Прогноз погоды январь орск

Смотрите также прогноз погоды в России, погода в Орске сегодня, погода в Орске завтра, погода в Орске на 3 дня, погода в Орске на 5 дней, погода в Орске на неделю, восход и закат Солнца в Орске, восход и закат Луны в Орске, точное время в Орске. Точный почасовой прогноз погоды в Орске (Оренбургская область, городской округ Орск, Россия) по всем метеопараметрам + восход-заход Солнца, продолжительность дня. Информация о температуре, давлении, влажности, скорости, направлении и порывах ветра. Прогноз погоды в Орске на январь Погода в Орске (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Орске. Макс. температура +4,6°C.

Прогноз погоды в Орске на неделю

Синоптики уже дали прогноз погоды на предстоящую среду, 24 января. Согласно ему, температура воздуха в Кемеровской области опустится до крайне низких значений. Ожидается безветренная погода, а значит, из-за дымки будет все так же тяжело дышать. В Орске сегодня ожидается -12 °C, без осадков, легкий ветер. Прогноз погоды на 23 января. НТС ИРКУТСК. 951 просмотр 3 дня назад. Метео прогноз фобос для города Орск на неделю, на 10 дней, на январь месяц. вторник 16 января, ночь -26, безоблачно, без осадков, ветер Ю,4 м/с.

Орск, Оренбург

В Новоорском районе сегодня, 22 января, погода -8°C. Снег, ветер тихий, северный 1.5 м/с. Атмосферное давление 751 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 86%. Завтра ночью температура воздуха понизится до -11°C, ветер усилится до 4.9 м/с. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Орске в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -11.1 днем и примерно -17.6 ночью. Дождей практически нет, примерно 1 день за месяц, выпадает 13.5 мм осадков. Ветер, м/с Ветер 3. Влажность, % Влажность 88%. Давление, гПа Давление 1026. Pogoda 33 Погода 33: Орск на месяц. Get the monthly weather forecast for Орск, Оренбург, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Орск, Оренбургская область, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 17 по 19 января местами в северных и восточных районах Оренбургской области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточной температурой ниже климатической.

Погода в Орске сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Как видно из графика, температура воздуха в городе Орск колебалась в диапазоне от −36°C до +1°C. Причём минимум температуры (−36°C) пришёлся на 10 января в 02:00, а максимум (+1°C) был зафиксирован 2 января в 17:00. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Орске в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -11.1 днем и примерно -17.6 ночью. Дождей практически нет, примерно 1 день за месяц, выпадает 13.5 мм осадков. 22.01.2024, 07:50. 39. Поделиться. Утренний прогноз погоды на 22 января.

Прогноз погоды на неделю в Орске

26 января: переменная облачность, в западных районах небольшой снег, ветер переменных направлений 3-8 м/с, температура ночью -16,-21°, в центральных и северных районах -22,-27°, днем -10,-15°. Заместитель председателя правительства Республики Бурятия до 15.01.2024. Цыбикжапов Вячеслав Балданович. Депутат Народного Хурала Бурятии седьмого созыва. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Орске, Оренбургская область, Россия -

Температура в Кузбассе вновь сильно упадет в середине рабочей недели

Температура ночью -22…-27 градусов, на севере -30…-35 градусов, днем -10…-15 градусов, на севере -17…-22 градуса. Южные районы Ночью небольшой и умеренный снег. Днем снег, на юго-востоке сильный, метель.

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных 16 января 2023, 20:05 В ближайшие три дня в Орск снова придут аномальные морозы Синоптики предупреждают: будьте осторожны! По данным Единой дежурно-диспетчерской службы, в восточные районы Оренбуржья снова придут сильные морозы. Важно знать: в связи с понижением температуры возрастает вероятность возникновения техногенных пожаров.

Осадков не ожидается. Завтра будут наблюдаться дым, дымка и изморозь, а на дорогах гололедица. Cледите за главными новостями Кемеровской области в Telegram-канале , «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Осадков выпадает 13.

В тоже время в предыдущий период, на 4. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Орске в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Погода в Орске на 14 января

В тоже время в предыдущий период, на 4. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Орске в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Орск в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Рязани» rzn.

Синоптики составили прогноз погоды на неделю в Новосибирске

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Утром температура составит -13, днем похолодает на два градуса. В Нижневартовске осадков тоже не ожидается. Днем на небе выглянет солнце, а воздух прогреется до -10 градусов. В Сургуте ночью прошел ливневый снег, но днем осадков не прогнозируется.

Погода в Орске завтра

26 января: переменная облачность, в западных районах небольшой снег, ветер переменных направлений 3-8 м/с, температура ночью -16,-21°, в центральных и северных районах -22,-27°, днем -10,-15°. Метео прогноз фобос для города Орск на неделю, на 10 дней, на январь месяц. вторник 16 января, ночь -26, безоблачно, без осадков, ветер Ю,4 м/с. Не удостоив ночь своим вниманием, облака в Орске уже с утра исправили эту оплошность, и пасмурная погода продержится до самого вечера. Без осадков. Народный прогноз погоды: 20 января отмечается Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Get the monthly weather forecast for Орск, Оренбург, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Точность архива погоды - 100%!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий