Погода братск январь 2024

Погода в городе Братск на январь 2024.

- подробный прогноз клёва и погоды в Братске на 3 дня и 15 дней

Прогноз погоды для Братск Иркутская область Россия на 15 дней Прогноз погоды в Братске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. пятница 12 января, ночь -20°C, малооблачно, без осадков, ветер Юго-Восточный,3 м/с.
Братск — погода в январе Прогноз погоды в Братске, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.
Погода в Январе 2024 в Братске Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Братске, Иркутская область, Россия.
Погода в Братске в январе 2024 года Погода в Братске за 1 Января 2024, Понедельник, какая была погода в Братске 1.01.2024, Иркутская область.
«Вечерний Братск» от 19 января года | Вечерний Братск – информационная газета в Братске В четверг, 25 января 2024 года, погода в Братске днем будет в основном облачная, местами с прояснением, без осадков. Максимальная температура воздуха днем -16°C, ветер юго-западный, 2м/с.

Погода в братске на январь

Погода на Январь 2024 года в Братске, Россия В связи с постепенным разрушением Сибирского антициклона до конца рабочей недели в Приангарье сохранится умеренно морозная, малооблачная погода, но немного потеплеет.
Погода Братск В связи с постепенным разрушением Сибирского антициклона до конца рабочей недели в Приангарье сохранится умеренно морозная, малооблачная погода, но немного потеплеет. 23.01.2024. ИА ИркСиб. Иркутская область.

Популярные новости за сутки

  • Стало известно, какой будет погода в Иркутске в январе 2024
  • Какой прогноз погоды на месяц Братск?
  • Поделиться статьей
  • Погода в Братске в январе 2024 года
  • Утро 1 Января 2024
  • Братск (Bratsk)

Погода на месяц

Магнитная буря 23,24 и 25 января 2024 года: геоудары нагрянут на Землю, как скоро закончится шторм? График магнитных бурь на январь 2024 года. 23 января солнечная активность возрастать до 4 баллов. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Морозы, традиционно испытывающие сибиряков на прочность перед праздником Крещения, отступают. Уже днем в понедельник, 22 января, столбики уличных термометров покажут комфортные -11 -13 градусов. Осадков не ожидается, скорость ветра составит 1-6 м/с. Зима - 22 января 2024 - Новости Иркутска - В январе средняя температура составляет -21°С, ночью может опускаться до -30°С, а днем — до -15°С. Однако, несмотря на морозную погоду, январь может быть богат конкретными формами осадков, такими как снег, мокрый снег и дождь.

Магнитные бури на январь 2024 в Братске, Россия

Мы каждый день в прямом эфире. В аналоге. В цифре. У кабельных операторов. В интернете. В соцсетях. И в вашем телефоне. «Вести-Иркутск» — повсюду. Мы делаем телевидение более 60 лет, радио — более 88. Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Братске на 3 дня. Прогноз погоды в Братске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. пятница 12 января, ночь -20°C, малооблачно, без осадков, ветер Юго-Восточный,3 м/с. Морозы, традиционно испытывающие сибиряков на прочность перед праздником Крещения, отступают. Уже днем в понедельник, 22 января, столбики уличных термометров покажут комфортные -11 -13 градусов. Осадков не ожидается, скорость ветра составит 1-6 м/с. Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2024 года. Календарь погоды для города Братск. Дневник погоды в городе Братск за январь 2024 года для школьников.

Показать остальные месяцы

  • Братск — погода в январе
  • Погода братск 5
  • Погода на Январь 2024 года в Братске, Россия
  • - подробный прогноз клёва и погоды в Братске на 3 дня и 15 дней
  • Данные на основе статистики за 10 лет

Погода в братске на январь

Радует, что погода в Иркутске в январе 2024 подхватит эту тенденцию и в среднем первый месяц нового года станет теплее на 1−2 градуса многолетних показателей. — В январе в южных и западных районах средняя температура воздуха ожидается −15 -22, — отмечает синоптик. Узнайте погоду в Братске (Россия) в январе 2024 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: °С Снег. Ночью. Январь. °C. °C. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Братске, Иркутская область, Россия - Прогноз погоды в Братске на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность.

Телепрограмма на сегодня — Братск

Январь в Братске. Макс. температура +2,7°C. Сегодня в Братск Иркутская область Россия: Малооблачно, температура воздуха -18°C, ветер Юго-юго-восточный, скорость 14 км/ч. Погода в Братске за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Братске. Узнайте погоду в Братске (Россия) в январе 2024 Ср. ночная температура: °С Ср. дневная темп.: °С Снег. Ночью. Январь. °C. °C. Сегодня в Братск Иркутская область Россия: Малооблачно, температура воздуха -18°C, ветер Юго-юго-восточный, скорость 14 км/ч. Вечером 12 января 2024 в Братске было −19°C, пасмурно, ветер восточный 4 м/c. Атмосферное давление 776 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 88 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в Братске на неделю.

Подробный почасовой прогноз погоды в Братске

Морозы, традиционно испытывающие сибиряков на прочность перед праздником Крещения, отступают. Уже днем в понедельник, 22 января, столбики уличных термометров покажут комфортные -11 -13 градусов. Осадков не ожидается, скорость ветра составит 1-6 м/с. Зима - 22 января 2024 - Новости Иркутска - Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Братске на 3 дня. Погода в Братске. Нет данных. Прогноз погоды в Братске на 2024 год. «Погода 2023.

Погода в Братске на Январь 2024

Минимальное количество солнечных часов в день 0. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков.

Минимальное количество солнечных часов в день 0.

Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков.

Об этом 22 января корреспонденту «ИрСити» рассказала начальник Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Юлия Янькова. При этом сам антициклон постепенно разрушается, из-за чего в регионе начнется потепление. В южных районах, в том числе и в Иркутске, особо морозных ночей мы не ждем, да и дневные температуры будут комфортными, — заметила Янькова.

Например, сегодня ночью в окрестностях Иркутска, в том числе в Шелехове и Хомутово, температура опускалась даже ниже -30 градусов. Предстоящая ночь такой морозной уже не будет. На прошлой неделе и в выходные у нас было очень высокое давление. В норме оно составляет 728 миллиметров ртутного столба, а было в районе 747 миллиметров.

Отдельно показан клёв, учитывающий только луну. Наглядно показана погода в Братске осадки, температура, давление, ветер, волна. Лунный календарь рыболова на 2024 год по месяцам влияние луны на клёв рыбы. Календарь активности клёва мирной и хищной рыбы по месяцам.

Погода в Братске на 10 дней

Источник: Комсомольская правда Декабрь образца 2023 года, конечно, удивил и шокировал своими лютыми морозами. А какой будет погода в Иркутске в январе 2024? КП-Иркутск узнала прогноз у синоптиков Иркутского Гидрометцентра.

Пешеходам: при переходе дороги по пешеходному переходу, необорудованному светофором, убедиться, что машина находится на безопасном расстоянии для того, чтобы вас пропустить при переходе на регулируемых пешеходных переходах и на перекрестках, убедитесь, что все машины закончили проезд на зеленый сигнал. Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

Данная страница рассказывает о погоде в городе Братск в январе 2024 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Братск в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в городе Братск в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

В такие периоды они могут ощущать головные боли, вялость, сонливость, также наблюдаются перепады давления, тахикардия, боли в мышцах и суставах. Специалисты советуют в случае резкого ухудшения самочувствия не медлить, а обращаться за медицинской помощью. Врач-терапевт рассказала, для кого особенно опасны магнитные бури Врач-терапевт Надежда Чернышова сообщила, что наибольшую опасность такие природные явления представляют для пожилых людей, а также для имеющих хронические заболевания и проблемы с сердцем. Об этом информирует "Вечерняя Москва". По ее словам, всплески солнечной энергии могут спровоцировать сбои сердечного ритма, а в худшем случае - инсульт, инфаркт и гипертонический кризис. Чернышова пояснила, что у людей преклонного возраста могут обострится хронические заболевания, начаться сильные головные боли, возникает усталость, повышается нервозность, ощущается упадок сил, происходят перепады настроения. Она отметила, что такие последствия можно предотвратить, если соблюдать режим сна и отказаться от сильной умственной и физической активности.

Погода в Братске на 14 дней подробно

Погода в Братске на 1 января , прогноз погоды в городе Братске, Иркутской области на Погода в братске 24 января. фото Братской студии телевидения. Ночь на среду в Братске будет морозной. Синоптики прогнозируют –23°. Днём значительно теплее – температура поднимется до –11°. Будет облачно с прояснениями.
Погода в Братске в январе 2024 Переменная облачность, преимущественно без осадков, ветер ночью южный, юго-западный, днем юго-западный, западный 5-10 м/с, температура ночью -24-29°, местами -34-37°, днем -13-18°, местами -23°. Прогноз по Братскому району: Дата. 25 января.
«Вечерний Братск» от 19 января года | Вечерний Братск – информационная газета в Братске Погода братск 5. Погода на 13 апреля.

Прогноз северного сияния в Братске завтра, 24 января 2024

  • Погода в Братске в январе
  • Архив погоды в Братске за январь 2024
  • Братск — погода в январе
  • Контрастный прогноз. Погода в Иркутске на январь преподнесёт сюрпризы | ОБЩЕСТВО | АиФ Иркутск
  • Температурный тренд на графике

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий