Прогноз погоды белокуриха январь 2024

Как видно из графика, температура воздуха в городе Белокуриха колебалась в диапазоне от −19°C до +5°C. Причём минимум температуры (−19°C) пришёлся на 10 января в 03:00, а максимум (+5°C) был зафиксирован 11 января в 00:00. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 0°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -35°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -9.8°С и -13.3°С соответственно. Юго-западный ветер усилится до 9-14 м/с. Температура ночью 23 января ожидается -13,-18 градусов, при прояснениях на юге области до -22 градусов, днём уже теплее -7,-12 градусов.

Прогноз погоды в Белокурихе на 7 дней

Гроза и ветер 30 м/с: как Алтайский край пережил январский шторм Сегодня, 21 января 2024, погода в населённом пункте Белокуриха будет ясной, очень холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -8 °C. Ветер: восточный, 2 м/сек, с порывами до 8 м/сек.
Погода в Белокурихе на Январь 2024 АиФ-Москва. Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина представила прогноз погоды на последний месяц зимы.
Погода в Белокурихе | Прогноз погоды в городе Белокуриха зимний курорт с уникальным климатом, где можно насладиться красотой природы, попробовать разные виды активного отдыха и улучшить свое здоровье. Узнайте, какая погода ждет вас в Белокурихе в январе 2024 года, какие вещи взять с собой и какие мероприятия.
Синоптики: январь 2024 года может порадовать благовещенцев погодой В Краснодаре, 22.01.2024 года, переменная облачность. Ночью временами небольшой снег. Днем без существенных осадков.

Прогноз погоды по Краснодарскому краю на 22 января 2024 года

Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются. Прогноз погоды на 24 января. # Завтра, 24 января ожидается облачная с прояснениями погода. Мы собрали отличные туры в Белокуриху на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым. Мы собрали отличные туры в Белокуриху на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым. В Краснодаре, 22.01.2024 года, переменная облачность. Ночью временами небольшой снег. Днем без существенных осадков.

Погода в Белокурихе на Январь 2024

Прогноз погоды на 21 января 2024 20 января 2024 г. Прогноз погоды на 21 января 2024. январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. Прогноз погоды в г. Белокуриха на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. Погода в городе Белокуриха. 24.01.2024 ночью преимущественно без осадков. Местами туман (500-1000 м), изморозь (< 19 мм), сложные отложения (< 10 мм). Ветер переменного направления до 5 м/с. Погода в Белокурихе: прогноз погоды на сегодня, завтра, неделю. Подробные данные о погоде в Белокурихе, температуре воздуха, вероятности осадков, влажности, давлении и скорости ветра. рассказали в Белгидромете.

Почасовой прогноз погоды для Белокуриха

Об этом сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Территория страны будет находиться под преобладающим влиянием фронтальных разделов от североатлантических циклонов, которые принесут новые порции осадков. При этом вслед за атмосферными фронтами в Беларусь начнут поступать прогретые Атлантикой воздушные массы. Это значит, что осадки будут переходить из снега в мокрый снег и дождь, что в свою очередь станет причиной образования слабых гололедных явлений. Ветреная погода сохранится в республике днем 24 и 25 января", - рассказали в Белгидромете. Во вторник, 23 января, на большей части территории страны пройдут осадки снег, мокрый снег, дождь.

Ночью местами метель. В отдельных районах слабый гололед, на дорогах гололедица. В связи с усилением ветра объявлен оранжевый уровень опасности.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Давление составит 698 мм рт. В четверг, 25 Января в Белокурихе как обещают синоптики, будет ясно, без осадков. Народный календарь Григорий-летоуказатель 23 января по старому стилю 10 января отмечается в народном календаре Григорий-летоуказатель.

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Белокуриха от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Белокурихе.

Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов!

Отдых в Белокурихе в январе 2024 года

Обзор атмосферных процессов и наиболее важных явлений погоды, ожидаемых с 23 по 25 января 2024 г. Глубокий атлантический циклон приближается к побережью Скандинавского полуострова. Под влиянием обширного континентального антициклона, на юге Уральского региона и Сибири сохранится тихая умеренно морозная погода, в начале периода в Зауралье местами пройдет небольшой снег. Активный южный циклон с акватории Японского моря медленно перемещается в северо-восточном направлении.

Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени.

Осадки в Белокурихе в январе 2024 Осадки в Белокурихе в январе бывают различной интенсивности. В течение месяца можно ожидать как мягкий дождь, так и сильный снегопад. Иногда погода может меняться в течение дня, и снег может смениться дождем или наоборот. Поэтому важно быть готовым к разным погодным условиям и иметь подходящую одежду и обувь.

Снегопады в январе обычно длительные и могут продолжаться несколько дней подряд. Иногда снегопады сопровождаются сильным ветром, что создает неприятные условия для выхода на улицу. Поэтому рекомендуется следить за прогнозом погоды и быть готовыми к таким возможным ситуациям. В целом, январь в Белокурихе — снежный и влажный месяц, который может доставить как радость от зимних развлечений, так и вызвать некоторые неудобства из-за осадков. Однако, при подготовке и правильном выборе одежды, можно насладиться всеми прелестями этого зимнего месяца в курортном городе. Особенности погоды Белокуриха, как и другие города Алтайского края, характеризуется своими уникальными особенностями погодных условий. Здесь совмещаются влияние континентального климата и горного рельефа, что создает необычайные явления и прелести. В январе 2024 года в Белокурихе ожидается холодная погода.

Белокуриха Старобелокуриха.

ГЛК Яковка Белокуриха. Гора Яковка в Белокурихе. Белокуриха 2022. Белокуриха санаторий 2022 зимой. Белокуриха 70х фото с верху. Погода на Алтае сейчас Белокуриха. Белокуриха зимой фото природы. Пришла зима отворяй ворота. Белокуриха все времена года природа картинки.

Белокуриха в апреле. Природа в Белокурихе в апреле. Белокуриха зимние развлечения. Вебкамеры Белокуриха Катунь 1. Веб камера Белокуриха. Видеокамера Белокуриха. Катунь 24 веб камеры. Бийск курорт Белокуриха. Горно Алтайск санаторий Белокуриха.

АО "курорт Белокуриха" Сибирь, Катунь. Горный курорт-отель "Лесная сказка". Лесная сказка Алматы зима. Лесная сказка Алматы зимой. Лесная сказка горнолыжный курорт. Канатно-кресельная дорога Белокуриха. Алтайский край Белокуриха канатка. Канатная дорога в Белокурихе. Белокуриха подъемник.

Белокуриха новый санаторий. Солнечная Поляна Белокуриха. Песчанка Белокуриха. Солнечная Поляна Белокуриха фото. Белокуриха новый год.

Сильный ветер, мокрый снег и в конце недели морозы до -15°C. Прогноз на 23-28 января

4 Января 2024. +1° -10°. облачно. зимний курорт с уникальным климатом, где можно насладиться красотой природы, попробовать разные виды активного отдыха и улучшить свое здоровье. Узнайте, какая погода ждет вас в Белокурихе в январе 2024 года, какие вещи взять с собой и какие мероприятия. Зима - 23 января 2024 - Новости Москвы - Плановые работы на сетях ЖКХ на 23 января 2024 года в Новокузнецке. Почтальоны доставят ветеранам поздравления Президента РФ с 80-летием снятия блокады Ленинграда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий