Щекинский дк афиша

официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса ул. Ленина, 15, Щекино, Тульская обл., Россия, 301248, фото.

Афиша щекино дк кинотеатр - 83 фото

На стоимость билета это не влияет. Бронь снимается, если покупатель не подъехал в оговоренное время. Средняя стоимость билетов на фильмы в формате 2D Время сеансов.

Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание, что посмотреть расписание сеансов в кинозале и приобрести билеты можно на нашем сайте дкщекино. Расписание сеансов в кинозале на 22, 24, 26 октября. Показать на карте.

Адрес Искитим, Юбилейный просп. Цена Билеты 100-250 р. Официальный сайт mirkino.

Представляем небольшой обзор наиболее ярких и значимых мероприятий этого месяца. Выставка «Современное искусство». Дата: 5 сентября — 15 сентября. Место: Главный зал ДК Щекино. На выставке будут представлены работы современных художников города и региона.

Гости смогут увидеть картины, скульптуры, графические работы, фотографии и другие произведения искусства разных жанров и стилей. Выставка станет настоящим праздником для ценителей искусства. Презентация новой книги «Щекино: история и современность». Дата: 10 сентября. Место: Читальный зал ДК Щекино. В рамках мероприятия будет представлена новая книга о городе Щекино, которая расскажет о его истории и современном развитии. Автор книги проведет увлекательную презентацию, расскажет интересные факты и поделится своими открытиями. Книга будет доступна для приобретения на мероприятии.

Выставка «Фотография: красота мира». Дата: 20 сентября — 30 сентября. Место: Фотогалерея ДК Щекино. На выставке будут представлены фотографии самых разных тематик: природа, путешествия, люди, города и многое другое. Фотографии сделаны как профессионалами, так и любителями фотографии. Посетители смогут насладиться красотой и разнообразием мира, запечатленного объективами камер. Презентация нового фильма «Щекино: путь к успеху». Дата: 25 сентября.

Место: Кинозал ДК Щекино. В рамках презентации будет показан новый фильм о городе Щекино, его достижениях и развитии. Фильм расскажет о талантливых жителях города, о его культурной и спортивной жизни, о перспективах и планах на будущее. Презентация станет настоящим источником вдохновения и гордости за свой город. Помимо указанных мероприятий, в Доме культуры Щекино в сентябре будут проходить еще множество других интересных выставок и презентаций. Подробную информацию о них можно получить на официальном сайте ДК Щекино или в администрации Дома культуры. Приходите, чтобы насладиться искусством, узнать что-то новое, и провести время с душой! Спортивные события в ДК Щекино ДК Щекино предлагает широкий спектр спортивных мероприятий для жителей и гостей города.

В сентябре 2024 года вы сможете принять участие в различных спортивных соревнованиях и тренировках. Примите участие в этом захватывающем футбольном турнире, где смогут соревноваться команды из разных районов и городов. Теннисный турнир «Открытый чемпионат ДК Щекино». Если вы любите теннис, то этот турнир — отличная возможность продемонстрировать свои спортивные навыки и сразиться с сильными соперниками. Беговая гонка «Щекино RUN». Примите участие в этой гонке, чтобы пробежать уникальный маршрут по самым красивым местам города. Кроме того, в ДК Щекино проводятся еженедельные тренировки по различным видам спорта, таким как йога, плавание и фитнес. Здесь вы сможете подобрать занятия по своим интересам и улучшить свою физическую форму.

Не упустите возможность заняться спортом и насладиться активным времяпровождением в ДК Щекино в сентябре 2024 года! Вечеринки и клубные мероприятия в ДК Щекино ДК Щекино предлагает разнообразные вечеринки и клубные мероприятия для жителей города. В сентябре 2024 года у нас запланирован ряд интересных мероприятий, которые помогут вам отлично провести время и окунуться в атмосферу веселья и развлечений. Вот некоторые из них: Клубная вечеринка «Ночь в стиле 80-х» — 10 сентября, начало в 22:00 Тематическая вечеринка «Флуоресцентная ночь» — 17 сентября, начало в 23:00 Вечеринка «Латинские ритмы» — 24 сентября, начало в 21:00 На этих вечеринках вас ждет отличная музыка, профессиональные диджеи и танцевальные шоу. В ДК Щекино работает собственный бар, где вы сможете заказать любимый коктейль или напиток. Не забудьте, что на мероприятия в клубе действует возрастное ограничение. Вход разрешен только с 18 лет. В программе будут представлены различные жанры фильмов, чтобы удовлетворить вкусы каждого зрителя.

Ниже приведен список некоторых фильмов, которые будут показаны в ДК Щекино в сентябре 2024 года: Название фильма 1 — Дата и время показа Название фильма 2 — Дата и время показа Название фильма 3 — Дата и время показа Будьте внимательны к расписанию и не пропустите интересующие вас фильмы! ДК Щекино создает комфортные условия для просмотра фильмов, чтобы вы могли полностью насладиться кинематографическим искусством. Приглашаем всех жителей и гостей города Щекино на увлекательные кинопоказы в ДК Щекино! Мастер-классы и тренинги в ДК Щекино В сентябре 2024 года Дом культуры Щекино приглашает всех желающих принять участие в мастер-классах и тренингах по различным направлениям. Эти мероприятия позволят вам освоить новые навыки, расширить кругозор и получить удовольствие от творчества. Вот некоторые из мастер-классов и тренингов, которые будут проводиться в ДК Щекино в сентябре 2024 года: Мастер-класс по рисованию акварелью. Здесь вы научитесь создавать красивые акварельные картины под руководством опытного художника. Тренинг по развитию музыкального слуха.

Этот тренинг поможет вам развить ваше музыкальное чутье и научиться лучше слышать и воспринимать звуки. Мастер-класс по фотографии.

На первом этапе действия программы получить карты можно будет в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» и в отделениях Почта Банка.

Средства, зачисленные на карту, можно потратить только в учреждениях культуры и на культурные мероприятия.

Городской Дворец культуры г.Щекино

Write message @gordk71 | VK Всё тайное становится явным» – комедия с участием Заслуженной артистки России Марии Порошиной, Игоря Скляра, Ирины Лачиной, Максима Виноградовой и Галины Петровой.
Афиша Щекино Досуговый комплекс (Щёкино): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.
Городской Дворец Культуры (Щёкино) - 8 июня в 11:00 в Городском Дворце культуры состоится спектакль «Принцесса-генерал» (6+), который представит Тульский театр юного зрителя.
Домен припаркован в Timeweb Весь репертуар представлен на портале Приобрести билеты можно будет в электронном приложении, где также размещена афиша событий, специальные акции и.

Кинозал щекино

Щекино. Расписание сеансов. контакты, цены на билеты и отзывы на Кинотеатр Сокол Щекино. ДК кино Щекино афиша Щекино. Киноафиша щекино дк. Расписание фильмов в городе Куровское.

«Кентервильское привидение» побывало в щекинском ДК «Химик»

Кинотеатр октябрь Йошкар-Ола расписание. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание. Кино Мытищи кинотеатр июнь расписание. Афиша кинотеатр июнь. Афиша кинотеатра. ДК Старица афиша. Расписание культура. Кинозал Россия Юрьев польский расписание. Афиша культурной жизни Обществознание. Расписание кружков. Расписание Кружка.

Расписание кружков в школьном лагере. Актуальное расписание кружков. Расписание для дома культуры. Расписание дом культуры. ДК расписания Графика. График дом культуры в Щёлково. План мероприятий на февраль в СДК. План мероприятий на февраль в сельском доме культуры. Мероприятия для детей на февраль в СДК. План за февраль СДК.

Кинотеатр проспект белая Калитва афиша. Киноафиша в белой Калитве проспект. Кинотеатр проспект афиша. Расписание фильмов в октябре. Кино Ломоносов расписание. Кино октябрь расписание. Расписание фильмов на каждый день. ДК Людиново кинотеатр. Бригантина афиша. Афиша Бригантина фильмы Людиново.

Бригантина Людиново кинотеатр. Расписание сеансов в кинотеатре. Сеансы в кинотеатре. Программа для кинотеатра. Кинотеатр в Кожевниково. Ночь кино афиша программа мероприятий. Кинотеатр в Кожевниково расписание. Медынь кинотеатр сеансы. Кинотеатр Центральный афиша. Афиша Медынь.

Кинотеатр Медынь расписание сеансов. Народное гулянье объявления. Масленица праздник русского народа афиша 2021. Афиша Масленица блин пати 2021. Афиша 2022 Масленица на площади. Авалон Ишим кинотеатр. Авалон Ишим кинотеатр расписание. Авалон кинотеатр расписание. Афиша Авалон Ишим.

Афиша кино Екатеринбург. Кино Ирбит расписание. Кинотеатр Екатеринбург расписание. Киноафиша февраль 2022. Киноафиша Ракитное 1997 года. Киноафиша Уфа. Киноафиша Уфа расписание. Киноафиша Стерлитамак. Киноафиша Ижевск. Молодость Пущино афиша. Пущино кинотеатр молодость расписание фильмов. Киноафиша Пущино молодость. Кинотеатр молодость Пущино афиша. ДК Горького Чапаевск. ДК Горького Чапаевск кинотеатр. ДК Горького Чапаевск кинотеатр афиша. Киноафиша август. Афиша Саратов кино. Киноафиша Чебоксары. Группа киноафиша. Киноафиша в кинотеатре. Киноафиша Ростов-на-Дону. Киноафиша Калининград. Кинотеатр Парус Советск Кировская область. Киноафиша на декабрь. Афиша фильмов ноябрь. Кинотеатр Парус. Афиша кино в Сургуте Галактика. Афиша фильмов про галерею. Афиша кино Сургут. Яндекс афиша кино. Киноафиша с 23 декабря. Киноафиша в Ивне. Киноафиша 23 декабря 2021 года. Расписание Ивнянского бассейна. Афиша кинотеатра. Афиши фильмов в кинотеатрах. Кинозал афиша. Расписание кино. Расписание кино в кинотеатре. Kinoteatr afisha. Расписание киносеансов. Афиша расписание. Афиша киносеансов. Расписание киносеансов афиша.

Идеально, если в дальнейшем актер сможет и дальше от этого человека в любой ситуации действовать, разговаривать, существовать. Иногда эта техника дает удивительные результаты перевоплощения. В этом ее цель — максимальное перевоплощение, превращение в другого человека. Вот эти наши опыты мы и собираемся вам показать».

В этих центрах собирают вещи и товары, приобретенные для бойцов жителями и предпринимателями. Показать ещё Еще один способ помочь — перечислить пожертвование на спецсчет Фонда «Все для Победы» для приобретения всего необходимого для военнослужащих из Тульской области.

Социальный кинозал. Щекино

Расписание сеансов и цены в кинотеатре Городской дворец культуры (Щёкино) на сегодня, город Тулы. город в Тульской области России, административный центр Щёкинского района. Кино в Щёкино афиша. Щекинский дворец культуры кинотеатр афиша. Праздничное мероприятие, посвященное Дню поисково-спасательной службы (МУК «Щекинский досуговый комплекс», г Щекино, ул. Ленина, д. 15).

МБУК Городской дворец культуры

Добавить фото. Сегодня в кино, Афиша, Киноафиша, Расписание, Трейлеры к фильмам в наших кинотеатрах г. Детский билет - билет для ребёнка до 12 лет. Постеры фильмов предоставлены сервисом КиноПоиск. Кинотеатр «ДК им. Ленина» в Коврове, ул.

Лопатина, 4. Ленина» на Яндекс. Фотографии, карта проезда, схема зала.

На первом этапе действия программы получить карты можно будет в мобильном приложении «Госуслуги. Культура» и в отделениях Почта Банка. Средства, зачисленные на карту, можно потратить только в учреждениях культуры и на культурные мероприятия.

Фильмы в данном качестве понравятся и детям, и взрослым. Цены на билеты в кино в Щёкино Ознакомится с ценами на фильм можно на сайте кинотеатра в интернете, или позвонив сотруднику по телефону. На стоимость фильма часто влияет время суток.

Утренние сеансы обойдутся дешевле, чем вечерние.

Источник фото: пресс-службы "Щекиноазота" Самые активные участники проекта, которые поставили перед собой цель полностью разгадать занимательный сканворд о спектаклях, сказках и их главных героях, с нетерпением ждали новых заданий, а когда их получили, то записали ответы в красочные брошюры. На сцене и за кулисами, тем времен, все было готово для того, чтобы погрузить мальчишек и девчонок в таинственную атмосферу Кентервильского замка. Источник фото: пресс-службы "Щекиноазота" По замыслу режиссера, в Кентервильский замок давно уже водят экскурсии. Рассказывают о прежних владельцах и даже пугают, якобы существующим здесь привидением, даже не подозревая, что привидение действительно существует.

Городской дворец культуры

8 июня в 11:00 в Городском Дворце культуры состоится спектакль «Принцесса-генерал» (6+), который представит Тульский театр юного зрителя. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Городской дворец культуры (Щёкино) на сегодня, город Тулы. Весь репертуар представлен на портале Приобрести билеты можно будет в электронном приложении, где также размещена афиша событий, специальные акции и. Каждый год Дворец культуры города Щекино открывает новый творческий сезон. Этот праздник всегда яркое событие районного масштаба. На открытии 63-го творческого сезона зрителей. Приходите в ДК Щекино и проведите вечера в уютной атмосфере культурного развития и развлечений! Концертная программа на сентябрь. Дом культуры «МБУК Городской дворец культуры» по адресу Тульская область, Щёкино, улица Ленина, 15, показать телефоны.

Свежие записи

  • Афиша — Дом Культуры ЗИО
  • Афиша кинотеатра дк
  • Отзывы о компании "МБУК Городской дворец культуры"
  • Форма обратной связи
  • Кинотеатры в Щёкино
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:

Муниципальное автономное учреждение культуры "Щекинский художественно-краеведческий музей"

В ДК «Химик» – аншлаг. С гастролями в Первомайский поселок приехал Тульский государственный театр кукол. Дом культуры «МБУК Городской дворец культуры» по адресу Тульская область, Щёкино, улица Ленина, 15, показать телефоны. Афиша. Назад. Вперед.

Афиша мероприятий

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Щёкино 2024: афиша мероприятий и билеты.

Концерты В сентябре ДК Щекино предлагает своим посетителям насладиться выступлениями различных музыкальных коллективов. В программе месяца запланировано несколько концертов, которые порадуют любителей разных музыкальных жанров.

Вот список предстоящих концертов: 10 сентября — Концерт группы «Роковые Мысли». Прозвучат популярные хиты российского рока. Гости смогут насладиться звучанием классического и современного джаза. В программе звучат произведения классической музыки в современной интерпретации.

Гости смогут окунуться в атмосферу радости и позитивных эмоций. Билеты на концерты можно приобрести в кассе ДК Щекино или на официальном сайте. Успейте забронировать свое место и насладиться незабываемыми выступлениями! Спектакли В сентябре ДК Щекино представит несколько спектаклей, которые порадуют всех любителей театра и драмы.

Вас ждут яркие и захватывающие постановки, исполненные профессиональными актерами. Расписание спектаклей на сентябрь 2024: 5 сентября, 19:00 — «Гамлет». Известная трагедия Шекспира в постановке театра «Другой мир». Комедия Н.

Гоголя в исполнении театра «Смех и радость». Постановка по мотивам романа Л.

СвоихНеБросаем, ZаРоссию! Но благополучие и процветание России всегда были и будут в её единстве. Мы все дополняем друг друга. И для всех нас Россия является Родиной, несмотря на различие национальной культуры, веры, языка и традиций. Кроме того, Центральный военно-морской музей имени Петра Великого представит свою передвижную выставку, где можно увидеть уникальные кадры истории «Варяга». Когда: 10 февра… Читать полностью 08-02-2024 Интернет - это невероятно полезный и информативный ресурс, неотъемлемая часть повседневной жизни любого человека, с помощью которой выполняются задачи абсолютно любой сложности. Однако стоит помнить, что Всемирная сеть также может нести в себе различные опасности, с которыми нам необходимо уметь справляться. Обращаем ваше внимание, что посмотреть расписание сеансов в кинозале и приобрести билеты можно на нашем сайте дкщекино.

Здесь вы найдете новинки мирового кинематографа, классические фильмы, а также специальные события, такие как премьеры и тематические показы. Чтобы узнать, какие фильмы и события запланированы в ближайшее время, посетите официальный веб-сайт ДК Кинотеатра или их страницу в социальных сетях. Там вы найдете полную афишу и информацию о расписании сеансов. Обратите внимание, что афиша регулярно обновляется, так что следите за обновлениями. Покупка билетов: Удобство и Простота Чтобы приобрести билеты на интересующий вас сеанс, у ДК Кинотеатра есть несколько вариантов: Онлайн-покупка на официальном сайте. Это, пожалуй, самый удобный способ.

Посетите сайт ДК Кинотеатра, выберите фильм и сеанс, и забронируйте билеты. Затем оплатите их онлайн, и ваши билеты будут готовы к выдаче при посещении кинотеатра.

Афиша дк щекино расписание

Подробная информация внизу. Афиша в Щёкино 2023: что посмотреть и билеты.

Начало в в 18. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71». Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Рецепты Мероприятия в Щёкино на 2024 Афиша 2024 в Щёкино: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Афиша Медынь. Кинотеатр Медынь расписание сеансов. Народное гулянье объявления. Масленица праздник русского народа афиша 2021. Афиша Масленица блин пати 2021. Афиша 2022 Масленица на площади. Авалон Ишим кинотеатр. Авалон Ишим кинотеатр расписание. Авалон кинотеатр расписание. Афиша Авалон Ишим. Расписание работы праздничное. Расписание работы в новый год. Работа автосалонов в праздничные дни. График праздников. Конькобежный центр Коломна бассейн. Бассейн Коломна конькобежный центр расписание. График работы бассейна. Ледовый дворец Коломна бассейн. Кинозал ДК тепло- Огаревский район. Кинотеатр Тульская область п теплое афиша. МБУК Межпоселенческий тепло афиша. Кинозал тепло- Огаревский район расписание кино. В кинотеатрах с 1 января. Афиша кинотеатр на январь февраль. Расписание кинотеатров 2 января. Расписание кино в г белая Калитва. Расписания кинотеатра в белой Калитве. Расписание секций. Расписание секций для детей. Расписание секций шаблон. Расписание секции афиша. График Всероссийской олимпиады 2022-2023. ДК Полысаевец афиша. ДК Полысаевец Полысаево кинозал расписание сеансов. ДК Полысаевец Полысаево афиша. Последний богатырь расписание. ТЦ июнь кинотеатр расписание. Какое расписание в кинотеатре. Расписание кино на май. Покажи расписание мультфильмов. Расписание кружков в доме культуры. График кружков в ДК. Режим работы Кружка. Расписание работы Кружка. План мероприятий. План проведения праздника. Названия мероприятий. План мероприятий на праздники. Расписание занятий роты. Графический дизайн расписание занятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий