Погода бураево январь 2024

Согласно информации от Единой Дежурно-Диспетчерской Службы Бураевского района, в период с 16:00 часов местного времени 17 января 2024 года до 14:00 часов местного времени 18 января 2024 года, будет ограничено движение грузового и пассажирского транспорта на. Завтра в Бураево ожидается улучшение погоды. Погода в основном облачная с перистыми облаками, чуть холоднее, чем сегодня. Днем температура в пределах от -13 до -6°, ночью до -5. В прогнозе маловетреная погода, легкий бриз порядка 3 м/с с порывами до 8 м/с.

Сильнейший снегопад теперь добрался до Ульяновской области

Бураево, Башкортостан, Российская Федерация. Температура воздуха, ясно/облачно, сила и направление ветра, влажность, давление, погодa в населенных пунктах поблизости. Солнечные и пасмурные дни в январе. Температура воздуха в январе. Средняя скорость ветра в январе, м/c. Погода в Бураево по месяцам. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Бураево, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия. Погода сейчас в Бураево. Атм. давление: 745 mm/Hg Нап. ветра: Юг Восток Ск. ветра: Сильный ветер 6.3 m/s Влажность 84% Осадки: mm Облачно: 100% Город-село: Бураево Широта: 55.84° N Долгота: 55.41° E Высота: 131 m. По сравнению со вчерашним днём в Бураеве и Бураевском районе погода существенно не изменилась, температура окружающего воздуха сохранилась на прежнем уровне, в промежутке с 21 °C вчера до 22 °C сегодня. Самая точная почасовая погода в селе Бураево, Бураевский район, Башкортостан на 16 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность.

Прогноз погоды в Бураево на 10 дней

Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Бураево на 1 октября 2024. Зима - 21 января 2024 - Новости Перми - 10 ЯНВАРЯ. На северо-западе Европейской России сохранится влияние циклона, который определяет теплую, но сырую и ветреную погоду на фоне пониженного атмосферного давления. Такая погода неблагоприятна для большинства людей. Погода на 19 января: в Оренбуржье без осадков и до -12°C 17 января в Оренбуржье ожидается метель.

Погода в Январе 2024 в Бураево

Прогноз погоды в Бураево на 10 дней представлен в виде простых и наглядных таблиц, которые содержат все необходимые данные для планирования своего времени. Погода рядом.

В 1870 году в Бураево уже имелось 5 училищ, 4 мельницы, 4 мечти, 40 торговых лавок, регулярно проводились ярмарки. В 1901 году после разрешения Земской управы Бирского уезда открыли татарско-башкирское училище, которым руководил К. В 1906 году в населенном пункте уже работали 3 водяные мельницы, 6 мечетей, 4 медресе, хлебозапасный магазин, библиотека-читальня, почтово-телеграфное отделение, фельдшерский пункт, 20 бакалейных лавок. В марте 1918 года вспыхнуло Бураевское восстание, в результате которого жители села арестовали членов Бураевского волостного совета и провозгласили образование Бураевского башкирского кантонства. В наши дни село является административным центром Бураевского сельсовета и Бураевского района Республике Башкортостан России. Востребованные рабочие вакансии населенного пункта: грузчики, водители, упаковщики, продавцы, повара, комплектовщики, кассиры, сварщики, фасовщики, стропальщики, токари, разнорабочие.

Телефонный код с Бураева - 34756.

Так, 6 января столбик термометра днём покажет -1 градус. Начиная с 11 января в республике установятся несильные морозы до -4,-5 градусов и облачная погода. Также прогнозируются обильные снегопады. Такая погода в регионе продержится около 10 дней. С 21 января и до конца месяца природа порадует жителей Башкирии ярким солнцем.

Неплохо ловится щука и судак. Как видим, выходные ожидается неплохой клёв, так что, все на рыбалку! Напомню, что от активности луны зависит всё живое на земле, неблагоприятные дни с учётом глухозимья, может оставить вас без улова Посмотрите полезное видео! Однако, ничто не заменить нахождение на природе, общение с друзьями или с самой природой, свежий воздух и хорошее настроение!

Погода в Бураево на январь 2024

Все страны Благодаря нашему погодному сервису вы всегда будете в курсе, какой будет погода в Бураево на 1 октября 2024. Простые и понятные иконки и графики показывают прогноз погоды в Бураево на 1 октября 2024, в котором добавлены данные о температуре, влажности, максимальной скорости ветра и данные о других погодных явлениях. Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа.

Янаул Погода в Бураевском районе сейчас Точный прогноз погоды в Бураевском районе теперь всегда под рукой.

Прогноз погоды в Бураевском районе на 10 дней. Прогноз погоды в Бураевском районе на 10 дней Facebook — Вконтакте — Погода Бураевский р-н — актуальный прогноз погоды в Бураевском районе на 10 дней!

Погода рядом.

Сюжет Погода По прогнозам синоптиков, январь в 2024 году будет теплым. Так, морозов совсем не ожидается. Самая низкая температура воздуха днем предположительно будет 13 января — -17 градусов, а ночью в этот день — -23 градуса. Практически каждый день будут идти осадки в виде снега и снега с дождем. Не исключено, что на дорогах будут неблагоприятные условия в виде гололедицы и заносов.

Новость часа

  • Погода в Бураеве
  • Погода в Бураево сейчас
  • Синоптики предупреждают об изменениях
  • Погода в Салавате на Январь – точный прогноз на месяц, Россия
  • Погода в Бураево

Погода в Бураевском районе сейчас

Погода в Бураево в январе 2024 года Бураево Россия: Текущая, Почасовой, Прогноз погоды на 14 дней, Радар, Осадки, УФ-индекс, Ветер, Фотографии погоды от фотографов.
- подробный прогноз клёва и погоды в Бураево на 3 дня и 15 дней Какими метеорологическими аномалиями удивит январь 2024 года?
Сильный ветер, морозы и снег: какая погода ждет ульяновцев с 22 по 28 января 2024 года В январе 2024 года Бураево столкнулось с рядом небывалых природных явлений: температура опустилась до -40 градусов, выпало более метра снега, отменены все транспортные рейсы. Как жители Бураева справляются со стихией и какие меры принимает власть? Узнайте в нашей.

Во всем мире

  • Прогноз погоды Бураево
  • Погода в Январе
  • Погода в Бураево
  • Каждый месяц
  • Сильнейший снегопад теперь добрался до Ульяновской области
  • Данные на основе статистики за 10 лет

Погода в Бураево на 10 дней

Бураево, Башкортостан, Российская Федерация. Температура воздуха, ясно/облачно, сила и направление ветра, влажность, давление, погодa в населенных пунктах поблизости. Прогноз погоды по области на 19 января. 51. Январь, для рыбалки месяц не простой, растительность на дне начинает активно разлагаться, окисляться и гнить. Сегодня днем погода в Бураево будет облачная, без осадков, ночью пасмурная, без осадков. Температура днем -21°C, ночью -18°C. Днем ветер западный до 4 м/с. Прогноз погоды по области на 19 января. Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов. Наглядный погоды в Бураево на 3 дня. Подробный прогноз погоды в Бураево на 14 дней (2 недели) с голосовым сопровождением робота.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий