Последние новости бийский рабочий

«Бийский рабочий» — еженедельная городская общественно-политическая газета, выпускаемая ООО «Бийский рабочий» в Бийске Алтайского края. Первый выпуск датирован 6 марта 1918 года. Это заведующий детским отделением, врач-педиатр Михайловской ЦРБ Галина Ведяпина и заведующий отделением скорой специализированной медицинской помощи вне медицинской организации, врач-анестезиолог-реаниматолог ЦГБ города Бийска Олег Дубинин.

Просто Новости

  • На бийскую больницу пожаловались в УФАС из-за иностранных шприцев
  • «Покидающий» кресло директор Бийского олеумного завода уводит за собой команду управленцев?
  • Содержание
  • Новости партнеров

Работа в Бийске

Льнокомбинат, 22 состоялся финал ХХIX открытого городского молодёжного фестиваля эстрадной и авторской песни «Мерцание звёзд». В этот день в зрительном зале не было свободных мест. Прозвучали фанфары, занавес открылся и, к всеобщему удивлению, вместо участников фестиваля, на сцене появился Дед Мороз, Снегурочка и символ Нового года - по китайскому календарю - юный Дракоша. Всех участников и гостей фестиваля приветствовали: специалист отдела молодёжной политики Управления «КСМП Администрации г.

Шукшина Людмила Романова и директор культурно — спортивного центра, председатель оргкомитета и автор идеи проведения фестиваля Игорь Лагутин. В отборочных турах фестиваля, которые проходили 24 декабря 2023 года и 5 января 2024 года, приняли участие около 30 исполнителей. По решению жюри в финальной программе фестиваля выступили 14 участников: Анна Антохова рук.

Елена Моисеева ; детская студия «Малинки» рук. Оксана Фурман ; Софья Жижина рук.

Гончарова Татьяна, обучающаяся 1 курса, попробовали себя в роли телесуфлера новостных выпусков. В Бийскую медиагруппу входит не только телевидение, но и старейшая газета Алтайского края «Бийский рабочий». Студенты пообщались с редакторами, а также увидели первый выпуск газеты 1918 года!

В Барнауле и Бийске объявили штормовое предупреждение из-за скопления в воздухе вредных... Четыре человека на снегоходах застряли в полынье на Чумыше 18. В дежурную часть поступило сообщение о...

Составлен административный материал о привлечении его к административной ответственности по ч. Установлено, что оба подростка ранее на профилактическом учете в подразделении ПДН не состояли. С родителями школьников проведена профилактическая беседа, они также будут привлечены к административной ответственности.

Руководство Бийского олеумного завода массово покидает стены предприятия

В Барнауле и Бийске объявили штормовое предупреждение из-за скопления в воздухе вредных... Четыре человека на снегоходах застряли в полынье на Чумыше 18. В дежурную часть поступило сообщение о...

ВКонтакте: Подписчики Описание: Эта группа создана для читателей городской общественно-политической газеты «Бийский рабочий». Здесь вы найдёте анонсы свежих новостей, интересные ссылки. Обратите внимание: в правом нижнем углу страницы есть раздел «обсуждения» — там можно, к примеру, предложить редакции «БР» свою тему для статьи, поделиться информацией, и даже задать личный вопрос сотрудникам редакции!

Бийчане услышали громкие звуки, напоминающие взрывы, около 11 часов утра.

Единая дежурно-диспетчерская служба управления ГОЧС Бийска заявила, что это проводят плановые мероприятия предприятия обороны. Издание отмечает, что громкие хлопки часто раздаются в районе АБ.

В настоящее время предварительно установлено, что подростки употребляли напиток с содержанием алкоголя вдвоем. Его по просьбе одного из школьников накануне днем в баре приобрел взрослый мужчина. Составлен административный материал о привлечении его к административной ответственности по ч.

Экс-главу Бийска ждет суд по делу о халатности при расселении людей из аварийного жилья

Два бийских подростка отравились напитками с содержанием алкоголя Два бийских подростка отравились напитками с содержанием алкоголя 29. В настоящее время предварительно установлено, что подростки употребляли напиток с содержанием алкоголя вдвоем. Его по просьбе одного из школьников накануне днем в баре приобрел взрослый мужчина.

Трагедия произошла из-за конфликта посетителей. От полученной черепно-мозговой травмы потерпевший скончался на месте. В ходе предварительного следствия фигурант свою вину признавал частично, оправдывая себя тем, что потерпевший оскорблял его.

Об этом сообщает Роспотребнадзор. Заболеваемость находится на подъёме, она составляет 128,1 случая на 10 тыс населения. В ходе мероприятия проведены профилактические беседы с родителями Движение по трассе А-322 восстановлено 08. Также открыты для движения: К-03 Новая жизнь: как бывший бийский заключенный переписал свою судьбу 08. Судьба бывает непредсказуема: сегодня человек ведет обычный образ жизни, а завтра один Рубцовчане, возвращающиеся с зимних каникул, встали в огромную пробку между Бийском и Барнаулом.

В настоящее время медицинская помощь потребовалась четверым детям, двое граждан — погибли. Прокуратурой На трассе в Зональном районе столкнулись три транспортных средства, погибли двое 07. В связи с несколькими несчастными случаями, произошедшими с Сколько воды утекло: из-за старой трубы в Бийске топит переулок Кожевенный 06. Кожевенный дорога была заасфальтирована Но от былой красоты не осталось и следа: после наводнения этот участок разве что засыпали время от времени песком. Толку от этого было Тяжелые последствия: в Бийске появилась социальная реклама против наркотиков 06.

Он уточнил, что на сетях водоснабжения произошло повреждение трубопровода диаметром 1000 миллиметров, которое повлекло за собой отключение холодного водоснабжения в большей части города кроме Заречья. Работы на месте аварии активно продолжаются.

Погода в Бийске

Россия / Алтайский край / Бийск (городской округ). Погода в Бийске. Главные видео новости Бийска и Алтайского края на сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. Свежие лента новостей Бийска и края, вести политики и экономики. Читайте свежие новости на сайте газеты «Деловой Бийск». Эта группа создана для читателей городской общественно-политической газеты «Бийский рабочий». В Бийске в честь 35-летия вывода войск из Афганистана почтили память погибших.

Большая часть Бийска осталась без холодной воды после аварии

Крупная коммунальная авария заставила жителей Бийска бежать в магазины и скупать воду. В городе Бийске Алтайского края на сетях водоснабжения произошла крупная авария. Город оказался обезвожен, а люди кинулись в магазины скупать воду в бутылках самой разной ёмкости. Бийский олеумный завод (БОЗ), входящий в структуру дзержинского ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова», может покинуть внушительная часть. Главные видео новости Бийска и Алтайского края на сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. «Бийский рабочий» — городская общественно-политическая газета (учредитель ООО «Бийский рабочий»), издается с 6 марта 1918 года в городе Бийске Алтайского края. Выходит 201 раз в год (4 номера в неделю: вторник; среда; четверг; пятница.). Формат А3.

С Бийского олеумного завода массово увольняется руководящий состав

  • Новости и репортажи
  • Просто Новости
  • Официальный сайт Муниципального образования город Бийск
  • Архивы Новости Бийск - ГОРНЯК22. Новости.

Продажа авто в России

  • "Будни" (новости, 20.11.23г., Бийское телевидение)
  • Бийск — последние видео новости
  • Большая часть Бийска осталась без холодной воды после аварии
  • Новости по теме

БИЙСК - МОЙ ГОРОД!

Студенты пообщались с редакторами, а также увидели первый выпуск газеты 1918 года! Благодаря такому бесценному опыту бойцы получили огромное количество полезных знаний, которые они используют для работы студенческого медиацентра «ПотокМедиа».

Всех участников и гостей фестиваля приветствовали: специалист отдела молодёжной политики Управления «КСМП Администрации г. Шукшина Людмила Романова и директор культурно — спортивного центра, председатель оргкомитета и автор идеи проведения фестиваля Игорь Лагутин. В отборочных турах фестиваля, которые проходили 24 декабря 2023 года и 5 января 2024 года, приняли участие около 30 исполнителей. По решению жюри в финальной программе фестиваля выступили 14 участников: Анна Антохова рук. Елена Моисеева ; детская студия «Малинки» рук.

Оксана Фурман ; Софья Жижина рук. Маргарита Степанова ; Таисия Кокорина рук. Светлана Дедяева ; эстрадно-музыкальная студия «Непоседы» рук. Елена Осиповская ; Виктория Сычёва рук.

Студенты пообщались с редакторами, а также увидели первый выпуск газеты 1918 года! Благодаря такому бесценному опыту бойцы получили огромное количество полезных знаний, которые они используют для работы студенческого медиацентра «ПотокМедиа».

Режим «черного неба» на три дня объявили в Барнауле и Бийске 19. В Барнауле и Бийске объявили штормовое предупреждение из-за скопления в воздухе вредных... Четыре человека на снегоходах застряли в полынье на Чумыше 18.

Экс-главу Бийска ждет суд по делу о халатности при расселении людей из аварийного жилья

Суд признал подсудимого виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть. Его приговорили к 10 годам колонии строгого режима.

Другие специалисты уверены, что тренд на заказы еды на дом укрепился в пандемийном 2020 году, сейчас люди привыкли к удобству и продолжают пользоваться этой услугой. Аналитики предполагают, что в 2024 году рынок готовой еды может вырасти еще на 30 процентов, причем, в ущерб офлайн-заведениям. Некоторые из них могут закрыться. Ранее мы рассказывали о росте числа случаев отравлений фастфудом, а также о том, что делается для решения проблемы. Новосибирск заключит с СГК концессию на 600 миллионов рублей 20 Февраля 2024 Администрация Новосибирска в марте 2024 года заключит концессию с Новосибирской теплосетей компанией — входит в Сибирскую генерирующую компанию СГК. Сумма договора — 623 миллиона рублей. Концессия будет действовать 10 лет.

С соответствующим предложением энергетики обратились в мэрию столицы сибирского региона еще в ноябре 2023 года. Других предложений от теплоснабжающих организаций не поступило. В рамках соглашения генерирующая компания получит в эксплуатацию 12 объектов недвижимости — 9 источников теплоснабжения и 3 — иное имущество. Кроме того, энергетикам перейдет 39 тепловых сетей, 126 объектов движимого имущества — это оборудование. По договору СГК за свои деньги должна будет заместить 9 муниципальных угольных котельных — по этому пункту предусмотрено строительство газовых источники теплоснабжения. Энергетики также берут обязательство построить теплосети для переключения потребителей, запитанных от источника теплоснабжения «Комбинат «Восход», построить теплосети и тепловые пункты для переключения потребителей 3-х муниципальных источников теплоснабжения. Напомним, в прошлом году Новосибирск заключил с генерирующей компанией соглашение с объемом инвестиций 4,9 миллиардов рублей на развитие и модернизацию теплового хозяйства. Оно будет действовать до 2032 года. После серии крупных январских коммунальных аварий стало известно, что СГК вложит в модернизацию генерации Новосибирска 33,4 млрд.

Ранее энергетики извинились за провальное начало 2024 года перед новосибирцами и рассказали об антикризисной работе. Быстрая, но опасная: в России растет число отравлений уличной едой 20 Февраля 2024 Новости об отравлениях шаурмой, суши и другой быстрой уличной едой из киосков и служб доставки стали появляться на страницах федеральных и региональных СМИ с незавидной регулярностью. Особенно в последние два-три года. Сибирские регионы в числе таких информационных поводов. Вот только несколько последних примеров: Февраль 2024: в Иркутске шаурмой отравились 16 человек; Январь 2024: в Новосибирске 14 человек отравились роллами; Июнь 2023: в Братске шаурмой отравились 103 человека. По мнению гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук, врача-эксперта Лаборатории «Гемотест» Екатерины Кашух, главная опасность, например, шаурмы в том, что рубленое мясо, майонез и овощи могут быть заражены бактериями — возбудителями кишечных инфекций: дизентерии, сальмонеллеза, кампилобактериоза, иерсиниоза. Об этом эксперт сообщила в беседе с «Известиями». На фоне массовых отравлений стритфудом в России эксперты испытательной лаборатории Красноярского филиала ФГБУ «Центра оценки качества зерна» исследовали более 20 видов продуктов быстрого приготовления - чебуреки, беляши, шаурму, денер, блины, круассаны с разными начинками, а также сэндвичи с рыбой и копченой курицей, булочки для гамбургеров и хот-догов, бургеры, пиццу, стрипсы, наггетсы, бейглы. Тест не прошли 18 из 20 образцов.

Бактерии группы кишечной палочки, к слову, относятся к группе санитарно-показательных микроорганизмов и их выявление в пищевых продуктах свидетельствует о фекальном загрязнении. Мораторий на проверки бизнеса Активисты из Общественной потребительской инициативы ОПИ приводят статистику: в 2023 году число отравлений увеличилось с 860 до 1600 — то есть в два раза. Осенью прошлого года общественники просили Генпрокуратуру и Роспотребнадзор проверить предпринимателей, которые производят готовую еду. Эксперты полагают, что рост числа нарушений на предприятиях общепита напрямую связан с мораторием на проверку бизнеса. Его ввели в пандемийном 2020 году, потом начались санкции и мораторий продлили до конца 2024 года.

Использование материалов, опубликованных на сайте brl. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал brl. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Его по просьбе одного из школьников накануне днем в баре приобрел взрослый мужчина. Составлен административный материал о привлечении его к административной ответственности по ч. Установлено, что оба подростка ранее на профилактическом учете в подразделении ПДН не состояли.

"Бийский рабочий" объявляет конкурс фотографий" (Будни, 18.10.17г., Бийское телевидение)

Эта группа создана для читателей городской общественно-политической газеты «Бийский рабочий». Здесь вы найдёте анонсы свежих новостей, интересные ссылки. Алтайские следователи устанавливают обстоятельства гибели маленькой девочки в городе Бийске. По предварительным данным, ребенок, оставшись без присмотра, съел бабушкины таблетки. Последние новости Бийска на информационном народном портале города. Публикуйте свежие новости на сайте, обсуждайте в комментариях, форуме. Работа в Бийске на городском портале Бийск 24. В Алтайском крае перед судом предстанет бывший глава Бийска. Его обвиняют в халатности при расселении граждан из аварийного жилья. Как сообщает следственный комитет края, речь идет о расселении жильцов дома на улице Спекова. Главные новости Бийска и Алтая, комментарии специалистов и читателей, вести политики, наукограда, ЖКХ, ЧС, инциденты, бизнеса, криминала.

"Бийский рабочий" объявляет конкурс фотографий" (Будни, 18.10.17г., Бийское телевидение)

Журналист "Бийского рабочего" стала финалистом конкурса художников. Работа в Бийске на городском портале Бийск 24. Главные новости о регионе БИЙСК на Будьте в курсе последних новостей: В Бийске Алтайского края взрыв произошел в районе оборонного предприятия. Чтобы реализовать свою схему, злоумышленник привлек к этому фактического руководителя неназванного крупного бийского АО, которое сдавало помещения в торгово-производственном комплексе на улице Петра Мерлина в наукограде.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий