Погода владивосток январь 2024

Январь в Владивостоке. Макс. температура +3,4°C.

Погода в Владивостоке в январе

Какая погода была во Владивостоке в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. На Владивосток обрушился сильный ураган. Порывы ветра сбивают людей с ног, срывают крыши, сносят заборы, обрывают провода. В администрации Владивостока предупредили приморцев о надвигающейся непогоде. Штормить регион будет долго — до 23 января. Средняя температура воздуха во Владивостоке в Январе днём °C, дождливых дней 0, солнечных дней 29, количество осадков 4мм. В четверг, 25 января 2024, погода в населённом пункте Владивосток будет ясной, очень холодной и ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -11 °C. Ветер: северный, 9 м/сек, с порывами до 16 м/сек. В Владивосток на протяжении январь среднесуточные максимальные температуры остаются на уровне приблизительно -6 °C, при этом около 30 % времени бывает пасмурно или преимущественно облачно.

Отдых во Владивостоке в январе 2024 года

Какая погода была во Владивостоке в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Погода во Владивостоке в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Погода на новогодние праздники во Владивостоке за 14 лет. Агрегированные данные с 24 декабря по 6 января.

Погода во Владивостоке на 10 января

Использование материалов, опубликованных на сайте vlad. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vlad. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

В последнюю же неделю декабря температура воздуха в Приморье снова повысится. Вероятно, такой подарок от природы на Новый год получают жители.

Минимальные значения будут всего -10 градусов, а максимальные -7 градусов. В общем, декабрь пока радует. Январь — месяц без снега Январь по традиции считается «самым зимним» месяцем. Ведь это середина снежного времени года, и в это время выпадает большее количество осадков.

Трудно представить все эти дни без снега. Но, согласно прогнозу, вероятно, так может и случиться. Январь пока что показывает ноль снежных дней: Температуру воздуха тоже нельзя назвать зимней. Даже в Крещенские морозы, которые в народе считаются самым холодным временем зимы, прогноз показывает минимальные значения всего в -10 градусов.

Пока что январь остается загадкой.

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Владивостоке в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в Владивостоке в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Владивосток в январе 2024 года.

По данным «Примгидромета», в норме среднее месячное количество осадков в январе составляет около 10 мм на западе и юго-востоке края и 20 мм на северо-востоке.

Архив погоды во Владивостоке за январь 2024 года

По словам синоптиков, сильный ветер с порывами 23—30 метров в секунду сохранится во Владивостоке 23 января. Осадки маловероятны, но на дорогах сохранится снежный накат и гололед. Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми. По теме.

Следите за прогнозом погоды во Владивостоке на Погоде Mail.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте vlad.

Использование материалов, опубликованных на сайте vlad. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал vlad.

А затем циклон принесет непогоду и на Камчатку. Напомним, что в Приморье сильный ветер срывал крыши зданий и даже повалил сотовую вышку. Из-за погодных условий отменили некоторые автобусные и авиационные рейсы, а также ограничили проезд по Русскому мосту. А для учащихся младших классов ввели свободное посещение занятий.

Краткий обзор погоды

  • Следующие 24 часа
  • Погода во Владивостоке в другие месяцы:
  • Погода во Владивостоке в Январе с температурой воды в море, прогноз на — «Поехаливтур!»
  • Прогноз погоды:

Средняя максимальная и минимальная температура в январь в Владивосток

  • Погода во Владивостоке в январе. Прогноз погоды Владивосток - Россия, Приморский край
  • Владивосток на карте погоды
  • Sorry, your request has been denied.
  • Погода во Владивостоке в январе года, температура воздуха во Владивостоке в январе
  • Владивосток на карте погоды
  • Погода Владивосток, прогноз погоды месяц | Приморский край | [HOST]

Погода в январе на других курортах России

  • Погода во Владивостоке по месяцам
  • Температура воздуха во Владивостоке в январе
  • Погода во Владивостоке в январе года
  • Погода во Владивостоке в январе года — прогноз и подробности — Все для праздника
  • Прогноз погоды во Владивостоке

Погода во Владивостоке на 14 дней

Прогноз погоды во Владивостоке на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. среда 17 января, ночь -7, малооблачно, без осадков, ветер Ю-В,6 м/с. Текущий. 2024. −171. 032. 1,6 мм. подготовлено) Время данных: 18:00, 20.01.2024 (UTC+03:00). На карте отображена температура (на высоте 2 м над землей). По предварительным долгосрочным прогнозам «Примгидромета», январь–2024 будет теплее и суше обычного. «Средняя месячная температура воздуха составит -13 -18°C, на севере края до -20°C в прибрежных районах -6 -11°C, что выше средних многолетних значений на 1-2°C. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода во Владивостоке, Приморский край,Россия на Январь 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий