Олимп 5 января дискотека 90

Дискотека 90 х. г. Воронеж. Чтобы вступить в группу, вам необходимо войти.

Большая Рождественская Дискотека 80-х -90-х-00-х

Вас ждут сразу несколько сольных концертов по цене одного билета: — Total Хиты: «Бьет по глазам, адреналин», «Уходим на закат», «Больно не будет», «Не важно», «Алая талая». О Event Hall Олимп: Комфортный концертный зал с ресторанным обслуживанием , оборудованный системой кондиционирования, профессиональным световым и звуковым оборудованием. Имеются сидячие места, танцпол, служба безопасности, бесплатная парковка, гардероб. Потрясающий интерьер, который не оставит никого равнодушными. Приобретая билеты с местами за столами дает право проходить на танцпол!

Инфинити, гр. Как добраться до дворца спорта на общественном транспорте: от Южного вокзала: автобусы 1, 10, 23, 40 от площади Победы: автобусы 1, 48 от Северного вокзала: 10, 23, маршрутка 68 от Центрального рынка: автобусы 1, 40, 48, маршрутки 75, 82 из аэропорта: автобус 244э с пересадкой в автобусы 1, 40, 48 или маршрутки 75, 82 Центральный рынок , маршрутку 68 пл. Василевского , автобусы 10, 23 Северный вокзал.

Вас ждут сразу несколько сольных концертов по цене одного билета: «IsaBelle En» Хиты: «No stress», «sweet dreams», «Ту-лу-ла» и др. О вечеринке: весь вечер диджей и ведущий, выступление артистов, розыгрыш призов и современный конкурс от ведущего, приветственный фуршет для всех гостей и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Начинаем в 18:00 и заканчиваем в полночь!

Затем пошли тесты: Результаты, как и в большинстве случаев, оказались положительными и мы сразу вышли на показатель в 34-36 рублей за 1 билет. Для тех кто не очень разбирается, нельзя просто взять и навалить бюджета на рабочую связку, это так не работает: Поэтому, мы постепенно откручивали подготовленную целевую и добавляли новые аудитории, чтобы держаться в балансе до 50 рублей за билет.

Большая Рождественская Дискотека 80-х -90-х-00-х

Запуск гостей с 23:50, а танцуем до 6 утра!

Возврат денежных средств за билеты осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Администрация и сотрудники охраны вправе запретить проход в концертный зал «Aurora» Запрещается: проходить в помещение с животными; проносить в помещения фото- и видеооборудование без полученной аккредитации; проносить в помещение Клуба любые виды оружия, наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги, безалкогольные напитки и продукты питания, приобретенные за пределами Клуба, пиротехнические изделия; осуществлять торговлю, наносить надписи и расклеивать объявления, плакаты продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Категорически запрещено курение табачных изделий, систем нагревания табака, электронных сигарет и вэйпов на территории всего клуба, за исключением специально отведенных для курения мест.

Как это обычно бывает, мы попали в предновогоднюю суету, где конкуренция по ставка существенно вырастает, но под финал, смогли выдержать нужный KPI и закончили с чистым результатом в 42 рубля за проданный билет.

Мы окунались в атмосферу дискотек, раскрепощались, любили и мечтали. Это было время перемен, время нашей свободы и молодости, это были наши 90-е! До встречи!

Внимание ТАГАНРОГ💢. ❤Большой концерт Фестиваль "ДИСКОТЕКА 90-х"!!!

Афиша/Краснодар. Билеты на концерт Новогодняя дискотека 90-х и 2000-х. Концерт ex. Премьер Министр в Краснодаре 3 января 2024 в Event Hall Олимп, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. В четверг, 5 января клуб «Гауди» приглашает окунуться в незабываемую атмосферу 90-х и 00-х.

Новогодняя дискотека 90-00-х

Описание. Новогодняя дискотека. Вечеринка с Dj, ведущим, Дед Морозом и Снегурочкой, а также звездами эстрады. Звездные гости вечера: ex. солист группы «Премьер министр» Василий Киреев и невероятная певица из Москвы, звезда Дискотек 2000-х IsaBelle En. Концерт "ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ". НОВОГОДНЯЯ Дискотека 90-х и 2000-х 15 декабря "Event Hall ОЛИМП" Краснодар, ул. Вишняковой 1/5 (Работает ресторан: Заказ банкетов и предзаказов: +79154226028) Сбор гостей с 18:00 до 20:00 / Начало в 20. — главный ретромегадэнс страны, уходящий корнями в те самые лихие девяностые. Объединяя прошлое и будущее, Супердискотека 90-х является одним из самых популярных брендов в российской музыкальной индустрии. Прямая трансляция телешоу Супердискотека 90-х Радио Рекорд-2023. Пятый канал. Сегодня 1 января 2024. Главный ретромегадэнс страны от Радио "Рекорд" порадует телезрителей суперхитами, которые споют известные исполнители.

О концерте

  • Новогодний концерт "ХИТЫ х. ДИСКОТЕКА" | КЗ Измайлово
  • Новогодняя дискотека х — концерт 5 января в Ростове-на-Дону
  • Площадки в категории "Клуб"
  • Как добраться

Новогодняя дискотека 90-00-х

Их клипы будоражили наши молодые сердца! Это сумасшедшие времена черных кожанок, варёнок и вишневых девяток! Мы окунались в атмосферу дискотек, раскрепощались, любили и мечтали. Это было время перемен, время нашей свободы и молодости, это были наши 90-е!

Вас ждут сразу несколько сольных концертов по цене одного билета: «Total» Хиты: «Бьет по глазам, адреналин», «Уходим на закат», «Больно не будет», «Не важно», «Алая талая».

О "Event Hall ОЛИМП": Комфортный концертный зал с ресторанным обслуживанием , оборудованный системой кондиционирования, профессиональным световым и звуковым оборудованием. Имеются сидячие места, танцпол, служба безопасности, бесплатная парковка, гардероб. Потрясающий интерьер, который не оставит никого равнодушными.

Наконец певец признается, что «одел очки, потому что расплакался». Кажется, так сильно он соскучился по Омску но это не точно. Словом, тяжело от этого выступления и певцу, и нам. Еще чуть-чуть и видео загрузится Упало что-то, упало куда-то Видео: Олеся Шулицкая В фойе тем временем сотни человек употребляют пенное. За столиками люди со стаканчиками обсуждают не концерт, а «ну что, купил машину? Очередь на фуд-корт гигантская.

Уставшим жителям миллионника во что бы то ни стало нужно пятничное веселье. После такого привести народ в чувства под силу только «Динамиту». Солист Илья Зудин хоть и появляется перед нами с неожиданно поседевшими висками, но сам танцует, от души поет про «мою Майами» и «о той, которая была с тобой, о ней, которая была твоей» и пробуждает около 7 тысяч человек. Пьяное караоке превращается в дискотеку. Под знакомую мелодию мы хором поем: «Я не забуду никогда твои глаза, твою улыбку». Наконец-то нас накрывает ностальгией. А дальше меня настигает неожиданное открытие — потрясающим артистом себя показывает один из «Братьев Гримм». Он спускается в зал, поет на камеры мобильных телефонов, и даже менее известные песни нас заводят. Общение идет непринужденно.

Сначала самые смелые, а потом уже вся толпа начинает скандировать: «Хе-е-е-ейо-о-о, хейо-о-о-о! На экране появляется заставка с горящими огоньками, поставленным голосом звучит пафосная речь, словно в начале голливудского блокбастера: «Леди и джентльмены, выбрасывайте из своей головы грязные и пошлые мысли. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Встречайте, экс-солист группы "Отпетые мошенники" Гарик Богомазов». Да, к этому моменту леди и джентльмены уже выбросили из головы вообще любые мысли. Вереницей идут хиты группы, а на фоне их клипы, которые крутили когда-то на MTV. Все и вправду веселятся.

Всю ночь и до самого утра для вас будут играть родные хиты прямиком из детства, а в разгар ночи пройдет концерт Юли Волковой со всеми хитами любимой группы, который разорвет танцпол в клочья. В эту ночь нас точно никто не догонит, поэтому покупайте билеты заранее!

Смотреть онлайн Супердискотека 90-х Радио Рекорд-2023. Пятый канал. Прямой эфир 1 января 2024

Все события окончены Большой новогодний дискач с группами «Мальчишник» и «Фактор-2» прямиком из детства в центре Питера в концертном зале «Космонавт»! Всю ночь и до самого утра для вас будут играть теплые родные хиты прямиком из детства, а в разгар ночи ребята с нашего двора споют всеми любимые хиты: «Ночь», «Без перерыва», «Последний раз», «Война», «Красавица», «Весна» и не просто споют, а сделают это вместе со всем залом! Также всех гостей ждут различные тематические перфомансы, фотозоны и, конечно же, огромный танцпол на 1500 человек!

Будет незабываемо!

Это ваша компания? Напишите нам Убедитесь, что ваша информация актуальна.

Ждём всех, кто хочет чудесно провести вечер или ночь, всех, кто любит петь и танцевать, всех, кто любит посидеть «на баре» за бокалом доброго напитка и просто поболтать. Добрая и приятная атмосфера, потрясающий ведущий и лучшие диджеи. Классные эмоции и море позитива наполнит ваше тело и ваши сердца, отвлекут от серых будней.

В Пятницу 12 мая в 23:00. Ждем всех, кто хочет чудесно провести вечер или ночь, Всех, кто любит петь и танцевать, Всех, кто любит посидеть "на баре" за бокалом доброго напитка и просто поболтать. Добрая и приятная атмосфера, потрясающий ведущий и лучшие диджеи.

Новогодняя дискотека 90-х

Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише». Калининград, ул. I, оф. Главный редактор: Павлов Артём Александрович.

Дискотека до 2-00. Продолжение в «Колизео» до 4-00. Столы 4 места 2000 р цена за весь стол Столы 6 мест 3000 р цена за весь стол Столы 8 мест 500 р за место Танцпол входные билеты без места 500 р Билетное агентство «Два Билета» — ваш самый удобный проводник в мир главных концертов и зрелищных мероприятий. Мы предлагаем нашим покупателям билеты без наценки и по лучшим ценам по ценам организаторов , обеспечивая максимальный уровень сервиса при бронировании, покупке и доставке.

Недавно закончились «лихие» 90-е. Жизнь стала стабильной и совсем другой. Появились мобильные и интернет, тысячи рок-групп, свою нишу уверенно занимает рэп.

По-прежнему в клубах безраздельно царит поп-музыка. Певцы и певицы выдавали хит за хитом, радовали живыми концертами и эпатажными выходками. Не важно, какое у вас будет настроение.

Как всегда, все нужно было сделать «качественно, быстро и недорого». Тот случай, когда все 3 полнузка на «ON».

Концерт "Дискотека 90х-00х"

Хотите окунуться в атмосферу юности, увидеть кумиров и потанцевать под российские и зарубежные хиты? 15 марта 2020 года в ДС Олимп приезжают всеми любимые артисты 90-х годов. Показать полностью. концерт. дискотека. Описание. Новогодняя дискотека. Вечеринка с Dj, ведущим, Дед Морозом и Снегурочкой, а также звездами эстрады. Звездные гости вечера: ex. солист группы «Премьер министр» Василий Киреев и невероятная певица из Москвы, звезда Дискотек 2000-х IsaBelle En. Колизео: с 20-00 сбор гостей. Известные радио ведущие и ди-джеи Уфы, конкурсы, яркая шоу программа, тематические перформансы и видео-инсталляция. Дискотека продлиться до 4-00. Фестиваль популярной музыки «Диско Fest» представляет лучшее из золотой коллекции хитов 90-х и 2000-х годов. Одно из главных музыкальных событий собирающее аншлаги стартовал в 2017 году и продолжает свое шествие по стране. это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полет в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдоскоп самых дорогих сердцу песен, которые знает вся страна. Большая дискотека. Большая дискотека в стиле 1980—90—00-х. Шоу с участием российских артистов эстрады, кавер-групп.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий