Погода в екатеринбурге в апреле

По предварительному прогнозу от , 1 апреля в Екатеринбурге будет пасмурная погода, направление ветра юго-восточное, температура воздуха ночью от 0 до +2, днем – от +10 до +12 градусов. Текущая погода в Москве и области. Архив погоды в Екатеринбурге. См. на карте. Архив погоды в аэропорту (15 км, -18 °C-0 °F). Прогноз погоды на апрель 2024 года рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Екатеринбурге за последние 15 лет.

Погода в Екатеринбурге в апреле, история погоды

Погода в Екатеринбурге в апреле с каждым днем становится все больше и больше весенней Когда лучше отдыхать в Екатеринбурге? Довольно часто наблюдается практически полное отсутствие осадков в течение этого месяца или, наоборот, значительное превышение нормы, от снега, до дождя. Подобные перепады характерны для умеренно-континентального климата Екатеринбурга.

Ноябрь Температура воздуха Если вы хотите знать, как одеваться в Екатеринбурге в апреле и в чем поехать, можно ознакомиться с усредненными данными за 2018, 2019, 2020, 2021 годы: температура воздуха варьируется от -3. Например, в предыдущий месяц воздух холоднее примерно на 6. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 13. Колебания температур между днем и ночью составляют 7.

Днем воздух прогреется от -9 до -11 градусов. Днем 18 февраля будет -6 градусов, днем 19 февраля ожидается -4, днем 20 февраля прогнозируют -8, а 21 и 22 февраля столбики термометра покажут -9 градусов. В этом году снежная зима в Екатеринбурге привела к коллапсу на дорогах. Последствия осадков устраняли в течение месяца под присмотром прокурора Екатеринбурга Светланы Кузнецовой.

По оценкам экспертов, погода в апреле будет теплой, без осадков, но не выше климатической нормы. По предварительному прогнозу от dzen. Специалисты Гидрометцентра предполагают, что уже к середине апреля весь снег в регионе растает, если на Средний Урал не придут новые снегопады.

Погода в Екатеринбурге в апреле, история погоды

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

В апреле месяце дневная температура в Екатеринбурге, обычно, держится на уровне 8 градусов, однако может достигать 28 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -20 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой демисезонную куртку или пальто будет правильным решением. Осадки в Екатеринбурге в апреле В среднем, за апрель в Екатеринбурге выпадает 20 мм осадков.

Количество солнечных дней - 3, а ненастных - 13.

Август Последний месяц лета будет теплым, аномалий не ожидается. Средняя температура этого месяца в Екатеринбурге за последние 30 лет метеонаблюдений составляет 16,1 градуса, а вот в прошлом году было значительно жарче — 20,3 градуса. Сентябрь В прошлом году лето закончилось ровно по календарю — сентябрь выдался даже более холодным, чем обычно в среднем температура воздуха составляет 10,1, а в 2021-м была 8,7 градуса. В этом году, судя по долгосрочному прогнозу Гидрометцентра, ожидается теплый сентябрь.

Каким был прогноз на прошлое лето, можно посмотреть здесь.

Сервис Accuweather прогнозирует дождливую середину апреля. Лить будет с 7 по 18 число с редкими перерывами. Похожий, но более оптимистичный прогноз и у Gismeteo. Дождливыми будут 6, с 10 по 15, 19 и 20 апреля.

А глобальный прогноз погоды на Урале на ближайшие полгода читайте по ссылке. По теме.

Екатеринбург в апреле

Архив погоды в Екатеринбурге в апреле 2023 года В субботу, 17 Февраля в Екатеринбурге ожидается малооблачная погода, без осадков. Столбик термометра остановится на отметке днем от -13 до -11, в ночные часы от -25 до -23 градусов. Ветер западный, лёгкий, 2 м/с.
Прогноз погоды в Екатеринбурге на апрель 2024 года Прогноз погоды в Екатеринбурге на апрель 2024 года. Атмосферное давление также имеет влияние на предсказание осадков. При высоком атмосферном давлении вероятность дождя или снега обычно невысока, а при его низком значениях она может быть значительно выше.
Погода в Екатеринбурге на 10 дней (Свердловская область, ГО Екатеринбург) Узнайте погоду в Екатеринбурге (Россия) в апреле 2023 Ср. ночная температура: 0°С Ср. дневная темп.: +3°С Снег.
Екатеринбург, Россия — погода в апреле Архив фактической погоды по точке Екатеринбург (Россия, Свердловская область).
Архив погоды в Екатеринбурге В субботу, 17 Февраля в Екатеринбурге ожидается малооблачная погода, без осадков. Столбик термометра остановится на отметке днем от -13 до -11, в ночные часы от -25 до -23 градусов. Ветер западный, лёгкий, 2 м/с.

Екатеринбург, Свердловск

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Екатеринбурге, Свердловская область, Россия. Описание погоды в Екатеринбурге в апреле 2024 г., информация о температуре воздуха в Екатеринбурге в апреле от «Тонкостей туризма». Погода в Екатеринбурге за апрель 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Екатеринбурге. погода в Екатеринбурге в апреле, погода на месяц, Екатеринбург, апреля.

Погода в Екатеринбурге в апреле 2023 года

30 апреля, самый поздний в 06:28 - 1 апреля. Самая высокая температура воздуха днем в апреле 2023 года достигала +20.0°C, самая низкая температура ночью за этот же период была -9.0°C. При этом средние показатели дневной и ночной температуры за месяц составляли +10.1°C и +2.8°C соответственно. Архив погоды в Екатеринбурге за апрель 2023 года. Какая погода была в апреле 2023 года в Екатеринбурге, смотрите ниже. Температура по области днем 19 февраля составит -2°.-7°, на востоке до -8°.-10°. В Екатеринбурге в понедельник ожидается от -2° до -4°, малооблачная погода без осадков, ветер южный, юго-западный 4-9 м/с. Максимальная температура днем в Екатеринбурге 11.9 °С, минимальная ночная температура -4.8 °С. Количество осадков в апреле обычно не более 76 mm, а количество солнечных часов не менее 5. Погода в апреле на других курортах России.

В апреле на Урал придет ласковая весна

Екатеринбург - Погода в апреле в Екатеринбург, Россия 2023 Подробный прогноз погоды в Екатеринбурге в апреле 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.
Погода в Екатеринбурге на 14 дней подробно Архив погоды в Екатеринбурге. См. на карте. Архив погоды в аэропорту (15 км, -19 °C-2 °F).

15 апреля в Екатеринбурге побит суточный температурный рекорд 2008 года

О ДОЛГОСРОЧНОМ ПРОГНОЗЕ ПОГОДЫ В в Екатеринбурге НА МЕСЯЦ. Физические параметры атмосферы Земли испытывают большое количество циклических колебаний, в их ряду наиболее широко известны сезонные изменения. Узнайте, какой была погода в Екатеринбурге в апреле 2023 года. Графики и диаграммы по дням, на которых указана температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков, вся информация о погоде в Екатеринбурге в необычной интерпретации. Отзывы туристов о погоде в Екатеринбурге (Россия) в начале, конце и середине апреля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Апрель.

Погода в апреле, Екатеринбург

Подробный прогноз погоды в Екатеринбурге в апреле 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Скорость ветра в апреле. Солнечные, облачные и пасмурные дни. Среднесуточное кол-о солнечных часов апреле. Лучшее время для отдыха в Екатеринбурге. Самые теплые месяцы. Прогноз погоды на зиму 2023-2024 в Екатеринбурге Традиционно синоптики делают долгосрочный прогноз по месяцам, исходя из статистических данных прошлых лет. В сезоне 2023-2024 прогнозируется аномально теплая зима. Рассмотрим детальнее каждый месяц.

Погода в Екатеринбурге на неделю

Погода в Екатеринбурге в апреле. Наступление апреля означает приход климатической весны. В этом популярном туристическом городе погода прохладная. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Екатеринбурге в апреле хорошая и туристический сезон в разгаре. В этот весенний месяц cредняя температура окружающей среды 5.8 днем и примерно -2.0 ночью. Прогноз погоды на зиму 2023-2024 в Екатеринбурге Традиционно синоптики делают долгосрочный прогноз по месяцам, исходя из статистических данных прошлых лет. В сезоне 2023-2024 прогнозируется аномально теплая зима. Рассмотрим детальнее каждый месяц. Архив погоды в Екатеринбурге за апрель 2023 года. Какая погода была в апреле 2023 года в Екатеринбурге, смотрите ниже. Рассказываем, какой будет погода в апреле в Екатеринбурге. Екатеринбург, Россия, погода в апреле. Температура воздуха, Осадки. Данные о погоде за последние 3 года.

Архив погоды в Екатеринбурге за апрель 2023

Обратите внимание на 2-часовую туристическую программу «Обзорная пешеходная экскурсия по Екатеринбургу». За 900 рублей с человека вы увидите главные городские достопримечательности и узнаете их историю — Храм на Крови, Литературный квартал, Нулевой километр, Уральскую государственную консерваторию имени М. Маршрут полностью пешеходный и проводится ежедневно. Обзорная экскурсия — для тех, кто приехал в город впервые. За 6500 рублей стоимость тура для компании до 4 человек забронируйте прогулку «Индивидуальная экскурсия по Екатеринбургу на автомобиле». Она длится 3 часа. Вместе с гидом вы изучите шлавные городские памятники, скверы и храмы. С гидом по центру Свердловска. Компания из Санкт-Петербурга рассказывает в отзыве: «Хорошая познавательная экскурсия, рассказывающая о самых важных этапах развития города. Экскурсовод детально остановился на историческом центре Екатеринбурга и императорской семье Романовых. Потом осмотрели Каменный мост, поднялись на смотровую площадку с отличным панорамным видом.

Спасибо, нам всё понравилось! Она проводится в мини группе и займёт 3 часа вашего времени. Стоимость путешествия с большим количеством городских легенд — 780 рублей с человека. Прогуляемся по подземным лабиринтам? За 5000 рублей стоимость программы для небольшой группы до 5 человек закажите нетривиальную 3-часовую индивидуальную экскурсию «Свердловский рок: легенды андеграунда». Вы перенесётесь в творческий Свердловск 80-годов и пройдёте по следам Бутусова и Самойловых. Отыщем рок-островки на карте города! Любознательным путешественникам рекомендуем присмотреться к экскурсии «Гибель последних Романовых — расследование длинною в век» 4 часа, 8500 рублей для компании до 4 человек. Вы посетите места, связанные с этим страшным событием, раскроете секреты массового убийства царской семьи«. Расписание тура: ежедневно, начало в 10:00.

В 1918 году в Екатеринбурге произошло страшное событие — убили всех членов семьи Романов. Опытным путешественникам придётся по душе динамичный автомобильно-пешеходный маршрут «Золотые места и Самоцветная полоса Урала: Екатеринбург — Невьянск — Реж» стоимость — 13 000 рублей. Он длится 10 часов.

Использование материалов, опубликованных на сайте eburg. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал eburg. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Довольно часто наблюдается практически полное отсутствие осадков в течение этого месяца или, наоборот, значительное превышение нормы, от снега, до дождя. Подобные перепады характерны для умеренно-континентального климата Екатеринбурга. Температура днем.

Синоптик рассказал, когда потеплеет в Екатеринбурге 17 февраля 2024, 11:05 Фото: Антон Буценко, архив 66. RU К 19 февраля в регионе можно ожидать небольшое потепление. Температура воздуха в этот день будет -4 градуса.

Циклон, приближающийся с европейской части России, дойдет до региона «остывшим».

Погода в Екатеринбурге на месяц

Днем февральское солнце уже способно несколько прогреть воздух и разрушить приземную инверсию в антициклоне, поэтому суточный ход температуры почти по-весеннему большой, хотя значения температуры еще зимние», — написал Алексей Пулин в telegram-канале «Погода в Екатеринбурге». Ночью 17 февраля в Екатеринбурге будет от -20 до -22 градусов, переменная облачность без осадков. Днем воздух прогреется от -9 до -11 градусов. Днем 18 февраля будет -6 градусов, днем 19 февраля ожидается -4, днем 20 февраля прогнозируют -8, а 21 и 22 февраля столбики термометра покажут -9 градусов.

Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Екатеринбург в апреле 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Температура в Екатеринбурге в апреле 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Екатеринбурге в апреле 2023 года на каждый день.

Температура в Екатеринбурге в апреле 2023 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Екатеринбурге в апреле 2023 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Екатеринбурге в апреле 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Однако в этот период также может быть потепление, что может вызвать таяние снега и повышение уровня водоемов, что может быть причиной наводнений в отдельных районах. Какие меры стоит принять при такой погоде в Екатеринбурге в апреле 2023 года? При переменчивой погоде в этом месяце, необходимо готовиться к возможным изменениям и перепадам температур.

Удобной обувью с хорошим протектором, и теплой одеждой. В случае снегопадов и гололеда следует быть более осторожными на улице и регулярно убирать снег и лед с проезжей части, а также избегать скользких мест. В период потепления и возможных наводнений, необходимо следить за уровнем водоемов в районе, где вы живете. Вам также может понравиться Санкт-Петербург — символ культуры, истории и красоты 04. В мире онлайн-трансляций игр и другого контента платформа 04. Месяц март — пора переменчивой погоды, когда 04. Конгресс и культура КИК — это российская некоммерческая 04.

Григорий Лепс — один из самых популярных и любимых 02. Круизы — это замечательный способ провести отпуск 02. Северсталь, один из крупнейших российских производителей 02. Контрольно-бухгалтерский клуб Фонда социального страхования 02.

Погода в Екатеринбурге в апреле

Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон.

Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул. Первомайская, д.

Ночная температура редко выходит в плюс и в целом колеблется на уровне нулевой отметки. Она преодолеет этот барьер в первых числах мая и уже не будет опускаться, за исключением заморозков, которые весной бывают очень часто. Город постепенно оживает, избавляясь от неприятных моментов межсезонья — грязи, холода и голых деревьев. На общегородских субботниках энтузиасты приводят в порядок парки, набережные и другие общественные пространства.

Прогноз погоды в Екатеринбурге на 3 дня Прогноз погоды в Екатеринбурге на 5 дней Прогноз погоды в Екатеринбурге на 7 дней Прогноз погоды в Екатеринбурге на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на апрель 2024 в Екатеринбурге и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Екатеринбурге будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Погода в Екатеринбурге в апреле

Главный свердловский синоптик рассказала, какой погода будет в апреле, 23 марта 2023 года Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Екатеринбурге, Свердловская область, Россия.
Архив погоды в Екатеринбурге за апрель 2023 На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Екатеринбурге на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%.
Синоптик рассказал, когда потеплеет в Екатеринбурге Погода в Екатеринбурге в апреле: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.
Погода в Екатеринбурге (Россия) на апрель 2024 в Екатеринбурге. −22 ˚C. Сейчас ясно, ветер 3 м/с.
Погода в Екатеринбурге на неделю Прогноз погоды в Екатеринбурге на апрель 2024 года. Атмосферное давление также имеет влияние на предсказание осадков. При высоком атмосферном давлении вероятность дождя или снега обычно невысока, а при его низком значениях она может быть значительно выше.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий