Расписание проведения дфо по настольному теннису 2024

Сборная Республики Бурятия стали чемпионами Дальневосточного федерального округа по настольному теннису 2023 в мужских и женских командных соревнованиях. Загрузка файлов (Турнир): ЧДФО 2024 ЛИЧНЫЕ Для повышения квалификации тренеров и специалистов по настольному теннису в период проведения главных российских соревнований будут проводиться научно-методические и практические конференции тренеров по следующей тематике. Турниры по настольному теннису на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже пройдут с 27 июля по 10 августа в парижском выставочном комплексе Porte de Versailles.[1][2] В общей сложности 172 игрока в настольный теннис.

Сборная Якутии выиграла Кубок Дальнего Востока по настольному теннису

Сборная Якутии выиграла Кубок Дальнего Востока по настольному теннису – ГТРК «Саха» ITTF AGM and ITTF Council 2024.
Чемпионат ДФО по настольному теннису-2024 среди мужчин и женщин Первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет стартовало в Агинском. В физкультурно-оздоровительном центре «Баатар» собрались юные, но при этом уже подающие надежды спортсмены.

Настольный теннис на Олимпийских играх 2024 в Париже

Завершился первый в истории командный Кубок Дальневосточного федерального округа по настольному теннису. Третий тур состоится с 28 сентября по 1 октября во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Финал Кубка Дальнего Востока по настольному теннису будет проходить в Хабаровске с 14 по 17 ноября. Прохождение национальной команды в четвертьфиналы чемпионата мира 2024 года будет являться квалификацией для участия в Летних Олимпийских играх 2024.[2][3].

Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Эта статья или раздел содержит информацию о предстоящем спортивном событии по настольному теннису, которое состоится через 3 месяца 9 дней. В Хабаровске прошли соревнования по настольному теннису среди подразделений Главных управлений МЧС России по субъектам Дальнего Востока. Всего приняли участие команды со всех 11 регионов, в каждой из них было по два спортсмена. В Южно-Сахалинске прошел Чемпионат Дальневосточного федерального округа по настольному теннису, а в Приморье — Кубок «Восточного Порта» по большому теннису. На обоих турнирах «восточники» выступили блестяще и заняли почти.

Расписание матчей по настольному теннису

Большое спасибо президенту нашей федерации - он приложил просто огромные усилия, как все это было сложно, наверное, знает только он. Но в итоге все получилось. Я как тренер могу сказать, что состав участников очень сильный - весь ДФО приехал, и организация хорошая, это отмечают все спортсмены. Хотелось бы, чтобы такие соревнования и дальше у нас продолжались, это большой толчок в развитии нашего вида спорта для всего Дальнего Востока, - отмечает Ольга Ри, тренер сборной Хабаровского края по настольному теннису. Смотрите фотогалерею по теме Федерация очень заинтересована в притоке новых спортсменов.

Будет молодежь в секциях - будут отличные результаты. У нас девчонки очень хорошо выступают, у мальчишек тоже неплохие результаты есть, малыши у нас хорошие. Надеемся, что все это выйдет на более серьезный уровень. Но поддержка, особенно финансовая, конечно, нужна.

Потенциал есть - нет возможностей. О грустном - в первую очередь нет стационарного зала. Это то, о чем мы мечтаем. Если такой зал появится, если в каждом районе будут большие комплексы, где можно будет играть в настольный теннис, то, конечно, по результатам мы догоним западную часть страны.

Вместе с командой Приморского края спортсменки набрали одинаковое количество очков по итогам всех четырех этапов и разделили бронзовые медали. Обладателями серебряных наград стали девушки из Якутии, а победу одержали теннисистки Республики Бурятия. Замкнули тройку призеров также теннисисты из Приморья.

Юношева Оксана, Абакан - 835. Шамаева Алина, Осинники Кемеровская область - 796. Швайко Людмила, Барнаул - 747. Кудряшова Анна, Новокузнецк - 724. Горбунова Мария, Абакан - 709. Бурдыгина Валерия, Новосибирск - 699. Петраченко Ярослава, Барнаул - 677.

Смагина Наталья, Абакан - 667.

Есть вопросы по физической культуре и спорту? Соревнования состояли из четырех этапов. Два из них проходили во Владивостоке, ещё два в Хабаровске в универсальном краевом спортивном комплексе.

Команда Камчатки приняла участие во втором туре Кубка Дальнего Востока по настольному теннису

По итогам мужская команда «Маскинтер» из Приамурья заняла третье место. Роману удалось обыграть двоих мастеров спорта, а Николай завоевал приз зрительских симпатий. Также женская и молодёжная амурские команды вошли в топ-10 игроков.

Также женская и молодёжная амурские команды вошли в топ-10 игроков. Фото: правительство Амурской области Всего в Кубке Дальнего Востока по настольному теннису будет четыре тура, они пройдут с мая по ноябрь в Приморском и Хабаровском краях, лучшую команду определят по итогам всех туров. Следующий этап пройдёт в Хабаровске с 3 по 6 августа, амурчане уже начали к нему готовиться.

У нас девчонки очень хорошо выступают, у мальчишек тоже неплохие результаты есть, малыши у нас хорошие. Надеемся, что все это выйдет на более серьезный уровень. Но поддержка, особенно финансовая, конечно, нужна. Потенциал есть - нет возможностей.

О грустном - в первую очередь нет стационарного зала. Это то, о чем мы мечтаем. Если такой зал появится, если в каждом районе будут большие комплексы, где можно будет играть в настольный теннис, то, конечно, по результатам мы догоним западную часть страны. Таланты есть, способные дети есть, нужна поддержка. Хотя дело движется - в этом году мы уже три раза съездили на «Надежды России» в Сочи. И малыши, и дети до 16 лет. Когда есть поддержка, то перспективы точно будут, - подчеркивает тренер. Что характерно, у нас в Хабаровском крае тренеры делают ставку именно на своих воспитанников. Так, сборная края сейчас состоит из хабаровчан.

В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из 11 дальневосточных регионов. Победителем станет команда, которая наберет больше всего очков на всех этапах.

ITTF WORLD MASTERS Table Tennis Championships Rome 2024

Соревнования пройдут с 19 по 24 февраля С 19 по 24 февраля в столице Бурятии пройдёт первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису до 20 лет. Местом проведения станет физкультурно-спортивный комплекс. Календарь соревнований по настольному теннису в 2023, Россия. Найдено 538 мероприятий. Расписание международных турниров по настольному теннису в сезоне 2024. Чемпионат ДФО 2024. Панкратион. 23–26 февраля. Чемпионат и первенство дальневосточного. Федерального округа. По панкратиону. Первенство Дальневосточного федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет стартовало в Агинском. В физкультурно-оздоровительном центре «Баатар» собрались юные, но при этом уже подающие надежды спортсмены. Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2023 год в период с 21 по 25 ноября 2023 года будет проходить Кубок России по настольному теннису спорта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий