Шурыгин владислав последние новости на сегодня

Последние новости о персоне Владислав Шурыгин новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. Владислав, привет! Вот очередной перехват моего братишки с форума ветеранов West Point Academy, всё от того же Spirit of the Desert, чья прошлая информация о переходе ВСУ к новой тактике наступления оказалась полностью подтверждённой.

владислав шурыгин последние новости сегодня 2024

Бои в Новомихайловке показывают, какой ценой даётся сегодня каждый метр продвижения. Село штурмуют с октября 2023 года, чередуя активные фазы с передышками, и только в феврале, поджимая противника с трёх направлений, удалось зацепиться за застройку. А дальше началось то самое украинское наступление, которое сегодня подошло к своей завершающей стадии. Потому что целью его было взять и Херсон, и выход дальше в Азовскому морю – взять Бердянск. Они не смогли бы взять Херсон в боях – это очевидно. По мнению военного эксперта Владислава Шурыгина, российская армия выжидает этого момента, чтобы гарантированно выбить эти насыщенные техникой, боеприпасами и горючим места хранения. Шурыгин Владислав Владиславович. Военный публицист, обозреватель. Воинское звание — капитан запаса. Гео: Авдеевка Персоны: Владислав Шурыгин Источник: Telegram-канал "ВЛАДИСЛАВ ШУРЫГИН". Владислав, привет! Вот очередной перехват моего братишки с форума ветеранов West Point Academy, всё от того же Spirit of the Desert, чья прошлая информация о переходе ВСУ к новой тактике наступления оказалась полностью подтверждённой.

Война и мир / Влад Шурыгин: Наступило время тектонических изменений

Владислав Шурыгин - ИА REGNUM Главное из них — сохранить жизни мирных жителей, — рассуждает Владислав Шурыгин. — Украинская армия, напротив, взяла на себя повышенные обязательства по уничтожению гражданского населения — например в Донецке.
Происшествия Для ВС РФ в зоне проведения специальной военной операции (СВО) сложился благоприятный фон для наступления, заявил известный российский военный эксперт, аналитик и постоянный член Изборского клуба Владислав Шурыгин.
На войне как на войне. Владислав Шурыгин Владислав Шурыгин — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости.
Владислав Шурыгин «Рамзай»: Авдеевка наша Владислав Шурыгин. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.

Военэксперт Шурыгин заявил о приноровившейся уничтожать артиллерию ВСУ российской армии

Надо наладить взаимодействие артиллерии и операторов БЛА. Дороговизна боеприпасов не имеет значения. Важно поменять подход к ведению боевых действий. Нет смысла засеивать территорию Незалежной снарядами, если не поражать цель.

По словам Шурыгина, надо навести точно один снаряд и поразить нужный объект.

Но только на начальном этапе, дальше это производство было развернуто на нашей территории, и сейчас все эти виды вооружений производятся в России. Более того, производится уже чисто модернизированный российский вид «Герани». Точных данных о том, в каких объемах поступили иранские беспилотники в военный арсенал России, не имеется. Но известно, что первая партия иранских БПЛА составила не меньше двух сотен. А после того, как РФ наладила собственное производство, мы их производим по несколько сотен в месяц. Но если исходить из логики, то совместное производство беспилотников уже подразумевает какой-то доступ к этим технологиям или широкомасштабные поставки комплектующих. А какой из этих способов был избран, сказать сложно.

Могу предположить, что сам по себе БПЛА «Шахед», который был доставлен в первой партии из Тегерана, является достаточно простым и, соответственно, необходимости тащить за тысячи километров огромное количество запчастей было бы бессмысленно. Проще было развернуть все на месте на основе имеющихся материалов. Существует экспертное мнение, что за беспилотники Москва обещала вывести часть своих войск из Сирии и передать военные базы иранцам. Насколько это вероятно? Раздел Сирии с точки зрения военного присутствия давным-давно закончен.

Однако с другой стороны появилась необходимость выстраивать оборону под столицей.

Шурыгин также отметил, что сейчас ВС РФ после отступления из Харьковской области существенно уплотнили фронт, а все попытки ВСУ найти в нём брешь терпят неудачи.

Однако вторжение в Россию для Украины и их сторонников ничем хорошим не закончится. Владислав Шурыгин считает, что вторгнуться в Россию не могут и польские наемники, потому что тогда для Польши это завершилось бы за несколько минут. Такое предположение он высказал ведущему Сергею Карнаухову.

ВЛАДИСЛАВ ШУРЫГИН. ПАДЕНИЕ АВДЕЕВКИ

в Брянскую, Белгородскую и Курскую области. Шурыгин также отметил, что руководство Вооруженных Сил России провело анализ прошлогодней кампании и предприняло меры по укреплению оборонительных позиций. Это привело к созданию “линии Суровикина”, которая значительно укрепила оборонную способность. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Хотелось бы, Владислав Владиславович, услышать от вас, использовала ли Россия в войне с Украиной беспилотники иранского производства? А дальше началось то самое украинское наступление, которое сегодня подошло к своей завершающей стадии. Потому что целью его было взять и Херсон, и выход дальше в Азовскому морю – взять Бердянск. Они не смогли бы взять Херсон в боях – это очевидно. Владислав Шурыгин биография. Свой путь. В 1984 началась военная карьера Шурыгина Он побывал в горячих точках, не раз был ранен, получал награды. В 1993 Владислав Владиславович ушел в запас.

Шурыгин назвал главную ошибку Байдена: хотел повторить на Украине «Бурю в пустыне»

Когда пришёл курьер, которого использовали втёмную, то человек, который вызывал курьера, через его телефон, потребовал, чтобы меня с ним соединили. Когда я его услышал, он начал угрожать, что он авианаводчик, что в ближайшее время запустит по мне дрон. Дальше я не стал продолжать разговор, а курьер был чрезвычайно напуган, в итоге он вызвал полицию, дальше начались процедуры. На следующий день он опять позвонил и уже напрямую начал угрожать. Я считаю, что это либо психологическое давление, либо какой-то не очень адекватный человек».

Шурыгин также отметил, что сейчас ВС РФ после отступления из Харьковской области существенно уплотнили фронт, а все попытки ВСУ найти в нём брешь терпят неудачи. Следующий возможный шаг — наступление российских войск, предположил Шурыгин.

Большие потери ВСУ понесли в безрезультативных атаках под Херсоном. При этом от захвата города киевский режим так и не отказался, несмотря на то, что не сумел добиться этой цели до промежуточных выборов в Конгресс США. Вот только время работает не на него. А это создает предпосылки более серьезного и фатального для Киева перелома в рамках спецоперации. Напомним, ранее ветеран военной разведки, герой Российской Федерации Рустем Клупов в интервью изданию «Московский комсомолец» рассказал о хитром плане командующего СВО, генерала Сергея Суровикина, который может переломить ситуацию на линии фронта.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Владислав Шурыгин: Президент спешить не будет

Какие именно, рассказал военный эксперт, аналитик Владислав Шурыгин Военный эксперт Владислав Шурыгин уверен в победе российской армии в военном конфликте на Украине. Перед российскими военными стоят две основные задачи. Какие именно, рассказал военный эксперт, аналитик Владислав Шурыгин Военный эксперт Владислав Шурыгин уверен в победе российской армии в военном конфликте на Украине. Перед российскими военными стоят две основные задачи. ВЛАДИСЛАВ ШУРЫГИН: Авдеевку они считали абсолютно неприступной. А генерал Мордачев взял – и взял ее. Он в этом случае показал совершенно другой уровень, другой класс командования.

Происшествия

Владислав Шурыгин: КОГДА, НАКОНЕЦ, РУССКИЕ РАКЕТЫ ЗАКОНЧАТСЯ. Пропагандистский костыль, как и тема процентов сбитых ракет. Сегодня армянские политики и не любят вспоминать то время, но зато щедро навешивают обвинения на Россию и предъявляют чуть ли не ультиматумы на тему того, как ей правильно себя вести с Арменией, и как ей угодить. Гео: Авдеевка Персоны: Владислав Шурыгин Источник: Telegram-канал "ВЛАДИСЛАВ ШУРЫГИН". Родился Владислав Шурыгин 18 февраля 1963 года в Евпатории. Биография военного журналиста, политолога. Фото, последнее, книги, цитаты, сейчас. — Владислав, начались крупнейшие маневры НАТО Steadfast Defender 2024 («Стойкий защитник — 2024»). При этом с 1 февраля начался основной этап.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий