Песня апрель кино

Размер: 8.61 MB, Длительность: 04:42, Битрейт: 256kb. Цой Апрель - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. Апрель. В. Цой. В исполнении старшего хора музыкальной школы им. П.И. Чайковского г. Тирасполь (20 преля 2017 года).

Апрель бесплатно в формате mp3. Апрель. 4:41. Популярные треки музыканта. Перевод на русский или английский язык текста песни — Апрель исполнителя В. Цой и гр. Кино: Above ground — frost, do not touch it — all the ice, only in a dream my singing drops.

КИНО – Апрель

Клип песни КИНО – Апрель смотреть онлайн бесплатно. Кино в mp3 бесплатно, текст песни, видеоклип в один клик. Слушайте песню Апрель онлайн без регистрации на музыкальном портале Musify. мороз, Что не тронь - все лед, Лишь во сне моем поет капель. Посмотри бесплатно видеоклип Апрель в исполнении Кино с альбома Звезда По Имени Солнце. Скачивай и слушай виктор цой апрель и виктор цой интервью в мурманске апрель 1989 года на ! Слушать Виктор Цой (группа Кино). Ярассвет АПРЕЛЬ- Version-2021.

О песне Цоя Апрель

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

Над землей - мороз, что не тронь - все лед, лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, а снег идет весь день, а за той стеной стоит апрель. А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска.

Виктор Цой стал символом свободы и непокорности , любви , уважения и самоутверждения которое привело к пониманию души и тела,. Он вдохновил многих молодых людей на творчество и самовыражение. Его музыка стала голосом поколения и продолжает вдохновлять новые поколения. Таким образом, можно сказать, что душа Виктора Цоя действительно жива. Его творчество продолжает жить и вдохновлять людей, а его личность остается в сердцах его поклонников и людей, которые ценят его творчество и наследие.

А он придёт и приведёт за собой весну И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов. Да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах солнца свет. Поклонники русского рока несколько раз высказывали мысль, что песня посвящена Михаилу Горбачёву [5] [6]. Также существует мнение, что песня посвящена личности Иисуса Христа — в такое истолкование особенно органично вписывается второй куплет, говорящий о страданиях, смерти и воскресении. Запись и музыка Песня была записана Цоем почти сольно, группа «Кино», как таковая, в этом не участвовала.

Виктор Цой

Апрель совершенно бесплатно и без регистрации в формате mp3. Кино (2018) Слушайте в HiFi качестве с сервисом Звук. Апрель на youtube.

Кино - Апрель: аккорды

Кино Апрель Скачать музыку бесплатно Читать стих поэта Виктор Цой — Апрель на сайте РуСтих: лучшие, красивые стихотворения русских и зарубежных поэтов классиков о любви, природе, жизни, Родине для детей и взрослых.
песня Апрель Виктор Цой смысл Апрель онлайн бесплатно в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.

цой апрель (найдено 200 песен)

А когда мы все посмотрим в глаза его, на нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, да ты садись, а то в ногах правды нет. И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет.

И когда мы все посмотрим в глаза его, то увидим в тех глазах Солнца свет. На теле ран не счесть, нелегки шаги, лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда.

Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь, там все горит огнем Дух Святой дает горение духа человека, душа в этот момент очень ревностна к правде. Мама, мы все тяжело больны, сошли с ума люди живут во мреке, и автор песни это понял. Должен быть сильным, иначе зачем тебе быть сильным - идти ко Христу, иначе жить во мраке эгоизма. Думаешь плыть или не плыть жертвенно идти ко Христу или вообще не идти. Город стреляет в ночь дробью огней, но ночь сильней, ее власть велика христиан среди общей массы людей очень мало, своим светом они не в силах изменить тьму остальных людей. Тем, кто ложится спать спокойного сна, спокойная ночь кто живут неправдой и не собираются осознавать греховность всего мира - спят во тьме. Я ждал это время и вот это время пришло, те кто молчал перестали молчать Церковь, святые отцы, проповедники. Те, кому нечего ждать кто не привязан к этому материальному миру вещей , садятся в седло встают на путь спасения , их не догнать.

Соседи приходят, им слышится стук копыт людям не нравится обличение их неправды и эгоизма, которое приносят христиане , мешает уснуть люди хотят жить во тьме, не хотят знать, боятся , тревожит их сон тревожит их уснувшую совесть.

Sia JazzПоп Скачать песню Кино — Апрель На данной странице у вас есть возможность ознакомится со всей доступной информацией относительно музыкальной композиции Кино — Апрель, буть то текст или перевод песни, или может это видео клип который отснят специально по мотивам данного трека. Все это вы найдете здесь. Информация обновляется в зависимости от появления нового материала.

Виктор Цой — Апрель: Стих

Виктор Цой (Кино) – Апрель: аккорды песни Апрель. В. Цой. В исполнении старшего хора музыкальной школы им. П.И. Чайковского г. Тирасполь (20 преля 2017 года).
Текст песни В. Цой и гр. Кино - Апрель Апрель бесплатно онлайн.

Виктор Цой – Апрель (Текст и слова песни)

Песня «Апрель» из альбома «Звезда по имени Солнце» группы Кино существенно отличается от стиля, которого Виктор Цой придерживался в музыкальном творчестве. На странице представлен текст песни «Апрель» из альбома «Легенды русского рока. Апрель (Remastered 2018), Виктор Цой - Апрель, КИНО - Апрель, ВИКТОР ЦОЙ. На этой странице вы можете бесплатно скачать песню "Апрель" от исполнителя Кино, а также найти другие песни исполнителя, похожие на эту.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий