Подоляка на рутубе последние новости

Главное поймите суть, один раз научитесь разбираться где фейковы канал и где оригинальный канал политиков или новостных журналистов и видеоблогеров, таких как Дмитрий Василец, Михаил Онуфриенко или даже вообще популярные звёзды на рутуб, поняв один раз научитесь. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час. Выполнила ли Украина все военные и политические цели, которые были заложены властью в конце 2022 года? В каком состоянии российский флот и ВПК? Усилилась ли. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине.

Юрий Подоляка: Горячая ночь с 25 на 26 сентября 2023 года

Тексты Юрия были такими неоднозначными, что он в одночасье заработал себе репутацию предателя украинского народа. Боясь за себя и своих близких, Юрий оставил Украину и переехал в Москву. Спустя время Юрий Иванович появился и на ютубе, что помогло ему заявить о своем существовании еще большему количеству людей. При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий.

Не пропустите уникальную возможность встретиться с Юрием Подоляком лично и задать ему свои вопросы. Присоединяйтесь к прямой трансляции на Rutube 1 августа 2023 года и получите полезные знания и практические советы от опытного юриста. Уникальная возможность услышать Юрия Подоляка лично 1 августа 2023 года на платформе Rutube состоится вечер с Юрием Подоляком — известным политиком, общественным деятелем и публицистом. Это будет уникальное событие, которое предоставит возможность всем желающим лично услышать и пообщаться с Юрием Подоляком. Вечер с Юрием Подоляком станет отличной возможностью познакомиться с его точкой зрения на важные политические и социальные вопросы. В ходе мероприятия Юрий Подоляк расскажет о своем опыте работы в политике, поделится своими мнениями и идеями, ответит на вопросы участников вечера. Присутствие на вечере с Юрием Подоляком позволит не только услышать его мысли и идеи, но и получить возможность задать интересующие вопросы лично. Это уникальная возможность для тех, кто хочет более глубоко понять политическую ситуацию в стране и высказать свои взгляды на события. Регистрация на вечер с Юрием Подоляком уже открыта на платформе Rutube. Участие в мероприятии бесплатное, но количество мест ограничено. Поэтому, чтобы не упустить возможность услышать Юрия Подоляка лично, следует зарегистрироваться заранее. О чем будет говорить Юрий Подоляк на вечере На вечере Юрий Подоляк, вероятно, будет рассказывать о своей профессиональной деятельности и достижениях. Он может поделиться своим опытом работы в сфере политики и представить свое видение развития страны. Также, возможно, Юрий Подоляк обратится к актуальным вопросам и проблемам, которые тревожат общество. Он может высказаться о важности развития экономики, поддержки предпринимательства и создания благоприятных условий для бизнеса. Кроме того, Юрий Подоляк может обсудить важность социальной справедливости и равных возможностей для всех граждан. Он может подчеркнуть необходимость улучшения системы образования, здравоохранения и социальной защиты. Возможно, Юрий Подоляк также обратится к международным вопросам и отношениям с другими странами.

По словам эксперта, сейчас происходит попытка перерезать «тропу жизни» противника из Ласточкино в «Крепость». Идет очень жесткий бой.

Популярность Юрий Подоляка получил благодаря освещению событий на Украине. Свои видео он размещал на канале в Ютуб, публикации быстро набирали популярность, а число подписчиков ежедневно росло в арифметической прогрессии. Однако канал был заблокирован Ютуб. Юрий разрешил публиковать свои видео всем желающим на любых ресурсах и площадках в сети Интернет.

Юрий Подоляка от 17.11.2023

Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской. Если еще и Волынь будет наша - супер победой. Думаю, поляки, если война по политическим мотивам не будет приостановлена, и когда ВСУ обрушатся, будут претендовать на границу 1939 года. Кстати, задолго до войны и даже до майдана 2014 года на Украине жил очень уважаемый карпатский мольфар знахарь-предсказатель, по этой терминологии и Ванга тоже была "мольфаркой" Нечай.

Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее второе видео с русским переводом.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Это аналитический канал о политике и обществе. В первую очередь, украинском. И не только.

Три склада боеприпасов 66-й механизированной и 81-й аэромобильной бригад ВСУ были разрушены. Во время боев в этом районе украинские силы потеряли более 60 бойцов, три бронемашины, три пикапа и две гаубицы Д-30. Группировка «Восток» успешно отразила атаку ВСУ на Южно-Донецком участке фронта и уничтожила диверсионно-разведывательную группу противника.

На Запорожском направлении российские войска нанесли поражение живой силе и технике украинских войск. Две разведки боем были отражены, а еще одна диверсионно-разведывательная группа была уничтожена. Потери ВСУ на этих направлениях составили свыше 170 военнослужащих, три бронемашины, три автомобиля, один пикап, самоходную гаубицу Cezar, американскую артсистему М777, две гаубицы «Мста-Б», два орудия Д-20 и САУ «Гвоздика». В районе Орехова был уничтожен склад боеприпасов 65-й механизированной бригады ВСУ. На Купянском направлении Западная группировка войск российской армии нанесла значительные удары по живой силе и технике украинских войск. На Херсонском направлении российские войска также провели успешные операции, нанеся поражение украинским военным подразделениям. Потери противника на этом направлении составили около 40 украинских военнослужащих, один танк, четыре автомобиля и САУ «Гвоздика».

Ситуация для противника становится критической. Все подвозные пути перекрыты, физически или под огневым контролем. Последние дожди делают грунтовые дороги менее проходимыми. Единственная дорога через Орловку и Ласточкина также под огнем. Благодаря нашим последним успехам мы контролируем ключевые высоты в этом районе, что позволяет нам полностью овладеть обстановкой и повышать точность наших ударов, снижая собственные потери и увеличивая потери противника. Что касается других направлений, ситуация остается стабильной. В Херсонской области диверсионные группы противника продолжают активные действия. Запорожское направление также остается неизменным, противник, используя туман, пытается усилить свои тактические позиции, особенно на западе Работино. На Угледарском и Марьинском направлениях дожди усложняют наши наступательные действия. К северу от Донецка оперативная пауза вызвана аналогичными погодными условиями. Вода в окопах и разрушенные дороги усложняют военные операции.

Автор проекта «Мир сегодня» Юрий Подоляка прокомментировал блокировку своего YouTube-канала

последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт. Подоляка последнее время. Юрий Подоляка 16.12.2022. Подоляка Юрий последний выпуск о Украине. Это помогает зрителям получить точку зрения правительств и понять их позицию в текущих военных и политических ситуациях. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 25.07.2023. Прошлые выпуски Мира сегодня с Подолякой. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.01.2024

Блог новости юрия подоляки. Юрий Подоляка. Юрий Подоляка Украина. Блоггер Юрий Подоляка. Подоляка и Онуфриенко. Губернатор Воронежской области. Гусев губернатор Воронежской. Подоляка Гусев. Вице губернатор г Воронеж. Подоляка Олег Николаевич. «Дроны, которые сейчас используются на линии боевого соприкосновения, — это не те дроны, с которых начинались боевые действия, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод.

Военблогер Юрий Подоляка заявил о критической ситуации в Работине

Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире. Юрий Подоляка 17 02 24 Агония Авдеевки — день второй Саня во Флориде. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час. Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия.

Юрий Подоляка: Война на Украине (17.11.23): Сражение за Авдеевку, Артемовск, бои восточнее Купянска

При этом журналист рассказывал не только о событиях на Украине, но и о международной обстановке и новостях из мира экономики. Нестандартные мысли, оригинальные идеи и отсылки на далекое прошлое — все это помогло Юрию заручиться поддержкой сотен тысяч поклонников, которые продолжают следить за его творчеством и в 2022 году. Юрий все еще продолжает выпускать видео и писать статьи, работая с рядом известных изданий. Если верить самому журналисту, то в 2019 году ему даже предлагали стать аналитиком, специализирующимся на прогнозирования вложения средств. Но, несмотря на хорошие деньги, от этого предложения журналист отказался в силу отсутствия интереса. Известно и то, что у Юрия есть супруга, также родившаяся в Сумской области, и двое детей, старающиеся поддерживать известного родителя во всех начинаниях.

Единственное, что останавливает наши власти от немедленной блокировки YouTube, это то, что его нечем заменить. В отношении остальных заблокированных площадок, такой проблемы не было, там на выручку пришёл Telegram. И не смог бы выступить заменителем YouTube. Да и сейчас, несмотря на то, что сделал качественный шаг в своём развитии, он всё ещё не конкурент YouTube. В YouTube работают десятки тысяч самозанятых, это большая экономическая отрасль. Все эти люди работают за счёт своего креатива и платят налоги. Если Российская власть заблокировала бы его моментально, то это вызвало бы социальное недовольство.

Также следует отметить, что в районе Херсона продолжаются попытки противника провести контратаки и захватить стратегически важные позиции. Нашим силам приходится проводить оборонительные операции с целью отбить атаки и удерживать позиции. Важно отметить, что мы продолжаем вести активные боевые действия и оказывать поддержку нашим военным на Херсонском направлении. Но, несмотря на все наши усилия, ситуация остается напряженной и требует дальнейших действий для улучшения обстановки на фронте и обеспечения безопасности наших военнослужащих.

Автономная некоммерческая организация «Телерадиокомпания Крым» подтверждает соответствие требованиям п. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Юрий Подоляка 1.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Репортаж Юрия Подоляки. Большая игра. Фрагмент выпуска от 25.01.2024 Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: атака ВСУ на российский самолет Ил-76, продвижение российских войск, бои на Северском Артемовском направлении и в районе Донецка.
Юрий Подоляка - Все выпуски смотреть онлайн Свежие и последние новости от Юрия Подоляки, журналиста и блогера, о ходе СВО на Украине, в программе Большая игра на 1 канале. 13 февраля 2024. Подробный разбор и репортажи Подоляки о ситуации на фронтах за сегодня и за последние 10 дней.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023 Были успехи в районе железнодорожного вокзала, к которому наши войска уже вышли сразу с двух направлений, сообщил журналист Юрий Подоляка на своем канале на Рутубе. Вероятно, сегодня бои за железнодорожный вокзал продолжатся.
Юрий Подоляка 17 02 24 Агония Авдеевки — день второй Саня во Флориде Выполнила ли Украина все военные и политические цели, которые были заложены властью в конце 2022 года? В каком состоянии российский флот и ВПК? Усилилась ли.

Юрий Подоляка: Горячая ночь с 25 на 26 сентября 2023 года

в Авдеевке ликвидирована девушка-военная ВСУ Наталья Бокоч. Брат советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка является полковником ФСБ, рассказал сбежавший Германию бывший российский оппозиционер Альфред Кох. в Авдеевке ликвидирована девушка-военная ВСУ Наталья Бокоч. Брат советника главы офиса украинского президента Михаила Подоляка является полковником ФСБ, рассказал сбежавший Германию бывший российский оппозиционер Альфред Кох. Биография: Юрий Подоляка (21 февраля 1975). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё. сказал Подоляка.

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю t. Наши командование, понимая, что противник может готовить операцию по выводу своей группировки из «Авдеевской мышеловки», и пользуясь замешательством в стане врага, пытаются развить успех последних двух суток, — пишет эксперт в своем Telegram -канале.

Под пристальным взглядом ведущего, политики борются за то, чтобы выстроить свои аргументы и атаковать оппонентов. Проект превращается в настоящую арену, где побеждает самый умный, находчивый и логичный политик. Но не только политики болеют за успех своих представителей. Шоу имеет огромную популярность среди зрителей, которые не пропускают ни одной серии.

Фамилия, имя, отчество: Подоляка, Юрий Иванович; Никнейм, под которым работает в интернете: yurasumy; Место рождения: УССР сейчас Украина , Сумская область; Дата рождения: 1975-год, 21 февраля; Знак зодиака: Рыбы; по восточному календарю — Синий Кролик стихия года дерево ; планета-покровитель Нептун; Образование: высшее, выпускник Сумского государственного университета; Род деятельности: журналист, блогер;.

Фамилия, имя, отчество: Подоляка, Юрий Иванович; Никнейм, под которым работает в интернете: yurasumy; Место рождения: УССР сейчас Украина , Сумская область; Дата рождения: 1975-год, 21 февраля; Знак зодиака: Рыбы; по восточному календарю — Синий Кролик стихия года дерево ; планета-покровитель Нептун; Образование: высшее, выпускник Сумского государственного университета; Род деятельности: журналист, блогер;.

Юрий Подоляка последние новости

Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт». С 2017 года Юрий Подоляка стал участвовать в программе «На самом деле» информационного агентства «News Front» в роли приглашенного гостя. В 2017—2018 годах Юрий Подоляка писал статьи для сетевого издания «Военное обозрение». В 2019 году создал Youtube-канал, который собрал до удаления его аккаунта в апреле 2022 года 2,67 млн. Юрий Иванович сообщал в своих интервью, что давно полюбил военную тематику, тактику, стратегию, много об этом читал.

Интерес к этой теме ему привили дед и отец, хотя военным Юрий никогда не был, даже срочной службы не проходил. В феврале 2023 года Подоляка был награжден президентом РФ за вклад в работу Российского военно-исторического общества. Взгляды Юрия Подоляки Блогер не единожды высказывал мысль, что русские и украинцы — братские народы, Россия и Украина обязаны быть заодно. Но его сограждане не раз выказывали недовольство его позицией. Когда публикации Юрия стала осуждать украинская власть, Подоляке пришлось переехать сначала в Москву, а затем он обосновался в Севастополе.

Он описывал кампанию вооруженных сил России в Сирии, затем военный конфликт в Нагорном Карабахе, делая аналитические комментарии. Помимо того, Подоляка выпустил цикл о грузинском военном конфликте «Война 08. В этих публикациях журналист подробно разобрал причины, развитие боевых действий, их следствие. В 2021 году Юрий Подоляка делился с подписчиками материалами об обострении отношений между Ираном и Азербайджаном. Главными темами его роликов были борьба за рынки сбыта нефти, энергетический кризис на Украине, военные конфликты в ДНР и ЛНР и другие острые геополитические вопросы.

Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Новости партнёров: Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы выражаете свое согласие на условия использования интернет-сервиса «Яндекс. Метрика», cookie-файлов и других аналогичных технологий.

Removed from reading list.

Но, несмотря на все наши усилия, ситуация остается напряженной и требует дальнейших действий для улучшения обстановки на фронте и обеспечения безопасности наших военнослужащих. Юрий Подоляка выпуск сегодня. Свежие новости от 25.

Смотреть еще.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий