Рождественская москва конкурс 2024 итоги

25 января в ЦДТ «Строгино» состоялась торжественная церемония награждения победителей городского фотоконкурса «Москва Рождественская-2023» фестиваля «Московский кораблик мечты». С 1 декабря 2023 года по 10 января 2024 года в Москве проходил конкурс на лучшее рождественское оформление города. Участники могли представить свои проекты в разных номинациях, таких как. 2024». Конкурс Второй конкурс 2023. Тип проекта Проекты по выявлению и поддержке молодых талантов в области культуры, искусства и креативных индустрий. В конкурсе-фестивале участвовал образцовый старший хор Городской детской хоровой школы города Брянска. Способности брянских исполнителей получили высокую оценку жюри. Награды II Международного конкурса-фестиваля "Рождественская Москва".

#итоги_триумф #итогитриумф. 💥II Международный конкурс-фестиваль "Рождественская Москва",

Лариса Лазутина поздравила победителей и призеров конкурса и вручила им памятные подарки. Она вместе с депутатом Совета депутатов Одинцовского городского округа, руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Вячеславом Киреевым и депутатом Совета депутатов округа, директором Захаровского Дома культуры Владимиром Виницким с большим интересом ознакомилась с выставкой и пообщалась с ее участниками.

В дни программы, в день прибытия — возможен заказ обедов по маршруту в городе средняя цена 550 руб. По желанию можно заказать трансфер встречу и проводы , автобусную обзорную экскурсию с лицензированным экскурсоводом, ежедневное транспортное обслуживание на мероприятия. Для предоставления в ГАИ необходим список группы с телефонами всех взрослых в автобусе. Стандартно — группы, которые не заказывают автобусы, передвигаются на метро. Билеты карты на метро приобретаются за собственные средства при помощи сопровождающего гида группы. Выгоднее приобретать на группу карту «Тройка».

Номинации фестиваля-конкурса соло, малые формы, коллективы : хореография народный танец, классический танец, эстрадный танец, современный танец, модерн, джаз-модерн, свободная пластика, брейк-данс, детский танец, спортивные, бальные танцы и другие ; фольклор; инструментальное исполнительство народное, классическое, эстрадное, джазовое, оркестры и другое ; вокальное творчество народное, академическое, эстрадное, джазовое, хоровое пение, авторская песня и другое ; театральное творчество художественное слово, драматический, музыкальный, кукольный театр, театр пластики и другое ; изобразительное и декоративно-прикладное искусство; художники-дизайнеры, модельеры, театры и студии мод; оригинальный жанр цирковое искусство и другое ; другие номинации в соответствии с принятыми заявками.

Жюри фестиваля: Жюри конкурса состоит из известных деятелей культуры, искусства и ведущих педагогов профильных ВУЗОВ профессорский состав России и других стран мира. Организационные и технические требования к конкурсной программе: Коллективы инструментальных, вокальных и танцевальных жанров представляют 2 разнохарактерных номера в одной номинации, общей продолжительностью не более 4 минут на каждый номер не более 8 минут суммарно. Каждый исполнитель в категории «малые формы» соло, дуэт, трио представляет 1 конкурсный номер, продолжительностью до 4 минут за исключением «Инструментальное исполнительство» — 2 номера, не более 5 минут суммарно. От одного учреждения допускается на конкурс не более 6 солистов. Театральные коллективы представляют конкурсную программу продолжительностью не более 10 минут. Конкурсный спектакль может исполняться на любом языке. Исполнители в номинации «Художественное слово» в категории «малые формы» представляют 1 произведение, продолжительностью не более 4 минут. Театры мод могут представить 2 показа разнохарактерных коллекций, общей продолжительностью не более 8 минут.

Коллекция может быть выполнена в любом стиле с использованием любых тканей. Допускаются разные приемы обработки, аксессуары. В демонстрации коллекции обязательны театрализация и музыкальное оформление, усиливающее эффект представляемой коллекции. В номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное искусство» в конкурсной программе оцениваются собственные изделия работы в количестве от 1 до 4 штук, оформленные в паспарту из ватмана. Техника работ — вольная, в любой технике исполнения. На каждой работе должна быть этикетка с указанием: ФИО автора, возраст, ФИО преподавателя, название работы и техника исполнения.

В конкурсе участвовали воспитанники детских садов, школьники, а также учащиеся центров дополнительного образования. Лучшие рисунки 90 лауреатов выставили в здании Захаровского Дома культуры. Как рассказал директор учреждения Владимир Виницкий, дети создавали работы по мотивам истории о рождении Иисуса Христа.

Работы висят на стенах, стоят в выставочных стендах и шкафах. Они в каждом кабинете.

В Москве завершился Всероссийский конкурс детских и юношеских хоров «В ожидании Рождества»

В Москве состоялось награждение победителей Конкурса семейного контента Совет и Бюро Немецкого молодежного объединения провели голосование, по итогам которого в основу Рождественских открыток 2024 года будут положены работы следующих участников конкурса.
ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА – 2024» Ежегодный конкурс на лучшую рождественскую открытку проводится в городском округе Кашира уже в восьмой раз. В этом году конкурсанты предоставили более 1000 работ, во второй тур прошло 485 работ в трех возрастных номинациях.
"РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МОСКВА" Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества Зимний фестиваль "Путешествие в Рождество" подошел к финалу. В Москве подвели итоги фестиваля "Путешествие в Рождество". Четыре тысячи мастер-классов и более 200 тренировок по фигурному катанию провели на московских площадках фестиваля.
"Рождественская Москва" По многолетней традиции подготовил и вручил призы самым талантливым из самых маленьких участников конкурса.

V Международный фестиваль-конкурс «ОГНИ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ МОСКВЫ» в январе 2024

3-7 января. 2024 года. интерната МЧС принял участие в V Международном фестивале-конкурсе «Огни рождественской Москвы». Всероссийский конкурс музыкально-художественного творчеств "Рождественская Москва", организованный творческим объединением "Триумф". Начиная с 1995 года, фестиваль «Рождественская елка «Казачий круг» собрал более 23 000 участников – представителей практически всех регионов России.

Итоги конкурса рождественской открытки подвели в Кашире

Студент БРПК – лауреат I степени конкурса «Рождественская Москва» Всероссийский конкурс музыкально-художественного творчеств "Рождественская Москва", организованный творческим объединением "Триумф".
«Рождественская история» Всероссийский фестиваль хореографического искусства. Москва 2024 Дата: 11 января 2024 г. "Рождественская Москва". Поздравляем с победами в V Международном конкурсе "Рождественская Москва" учащихся вокального ансамбля "Мечта", преподавателя Аллу Станиславовну Авилову!
V Международный фестиваль-конкурс «ОГНИ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ МОСКВЫ» в январе 2024 Зимний фестиваль "Путешествие в Рождество" подошел к финалу. В Москве подвели итоги фестиваля "Путешествие в Рождество". Четыре тысячи мастер-классов и более 200 тренировок по фигурному катанию провели на московских площадках фестиваля.

Студент БРПК – лауреат I степени конкурса «Рождественская Москва»

Поздравляем Пантюхину Викторию, учащуюся 2 класса (домра), с победой на Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «Рождественская Москва» (лауреат I степени). 7-8 февраля в Российском экономическом университете им. Плеханова состоялся I Международный Чемпионат по антигравитационным тортам. Это 100 результатов вдохновенной фантазии кондитеров из разных уголков России, а также из Республики Беларусь. 21 января в школе 2083 чествовали авторов лучших работ конкурса «Под рождественской звездой». Международный фестиваль-конкурс "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ". Место и сроки проведения. 04-08 января 2024, конкурс – 06 января. Прием заявок до 25 декабря! Большой концертный зал «Космос». 3-7 января. 2024 года.

Первые победы в 2024 году

Якутска — лауреаты 1 степени международного фестиваль — конкурса «Рождественские звезды», наши малыши выбежали на сцену, вы бы видели их глаза, полные восторга и радости. Наши дети смогли достойно представить свою Республику, свой город, свой детский сад, а главное покарали строгое, компетентное жюри. Жюри отметило, что наши дети правильно интонировали, умеют слушать музыку, во время вступали, справились с плавно переходящим на быстрый темп ритмом песни. Так — же отметили, правильно подобранную песню.

Дети вокального ансамбля «Сияние Севера» были первыми «ласточками» нашего детского сада, которые пробили дорогу на столь масштабный международный конкурс на другом городе, и мы очень надеемся, что это превратится в старую добрую традицию с дальнейшими успехами. Красильникова В.

Васюкова и руководитель Комиссии по религиозному образованию и катехизации Викариатства Новых территорий иерей Максим Мельниченко, поздравили участников церемонии с праздником, рассказали, насколько «были покорены все члены жюри яркими, необычными, неподражаемыми работами». Церемонии награждения предшествовала долгая и кропотливая работа членов жюри в лице священников и общественных методистов викариатства Новой Москвы. Жюри предстояло посмотреть более 500 работ, выполненных с применением витражной росписи, плетения, пластилинографии, кружева, вязания, рисования шерстью, выжигания, кракелюра, соломки, текстурной лепки — и это далеко не полный перечень используемых технологий. Материалом служила ткань, манная крупа, бумага, пенопласт и многое другое.

Это конкурс для творческих коллективов и исполнителей, использующих в творчестве наследие культуры и духовных традиций России. Было принято более 400 заявок из 30 районов Новосибирской области. Конкурсная программа состоит из 6-ти номинаций: "Современное песенное творчество", "Литературно-музыкальная композиция", "Народная песня", "Народный танец", "Современный танец", "Оригинальный жанр". Было принято 400 заявок из 30 районов Новосибирской области. Организаторы конкурса: Новосибирская Епархия Русской Православной Церкви, Межрегиональная общественная организация «Центр русского боевого искусства «Русский щит».

Финалистам конкурса были вручены дипломы, а победителей и призеров наградили на сцене Зала Церковных Соборов. Конкурс проводился трех номинациях: - Любимый персонаж "Добрых сказок о простых вещах" Елены Велены; - Радость Рождества. В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 5 до 16 лет. Всего для участия в конкурсе было направлено более 1 000 работ из разных регионов России. Исполняющая обязанности заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы Юлия Еремеева поздравила победителей и призеров конкурса и отметила, что конкурс стал по-настоящему всероссийским, а победителями и призерами стали участники из Москвы, Воронежа, Ижевска, Калининграда, Курска, Липецка и Петрозаводска.

Конкурс «Нарисуй «Ёлку Победы» 2024

V Международный фестиваль-конкурс «ОГНИ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ МОСКВЫ». По итогам фестиваля хореографический ансамбль "Звезда Надежды" завоевал дипломы лауреата I и II степени в номинации "Народный танец". IV Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФЕЕРИЯ» с 10 января по 9 февраля 2024, Творческое пространство «КвАРТира» в Московской области — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Студент 3571 группы художественно-графического отделения нашего колледжа Котовщиков Иван стал лауреатом I степени всероссийского конкурса музыкально-художественного творчества «Рождественская Москва». Конкурс впервые прошёл в online-формате с 13 по 25 декабря. Этот праздник, посвященный торжественному чествованию победителей и призеров двух муниципальных конкурсов «Рождественская открытка» и «Рождественские встречи», стал одним из первых ярких мероприятий наступившего 2024 года – Года семьи. В этом году конкурс проходил в рамках культурно-просветительского проекта «Хоровое СоДружество Вятки», посвящённого 650-летию города Кирова и поддержанного Президентским фондом культурных инициатив. 7-8 февраля в Российском экономическом университете им. Плеханова состоялся I Международный Чемпионат по антигравитационным тортам. Это 100 результатов вдохновенной фантазии кондитеров из разных уголков России, а также из Республики Беларусь.

V Международный фестиваль-конкурс «ОГНИ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ МОСКВЫ» в январе 2024

итоги_триумф #итогитриумф. 💥II Международный конкурс-фестиваль "Рождественская Москва", Начиная с 1995 года, фестиваль «Рождественская елка «Казачий круг» собрал более 23 000 участников – представителей практически всех регионов России.
Конкурс «Нарисуй «Ёлку Победы» 2024 Международный конкурс-фестиваль организован творческим объединением «Триумф» и состоится при поддержке Международной Академии Музыки Елены Образцовой и АНО ДПО «Санкт-Петербургская Академия последипломного образования».
Свет звезды 2024 Образцовый старший хор Городской детской хоровой школы города Брянска завоевал Гран-при на пятом Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Рождественская Москва».
Студент БРПК – лауреат I степени конкурса «Рождественская Москва» 7-8 февраля в Российском экономическом университете им. Плеханова состоялся I Международный Чемпионат по антигравитационным тортам. Это 100 результатов вдохновенной фантазии кондитеров из разных уголков России, а также из Республики Беларусь.

Портал правительства Москвы

2024! Представляем вашему вниманию видеофильм по итогам областного творческого конкурса «Рождественская звезда - 2024». МОСКВА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ. фестиваля «Московский кораблик мечты» 2022-2023. Новогодние праздники — период, наполненный радостью, сказочными событиями и волшебством. В фестивале-конкурсе «Рождественская песнь» участвуют детские, юношеские и молодежные хоровые коллективы, а также вокально-хоровые и вокальные ансамбли и солисты, имеющие в репертуаре духовную музыку (народную, богослужебную, концертную).

В Москве подвели итоги фестиваля "Путешествие в Рождество"

Это конкурс для творческих коллективов и исполнителей, использующих в творчестве наследие культуры и духовных традиций России. Было принято более 400 заявок из 30 районов Новосибирской области. Конкурсная программа состоит из 6-ти номинаций: "Современное песенное творчество", "Литературно-музыкальная композиция", "Народная песня", "Народный танец", "Современный танец", "Оригинальный жанр". Было принято 400 заявок из 30 районов Новосибирской области. Организаторы конкурса: Новосибирская Епархия Русской Православной Церкви, Межрегиональная общественная организация «Центр русского боевого искусства «Русский щит».

Все подробности можно узнать здесь. Ледовые развлечения Более 100 ледовых шоу для посетителей фестиваля подготовили олимпийские чемпионы и именитые фигуристы России.

Все желающие смогли посетить и дискотеки на льду. Они проходили по вечерам в атмосфере уютной новогодней столицы под зажигательные ритмы известных диджеев. Культурная программа 25 тысяч москвичей и гостей города поучаствовали в квесте «Московское чаепитие», где за правильные ответы о новогодних традициях можно было выиграть уникальный мерч фестиваля.

Понедельник, 15 января 2024 16:56 Торжественное награждение победителей Международной выставки-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Рождественская 2024». Сегодня, 15 января 2024 года, в выставочном зале художественного отделения имени В. Перова Детской школы искусств имени А.

Алябьева состоялось Торжественное награждение победителей Международной выставки-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Рождественская 2024».

Мы желаем всем здоровья и дальнейших творческих успехов! С праздником вас, с наступившим новым годом и Рождеством Христовым! Снова мы вместе ждем и встречаем светлый и долгожданный праздник Рождества Христова. Он объединяет людей разных стран и поколений, напоминает нам о главных ценностях в жизни, дарит радость общения с самыми близкими и дорогими людьми. А еще Рождество — это всегда предвкушение перемен, ожидание новых счастливых событий и чудесных мгновений.

V Международный фестиваль-конкурс «ОГНИ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ МОСКВЫ»

Диплом 2 степени Егор Матерухин, 5 лет Очей очарованье. Диплом 3 степени Артем Черей, 5 лет Ночная Москва зимой. Диплом 3 степени Марк Степанов, 5 лет.

В номинации «Ватная игрушка» первое место заняла руководитель творческой мастерской при воскресной школе храма Воскресения Христова города Красноярска Елена Смирнова. Также, вне конкурса, в связи с отсутствием номинации, награждена воспитанница воскресной школы при храме Рождества Христова города Красноярска Дарья Платонова за работу на холсте «Крещение». Организаторами фестиваля выступили: Отдел религиозного образования и катехизации Красноярской епархии; воскресная школа прихода Рождества Христова г. Награждение победителей и участников Фестиваля состоится 18 февраля в Доме кино на медиафестивале «Сретенская свеча». Пресс-служба Красноярской епархии.

Ледовые развлечения Более 100 ледовых шоу для посетителей фестиваля подготовили олимпийские чемпионы и именитые фигуристы России. Все желающие смогли посетить и дискотеки на льду. Они проходили по вечерам в атмосфере уютной новогодней столицы под зажигательные ритмы известных диджеев. Культурная программа 25 тысяч москвичей и гостей города поучаствовали в квесте «Московское чаепитие», где за правильные ответы о новогодних традициях можно было выиграть уникальный мерч фестиваля. В культурную программу фестиваля вошли около семи тысяч творческих и кулинарных мастер-классов, раскрывающих дух столицы семи разных эпох.

Выбрали победителей, лауреатов этого конкурса. Было, конечно, очень тяжело выбирать из такого большого количества работ. Жюри справилось на отлично. Команда справилась на отлично.

В Химках регулярно проводят детские фестивали по различным направлениям.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий