Растеряев гастроли 2024

Порция весеннего настроения от Игоря Растеряева — первого парня с гармонью не только на селе, но и во всей стране. Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева 19 мая, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном зале ДК им. Зуева! 4 ноября 2023 состоится концерт «Игорь Растеряев» в Красноярске на площадке Сибирский государственный институт искусств им. товского. © 2024 Google LLC.

Строка навигации

  • О концерте
  • В Петербурге пройдет концерт Игоря Растеряева
  • Концерты Игоря Растеряева в Москве в 2024-2025 году
  • Удалой концерт Игоря Растеряева на сцене Fantomas Rooftop
  • Творческие достижения
  • Календарь событий

Игорь Растеряев, 11 августа 2022

Герои его песен знакомы каждому, а философские наблюдения, лирические зарисовки и личные истории близки и понятны всем. Выступления Игоря — всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринуждённые дружеские посиделки с тёплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен. За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на концертных презентациях которых были приглашённые гости и музыкальные эксперименты.

Да и поклонники уже сами стали распространять произведения, а иногда в собственном исполнении. Собственно свою сценическую практику Игорь Растеряев начал после приобретенной популярности на интернет-просторах. Игорь выступает очень мало и редко, приоритетом для него является его давнишняя работа в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф».

Так что советуем вам уже искать билеты, как уже выяснилось концерт Игоря Растеряева диковинка та еще.

Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, которые уже успели завоевать сердца многочисленных слушателей. Это откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки. На предстоящем концерте, наряду с презентацией нового материала, обязательно прозвучит весь «золотой фонд» главного гармониста страны.

В альбом вошло 11 созвучных по смыслу композиций.

В гостях у Дианы Гурцкой — музыкант, поэт, актёр театра и кино Игорь Растеряев.

Игорь Растеряев, билеты на концерт

В альбоме, я уверен, будут сохранены ударное настроение, весь драйв, крики из зала, эффект эмоционального бадминтона — всё, что свойственно именно Все события твоего города в мобильном приложении relax. Найди «relax.

Всем пользователям, купившим билет на DVhab. Как автор и исполнитель песен Игорь Растеряев стал известен внезапно — благодаря Интернету. В 2010 году на YouTube был размещен ролик с его песней «Комбайнеры», уже через несколько месяцев он собрал около 300 000 просмотров и по итогам года вошел в десятку самых популярных в России.

С этого и началась сольная карьера певца. Песни Растеряева «Комбайнеры», «Русская дорога», «Казачья», «Рожок» и многие другие уже давно стали настоящими хитами, причем их любят и поют даже те, кто не слышал фамилию исполнителя, а просто оценил смысл текстов и музыку.

Нет и следа использования новомодных аранжировок и спецэффектов, нет погони за стильным имиджем и званием самого крутого мачо, как это свойственно львиной доле поп-звезд. Его песни — настоящие, искренние, честные, под каждым его словом охотно подпишутся миллионы простых людей, далеких от гламура и глянца. Сейчас многие уже называют Растеряева совестью эпохи, ведь он не боится говорить со своими слушателями о самом наболевшем, самом важном и сложном. Растеряев и по сей день остается звездой интернета, но ничто не заменит поклонникам живого общения со своим любимцем, тем более, что артист наверняка познакомит поклонников с новыми творениями.

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены. Как купить билеты юридическому лицу?

Билеты на Игорь Растеряев

Затем Игорь Растереяв отпусти коллег, заверив подзарядившихся зрителей, что программа выстроена таким образом, чтобы инструменталисты вернулись опять. Программа концерта была крайне продуманно поделена на смысловые блоки. Начав с песен о героических профессиях, Игорь Растереяв вспомнил, что день рождения отметил его друг Леха Каючина, которому в свое время музыкант посвятил целую песню, которая так и называется - «Каючина». Впрочем, прозвучать на концерте она все равно бы никак не смогла, потому что Растеряев давно забраковал ее из-за грубостей в тексте. Но Лехе бы наверняка пришлась по душе «Песня о детстве», с которой и стартовал блок о заре туманной юности, в который также вошли «Песня и Юрии Прищепном» и «Ромашки». Ни одно выступление Игоря Растеряева не обходится без военного цикла. Но его заверили, что и такое тоже будет — чуточку попозже.

За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на концертных презентациях которых были приглашённые гости и музыкальные эксперименты. Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки. Именно таким — откровенным и сердечным будет предстоящий весенний сольник Игоря Растеряева. На сцене Дворца культуры железнодорожников артист исполнит любимые публикой песни под аккомпанемент неизменной гармошки.

Вы можете ознакомиться с информацией о концерте "Игорь Растеряев. Новогодний концерт Специальные гости", узнать стоимость билетов и адрес концертной площадки. Будь первым в курсе ближайших выступлений или изменениях в концертах любимых групп и музыкантов.

Концерт Игоря Растеряева Концерт Игоря Растеряева Порция весеннего настроения от Игоря Растеряева — первого парня с гармонью не только на селе, но и во всей стране. Его песни напоминают об уютной и весёлой деревенской жизни, но вместе с тем созвучны сегодняшнему дню.

Игорь Растеряев отметит 10-летие творческой деятельности онлайн-концертом

Купить билеты на концерт Игорь Растеряев, в Волгограде, билеты по цене от 2000,00 руб. 24.02.2024 в 19.00, ДК профсоюзов Игорь Растеряев, электронные билеты на концерт на. Игорь Растеряев. Событие состоялось 4 ноября 2023, сб, 19:00. Институт искусств им. Хворостовского, ул. Ленина, 22. Игорь Растеряев, Российский певец: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Купить билеты на концерт Игорь Растеряев 25 ноября 2023 в Sound. Не пропустите Авторская музыка в Санкт-Петербурге! Онлайн-оплата, бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59. Концерт исполнителя "Песни про комбайнеров" состоится 24 мая в 19.00 в ДКЖ. Адрес: ул. Демонстрации, 134. Телефон: 56-80-25. Билеты можно приобрести в ДКЖ и Детском универмаге. Порция весеннего настроения от Игоря Растеряева — первого парня с гармонью не только на селе, но и во всей стране.

Игорь Растеряев / Концерты / 2024

Атмосфера предстоящего концерта Игоря Растеряева и его команды, обещает быть интересной, живой и зажигательной! Купить билеты на концерт Игорь Растеряев, в Волгограде, билеты по цене от 2000,00 руб. 24.02.2024 в 19.00, ДК профсоюзов Игорь Растеряев, электронные билеты на концерт на. Концерт с участием "Игорь Растеряев" пройдёт 04 января 2023 г. в Москве.

ДК профсоюзов

  • Растеряевский концерт — как-то так странновато... - roman_yushkov — LiveJournal
  • Игорь Растеряев / Концерты / 2024
  • Круговорот
  • Билеты на концерт Игоря Растеряева в Санкт-Петербурге

Афиша Городов

  • Игорь Растеряев 23 февраля 2024, Волгоград |
  • Игорь Растеряев. Клуб «Космонавт». Купить билет
  • Игорь Растеряев. Спектакль Это чё за балаган?!
  • Игорь Растеряев: презентация альбома «10 лет на комбайне»
  • В Петербурге пройдет концерт Игоря Растеряева

Игорь Растеряев, билеты на концерт

Именно там можно будет приобрести фирменный диск «10 лет на комбайне» с автографом Игоря. В предстоящем мероприятии примут участие приглашённые музыканты — Василий Яковлев и Игорь Бабко, известные по своей работе с Дельфином, поэтому палитра звучания некоторых песен будет расширена. Игорь не исключает участия и других специальных гостей.

О чем он поет? О жизни, такой, какая она видится талантливому исполнителю. Гармошка и голос, и замирают многотысячные стадионы, останавливаясь и вслушиваясь. Всем, кому интересно творчество талантливого исполнителя, смогут увидеть, как выступит Игорь Растеряев в Москве.

Концерт состоится на популярной столичной концертной площадке. Игорь Растеряев билеты на концерт которого уже можно приобрести, приглашает всех своих поклонников на концерт-презентацию книги «Волгоградские лица». Билеты на концерт Игоря Растеряева всегда дарят зрителям много положительных эмоций, конечно, не будет исключением и это октябрьское выступление артиста. Билеты на Игоря Растеряева уже можно заказать, не упускайте эту замечательную возможность.

Первые три песни «Комбайнеры», «Дальнобойная» и «Песня вахтовиков» прозвучала в сопровождении электрического бэнда, состоящего из музыкантов Дельфина — гитариста Игоря Бабко и барабанщика Василия Яковлева. Затем Игорь Растереяв отпусти коллег, заверив подзарядившихся зрителей, что программа выстроена таким образом, чтобы инструменталисты вернулись опять. Программа концерта была крайне продуманно поделена на смысловые блоки. Начав с песен о героических профессиях, Игорь Растереяв вспомнил, что день рождения отметил его друг Леха Каючина, которому в свое время музыкант посвятил целую песню, которая так и называется - «Каючина». Впрочем, прозвучать на концерте она все равно бы никак не смогла, потому что Растеряев давно забраковал ее из-за грубостей в тексте. Но Лехе бы наверняка пришлась по душе «Песня о детстве», с которой и стартовал блок о заре туманной юности, в который также вошли «Песня и Юрии Прищепном» и «Ромашки».

Ни одно выступление Игоря Растеряева не обходится без военного цикла.

Игорь Растеряев / Концерты / 2024

За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на концертных презентациях которых были приглашённые гости и музыкальные эксперименты. Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки. Именно таким — откровенным и сердечным будет предстоящий сольный концерт Игоря Растеряева в Сургуте. На сцене театра СурГУ артист исполнит любимые публикой песни под аккомпанемент неизменной гармошки.

Выступления Игоря — всегда праздник, ведь каждый концерт превращается в непринуждённые дружеские посиделки с тёплой атмосферой и хоровым исполнением любимых, уже по-настоящему народных песен. За последние пару лет Игорь Растеряев представил сразу несколько программ, на концертных презентациях которых были приглашённые гости и музыкальные эксперименты. Сейчас ему захотелось вернуться к истокам и, как в старые добрые времена, собраться вместе под переливы гармошки.

Всего в «Круговорот» вошло 11 созвучных по смыслу композиций, одну из которых — «Вахту» — зрители уже могли слышать на концертах.

Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки. Стоимость 1000 - 3500.

Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». По словам музыканта, оно максимально точно отражает концепцию этой очень непростой, но важной для него работы. Новые песни были написаны Игорем за год, и образуют цельную историю, объединённую общим контекстом и единой философией.

Билеты на концерт Игоря Растеряева

Купить билеты на концерт Игорь Растеряев 25 ноября 2023 в Sound. Не пропустите Авторская музыка в Санкт-Петербурге! Онлайн-оплата, бронирование и доставка +7 (812) 425-33-59. Афиша Тула: Игорь Растеряев 22 апреля 2024, Филармония им. Михайловского. Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». Выступление Игоря Растеряева во Владивостоке (30 апреля 2023) Видео: Обложка: Андрей Черных (Сайт Игоря Растеряева: Группа ВКонтакте: Трек-лист: 0:00 Месяц 05. Вы можете приобрести билеты на все концерты Игоря Растеряева в 2023 году на официальном сайте артиста.

Афиша Тольятти

23февраля 2024Пт 19:00. ВолгоградДом культуры ОктябрьИгорь Растеряев. Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» 16 декабря на большом концерте в московском клубе «Урбан». 23февраля 2024Пт 19:00. ВолгоградДом культуры ОктябрьИгорь Растеряев. Игорь Растеряев. Концерты. Игорь Растеряев представит альбом «10 лет на комбайне» 11 апреля на большом концерте в московском клубе Gipsy на Красном октябре!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий