Паранормальные новости со всего мира читать

Последние новости России и мира на тему «Аномалии» за сегодня. На сайте в рубрике «Аномалии» всегда свежие новости за день и неделю. открой завесу тайн. Оперативная сводка новостей о событиях на планете и за ее пределами, а так-же мистические истории. Паранормальные явления – прикольные фото, видео и новости. Все самое интересное и лучшее по теме паранормальные явления на развлекательном портале UfoLeaks» Новости» Паранормальное. Незнакомка в старинной шляпке на кладбище.

Топ-10 необъяснённых паранормальных явлений

Аномальные явления Явление носит международный характер. Видят по всему миру – мне попадались сообщения и из России.
Мир паранормального X News Паранормальные новости X News.

Аномальные явления: последние новости

Последние новости России и мира на тему «Аномалии» за сегодня. На сайте в рубрике «Аномалии» всегда свежие новости за день и неделю. На краю самой большой в мире соляной пустыни Салар де Уюни, в Боливии, находится один из необычнейших отелей мира – отель Паласио-де-Саль, полностью построенный из соляных блоков. На его создание ушло невероятное количество материала – 10 тыс. тонн соли. Канал автора «Паранормальные новости» в Дзен: Официальный канал сайта Продолжается история с загадочными крошечными шариками, которые гарвардский физик Ави Лоеб в прошлом году достал со дна Тихого океана.

Актуальные новости об аномальных явлениях

63 видео. Все видео пользователя paranormalnews@ смотреть онлайн в социальной сети Мой Мир. На видео попал паранормальный световой шар Мир 4 января в 06:52 На видео попал паранормальный световой шар. Канал автора «Паранормальные новости» в Дзен: Официальный канал сайта Продолжается история с загадочными крошечными шариками, которые гарвардский физик Ави Лоеб в прошлом году достал со дна Тихого океана. обо всем непознанном. То, что нас пугает, удивляет, восхищает и заставляет задуматься. Народные приметы, нечистая сила, советы по тому, что можно и что нельзя делать в полнолуние, влияние планет на самочувствие на информационном портале Последние новости и актуальные материалы об аномальных явлениях в мире — на сайте RT.

Паранормальные, мистические истории из жизни необъяснимые

бегунья и выходец из другого мира Кей Борлейс до сих пор напугана тем, что во время забега на острове Оаху (Гавайи, США) стала участницей паранормального происшествия. Паранормальные явления. Найдено лечение расстройства психики, при котором люди считают сея мертвыми. Паранормальное.

Загадочные и жуткие моменты из мира паранормального: не для слабонервных!

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Добро пожаловать на канал ParanormalNews (2568939) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 38 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Этот форт в штате Вашингтон долгое время был излюбленным местом охотящихся за паранормальными явлениями, а также за ним закрепилась слава места странных историй ещё с 19 века. Он был построен в 1889 году, а внутри располагается большое количество бункеров.

СМИ в соцсетях

Это было зрелище. Сбитый с толку и посоветовавшись с некоторыми знакомыми, я пришел к единственному выводу, что этот свет исходил от дирижабля, возможно, являвшегося объектом экспериментального полета.

В «Исследованиях» размещены сочинения Рериха, Герштейна, Морозова и прочих, посвященные пирамидам Тибета, Гималайским треугольникам, живой воде и тому подобному. В число изучаемых создателями сайта тем входят следующие: реинкарнация, Будда — носитель истинного откровения, расы, населявшие Землю до человека, правление богов.

А вообще ничего неожиданного. Раздел «Наши дни»: НЛО по-прежнему с нами. Все, что надо знать о летающих тарелках в повседневной жизни. В рубрике «Технологии» можно отыскать сведения обо всем чудесном, что связано с гравитацией, энергией, временем.

Темы здесь рассматриваются самые обычные: новости из мира НЛО и магии «Происшествия в тонком мире» , рассуждения об истоках цивилизации, предсказания в том числе размещенное на сайте несколько лет назад пророчество, в соответствии с которым Третья мировая война должна была начаться в 2002 году , космос и Солнечная система «Разумная природа или природный разум? Один из них, отогнав другие, принадлежащие темным силам, в критический момент своим лучом стал прочесывать окружающее пространство…» В общем, ресурс для совсем наивных. Создатели ресурса обещают «затронуть абсолютно все стороны нашего бытия», в том числе проблемы внутренней и внешней политики страны, науки и техники, паранормального. Пробежимся по разделам.

В рубрике «Общество» — разное странное наподобие статей о беременности, длившейся полстолетия, а также о том, что существование СПИДа еще надо доказать. Наконец, в разделе Science fiction опубликованы неизвестные или забытые фантастические произведения разных авторов. В «Парадоксах противоречивого мира» имеются такие подрубрики: «Над этим стоит поразмыслить», «Еще те «сенсации», «Может быть». Чем руководствуются авторы, отбирая материал в те или иные рубрики, не вполне ясно.

Сообщение о том, что НЛО родом из Атлантиды, они с сарказмом отвергли. Зато о чупакабрах некой помеси горгульи и химеры и о том, когда они появились на Земле, написано совершенно серьезно. Большая часть его контента — это новостная лента, сообщения в которой преимущественно такие: «Индианка вышла замуж за собаку» и «Выжить можно даже с ломом в голове». Помимо новостей, на сайте публикуются самые разные гороскопы.

Автор ресурса признается в том, что с раннего детства читал журналы о паранормальных явлениях, увлекся непознанным и решил заняться всем этим всерьез. Материалов множество. Темы самые обычные: НЛО, шумеры, инопланетяне среди нас, черные дыры, плоская Вселенная, следы ядерного катаклизма, произошедшего в глубокой древности, Атлантида, телепортация, Нострадамус, параллельные миры, динозавры, Бермудский треугольник — в общем, все, чем могли поразить неокрепшее детское воображение создателя ресурса соответствующие журналы, на сайте есть. Своеобразие портала в том, что многие размещенные на нем материалы написаны от первого лица, будто бы рассказ ведет участник или свидетель событий.

Дизайн ресурса спорный: все тот же зеленый шрифт на черном фоне. Иллюстраций к статьям нет. Фотографии — далеко не лучшего качества — лежат в отдельном разделе. В июле 1908 года итальянский археолог Луиджи Пернье, проводя раскопки на острове Крит, в развалинах Фестского дворца построен за 1700 лет до н.

Судя по количеству и частоте повторения символов, они образуют текст, который, однако, не поддается дешифровке, поскольку не соответствует ни одной из известных систем письменности. Но это не единственная загадка диска. Дело в том, что буквы если это буквы на нем выдавлены чеканом, то есть текст является не письменным, а печатным. Ученые вот уже сто лет ломают головы над тем, что бы это могло значить, добровольцы-дешифровщики предлагают свои версии прочтения странного послания.

Обязательно наличие Flash-компоненты». Дизайн оригинальный, продуманный и артистичный. Сайт обновляется более или менее регулярно. Статьи, опубликованные на нем, написаны очень живо, к тому же весьма познавательны.

Автор страницы не только отбирает материалы и размещает их на сайте, он проводит эксперименты и рассказывает об их результатах. В рубрике «История» собрана информация по самым разным темам, включая семь чудес света, цивилизации майя, инков, ацтеков, Древнего Египта, Индии. Есть там и подрубрики. Например, «Мегалиты», посвященная грандиозным древним каменным сооружениям неизвестного происхождения и назначения.

Причем, помимо статей из интернета, которыми обычно наполняются такие разделы, здесь есть материалы, написанные по личным наблюдениям, с авторскими фотографиями. Тем, кто пока не в теме, но склонен размышлять о происхождении и развитии человечества, интересно будет прочитать о так называемом тирольском человеке, при котором были найдены предметы эпох, между которыми, по мнению ученых, миллионы лет. В разделе «Мистика новый взгляд » наиболее любопытен материал «Скрытый смысл ленты «MATRIX», посвященный разнообразным символическим деталям знаменитого фильма, объяснению их с точки зрения нумерологии, аналогиям между идеей фильма и буддизмом и христианством. Раздел Free Energy «Путь к свободе» включает в себя рубрики «Теории и рассуждения», «Практика — мои эксперименты», «Чужие практические исследования», «Патенты мира», «Антигравитация Гребенникова» опыты Гребенникова по преодолению гравитации, которые автор сайта добросовестно пытается проверить.

Что ж, побродить по этому сайту интересно. Кроме того, на нем большой фотоархив любимая «Матрица» и чудеса из разных стран и форум, на котором жизнь бурлит ключом. Дизайн у странички совершенно бестолковый.

На ютубе десятки роликов, снятых пассажирами самолётов, летящих авиарейсами, где они из салона самолёта снимают на видео - на крыльях самолета установлены сопла из которых в определённое время начинают распылятся реагенты. ООН признаёт опасность химиотрасс-химтрейлов. Таких роликов сотни. Так же в этом акте разъясняется что включает в себя термин «экзотические системы вооружений», он включает в себя оружие, предназначенное для нанесения ущерба космическим или природным экосистемам таким как ионосфера и верхние слои атмосферы или климатическим, погодным и тектоническим системам с целью нанесения ущерба или разрушения целевому населению или региону на земле или в космосе.

Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление 01. Заснятое редкое оптическое явление, также известное как субсолнце, стало настоящим предметом обсуждения в социальных сетях.

СМИ в соцсетях

Актуальные новости об аномальных явлениях X News Паранормальные новости X News. Паранормальные явления.
Новости + Паранормальное Паранормальное новости мираСамая полезная и актуальная информация от 7info.
Паранормальные новости — Наука и философия с элементами "фантастики" Новости, кейсы, статьи по тегу #Паранормальные явления в интернет-журнале Секрет фирмы.
10 научных объяснений паранормальных явлений – от демонов к призракам Автор сайта так же ведет свою электронную газету " Аномальные новости со всего мира ", которая оперативно (1 раз в день) сообщает, что не обычное произошло за последнюю неделю на нашей планете и в космосе.

Паранормальное

Здесь мы будем публиковать лучшие статьи на тему: неопознанного, всего мистического, загадочного в мире, аномальные явления 2014 года, с фото и видео доказательствами. Читайте только актуальные посты или смотрите фото и видео на темы Новости и Паранормальное. Первого в мире «ребенка с искусственным интеллектом» создала группа китайских ученых. Новый ИИ, названный Тонг Тонг («Маленькая девочка»), представляет собой значительный прорыв в развитии глобального искусственного интеллекта (AGI). Все статьи по теме паранормальные и аномальные явления.

Непознанное, тайное и удивительное

Вместе с антициклоном зона сильных морозов будет распространяться на... Категория: НЛО, инопланетяне Просмотры: 54 просмотров Человечеству пока достоверно не известно, существует ли где-либо в космосе разумная жизнь. Единственное, что мы знаем наверняка — люди никогда не перестанут верить и искать доказательства того, что они не одни во Вселенной. А следующие факты служат тому подтверждением.

Около 20 тысяч человек застраховали себя... Категория: Мистика, непознанное Просмотры: 59 просмотров В Колесе года есть времена, что ни праздниками коллективными не отмечены, ни вошедшими в историю кулинарными традициями. Таковы месяцы межсезонья.

На ноябрь приходится самый пик энергии холода, застоя, упадка. Наши предки это знали, как и то, что главное оружие в этой вечной борьбе света и...

Священный водоем с неподвижной чистой водой располагается в центральной части острова на высоте 1239 метров в обрамлении изумрудных лесов и горных массивов, окутанных облаками. Существует легенда, что если окунуться в чистые воды озера Братан, то оно подарит крепкое здоровье и долголетие. Читать дальше » Просмотров: 4044 Удивительный отель из соли Паласио-де-Саль в Боливии На краю самой большой в мире соляной пустыни Салар де Уюни, в Боливии, находится один из необычнейших отелей мира — отель Паласио-де-Саль, полностью построенный из соляных блоков.

На его создание ушло невероятное количество материала — 10 тыс. Солончак Уюни уже давно стал широко известной достопримечательностью, привлекающей к себе большое количество туристов. Вполне логично было возвести здесь отель из соли, которой изобилует Салар де Уюни. Читать дальше » Просмотров: 5304 Удивительная Большая голубая дыра в Белизе Большая голубая дыра - одно из геологических чудес вблизи полуострова Юкатан территория государства Белиз в Центральной Америке , представляющее собой круглую воронку диаметром 305 м и 120 м в глубину. Самые лучшие виды этого котлована открываются с высоты.

На снимках, сделанных с вертолета, четко видны граница темной и светлой воды, прозрачность которой позволяет видеть один из самых протяженных на планете коралловых рифов - атолл Лайтхауз-Риф, входящий в состав Белизского Барьерного Рифа. Читать дальше » Просмотров: 5253 Удивительные Каменные волны в Аризоне На границе между штатами Аризона и Юта располагается удивительное геологическая образование под названием "Волна" The Wave. Большие массивы красного камня напоминают застывшие во времени волны.

В 1966 году на вершине холма в Бразилии были обнаружены разлагающиеся тела двух молодых техников. На обоих были непромокаемые плащи, деловые костюмы и свинцовые маски. Рядом с ними лежали два влажных полотенца и блокнот с загадочными инструкциями: "16:30 - находиться в указанном месте. Видимых травм на телах погибших не было. Вскрытие показало, что внутренние органы слишком сильно разложены, и провести анализы невозможно. Всевозможные уфологи уверены, что этот инцидент каким-то образом связан с инопланетянами, с которыми погибшие якобы пытались связаться. Более приземлённое объяснение заключается в том, что молодые люди расстались с жизнью в связи наркотической передозировкой. В 1976 году четыре человека, рыбачившие на реке Аллагаш в американском штате Мэн, сообщили о том, что лодку, в которой они находились, поглотил огромный светящийся шар. Перепугавшись, они начали грести к берегу. Сфера взмыла вверх, озарила их светом, а затем исчезла. Вернувшись в лагерь, люди с потрясением обнаружили, что разведённый ими костер догорел. По их расчётам, это должно было произойти через несколько часов, ведь они отсутствовали совсем недолго. Вскоре все четверо осознали, что из их памяти выпал значительный промежуток времени. Впоследствии всем им снились кошмары о том, как гигантские насекомоподобные существа проводят эксперименты на людях, забирая у них для анализа образцы жидкостей и кожи. Журналисты опрашивали "похищенных" по отдельности, и их показания совпали. Кроме того, все они успешно прошли проверку на детекторе лжи. В 40-х годах прошлого века из Роланда Доу, малолетнего жителя штата Мэриленд, католические священники несколько раз пытались изгнать "дьявола". Родителей парня встревожило то, что он говорит на древних языках, обладает сверхъестественной силой и даже левитирует. Увидев, как вокруг сына летают предметы, обеспокоенные мама и папа вызвали местного священника, который также стал свидетелем этой чертовщины. Во время одного из религиозно-медицинских сеансов Роланд высвободился из пут и деталью кровати порезал руку священнослужителя.

Поиск Статистика сайта В Архиве зарегистрировано 33935 фактов из 176 стран, относящихся к 1124 феноменам. Из них раскрыто 2777, еще 10281 находятся в стадии проверки на соответствие одной из 317 версий. Новости Ученые объяснили загадку вращающихся сфер, обнаруженных в скале В глубинах Южной Африки, в месторождениях пирофиллита, обнаружены загадочные сферы, похожие на древние крикетные мячики с таинственными линиями, которые спровоцировали появление различных фантастич Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией Недавно в социальных сетях разгорелся спор относительно реальности загадочного НЛО, мчащегося по небу со сверхзвуковой скоростью. Ещё 7 причин, почему в инопланетян можно верить Никто не знает, существуют ли инопланетяне на самом деле. Но есть немало косвенных доказательств, слухов и необъяснимых событий, которые намекают, что все не так просто, как нам может показаться.

паранормальные явления

Необьяснимые и невероятные новости со всего мира Кто-то произнёс, что Рома со всеми попрощался. Через год собрались на могиле родные и друзья.
Необъяснимое | Краткие новости Новости о монстрах. Турист сделал фото загадочной фигуры с «огромной шеей» на озере Лох-Несс.
Статьи по теме «паранормальное» — Naked Science Канадец, умиравший четыре раза, утверждает, что то, что говорят о загробном мире, это правда. 80-летний вьетнамец не спит уже 61 год. Лунные дети из Марокко: Как жить со смертельной аллергией на солнце.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий