Погода в бишкеке январь 2024

Морозная погода с порывистым ветром держится в Беларуси в канун Крещенских купаний. Погода в Бишкеке на 04.01.2024. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Бишкеке, Бишкек, Киргизия.

Прогноз погоды на 21 января 2024

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Бишкеке, Бишкек, Киргизия. Сплошная облачность. Температура +7°C, ощущается как +7°C. Вероятность осадков 22%. Влажность 92%. Атмосферное давление 934 гПа. Ветер юго-западный 4миль/ч. Восход солнца в 08:32, закат в 17:43. Погода в Бишкек в Январь 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Бишкек Температура воды в населенных пунктах в Бишкек Погода для Бишкек в январе. Температура воздуха, воды.

Погода в Бишкеке на январь 2024

Таблица времени восхода и захода солнца по месяцам 2024 года В этой статье вы узнаете о том, как изменение климата повлияло на погоду в Бишкеке в январе 2024 года, какие негативные и позитивные эффекты это принесло для сельского хозяйства и населения Киргизии, и как правительство готовится к возможным погодным катаклизмам в.
Погода в Бишкеке на сегодня Прогноз погоды в Бишкеке на январь Погода в Бишкеке (Киргизия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Бишкеке. Макс. температура -4,8°C.
Прогноз погоды в городе Бишкек Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Бишкеке. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования.

Погода в Бишкеке на 14 дней подробно

А при смене воздушных масс наблюдаются гололедные явления, туманы. Однако с северо-западным вторжением антициклонов на территорию страны прогнозируются несколько волн холода. Количество осадков прогнозируется около нормы на большей части РК, больше нормы - в северо-западной половине страны, в горных и предгорных районах юга и юго-востока РК". Пресс-служба РГП "Казгидромет" Ранее Департамент по чрезвычайным ситуациям Астаны обратился к жителям столицы из-за резкого ухудшения погоды: метели, снегопада и сильного ветра.

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Бишкеке в январе. Информация о погоде в Бишкеке Бишкек в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

На Иссык-Куле более прохладно, чем в Бишкеке, что делает его популярным в жаркие летние месяцы. На Иссык-Куле есть множество лыжных баз и хорошие возможности для занятия зимними видами спорта, так как средняя температура зимой довольно холодная, но не невыносимо холодная. На больших высотах температура никогда не бывает очень высокой, а снег возможен круглый год. Несмотря на это, снег может выпасть в любое время, а ночи могут быть довольно холодными, поэтому туристам рекомендуется брать с собой теплую одежду. Толстый слой снега делает многие дороги непроходимыми, поэтому до некоторых пунктов назначения можно добраться только в летние месяцы. Погода Кыргызстана в горах довольно непредсказуема, с внезапными изменениями, которые могут оставить неподготовленных путешественников замерзшими, промокшими и подвергнуть серьёзной опасности.

Как сообщили в администрации столицы, решение принято в результате оптимизации маршрутной сети города и в целях обеспечения устойчивого развития экологического чистого вида транспорта. Общая протяженность маршрута составит 24 км, а интервал движения автобусов составит 10 минут. На линии будут курсировать 20 автобусов.

Погода в Бишкеке — Киргизия

Архив погоды в Бишкеке. Бишкек, Январь 2024 (подробнее). Число. Погода. Облачность. Осадки. Температура воздуха днем / ночью. По данным метеонаблюдений, в январе в Бишкеке и ближайших к нему населенных пунктах устанавливается температурный режим в диапазоне от -3 до -3 градусов днем и от -6 до -6 градусов ночью. Среднемесячная температура при этом составляет январе -4 градуса. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Ниже вы найдете график погоды в Бишкек по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Бишкек на каждый месяц. Бишкек погода сейчас и прогноз на несколько дней. Погода Кыргызстана, как правило, солнечная, дожди идут в среднем лишь около 70 дней в году.

Казахстанские синоптики рассказали о погоде в январе 2024 года

На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду. Бишкек22-25 января без осадков. Таласская область22-24 января без осадков. Днем местами снег. Днем в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

Посещение Бишкека в январе требует хорошей подготовки и правильного выбора одежды. В январе в Бишкеке выпадает немного осадков, в основном в виде снега. Обычно в этом месяце выпадает около 30 мм осадков, и большая часть из них остается на земле, создавая сказочное зимнее настроение. В связи с этим, январь лучшее время для посещения Бишкека для любителей зимних видов спорта, таких как горные лыжи и сноуборд.

Информация о погоде в Бишкеке Бишкек в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Ведь как отмечают синоптики, ночью на дорогах сильная гололедица, а снегопады ожидаются до середины следующей недели, вкупе с аномальными морозами. Но уже с 17 декабря в столицу вновь придет тепло. Похожие новости:.

Погода в Бишкеке на 14 дней подробно

Подробные карты дорог России. Погода на январь 2024. Бишкек, Киргизия | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Долгосрочный прогноз на месяцБишкек, Киргизия(Чуйская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках. Бишкек Киргизия. Широта 42o51' Долгота 74o32' Высота над уровнем моря: 760м Местное время: Часовой пояс: +6ч Летнее время: нет. Ниже вы найдете график погоды в Бишкек по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Бишкек на каждый месяц. Бишкек погода сейчас и прогноз на несколько дней.

Число пострадавших при крушении военного вертолета в Бишкеке достигло 10

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Бишкеке, Bishkek Shaary, Кыргызстан - 28 мм. Январь 1969 года в Бишкеке выдался снежным - количество осадков тогда выпало 60 мм. Дневник фактических данных погоды в Бишкеке, Январь 2024 г. для школьников. Пресс-служба РГП "Казгидромет" 29 декабря 2023 года поделилась прогнозом погоды на январь 2024 года. По их данным, погоду Казахстана часто будут определять Атлантические циклоны и связанные с ним атмосферные фронты, сообщает Из таблицы видно, что погода в Бишкеке в январе 2024 года значительно отличалась от погоды в предыдущие годы. Это свидетельствует о влиянии изменений климата на погоду в Бишкеке. Прогноз погоды на оставшиеся дни января 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий