Банкетный зал City Hall в Бийске — фактический адрес Советская, 48, 1 этаж, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. City Hall, банкетный зал по адресу 659300, Алтайский край, Бийск, Советская, 48 в дальнейшем Организация, размещена в следующих категориях: Конференц-залы и переговорные комнаты в Бийске. Досуг и развлечения в Бийске. Банкетный зал CITY HALL — новый современный банкетный зал в центре города на 70 посадочных мест.

City Hall. банкетный зал

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок. Добавить отзыв.

Да - кухня очень вкусная! Новый администратор - молодец. К этим вещам не придирешься. Но есть "НО". Обслуживание лучше, чем "по-бийски", но еще не так как принято, например, в больших городах. И это относится НЕ к персоналу, который кстати сказать, вполне нормальный, а это относится к самим владельцам заведения, которые определили такой порядок.

Объясню почему. Выдали персоналу инструкцию как "презентовать заведение": показать зал, наличие светомузыки и постепенно оглашать условия.... Когда выясняешь условия, сложилось такое чувство, что они лукавят и постоянно пытаются что-то недоговорить. Это-то и напрягало с самого начала и до конца. Получается так, пока не спросишь, они не скажут. Во-первых, когда начинаешь выяснять стоимость говорят так: "1350 с человека, напитки свои". И в рекламе так написано. Получается уже 1600 с человека и даже с детей! По договору, в эти 1350 р.

Отличный банкетный зал, красивый современный интерьер, живая музыка, тематическая программа. Имеются фотозоны. Кухня на любителя, не все заявленные блюда понравились. Официанты вежливые. Знаток города 9 уровня 28 декабря 2021 Шикарнейшее место города!!

Очень много места.

Контакты, телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до этой компании, также находятся в справочнике. Режим работы вы можете уточнить по телефону. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Бийске.

City Hall банкетный зал

Банкетный зал City Hall Банкетные залы на новый год: 21 организация в Бийске. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.
Банкетные залы в ресторанах Бийска City Hall на карте Компания на карте.
City Hall Всего филиалов: 2 в Бийске на СКИДКОМ.РФ Ищете ресторан в Бийске для встречи Нового Года 2024 с друзьями и семьей? На нашем сайте заведения общепита города с праздничной программой по адресам и районам.
Рестораны для нового года в Бийске Парикмахерская Багира на улице Декабристов, адрес. +79609463691 +79235681470, Декабристов, 13. Салоны красоты, Бийск. Интернет-магазин хрусталя

City Hall банкетный зал

Банкетный зал City Hall город : город Бийск, улица Советская, 48 — 1 этажТелефон: +7 (3854) 33-49-69;Европейская кухняРусская кухняWi-FiЖивая музыкаЕда с собойДетское меню. 19 отзывов о City Hall по адресу Бийск, Советская, 48 — 1 этаж. Мнения клиентов, оценки реальных людей качества услуг, рейтинг. Банкетный зал "City Hall" по адресу Алтайский край, Бийск, Советская улица, 52. Банкетный зал «City Hall» находится по адресу 659321, Алтайский край, Бийск, Советская улица, 193. Компания находится по адресу Советская, 48, 1 этаж. Категория работы — “Банкетные залы”. Позвонить в «City Hall» можно по телефону +7 (385) 433-49-69.

БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ «Сити-Холл»

City Hall, банкетный зал: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. City, Бийск: просмотрите 2 объективных отзывов о City с оценкой 4 из 5 на сайте Tripadvisor и рейтингом 19 среди 174 ресторанов в Бийске. City Hall в Бийске на ул. Советская, 48: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 1 200 компаний в Сибирском федеральном округе в категории “Рестораны, банкетные залы, суши-бары”. Банкетный зал City Hаll* — новый современный зал на 80 мест с хрустальными люстрами, зеркальными стенами в стиле ампир и вкусным интерьером в шоколадно-бежевых тонах. • Без арендной платы. • Банкеты — от 1300 руб. •. City Hall Бийск. Юбилей, свадьба, банкеты — от 1300 руб. с человека, свои напитки. Находится по адресу Советская, 48 в Бийске. Связаться с контактным лицом организации City Hall по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (3854) 334969, +7 (963) 5270027.

Основная информация

  • City Hall, банкетный зал (Советская улица)
  • City Hall Бийск, Советская, 48, банкетный зал (карта проезда, телефон, режим работы, отзывы)
  • City Hall, Банкетный зал, Советская улица, 48, Бийск
  • City Hall, Бийск, +7-963-527-00-27, Советская, 48, 1 этаж
  • Контактная информация
  • Часы работы

City Hall, банкетный зал

Классический вариант проведенияновогоднего банкета в Бийске,популярный среди больших и маленьких коллективов. Надо лишь подобрать заведение подходящего размера для того, чтобы вместить всех сотрудников. Плюсы такого выбора: комфортность, высокий уровень обслуживания ибогатый набор блюд. Банкетные залы.

Ввашем распоряжении будет отдельный зал, оформленный в новогоднем стиле. Плюс такого варианта — специальное банкетное меню, которое гораздо выгоднее заказа блюд изосновного ассортимента ресторана. Такой формат подойдет для коллектива, которому важен не статус заведения, а возможность пообщаться в неформальной обстановке.

Такой корпоратив запомнится не только застольем, но и яркими впечатлениями на свежем воздухе. Бюджетные площадки. Мультиформатные локации в Бийске разной вместимости сдаются в аренду без еды, позволяя принести свой алкоголь, заказать доставку или службу кейтеринга. Начав подготовку банкета на Новый год 2024-2025 заблаговременно, у нас вы найдете наиболее выгодные предложения! Показать полностью Заполните форму, мы свяжемся с вами и поможем подобрать лучшую площадку для новогоднего праздника. Как Вас зовут.

Да, интерьер - нормальный! Да - чисто! Да- атмосфера праздничная! Да - кухня очень вкусная! Новый администратор - молодец. К этим вещам не придирешься. Но есть "НО". Обслуживание лучше, чем "по-бийски", но еще не так как принято, например, в больших городах. И это относится НЕ к персоналу, который кстати сказать, вполне нормальный, а это относится к самим владельцам заведения, которые определили такой порядок. Объясню почему. Выдали персоналу инструкцию как "презентовать заведение": показать зал, наличие светомузыки и постепенно оглашать условия.... Когда выясняешь условия, сложилось такое чувство, что они лукавят и постоянно пытаются что-то недоговорить. Это-то и напрягало с самого начала и до конца. Получается так, пока не спросишь, они не скажут. Во-первых, когда начинаешь выяснять стоимость говорят так: "1350 с человека, напитки свои".

Профессионалы представленные на сайте помогут создать для гостей и виновников торжества лучшую атмосферу для отдыха и веселья. Подрядчики, обслуживающие ваш праздник, оформят и украсят помещение в соответствии со стилем намечаемого торжественного мероприятия. Продумают планировку столов, сформируют команду официантов и метрдотелей, которые будут обслуживать гостей за праздничными столами. Опытные повара приготовят вкусные блюда, а культурно-массовые работники подготовят развлекательную программу с учетом важности и направленности торжества. Менеджеры Banket.

Сити холл бийск

Мнение пользователей о City Hall в Бийске Бизнес-центр «City Hall» в Бийске находится по адресу улица Советская, 48. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах.
City Hall, Банкетный зал, улица Советская, д. 48, Бийск Банкетный зал City Hall по адресу Алтайский край, Бийск, Советская улица, 193.
Банкетный зал City Hall City Hall, Банкетный зал: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы.
Мнение пользователей о City Hall в Бийске City Hall работает по адресу Советская, 48 в Бийске. Основной вид деятельности: «Банкетные залы». График работы: ежедневно 11:00–23:00.
City Hall Советская 48 Компания находится по адресу Советская, 48, 1 этаж. Категория работы — “Банкетные залы”. Позвонить в «City Hall» можно по телефону +7 (385) 433-49-69.

City Hall, банкетный зал

Каждое мероприятие мы организуем с душой, предлагаем идеальные варианты рассадки гостей, оформления зала и сервировки столов. На Ваш выбор блюда из обновленного банкетного меню от шеф-повара «Сибирской гильдии шеф-поваров и шеф-кондитеров», банкетные блюда из северной рыбы и дичи, сладкий стол в тематике и цветовой палитре Вашего торжества, фуршетное меню.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок. Добавить отзыв.

Отзывы Внимание!

Отзывы будут опубликованы только после модерации. Спасибо за понимание! На портале Blizko.

Спасибо, доброжелательному администратору Марине!!! Анонимный пользователь Оценка: 5 Прекрасное место для большой компании, вежливый и добрый персонал и вкусная кухня, большое и разнообразное меню!! Кухня шикарная, все очень вкусно, еды было достаточно, что даже забрали с собой на второй день. Обслуживание было на высшем уровне. Спасибо за лучший день в нашей жизни!!! Всем советую этот банкетный зал, красивая обстановка, шикарная кухня, прекрасное обслуживание!!

Рекомендую, но со знанием "НО", или, если сильно придираться. Да, интерьер - нормальный! Да - чисто! Да- атмосфера праздничная! Да - кухня очень вкусная! Новый администратор - молодец. К этим вещам не придирешься. Но есть "НО". Обслуживание лучше, чем "по-бийски", но еще не так как принято, например, в больших городах.

City Hall Советская 48

25. Фото - 11. Записи - 72. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Сити Холлу или найти других ваших друзей. Каталог банкетных залов, ресторанов и кафе для проведения новогодних банкетов в Бийске найдете тут. Адреса всех ресторанов и кафе для аренды на новый год, телефоны и цены на организацию банкета в одном месте. Банкетный зал City Hall город : город Бийск, улица Советская, 48 — 1 этажТелефон: +7 (3854) 33-49-69;Европейская кухняРусская кухняWi-FiЖивая музыкаЕда с собойДетское меню. Свадьба самый значительный день для каждой невесты,и выбор места где пройдёт это событие на 90% зависит от начинали выбирать кафе за год до свадьбы и наконец остановились на" Сити Холл". City Hall, банкетный зал, Бийск, Советская улица, 193.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий