Погода в забайкальске январь

В Забайкальском крае с 20 по 23 января ожидается похолодание до минус 45, а в северных районах до минус 50 градусов и ниже. Об этом сообщается на официальном сайте Забайкальского УГМС. 19 января, 21:30. Синоптики прогнозируют морозы до минус 47 градусов и местами небольшой снег в Забайкалье 20 января. В Чите похолодает до 35 градусов ниже нуля. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на сайт гидрометцентра региона. Узнайте, какой была погода в Забайкальске в январе 2023 года. Погода в Иркутске 9 января 2024 года будет без существенных осадков. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, температура -3 -5. Кроме того, на Байкале ожидаются сильные порывы ветра до 23 м/с, температура -5 -10, местами -13 -18. Забайкальск, Забайкальский край, Россия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.

Погода в Забайкальске в сентябре

Прогноз погоды в городе Забайкальск. суббота13Январь Небольшой снег 0,9 мм.-21-15. воскресенье14Январь Ясно -27-19. понедельник15Январь -27-18. Такая погода сохранится до 22 января, далее произойдет разрушение сибирского антициклона, поэтому температурный фон как днем, так и ночью будет повышаться. Прогноз погоды на январь в Забайкальске. Самая точная погода для Забайкальска, Забайкальский район, Забайкальский край на месяц.

Снег и ветер до 17 м/с ожидаются в Иркутской области 9 января

Прогноз погоды гисметео для города Забайкальск на неделю, на 10 дней, на январь месяц 2024 года. В Забайкальске сегодня днем погода частично облачная и холодная. Столбик термометра поднимется до -18° днем и дойдет до -22 ночью. В прогнозе маловетреная погода, легкий бриз порядка 4 м/с с порывами до 7 м/с. Днем осадков не ожидается. Прогноз погоды гисметео для города Забайкальск на неделю, на 10 дней, на январь месяц 2024 года. Погода в Краснодарском крае на 22 января: новые снегопады и штормовой ветер Погода в Краснодарском крае на 22 января: новые снегопады и штормовой ветер.

Морозная погода с минусовой температурой до 44 градусов ожидается в Забайкалье 22 января

Со слов синоптика, средняя ночная температура составит 23-28 градусов мороза. Однако в начале января 2024 ожидается до минус 35 градусов. Местами по западным, северным и частично восточным районам до 40 градусов мороза.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми. По теме.

Отправить сообщение в редакцию сайта? Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

Прогноз погоды по г. Чита 22 января без осадков. Прогноз погоды по Забайкальскому краю 22 января преимущественно без осадков. Прогноз погоды по Республике Бурятия 22 января преимущественно без осадков.

Погода в Забайкальске

Погода на новогодние праздники в Забайкальске за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Подробный прогноз погоды в Забайкальске на сегодня, завтра, неделю на Информация о температуре воздуха, направлении ветра, давлении и влажности воздуха в Забайкальске (Россия). В Забайкальске завтра ожидается -16.-8 °C, без осадков, слабый ветер. Точный прогноз погоды на 10 дней в Забайкальске. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Забайкальске, Забайкальский край, Забайкальский район.

Правила комментирования

  • Морозная погода сохраняется в Забайкальском крае
  • Частоты вещания
  • Мороз до 40 градусов будет в Забайкалье 18 января | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Чита
  • Подать объявление о продаже автомобиля
  • Погода в регионе Забайкальский край
  • Прогноз погоды в Забайкальске на 7 дней

Магнитные бури на сегодня и Январь 2024 в Чите

Надежда Щевелева, ведущий синоптик Читинского гидрометцентра: «С середины этой недели с 18 января на территории Забайкальского края на погоду будет оказывать влияние сибирский антициклон. Минимальные температуры в ночные часы составит 32-37 градусов, по северным местами восточным и юго-восточным районам морозы будут усиливаться до 42 градусов, и в отдельных центральных, южных районах, ночная температура будет составлять 26-31 градус со знаком минус». Такая погода сохранится до 22 января, далее произойдет разрушение сибирского антициклона, поэтому температурный фон как днем, так и ночью будет повышаться. Поделиться: В Забайкалье идет подготовка к Крещению 16 января 2024 г. В этом году в крае оборудовать планируют 27 иорданей.

Местами по западным, северным и частично восточным районам до 40 градусов мороза. Днём в начале января будет усиление морозов — по западным и восточным районам они могут достигнуть -25 градусов, а по северным — до -30 градусов. Средняя температура будет в среднем 15-20 градусов мороза.

Погода в Забайкальске на новогодние каникулы Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -25 градусов. Погода в Забайкальске во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -18 градусов. Холодно ли в Забайкальске в январе? В январе месяце температура в Забайкальске, обычно, держится на уровне -24.

В начале 1990-х годов в Забайкальске появилось новое явление - массовые грабежи грузов из Китая. Для борьбы с массовыми хищениями грузов были призваны группы стрелковых подразделений военизированной охраны МПС России. В 2008 году в поселке торжественно открыли терминал по перегрузке контейнеров с стандартноколейных платформ на ширококолейные, пропускная способность которого превышает 470 тысяч контейнеров в год. В 1994 году известный русский режиссер Станислава Говорухин снял документальный фильм Великая криминальная революция сюжет о хищении грузов на железнодорожной станции Забайкальска. Телефонный код п Забайкальска - 30251. Почтовый индекс - 674650.

До – 43° остынет воздух в Забайкалье на Крещение

Мороз не отступает от Забайкалья. Прогноз на воскресенье Прогноз погоды в Забайкальске на январь Погода в Забайкальске (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG.
Погода в Ясной на 10 дней. Россия. Забайкальский край. Оловяннинский район Вы планируете отпуск с хорошей погодой в Забайкальский край в Январь 2024? Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Забайкальский край в Январь.
Погода в городе Забайкальск в январе на Погода.Туристер.Ру Сплошная облачность. Температура -15°C, ощущается как -15°C. Вероятность осадков 10%. Влажность 67%. Атмосферное давление 706 мм. Ветер западный 3.7м/с. Восход солнца в 8:37, закат в 17:17.
Погода в городе Забайкальск в январе на Погода.Туристер.Ру По сведениям Гидрометцентра, ночью 17 января в Забайкальском крае местами возможен слабый снег, днем преимущественно без осадков. Ветер северо-западный ночью 5-10 м/с, в отдельных районах 15-18 м/с, днем 4-9 м/с, в отдельных районах 9-14 м/с. Температура.
Прогноз погоды Забайкальск на 10 дней В связи с этим с 19 января до 22 января в Чите и Петровск-Забайкальском объявляются неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности.

Погода в Забайкальске на неделю

Прогноз погоды на 10 дней в Забайкальске, Забайкальский край, Забайкальский район. Подробные данные о погоде в Забайкальске, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра. Прогноз погоды на 20 января -31, днем -21. Январь в Забайкальске. Макс. температура -1,8°C. 19 января, 21:30. Синоптики прогнозируют морозы до минус 47 градусов и местами небольшой снег в Забайкалье 20 января. В Чите похолодает до 35 градусов ниже нуля. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на сайт гидрометцентра региона. С 1 по 7 января по всей территории края, 11-18 января по западным, местами южным, восточным, юго-восточным районам наблюдалась аномально холодная погода. Ночные температуры воздуха понижались до -40°С, -45°С, в отдельных районах до -50.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий