Прометей лазаревское цены на 2024

ЦЕНЫ 2024. Категория номера. Тип размещения. Стоимость на человека в сутки в КОТТЕДЖАХ. Отдых в отеле «Прометей Клуб» (Сочи). Цены на 2024 год. Онлайн бронирование, отмена, оплата на сайте БЕСПЛАТНО. Лазаревское: отели с системой «все включено». Прометей Клуб Отель Лазаревское. официальные цены на 2023-2024 год на путевки с лечением и бассейном. отель "Прометей" 4 звезды в Лазаревском.

Спа-отель "Прометей Клуб"

Платно: пиццерия, прачечная стирка и глажка одежды , прокат халатов и тапочек в номерах категории стандарт и стандарт-плюс. Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно, в номерах повышенной комфортности - ежедневно. Расположение: В 98 км от аэропорта г. Адлер, в 73 км от центра г. Лазаревское, «Морские» коттеджи в 50 метрах, «Новый» корпус и коттеджи - в 200 метрах от собственного галечного пляжа. Период работы: 28. Расчетный час: В первый день заезд после 14. Точный проезд: От аэропорта г. Далее любым автобусом или маршрутным такси в сторону г. Сочи до ост.

Адрес: Краснодарский край, Лазаревский р-н г. Сочи, пос.

Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 3 дня, смена полотенец - ежедневно, в номерах повышенной комфортности - ежедневно. Пляж Пляж: собственный, галечный, в 100 метрах от «Морских» коттеджей и "Мини Сити", в 200 метрах - от «Основного» корпуса и коттеджей Услуги на пляже: Бесплатно: зонтики, пляжные полотенца, шезлонги Черное море кафе, бар, ресторан для проживающих в номерах категории выше "стандарт-плюс" предусмотрено доп. Бесплатно: аквапарк в высокий сезон , 4 открытый бассейн неподогреваемые функционируют только в высокий сезон; подогреваемый; с аквапарком, функционирует в высокий сезон. Платно: крытый бассейн в СПА-центре , открытый бассейн в СПА-центре Развлечения Бесплатно: анимационные программы в высокий сезон , видеозал Красота и СПА Платно: SPA центр в межсезонье включен в стоимость , грязевое обертывание, джакузи, дорожка Кнейпа, косметологический кабинет, 2 массажный кабинет, 2 обертывание, обёртывание микронизированными водорослями, парикмахерская, римская парная, русская баня, салон красоты, сауна, соляная сауна, солярий, травяная сауна, тропический душ, турецкая баня хаммам СПА-центр включает в себя 10 паровых кабин разного назначения, комнаты релаксации и медитации, души впечатлений, ледяной фонтан. Процедуры по уходу за лицом и телом на косметических линиях класса «люкс», сеансы коррекции фигуры в Альфа-капсулах. Спорт Бесплатно: аквааэробика в высокий сезон , американский бильярд, бадминтон, баскетбольная площадка, бильярд, боулинг, волейбольная площадка, дартс, мини-гольф, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, русский бильярд, спортивные площадки, теннисный корт, тренажерный зал, футбольное поле Прочие услуги вызов такси, медицинский пункт. Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля, автостоянка охраняемая, детские стульчики в столовой, зал игровых автоматов, поднос багажа, сувенирный магазин.

Платно: пиццерия, прачечная стирка и глажка одежды , прокат халатов и тапочек в номерах категории стандарт и стандарт-плюс Дети Без ограничений.

Отель на карте Версия для печати Четырехзвездочный отель «Прометей Клуб» в Лазаревском районе Сочи работает согласно системе "все включено", так что гости могут не беспокоиться о питании. Сильнейшая команда аниматоров — гарантия того, что скучно не будет ни молодежи, ни детям. Собственный галечный пляж с шезлонгами и зонтами находится в 100 метрах от ближайших корпусов отеля «Прометей Клуб» в Сочи, гостям выдают бесплатные полотенца. На территории есть множество открытых бассейнов и аквапарк. Эксклюзивный СПА-центр с различными видами парений и душами зонами отдыха, фито-баром, крытым бассейном. Из развлечений доступны аттракционы и видеозал, а также различные спортивные игры. Для детей работает Луна-парк, игровая и детский ресторан. В 500 метрах от аквапарка "Наутилус", в 3 км от дельфинария, океанариума "Морская звезда", в 73 км от парка развлечений «Ривьера». Транспортная доступность: В 98 км от аэропорта г.

Адлер, в 73 км от центра г. Лазаревское, в 500 метрах от центра пос.

Перезвонить вам за 15 секунд? Здравствуйте, я не в сети, но скоро перезвоню и приму ваш заказ. Оставьте свой телефон! Лазаревское и является одним из первых на Черноморском побережье, который начал работать по системе «все включено». Отель предлагает высокий уровень сервиса и развитую инфраструктуру.

Маленьким гостям очень весело проводить время на территории отеля: есть настоящий луна-парк, открытый подогреваемый бассейн с горками, игровая комната с воспитателем, скалодром, боулинг, анимация.

CПА-отель «Прометей Клуб» Сочи — цены 2024 год

Выбирайте варианты для отдыха в Лазаревском на июнь 2024 г. (всё включено) и бронируйте онлайн самостоятельно. По низким ценам! Без посредников. Стоимость номеров в отеле Prometey Club (Прометей Клуб) 4* в 2024 году, забронировать номер в гостинице без перелёта или купить горящую путевку в отель можно на | посмотреть фото номеров, почитать отзывы туристов об отдыхе, оценить рейтинг отеля. Лазаревское: отели с системой «все включено». Прометей Клуб Отель Лазаревское. официальные цены на 2023-2024 год на путевки с лечением и бассейном. отель «Прометей Клуб» Лазаревское, Сочи. Библио-Глобус предлагает отдых в отеле ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, спа-отель 4*. Вашему вниманию представлены фотографии и описание отеля и номеров, отзывы, расположение отеля на карте и описание курорта. Курортный отель Прометей Клуб находится в Лазаревском Краснодарском сайте имеется информация о номерах, актуальных ценах на.

Все о событии в прометей клуб лазаревское в 2024 году

Отель СПА Прометей Клуб, Лазаревское, цены на 2023 год, бронирование без наценок и комиисий. Hotel & SPA «Прометей Клуб» — отель All inclusive, расположенный в Лазаревском — курортном районе Сочи, на самом берегу Черного моря, со своим обустроенным пляжем. «Прометей Клуб» предлагает обслуживание по расширенной программе «Всё включено». Отель «Прометей Клуб» Лазаревский район. 8 (861) 207-15-20Многоканальный. Бронировать. Номера и цены. Стоимость на человека в сутки в КОТТЕДЖАХ по системе «Все включено», руб. на 2024г. Прометей Клуб, Россия Краснодарский край, Лазаревское, цены на 2024 год, фотографии и отзывы. Библио-Глобус предлагает отдых в отеле ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, спа-отель 4*. Вашему вниманию представлены фотографии и описание отеля и номеров, отзывы, расположение отеля на карте и описание курорта. Прометей Клуб 4* находится в Лазаревское, Россия. Узнайте цены туров, посмотрите фото и изучите список услуг в номерах и на территории отеля.

Прометей Клуб Лазаревское Сочи отдых 2023 цены

Наш официальный сайт предлагает цены на 2024 год в Отель «Прометей Клуб» Лазаревское (Сочи,Краснодарский край) от 6100 рублей в сутки на человека с лечением, проживанием и 3-разовым питанием. представляет собой крупный гостиничный комплекс с широко развитой инфраструктурой, предусматривающей почти автономное существование отдыхающих на территории площадью в 5 га. Читайте отзывы реальных туристов об отеле Прометей клуб c рейтингом 5.0/10 в Лазаревское, Россия. Фото и видео, номера, местоположение на карте. Ознакомьтесь с ценами на путевки и услугами отеля Прометей Клуб. Отель Прометей Клуб, Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский р-н, п. Лазаревское, ул. Речная д. 2А, Сочи. Прометей Клуб: ЦЕНЫ 2024, Организация экскурсионных туров и отдыха по странам мира.

Прометей лазаревское цены на 2024 - фото сборник

Высоко квалифицированный персонал приложит все усилия для успешного проведения Вашего мероприятия. Номерной фонд Спа отель Прометей клуб Лазаревское располагает 325 номерами различных категорий от стандартных номеров до шикарных апартаментов с сауной и пентхаусов. Для размещения и комфортного проживания на территории отеля имеется: Основной Новый корпус, Морские коттеджи, Корпуса коттеджного типа, Мини-сити. Сервис в номере.

В номере и в самом отеле очень чисто и уютно. Есть подземная парковка, что немаловажно, особенно для Лазаревской. В ресторане вкусно и отличное обслуживание. Обязательно порекомендую и приедем еще сами. Новый и современный, видела в течении нескольких лет как его строят.

Стоимость номера высока, но качество это перебивает. Завтрак хорош, как и бассейн с спа-зоной. Путешествиях авиабилеты поезда автобусы 226 оценок.

Уникальный СПА - центр, увлечет Вас в мир гармонии, полный новых эмоций и незабываемых ощущений.

Спа - территория, с царящей атмосферой покоя, поможет отрешится от повседневной суеты, ощутить Себя, свои Истинные желания и чувства. СПА в Прометей Клубе - это сочетание природных условий, инновационных спа-технологй и спа - ритуалов со всего мира. В Прометей Клубе, каждый гость найдет себе занятие по интересам: 6 бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната с няней, детская площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, 4 ресторана, 4 бара, игровой клуб, дискотека. Комплекс обладает широкими возможностями для проведения переговоров, конференций: конференц-зал, комнаты для семинаров и переговоров, бизнес-центр.

Для гостей предоставляет услуги салон красоты. Для детей, на территории отеля, открыт отличный луна-парк. Также имеются аквапарк, кафе для детей, зал с игровыми автоматами, детская игровая комната. СПА отель Прометей клуб - это райский уголок, сочетающий в себе удивительные панорамы пейзажей, прекрасный пляж, чистый воздух и многообразие вариантов проведения досуга.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий