Описалась во время выступления

Вокалистка группы Brass Against и экс-участница американского «Голоса» София Уриста помочилась на лицо фаната прямо во время выступления, сообщает Independent.-2.

Потерявшей сознание синхронистке не разрешили продолжать выступать на ЧМ

Во время выступления на ТВ у певицы выпала… прокладка || Как сообщает Daily Mail, президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос попал в довольно неприятную ситуацию, описавшись прямо на сцене во время своего выступления перед аудиторией.
«Расстегнул ширинку». Российский рэпер «помочился» на зрителей во время концерта Изображение взято с: По словам музыкантов, солистка группы София Уриста слишком «увлеклась» во время выступления, она извиняется за свой поступок.
В 2005 году Ферги описалась прямо на сцене, потому что не могла подвести фанатов. Вокалистка группы Brass Against и экс-участница американского «Голоса» София Уриста помочилась на лицо фаната прямо во время выступления, сообщает Independent.
29 звездных конфузов, настолько стыдных, что даже уже не смешных | NewsBuzz И вот, в момент выступления на сцене когда я стояла на коленях, а мой возлюбленный подошел ко мне сзади, обхватил за подбородок и прислонил к себе, а затем провел слегка ножом по горлу, имитируя отрезание головы, я так перепугалась, что описалась от испуга.
Олимпийская чемпионка обмочилась во время выступления. 6. Ферджи описалась во время концерта. Это не утка. В 2005 году Ферджи описалась прямо на сцене, потому что не могла подвести фанатов.

Недавние рассказы

  • Американская синхронистка начала тонуть во время выступления на чемпионате мира в Будапеште
  • У певицы выпала прокладка во время выступления на ТВ Navidad se le cae su toalla sanitaria.
  • Лента новостей
  • Гимнастка с диареей не сдержалась во время выступления - Экспресс газета

В 2005 году Ферги описалась прямо на сцене, потому что не могла подвести фанатов.

Мочиться перед фанатами, и особенно на фаната, очень мерзко. Возможно, это сработало бы в 90-е годы, но на самом деле это не так круто, как говорят люди. Люди пришли сюда, чтобы отлично провести время, а не для того, чтобы увидеть, как певец мочится на лицо фанату. Солистка американской кавер-группы Brass Against во время фестиваля Welcome to Rockville во Флориде устроила необычный "перформанс", пригласив на сцену фаната и справив малую нужду ему на лицо. Этот поход в цирк зрители из Валенсии запомнят на всю оставшуюся жизнь, некоторые из них довольно основательно пострадали В Валенсию прибыл бельгийский цирк, гвоздем которого являются воздушные акробаты. Вот только в этот день у одной из участниц труппы случилось. Гимнастка с диареей устроила «шоколадный дождь» во время выступления под куполом. В 2005 году Ферджи из Black Eyed Peas описалась на сцене. В 2005 году Ферджи из Black Eyed Peas описалась на сцене.

Блогер Лиза Lpshkaa искупалась голой в парке во время выступления Тоси Чайкиной

Певица Шанайя Твейн рассказала, как описалась на сцене Канадская поп-певица Шанайя Твейн рассказала, как однажды описалась во время собственного концерта. Ее слова передает USA Today.53-летняя артистка отметила, что ей удалось скрыть инцидент от публики.
Участница американского "Голоса " София Юриста помочилась на фаната прямо на сцене - YouTube Алина Гросу — известная украинская певица, которая блистает на сцене еще с 4-х лет. И как у каждого артиста с ней иногда происходят неожиданные казусы прямо во время выступления.
Участница американского "Голоса " София Юриста помочилась на фаната прямо на сцене - YouTube Во время рейса от Дубая до Москвы пассажирский самолет авиакомпании "Победа" столкнулся с необычным происшествием, когда пьяная девушка Мария, находившаяся в седьмом ряду, начала неадекватно вести себя и устраивать скандальное шоу прямо в салоне.
«Расстегнул ширинку». Российский рэпер «помочился» на зрителей во время концерта В 2005 году Ферджи из Black Eyed Peas описалась на сцене.
O tempora, o mores! В США певица во время выступления на сцене помочилась на фаната. (Видео 18+) Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос описался прямо во время своей предвыборной речи. В прямом эфире его выступление транслировал один из местных телеканалов.

Daily Mail: президент Колумбии описался во время выступления перед избирателями

Вот, что случилось, когда Ким забыла нанести защитный крем, побывав в Мексике. А сегодня журналист ДжоИнфо Анна Аш собрала подборку неудачных кадров знаменитостей, передает Joinfo. С каждым из нас случаются в жизни курьезные моменты, но вот звездам такое непростительно.

Иногда мы ставим в актовом зале сценки с различными библейскими персонажами, в которых иногда принимает участие парень Лёша со 2-го курса театрального института по просьбе нашей учительницы. Он тоже закончил нашу школу.

Играет в основном он плохих персонажей и дьявола, так как у него сильная отрицательная харизма. Я в него влюбилась почти сразу как увидела, но о своих чувствах так и не решилась сказать... А в конце апреля учительница решила сыграть следующую сцену: террористы Игил казнят христиан в Сирии, отрезая им головы. А потом приходит Иисус Христос в белом балахоне, воскрешает убитых христиан и отправляет террористов Игил в Ад.

Гимнастка с диареей справила нужду на зрителей.

Сама же Навидад, похоже, не видит в этом ничего трагического. Через Твиттер она ответила многочисленным ханжам и критикам, что ничего постыдного она не совершала и ей нечего смущаться. Но что же э то было на самом деле? Что это за прокладка такая, которая может так просто выпасть из трусиков?

И еще: почему она выпала так быстро? Хотя, это уже вопрос физики и гравитации.

И к новостям культуры. / Золотой дождь :: Brass Against София уриста :: культура

Американская синхронистка Анита Альварес начала тонуть во время выступления в произвольной программе солисток на чемпионате мира, который проходит в Будапеште, сообщает «РИА Новости». возможно, перед выступлением гимнастка просто выпила много воды. Такие случаи уже были, правда не в спортивной гимнастике, а в легкой атлетике. Участница «Голоса» помочилась на фаната во время выступления. Инцидент произошёл на американском рок-фестивале, когда вокалистка одной из групп решила разнообразить свой перформанс. 0. Это Знаю один стишок на эту тему, очень плохой.

Самые курьезные моменты со звездами на сцене

Во время выступления американская певица София Уриста помочилась на одного из фанатов. Во время выступления американская певица София Уриста помочилась на одного из фанатов. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Девушка описалась во время драки. Видео. Студенты Казанского федерального университета вышли из зала во время выступления главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной. На видео с мероприятия, которое опубликовано в Сети запечатлено, как Мизулина выступает на сцене. Солистка кавер-группы София Уриста перепевала хит Wake Up группы Rage Against the Machine. Во время выступления она позвала поклонника на сцену, сказала ему лечь, а затем спустила штаны и справила нужду парню на лицо.

Самые курьезные моменты со звездами на сцене

В 2005 году Ферджи из Black Eyed Peas описалась на сцене. Нет, серьезно было много разговоров об етом в интернете скорее всего ето пот с ее тела, хотя выглядит все деиствительно, как пи-пи. Кортни Акт, известная британская телеведущая-трансвестит, случайно сорвала с себя юбку во время выхода на сцену. Конфуз произошел во время прямого эфира популярного шоу «Большой брат». Олександр Петрович поприветствовал всех небольшой вступительной речью, пожелал всем успеха, сказал что регламент всех выступлений не должен превышать 10 минут и еще 5 минут на вопросы. Девушка описалась во время драки. Видео.

Помочившаяся на фаната певица впервые объяснила свой поступок

А потом приходит Иисус Христос в белом балахоне, воскрешает убитых христиан и отправляет террористов Игил в Ад. И роли распределились так, что я должна была играть христианку, а парень, которого я люблю — моего палача, террориста Игил. И вот, в момент выступления на сцене когда я стояла на коленях, а мой возлюбленный подошел ко мне сзади, обхватил за подбородок и прислонил к себе, а затем провел слегка ножом по горлу, имитируя отрезание головы, я так перепугалась, что описалась от испуга. Я даже не поняла толком, как такое могло произойти Во-первых, я его сильно стеснялась, так как он мне нравится, а во-вторых, я всё воспринимаю слишком серьезно и мне было неуютно в роли жертвы... Через какое-то время все заметили и стали громко смеяться. Скажите, теперь всё?

Здоровье и безопасность спортсменов всегда должны стоять на первом месте. Хотя FINA понимает, почему это решение разочаровало спортсменку, но оно было принято с учетом ее интересов.

Для возможности комментировать пройдите. Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления работа, авторынок, недвижимость... Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать?

У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн.

Девушка, помочившаяся на фаната во время выступления на метал-фестивале Rockville, объяснила, что всегда старалась раздвинуть рамки возможного в музыке и на сцене. Я люблю мою семью, группу, поклонников больше всего на свете. Я знаю, что некоторым мой поступок показался оскорбительными.

Потерявшей сознание синхронистке не разрешили продолжать выступать на ЧМ

Ее попросили порезать эти фрукты и разложить красиво на тарелки. Вита все исполнила, спросила нужна ли ее помощь еще, ей сказали что нет и она может быть свободной. Вита опять вышла в коридор и начала думать как ей найти уборную, возле нее стояла какая — то женщина, она уже осмелилась подойти и спросить, но на полпути ее остановил Игорь Олексеевич «спасибо за помощь Вит, куда это ты, а ну давай обратно, выпеш с нами еще по рюмке поеш бутербродов», обнял девушку за талию и вернул обратно в аудиторию. Вита просто не могла сопротивлятся такому приглашению. Конечно она послушно вернулась.

Собралась вся компания гостей конференции, начались разговоры, Виту заставили выпить 3 раза коньяка, попить кофе и поесть бутербродов. Она уже стояла за столом довольно напряженно и переменалась с ноги на ногу. Пить ей не очень то хотелось, но заставили, подумали что скромничает. Перемена закончилась, огласили последний раунд конференции, еще 80 минут и все должно было кончится.

Вита решила что потерпит уже до конца и тогда пойдет в туалет. Началась конференция и минут через десять выпитое девушкой начало очень сильно давать о себе знать. Ей внезапно ужастно захотелось пись пись, в глазах наблюдалась паника. Вита начала закидывать то одну ногу на ногу то другую, то вообще ставила ноги вместе ровно и наклонялась вперед.

В оргкомитете с Витой остался один Игорь Олексеевич, професор куда то ищез, наверное пил с другой професурой. Еще минут 10 Вита сильно мучалась и все время пыталсь перебороть стеснительность и отважится сказать Игорю что ей нужно выйти и она сейчас вернется. В конце концов поняла что до конца ей досидеть не получится, она же просто уссыкается уже, и отбросив стыд повернула голову к своему напарнику за столом. Но не успела она ничего сказать как у Игоря Олексеевича зажужал мобильный, она поднял трубку и вышел поговорить, через пол — минуты вернулся и говорит: «Вит, посиди тут немного без меня, мне нужно отлучится, проконтролируй что б все шло нормально».

И с этими словами он быстро ушел с аудитории. Вита была в панике, сразу взглянула на чсы: до официального конца оставалось 40 минут, и судя по оставшемуся количеству участников раньше врят ли удастся закончить. Вита собрала все силы и начала терпеть, записывая уже не так тщательно как раньше нужную информацию. Она закинула ногу на ногу и начала в какой — то момент делать ритмические движения взад вперед.

Еще в один момент она поняла что чуть не ссыт в штаны и ей начало казатся что она в любой момент может вот тут перед всеми обоссатся по полной програме, налив огромную лужу. Но Вита как — то взяла себя в руки, нашла удобное положение, закинув ногу на ногу и застыла, иногда перодически наклоняясь вперед.

Перепевая хит Wake Up группы Rage Against the Machine, Уриста позвала на сцену поклонника, затем уложила его на спину, стянула с себя штаны и под гул толпы справила нужду прямо на его лицо. В связи с инцидентом группа опубликовала заявление в Facebook. В нем говорится, что солистка "увлеклась" и подобное больше не повторится. На данный момент комментарии к записи отключены.

И я лежу на белой простыне, голая на сцене». Новости из жизни знаменитостей ищите в Telegram-канале « Звездная пыль ». Актриса чувствовала, что одно неправильное движение — и она сделает кое-что непотребное на глазах у зрителей. В какой-то момент она была уверена, что страшное уже произошло. Поэтому девушка не стала просто лежать и ждать позора, а предприняла тактическое отступление. Но как только вернулась в свою гримерку, то побежала в туалет… И вот там было, как из пушки».

Написать автору Прямо посреди выступления мексиканской певицы на ТВ, у нее из-под короткого платья выпала прокладка. Возможно ли такое вообще? Или это какой-то заумный PR-ход? Вообще, это должно было быть обычное выступление в прямом телевизионном эфире. Одетая в симпатичное голубое короткое платьице, известная мексиканская певица и актриса Патрисия Навидад исполняла в утреннем телешоу свою песню «Viva Mexico». Она пела, танцевала, радовалась сама и радовала других.

Недавние рассказы

  • Туктамышева против «закомплексованных дам»
  • Певица в новостях
  • Легендарный стриптиз на льду
  • У певицы выпала прокладка во время выступления на ТВ Navidad se le cae su toalla sanitaria.

Легендарный стриптиз на льду

  • Дебош малоизвестного актера
  • Звезда американского шоу Голос София Уриста пописала на лицо фаната прямо во время концерта
  • Скилкова Ирина
  • «Расстегнул ширинку». Российский рэпер «помочился» на зрителей во время концерта
  • На петербургскую татуировщицу, изобразившую «Иисуса во время оргазма», завели уголовное дело
  • Комментарии

Какой позор! 8 фото, на которых знаменитые селебритиз облажались и им так за себя стыдно…

Мочиться перед фанатами, и особенно на фаната, очень мерзко. Возможно, это сработало бы в 90-е годы, но на самом деле это не так круто, как говорят люди. Люди пришли сюда, чтобы отлично провести время, а не для того, чтобы увидеть, как певец мочится на лицо фанату. Солистка московского музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко Екатерина Лукаш получила травму во время премьеры в Красноярске оперы «Орфей и Эвридика». Об сообщил «7 канал Красноярск» с ссылкой на собственный источник. Канадская поп-певица Шанайя Твейн рассказала, как однажды описалась во время собственного концерта. 53-летняя артистка отметила, что ей удалось скрыть инцидент от публики. На петербургскую татуировщицу, изобразившую «Иисуса во время оргазма», завели уголовное дело. Тося Чайкина выступала на «Модном экосубботнике» в Гатчине и пела свой хит «В сердце бахнули стрелы». В это время блогер по имени Лиза Lpshkaa решила показать всем свои формы и голой искупаться в пруде.

Потерявшей сознание синхронистке не разрешили продолжать выступать на ЧМ

Инцидент произошел на днях в городе Барранкилья, где 62-летний глава государства выступал перед своими сторонниками. В какой то момент на бежевых брюках президента появилось мокрое пятно. Его отчетливо видно в кадре.

Напомним, мы также рассказывали о самых противоречивых звездах. О знаменитых женщинах, которые, не смотря на трудности и проблемы в личной жизни, всегда выходят на публику с улыбкой.

Его ассистенты или не обратили внимание на произошедшее, или были слишком растеряны, чтобы что-либо предпринять. Напомним, что президентом Колумбии Сантос стал в 2010-м году, и в мае текущего года он попытается сохранить за собой этот пост в ходе очередных президентских выборов, которые пройдут через два месяца. В 2012 году Сантос перенес операцию после обнаружения у него рака предстательной железы.

Выступление группы проходило на фестивале Welcome to Rockville, некоторые зрители заявили, что были шокированы произошедшим. Сама группа позже написала в Facebook, что солистка «увлеклась», и больше подобное на их концертах не повторится.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий