Шарангские новости видео

На территории 119-й пожарно-спасательной части 28-го пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Нижегородской области состоялась торжественная церемония проводов на. Главная» Экономика района» Учреждения района» МП Шарангское телевидение "Истоки"» Еженедельные информационно-новостные блоки. Шаранга – 1 821 просмотр, продолжительность: 03:17 мин., нравится: 16. Смотреть бесплатно видеоальбом Шурика. в социальной сети Мой Мир. Видео. Обзор книги Толкиена Дж. “Хоббит, или Туда и обратно”.

Новая школа и детский сад появятся в Шаранге

Сегодня заместитель главы администрации Шарангского округа ёлова провела оперативное совещание с руководителями структурных подразделений. "Большое спасибо автору за обзорное видео и статью. Давно мечтаю выбросить старую ванну и установить душевую кабинку. Так же считаю взять бютжетный вариант, без наворотов. Шарангское телевидение Истоки. Существует с сентября 1995. На канале выкладываются еженедельные новостные истоки шаранга последний выпускШарангское телевидение Истоки. Левая колонка. Фотография от Шарангское телевидение. Информацию об имеющихся вакансиях и необходимые сведения для поступления в Шарангский районный суд Вы можете найти в разделе «Вакансии». Администрация Шарангского муниципального округа Нижегородской области. В связи с производственной необходимостью будет произведено отключение электроэнергии по данным.

Взорвавшийся газовый котел повредил здание в Шаранге под Нижним Новгородом

В Шарангском районе по постановлению прокуратуры должностное лицо подрядной организации оштрафовано за срыв сроков выполнения работ по капитальному ремонту школы. Трагедия в я Рудка Шарангского МО. 18 марта 2023 года. Видео канала Шарангское телевидение "Истоки", (228 видео). Вирусные напасти одна за одной обрушиваются на Шарангский район. В конце мая в одном из прудов был выявлен очаг птичьего гриппа. Сначала на Добровском пруде пали все чайки, затем. Видео. Обзор книги Толкиена Дж. “Хоббит, или Туда и обратно”.

В Шарангском районе из-за электрического отопления снесло стену

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. По данным администрации муниципального округа, ведется ремонт дорог в селах Большая Рудка и Кушнур. В скором времени подрядчик намерен приступить к ремонту водопроводных сетей в Старой Рудке, Черномуже, Качееве, Туманке. Заключен контракт по установке детского игрового комплекса в развлекательном парке «Лукоморье» в Шаранге, работы начнутся в ближайшее время.

Договорились с министерством образования оказать поддержку в решении этого вопроса», — сказал Андрей Гнеушев. Стоимость проекта составила более 229 млн рублей, из них средства федерального бюджета — 143,6 млн рублей, областного — 60,7 млн рублей, местного — 2,5 млн рублей, внебюджетных источников — 22,9 млн рублей. Также в рамках рабочего визита заместитель губернатора оценил благоустройство парка «Заречный» по программе «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В парке отремонтированы пешеходные дорожки, созданы дополнительные зоны с лавочками и навесами, обновлено освещение, установлены камеры наблюдения и wi-fi, благоустроен пляж и прилегающие к парку территории. Вопросы дальнейшего благоустройства парка обсудили с главой местного самоуправления Дмитрием Ожигановым.

Кроме того, Андрей Гнеушев ознакомился с объектами, которые сданы в Шарангском районе в рамках программы инициативного бюджетирования «Вам решать».

Предприятия розницы не отставали — продали 150 декалитров лимонадов. Особенно всем запомнились сувенирные пряники, охотно раскупавшиеся гостями посёлка. ООО «Универмаг» предстал в новом образе, к дню посёлка были закончены работы по капитальному обновлению фасада, стен, колон и входа. На праздничную программу «Лучшие из лучших!

Преобразилось и сердце школы — концертный зал», - рассказала о выполненных работах министр культуры Нижегородской области Наталья Суханова. Сейчас в школе искусств учатся более 300 детей и работают 14 педагогов. В школе открыто пять отделений: музыкальное, художественное, театральное, хореографическое и отделение раннего эстетического развития, на котором готовят к поступлению будущих учеников ДШИ. В школе на постоянной основе функционируют ученические и преподавательские творческие коллективы, в том числе образцовые хореографический коллектив «Акцент» и художественный коллектив «Разноцветная палитра». Обновленная территория, отремонтированные учебные кабинеты, актовый зал, зал хореографии, гардероб, коридоры, санузлы и новая душевая комната — все это сделано с большой любовью, заботой и вниманием к нашим детям, чтобы им еще больше хотелось идти на занятия в это прекрасное учреждение.

Взорвавшийся газовый котел повредил здание в Шаранге под Нижним Новгородом

Впечатления были самые хорошие, но здания не соответствовали никаким современным требованиям. Принял решение о строительстве нового детского сада на 160 мест. Это позволило не только снять вопрос с очередностью в поселке, но и создать комфортные условия для ребят», — отметил Глеб Никитин. Детсад большой, оснащенный современным оборудованием. Для любого родителя важно знать, что его ребенку будет комфортно, а в этом детском саду не просто комфортно — здесь продумано все до мелочей, создана мощная образовательная среда, которая воспитает прекрасных первоклашек», — отметила Ольга Петрова.

Детский сад «Акварель» рассчитан на 160 мест, в том числе 60 мест для детей от 1,5 до 3-х лет ясельные группы. В настоящее время сад полностью укомплектован.

В парке отремонтированы пешеходные дорожки, созданы дополнительные зоны с лавочками и навесами, обновлено освещение, установлены камеры наблюдения и wi-fi, благоустроен пляж и прилегающие к парку территории. Вопросы дальнейшего благоустройства парка обсудили с главой местного самоуправления Дмитрием Ожигановым. Кроме того, Андрей Гнеушев ознакомился с объектами, которые сданы в Шарангском районе в рамках программы инициативного бюджетирования «Вам решать».

В этом году по ней были благоустроены 4 объекта: отремонтированы 2 участка автодороги в с. Большая Рудка и в пер. Светлый в р.

И вот в начале июня в Шарангском лесу обнаружен кабан павший от африканской чумы свиней. В подобных случаях в округе объявляется карантин, а на подворьях уничтожают домашний скот. Но пока очаг считается локальным и об изъятии скота речи не идет.

В начале вечера участников и гостей мероприятия поприветствовал глава местного самоуправления Шарангского муниципального округа Д. Ожиганов: «Я хочу поздравить присутствующих, на мой взгляд, с самым теплым и душевным праздником — Днем пожилых людей. Это дополнительный повод сказать вам огромное спасибо, подарить свое тепло, заботу, задушевный разговор, внимание. Низкий поклон всем за то, что вы у нас есть. Только благодаря вам наше и более молодое поколение учится правильно жить, заряжается вашей активной энергетикой. Ни одна семья не обходится без помощи бабушек и дедушек, без вашей заботы, внимания. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и лучезарных улыбок. На сегодняшнем мероприятии победы желать не буду, потому что вся ваша жизнь — победа. А пожелаю только всем прекрасного настроения и удовольствия от участия и просмотра! Алифанова; заведующая отделом культуры, туризма, народных и художественных промыслов администрации Шарангского муниципального округа Е. Мансурова, директор управления социальной защиты населения Шарангского муниципального округа Т. Кислицына и директор управления социальной защиты населения Тонкинского муниципального округа И. Были объявлены и результаты конкурса «Дары осени», в котором приняли участие жители Шаранги и Тонкино. Алифанова вручила победителям дипломы и памятные призы, а также Олеся Владимировна поздравила Л. Атанову, методиста ШРДК. Людмила Алексеевна является настоящим наставником нашего учреждения, — сказала руководитель Дома культуры, — а в этом году отмечает и свой небольшой юбилей. Это человек с большим добрым сердцем, настоящий волонтер, энергичная, активная, всегда в хорошем настроении. Из-под ее пера вышли тысячи сценариев для РДК, написано множество песен о Шаранге в соавторстве с Иваном Геннадьевичем Алифановым, режиссером, драматургом и композитором.

Что случилось

  • Пожар в Шарангском районе. -
  • Популярное
  • Ближайшие онлайн трансляции
  • Видео - ГБУЗ НО «Шарангская ЦРБ»
  • Именно сейчас на сайте весьма популярны следующие камеры:
  • Видео 31.12.2023 - Шарангское телевидение *

Шаранга: Районное телевидение "Истоки"

Преобразилось и сердце школы — концертный зал», - рассказала о выполненных работах министр культуры Нижегородской области Наталья Суханова. Сейчас в школе искусств учатся более 300 детей и работают 14 педагогов. В школе открыто пять отделений: музыкальное, художественное, театральное, хореографическое и отделение раннего эстетического развития, на котором готовят к поступлению будущих учеников ДШИ. В школе на постоянной основе функционируют ученические и преподавательские творческие коллективы, в том числе образцовые хореографический коллектив «Акцент» и художественный коллектив «Разноцветная палитра». Обновленная территория, отремонтированные учебные кабинеты, актовый зал, зал хореографии, гардероб, коридоры, санузлы и новая душевая комната — все это сделано с большой любовью, заботой и вниманием к нашим детям, чтобы им еще больше хотелось идти на занятия в это прекрасное учреждение.

Как известно, эти пернатые являются переносчиками птичьего гриппа , который представляет опасность не только для домашних и диких птиц, но и для человека. Подобная мера поможет ликвидировать очаги вируса, считают депутаты.

Напомним, вспышка птичьего гриппа была зафиксирована в Шарангском районе Нижегородской области.

Также рекомендовано содержать разные виды по отдельности. Кроме того, владельцы обязаны сообщить о количестве каждого вида домашней птицы на подворье, а также соблюдать ветеринарные указания специалистов. В случае падежа птицы или единовременного массового заболевания, хозяева должны незамедлительно сообщить об этом.

При проявлении признаков заболевания требуется обращаться в ветеринарную службу.

При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www. Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

В Шаранге торжественно открыли новый детский сад на 160 мест

Так, были утилизированы трупы павшей птицы, проведена дезинфекция территории, очаг блокирован круглосуточным постом. В комитете ветеринарии рекомендовали владельцам домашней птицы не допускать ее бесконтрольного выгула и контакта с дикими особями, огородить и регулярно дезинфицировать территорию, где содержится птица, а также обеспечить раздельное содержание разных видов животных. Отмечается, что владельцы птицы обязаны сообщать об их количестве каждого вида, которое имеется на подворье. Также гражданам необходимо выполнять указания специалистов в области ветеринарии, извещать о случаях внезапного падежа и одновременного массового заболевания.

Материальный ущерб устанавливается. Ваша реакция на сюжет?

Мысли и подходы - разные. Главная цель — благополучие жителей. Эксперты предложили поддержать агробизнес, создать узнаваемый бренд Шаранги для товаропроизводителей, развивать туризм, решить задачу сортировки и переработки мусора. Участники секции «Пространство» строили планы развития инфраструктуры, благоустройства детских и спортивных площадок.

Безалкогольные напитки здесь производят в строгом соответствии требований ГОСТ. В составе лимонада — только чистая питьевая артезианская вода, натуральный свекловичный сахар и натуральные ароматизаторы. Из консервантов используется лимонная кислота. В планах — дальнейшее расширение ассортимента освежающих безалкогольных напитков.

Политические интриги - экс-глава Шарангского района задержан за пьянство за рулем

30 мая при проведении лабораторных исследований патологического материала, доставленного от туши дикого кабана, полученного на территории Шарангского муниципального округа. "Большое спасибо автору за обзорное видео и статью. Давно мечтаю выбросить старую ванну и установить душевую кабинку. Так же считаю взять бютжетный вариант, без наворотов. Это случилось во вторник, 31 января. В центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о происшествии на Набережной улице в поселке Шаранга. Это случилось во вторник, 31 января. В центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о происшествии на Набережной улице в поселке Шаранга. Очаг птичьего гриппа купировали в Шарангском округе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области со ссылкой на региональный комитет ветеринарии. "Большое спасибо автору за обзорное видео и статью. Давно мечтаю выбросить старую ванну и установить душевую кабинку. Так же считаю взять бютжетный вариант, без наворотов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий