С13 ру новости гродно

бесплатная городская доска объявлений.

Страница не найдена

Данный сайт является порталом города Гродно Республики Беларусь. На сайте представлены следующие разделы: справочник предприятий, новости, афиша, фотоотчеты, недвижимость, досуг, погода, голос города, справочник, карта города. На сайте можно опубликовать. Город. любой Барановичи Бобруйск Брест Глубокое Гродно Заславль Логойск Минск Несвиж Новополоцк Раубичи Святск Силичи Шклов д. Волковичи. Новости Гисметео о погоде, природе и космосе.

В Гродно зарегистрировали кандидатов в депутаты. s13.ru предлагает каждому публично высказаться

Новобранец "Гомеля" Павел Назаренко в комментарии рассказал, как стал возможен переход в команду. Новый многоквартирный дом возведут на улице Курчатова. Архитектурно-планировочную концепцию будущей новостройки вынесут на общественное обсуждение, рассказывает Вечерний Гродно. Новый жилой дом будет состоять из двух 11-этажных секций. Адрес райисполкома: ул. Горького, 51, 230029, г. Гродно. Электронная почта: info@

Погода в Гродно

Есть анекдот: лежит больной на кушетке и спрашивает врача: «Доктор, получится? По словам Сийярто, совершенно ясно и однозначно, что санкционная политика ЕС провалилась, санкции ЕС потерпели фиаско, и это не политическая позиция, а констатация факта.

Повреждено было и лакокрасочное покрытие. Отмечается, что в добровольном порядке стороны не смогли решить спор. Поэтому владелец авто обратился в суд и попросил взыскать с собственника общежития причиненные ему убытки в размере 2146,12 рубля, а также затраты на эвакуацию транспорта в размере 70 рублей, услугу по оценке объектов гражданских прав в размере 287,40 рубля и пошлину в размере 125,18 рубля.

Представитель ответчика заявленные исковые требования не признал и попросил учесть тот факт, что машина была припаркована с нарушениями. Но суд последних в действиях владельца авто не увидел.

Представитель ответчика заявленные исковые требования не признал и попросил учесть тот факт, что машина была припаркована с нарушениями. Но суд последних в действиях владельца авто не увидел. В итоге гродненец отсудил у колледжа 2614,33 рубля. Вместе с тем, установлено, что собственник не следил за состоянием окон в здании общежития, поэтому стекло и выпало из створки. Решение суда не обжаловано, не опротестовано и вступило в законную силу.

На литовском направлении первенство по итогам 2023 года принадлежит заставе «Соничи». Среди отделений пограничного контроля лидерство за отделением погранконтроля «Привалка». В ходе мероприятия были определены лучшие специалисты по всем направлениям служебной деятельности.

За разумную инициативу, усердие и отличие по службе, высокие показатели в оперативно-служебной и иной деятельности поощрено почти 200 военнослужащих всех категорий. Пограничникам вручены государственные награды, знаки отличия органов пограничной службы Республики Беларусь, грамоты, благодарности и ценные подарки. Солдаты, проходящие срочную военную службу и отличившиеся при выполнении задач по охране государственной границы, также поощрены дополнительными сутками к отпуску.

Сегодня в кино

Расширение AdBlock или другое аналогичное блокирует содержимое сайта. Отключите плагин для данного сайта. Иногда проблема с недоступностью сайта заключается в ошибке браузера. Попробуйте открыть сайт s13. Проблемы с DNS у Вашего провайдера. Проблемы на стороне провайдера.

Как белорусы пересекают границу с Польшей с детскими велосипедами , видели многие. Мы рассказывали и о попытке гродненца пересечь границу на самокате. Сегодня — новая история. Сейчас он печет пиццы на дровах и кормит ими местных, проезжих и дальнобойщиков.

Электронная почта Восстановить пароль Мы отправили письмо на ваш электронный адрес. Чтобы сбросить старый пароль и установить новый, перейдите по ссылке в письме. Письмо может попасть в «Спам» или другие папки.

Повреждено было и лакокрасочное покрытие. Отмечается, что в добровольном порядке стороны не смогли решить спор. Поэтому владелец авто обратился в суд и попросил взыскать с собственника общежития причиненные ему убытки в размере 2146,12 рубля, а также затраты на эвакуацию транспорта в размере 70 рублей, услугу по оценке объектов гражданских прав в размере 287,40 рубля и пошлину в размере 125,18 рубля. Представитель ответчика заявленные исковые требования не признал и попросил учесть тот факт, что машина была припаркована с нарушениями. Но суд последних в действиях владельца авто не увидел.

Погода в Гродно

Баллотироваться Иван Федорович решил в Сморгони. Ну а самый молодой претендент в области — из Кореличей. Дмитрия на выборы выдвинул трудовой коллектив. Жигарь Лариса Александровна, родилась 27 августа 1960 года, пенсионерка, живет в Гродно, член Белорусской социал-демократической партии «Грамада». Гродно», живет в Гродно, беспартийная. Гродно», живет в Гродно, член Либерально-демократической партии. Лопатин Андрей Станиславович, родился 7 июня 1972 года, главный инженер станции технического обслуживания ООО «Ремавтоснаб», живет в Гродно, беспартийный. Толстой Александр Иванович, родился 28 апреля 1963 года, инженер по охране труда и технике безопасности производственного кооператива «Олсстрой», живет в Гродно, член Либерально-демократической партии.

Несмотря на это, он продолжал путь. Вскоре близлежащему экипажу ГАИ рассказали о виляющем автомобиле. Стражи порядка остановили угнанную машину, за рулем был пьяный мужчина.

Органами дознания Гродненской пограничной группы в ушедшем году возбуждено 22 уголовных дела, еще 9 - взаимодействующими органами по информации гродненских пограничников. За отчетный период времени в пунктах пропуска оформлено свыше 304 тысяч транспортных средств и более 860 тысяч физических лиц. Сегодня на участке ответственности Гродненской пограничной группы функционирующим остается лишь международный автодорожный пункт пропуска «Привалка». Ситуация на охраняемом Гродненской пограничной группой участке государственной границы остается стабильной и контролируемой. Повышенное внимание уделено совершенствованию технической составляющей охраны госграницы, а также повышению профессиональной и боевой подготовки всего личного состава. Гродно, ул.

Перевозчик объясняет решение "техническими причинами" и пообещал вернуть деньги. Кажется, закроют Данное решение может быть связано с законопроектом, который был внесен в Сейм Литвы. Если его одобрят, то у белорусов возникнет много новых сложностей при пересечении границы. Такой вариант вполне возможен. Официальные лица соседней страны часто об этом заявляют.

С13 блог гродно последние новости

К созданию визуального ряда проекта привлекалось более 100 художников и декораторов. Всего над сериалом трудилось более 7,5 тыс. Роль «ГДР» в сериале в основном исполнила Калининградская область, где снималось много зрелищных и сюжетообразующих сцен. Большинство автомобильных погонь также было отснято в этом регионе, так как здесь сохранились старые немецкие дороги с отреставрированным брусчатым покрытием.

Проект получил рибейты от кинокомиссии Калининградской области. Всего в процессе съемок было задействовано: 10 самолетов МиГ-23, Ил-76, Ту-154, Cessna ; 816 ретроавтомобилей, из них 40 — в трюковых сценах; уникальный спецтранспорт — бронеавтомобиль Михаила Сергеевича Горбачева, автомобиль Morgan, пассажирский автобус IFA, пожарная машина; 9 мотоциклов, включая образец 1939 года. Были созданы уникальные декорации в кинопарке Юрово — ковбойский городок киностудии DEFF, фрагмент Берлинской стены, улицы Берлина, контрольно-пропускной пункт между Западным и Восточным Берлином.

Не припомню ничего подобного в этом жанре по масштабу и сложности съемок, количеству участников.

Толстой Александр Иванович, родился 28 апреля 1963 года, инженер по охране труда и технике безопасности производственного кооператива «Олсстрой», живет в Гродно, член Либерально-демократической партии. Филимонов Евгений Витальевич, родился 24 июля 1974 года, индивидуальный предприниматель, председатель ОО «Экомониторинг», живет в Гродно, беспартийный. Арцыман Владимир Владимирович, родился 24 марта 1977 года, временно не работает, живет в Гродно, беспартийный. Арцыман Владимир Владимирович осужден: 14.

Гродно по ч. Судимости погашены сняты в соответствии со ст. Кирьяк Лилия Вацлавовна, родилась 4 декабря 1967 года, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, живет в Минске, беспартийная. Миколута Владимир Леонидович, родился 16 октября 1967 года, контролер контрольно-пропускного пункта ОАО «Гродно Азот», живет в Гродно, член Либерально-демократической партии.

Пьяный мужчина угонял авто и повредил еще четыре в Гродно 18:15 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Возбуждено уголовное дело 41-летний житель Гродно забыл закрыть свое авто и оставил в замке зажигания ключи. Этим решил воспользоваться 27-летний нетрезвый горожанин. Об угоне сообщает Telegram-канал правоохранителей «Обратная сторона».

Техническое переоснащение Лидской ЦРБ, являющейся опорной клиникой, продолжается 5. Первенство Гродненской области в программе Олимпийских дней молодёжи по прыжкам на батуте 2. В результате несчастных случаев, произошедших в 2023 году, от поражения током пострадали 5 человек 1.

В Гродно открылась выставка мастеров народного творчества и художников Островецкого района 3. Выступления кандидатов в депутаты по ТВ и радио начинаются в Беларуси 2. Гродненщина лидер в республике по вовлечению твёрдых коммунальных отходов в повторный оборот 4. Проект новой Военной доктрины Республики Беларусь обсудили в Гродненском облисполкоме 2. Начальник милиции Гродно сообщил о готовности к обеспечению порядка во время выборов 2. Аграрии Гродненщины готовят технику к весенним полевым работам 5. В Беларуси отмечен значительный рост случаев мошенничества 1. Уже девять случаев заболевания корью подтверждено в Лидском районе 2. Большой предвыборный информационный марафон для молодого поколения проходит на Гродненщине 2.

МЧС показало эпичные проводы пожарного из Гродно на пенсию – смыли копоть

Все нравится. И ребята, и тренерский штаб, и сам город. Знаю, что и "Центральный" — классный стадион. А вот ни с кем из одноклубников раньше нигде и никогда не играл. Но парни простые — как и я. Так что общаться со всеми очень легко и приятно.

За нарушение правил обгона предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 2 до 10 базовых величин с лишением право управления до 1 года либо без лишения.

Инструкторы по вождению присоединились к профсоюзу экзаменаторов. Через день после этого профсоюз направил министру инфраструктуры петицию о том, что кандидаты в водители, которые трижды не сдали на водительские права, должны выкупить 10 часов переподготовки в автошколе. Новый заместитель министра инфраструктуры Польши ответил, что введёт такое изменение.

Ваш антивирус или фаервол блокирует доступ к данному сайту. Попробуйте отключаить их. Расширение AdBlock или другое аналогичное блокирует содержимое сайта.

Отключите плагин для данного сайта. Иногда проблема с недоступностью сайта заключается в ошибке браузера. Попробуйте открыть сайт s13.

С13 блог новости (74 фото)

Новости Гродно s13. Что случилось в городе Гродно. Телеканал Гродно плюс. Гродно глухих школа 2016 выпуск. Недавно в Гродно на пенсию провожали одного из самых опытных спасателей. Олег Громыко – старожил пожарного аварийно-спасательного отряда. Он служил в нем с момента основания в 1996 году. Об этом пишет издание NewGrodno. С 13:00 до 17:00. ул. Заводская, 5, 7, 8, 9, 12. город в западной Беларуси с населением чуть более 361 тыс. человек, административный центр Гродненской области. Городские автобусные перевозки осуществляет ОАО "Автобусный парк г. Гродно".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий