Семейный доктор ул 22 января 83 отзывы

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике Семейный доктор плюс вам окажут теплый прием. Врач Кардиолог Калиновская Александра Александровна. Отзывы о враче, квалификация, описание и онлайн запись на прием в Магнитогорске. Семейный доктор. Адрес: Центральный федеральный округ, Воронежская область, Бобровский р-н, городское поселение город Бобров, Бобров, ул. 22 Января, 83, пом. 9. Режим работы. Изучите информацию о врачах клиники Медицинский центр «Семейный доктор» на 22 Января: доступность записи на приём онлайн, стоимость и расписание приёма, квалификация и категория.

Семейный доктор, ул. 22 Января, 83, Бобров - официальный сайт, отзывы, цены

Это,в принципе,можно понять,бесплатно сейчас ничего нигде не делают,если надо,готовы были платить. Но то,каким тоном это было сказано,поразило даже мою дочь. Как-будто мы пришли что-то выпрашивать,а не тратить свои деньги. Я готова была их тут потратить,и понимала,что это все обойдется мне не дешево,так как зубы мне надо делать почти все,очень запустила.

Но я не собираюсь платить за хамство и пренебрежительное отношение. Обидно,но придется искать другую клинику. Лечим зубы всей семьей на протяжении уже более 10 лет у замечательного врача-стоматолога Марины Валерьевны Дронченко!

Марина Валерьевна внимательно делает осмотр и постоянно спрашивает о моих недугах, что важно. Правда, запись плотная и не всегда можно попасть, когда хочется. У нас с мамой хронические проблемы с зубами, лечим их постоянно D: Но с наследственностью нужно бороться!

Почему-то мужской линии повезло больше. Здесь очень качественное оказание услуг, приятная атмосфера, доброжелательный персонал и чистое помещение. Для детей даже есть телевизор с мультиками прям в кресле у врача, детям так повезло!

Но все лечится и надеюсь, что мои зубы прекратят портится вовсе... А еще очень сильная анестезия, я пол дня проходила с онемением : Но, да, как писали ниже, лечение дает о себе знать, дороговато. И запускать свои зубы ни в коем случае нельзя!

Обратился в данную клинику по телефону, где администратор огорошила меня тем, что цена за удаление зуба оказалась ниже, чем в муниципальной поликлинике. Записался, пришел на прием и врач провел необходимую манипуляцию буквально за 5-7 минут, включая введение анестезии. Что самое важное, абсолютно безболезненно.

В стоматологии очень важно найти своего врача. Своего стоматолога-терапевта я уже ранее нашел, теперь же могу сказать, что нашел и своего стоматолога-хирурга. От клиники остались только приятные впечатления.

У дочери расшатался молочный зуб, рядом с ним уже стали расти постоянные зубки и зажали его. Сколько ни расшатывали зуб, вырвать самостоятельно его не удавалось. Решили пойти к врачу.

Уже сидя на диванчике возле администратора полились крокодильи слезы. Поэтому в кабинет врача дочь зашла с намерением вообще рот не открывать. Врач - Дуда Виталий Анатольевич - доброжелательно ей улыбнулся, подозвал к себе, стал расспрашивать что же случилось и в долю секунды зуб уже был на его ладони От эмоций за такое быстрое спасение дочка его обняла : Спасибо за такую чуткость и понимание большой беды малыша!

Но наша младшая дочь 3 года теперь хочет лечить зубки только у "тёти Юли" 4 pervuninsky 23. Один зуб лечат 4-5 раз ,лечении с каждым разом дороже и дороже. В конце вылечить зуб стоит 8000 тыс.

Откуда берутся такие расценки и такие золотые материалы. Советую не ходить, об этом пожалеете. Лечиться дочка не дала.

Я очень благодарна врачу, что она увидела состояние ребенка и не стала навязывать лечение. Ответила мне на вопросы. Все очень вежливо и приятно.

Обязательно вернемся в эту клинику чуть позже 5 lisolga 17. Вежливый персонал, врач ответил на все вопросы, проконсультировал. Самый большой плюс - не навязывают лишние услуги!!!!

Лечимся там всей семьёй,уже не первый год. Всё устраивает. Замечательный приветливый персонал, отличные специалисты.

Да и цены у них демократичные. Очень плохо!!! Да еще и на родном их сайте нет возможности отзыв оставить.

Протезирование не советую делать, да и пломбы тоже тяп ляп делают, несмотря на всю оснащенность клиники. Этим летом поставила 2 коронки, 1 на три зуба, 2 на 2 зуба... Мне просто обточили зубы, предварительно не пролечив корни...

И я ходила просто с обточенными зубами ожидая коронки, хотя должны были поставить временные...

Прием прошел в точно назначенное время. Десятерик Марина Павловна 22. Анна 21. Современный интерьер, приветливый персонал и главное отличные специалисты.

Можно обратиться с любым вопросом. Всегда помогут. Большое спасибо за вашу работу. Сабина 18. Спасибо за вежливое и чёткое обслуживание.

И хочу отметить врача узи Миненко Марину Валериевну за её профессионализм и тактичное и вежливое отношение к пациентам. Мария Болгова 18. Очень деликатная и приятная в общении женщина. Хороший Доктор. Ольга 18.

Находится она на улице Красноармейской рядом с автовокзалом, удобно доехать. В клинике очень вежливый персонал,подберет для вас удобное время приема и обязательно перезвонит и предупредит если прием переносится на другое время. В клинике работают грамотные специалисты. Главный врач сети клиник Дорогой пациент! Благодарим, что Вы решили оставить отзыв о нашей клинике.

Каждый отзыв помогает сделать работу клиники лучше, повысить качество работы, стать интереснее для Вас.

Валерий Показать полностью... Анатольевич обладает лёгкой рукой, которая заживляет любые раны. Помогает всем, кто бы к нему ни обратился. Лечиться к Валерию Анатольевичу едут люди со всей страны, и все ему благодарны. Он назначает необходимые процедуры, проявляет настойчивость и в то же время лояльность в процессе лечения.

Сотрудники здесь очень доброжелательные, мне понравилось. Центр для посещения выбрала, так как приходим сюда всей семьей, я была первый раз, а родители посещали центр часто. Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Выбрал данный центр, потому что рядом живу, врача Горячеву мне посоветовали, впервые обратился. Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Семейный доктор. Кардиолог очень понравилась, доктор очень серьезно подошла к нашей проблеме. Врач все тщательно посмотрела, побеседовала, сняла кардиограмму, сделала описание — все вовремя. После приема пошли в детскую поликлинику и нам без проблем назначили лечение. Доктор во время приема с ребенком общалась очень вежливо, тактично, нашла общий язык. Посещаем клинику по необходимости, примерно один раз в год. Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Врач осмотрел ребёнка и сразу обо всём рассказал. Работу выполнил быстро и чётко. Дополнительно назначил капли и промывание носа. Сопли уже не текут.

Медцентр, клиника - «Семейный доктор»

  • Рекомендую однозначно.
  • Медицинский центр Семейный доктор Бобров: 4 отзыва, 37 врачей
  • Медицинская клиника Семейный доктор - отзывы
  • Анализ Семейный доктор на основе отзывов: что говорят клиенты?
  • Записаться на прием
  • Медицинский центр Семейный доктор – Бобров

Cемейный доктор

Небольшой выбор специалистов, но врачи не плохие. Кабинеты оснащены всем необходимым. График работы не очень удобный. Отзывы, телефон и официальный сайт. Адрес: Москва, Баррикадная улица, 19, стр. 3. Медицинская клиника Семейный доктор в Санкт-Петербурге на портале для родителей Воронежская область, Бобров, улица 22 Января, 83.

Информация

  • Запись к врачу в клинику в Семейный доктор
  • Здоровье для всей семьи
  • Клиника Семейный доктор Бобров, ул 22 января 83 - телефон поликлиники
  • Калиновская Александра Александровна. Семейный доктор в Магнитогорске

Ваш семейный доктор

Семейный доктор. Адрес. Воронежская обл., Бобров, ул. 22 Января, 83. Телефоны. +7 (951) 879-71-85. Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике Семейный доктор плюс вам окажут теплый прием. Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике Семейный доктор плюс вам окажут теплый прием. Поликлиника № 7 «Семейный доктор» открыта 2 декабря 2013 года. Площадь поликлиники составляет 1002 кв. м., работают 22 медицинских кабинета.

Медцентр Семейный доктор - улица 22 Января, 83, Бобров

Ваш семейный доктор Семейный доктор – сеть частных клиник в Москве, официальный сайт. 16 поликлиник, удобное расположение и широкий комплекс услуг – прием ведут 600 врачей по 60 специальностям. Диагностика коронавируса COVID-19 в клиниках Семейный доктор и на дому.
Сдать анализы в Семейный доктор в Боброве: цены, телефон, адрес и отзывы Семейный доктор, медицинский центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Медицинский центр Семейный доктор на 22 Января - цены и отзывы 🏆 Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными.
Отзывы - Медицинский центр Ваш семейный врач Врач Кардиолог Калиновская Александра Александровна. Отзывы о враче, квалификация, описание и онлайн запись на прием в Магнитогорске.
Семейный доктор - медицинские услуги сети клиник для всей семьи Медицинская клиника Семейный доктор расположена по адресу "Воронежская область, городское поселение город Бобров, Бобров, улица 22 Января, 83".

Запись к врачу в клинику в Семейный доктор

Контакты. Адрес: г. Бобров, ул.22 Января 83 (напротив Бобровского Дворца Культуры) Сайт: E-Mail:meddica@ Телефон:8(47350) 4-20-95, 8(951) 879-71-85. Схема проезда (карта). Семейный доктор. Вы владелец? запишитесь на приём и консультацию в стоматологию всего в пару кликов! Данный филиал расположен по адресу ул. 22 Января, 83, Бобров. Добраться до места назначения можно на общественном и личном транспорте. Адрес заведения: Россия, Воронежская область, городское поселение город Бобров, Бобров, улица 22 Января, 83.

Анализ Семейный доктор на основе отзывов: что говорят клиенты?

  • Пользуются услугами клиники Семейный доктор № 3
  • Здоровье для всей семьи
  • Семейный доктор - медицинские услуги сети клиник для всей семьи
  • Семейный доктор отзывы

Быстрая и качественная медицинская помощь от клиники «Семейный доктор»

Много лет лечу зубы в клинике Семейный доктор у Вахитовой АТ. Спасибо ей. Золотые нежные руки у доктора. Медицинский центр «Семейный доктор», ул. 22 января, дом 83. Отзывы собираются посредством телефонного обзвона пациентов, которые записывались к врачу через наш сервис. Поэтому все отзывы являются честными и достоверными. Семейный доктор. Адрес. Воронежская обл., Бобров, ул. 22 Января, 83. Телефоны. +7 (951) 879-71-85. Приятно услышать, что прием врача и безболезненное лечение зуба Вас полностью устроили. Благодарим Вас за высокую оценку. С уважением, администрация стоматологии «Семейный врач». Нужны отзывы клиентов о компании Семейный доктор. У нас есть свежие отзывы 2023 года про фирму Сеть поликлиник Семейный доктор от покупателей.

Семейный доктор отзывы

Простите, но на моем сроке беременности как минимум описывают каждый миллимитраж костей и органов и выкатывают на бумаге потом. А не описывают словом «осмотрено». Больше ни ногой сюда. По крайней мере на УЗИ.

Я сказала бы, один из лучших в городе. Naiomi Shidzumi 10 Дек 2021 Ответить Записывалась к окулисту через сайт. В помещении чисто, у кабинетов никто не стоит, мест хватает всем.

Проблемы со зрением с раннего детства, вот уже 16 лет. Жила бы дальше и не знала про проблему. Со стороны паникера — слава богу, что сходила в платную клинику, где проверили все, а не отмахнулись рецептом на очки.

Девочки в регистратуре приветливые. У каких врачей была,очень понравились и цены не завышены. Оксана Любимова 30 Дек 2021 Ответить Сами врачи хорошие.

Часто обращаюсь к терапевту Белоусовой Л. Единственное, что не нравится это персонал регистратуры. Вечно недовольные лица, грубо отвечают, даже по телефону, без особого желания.

Наблюдала однажды, как откровенно грубо и раздражённо общались с пожилой женщиной. Вообщем, словно в городской поликлинике. Татьяна Гошева 2 Янв 2022 Ответить Там можно платно попасть к врачу.

Трудно дозвониться с утра, но возможно. Отвратительный приём. Документы, справки, выписки не смотрела.

Ничего нового не сказала, говорила глупости. За что заплачены деньги? Купила глюкозу в специальной таре для удобства разбавления, смешивания и употребления.

Но из тары высыпали в пластиковый тонкий стаканчик объемом меньше 0. Когда я сказала я не хочу пить из пластикового стаканчика и такого маленького глюкозу нужно разбавлять в 250 — 300 мл воды , мне сказали, в следующий раз приносите кружку свою. Да, за это удобство тару я переплатила в аптеке 200 руб.

Порадовалась, ведь в прошлый раз намучилась с пластиковым стаканчиком. Анализ из недешевых около 1900 руб. Но увы, на ресепшене мне ответили, кто пересыпал и тару выкинул с тем и разбирайтесь.

Ещё Елена С. Отзваниваются и напоминают о приёме. Пора расширяться т.

Валентина Богомаз 3 Май 2022 Ответить Специалист, врач, все подробно и качественно описала, от этого зависит назначение и подбор препаратов. Всё понравилось, обращусь ещё! Персонал и врачи приятно общаются.

Девочки, ни в коем случае не идите сюда! Врачам на вас просто все равно будет! Скажут, что здоровы и отправят в добрый путь. Отдала деньги за приём, осмотр, УЗИ. Посмотрели, сказали, что все в норме!

Врач назначает время на13-00, в итоге уходит на обед и ты ждешь в очереди до 14-00! Что за подход. Возил беременную жену. С кашлем соплями. Они не знают как даже осматривать, горло смотрели фонариком из телефона. Ну хоть купите им фонарики. Написали диагноз - острое респераторное заболевание, не установленное. За это взяли 800р.

Это пипец. Жена болеет и не спит ночами. Люди ни ногой туда.

Обращайтесь, всегда рады помочь. МРТ было и шейного и грудного отдела, со слов врача ничего страшного там нет. Зачем то отправили на УЗИ еще раз. Еще Мидокалм и Грандаксин.

Семейный доктор Поликлиника N7 отзывы

Семейный доктор, медицинский центр (улица 22 Января) Бобров, ул. 22 января, д. 83.
Медицинский центр СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР АО сообщила отзыв по телефону 24 августа 2023 в 22:45. Врач-ортопед достаточно квалифицированный, он посмотрел ребенка, потрогал, дал рекомендации и выписал витамины. Я осталась довольна приемом у доктора.
Клиника Семейный доктор на Советской улице Оставить отзыв Врачи Прайс Другие отзывы Фотографии Юридическая информация.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий