Ока инфо новости серпухов происшествия вчера и сегодня

газета Южного тер: @okainfoинстаграм @oka_info. Официальные сайты Подмосковья 8 (4967) 73-36-50 info@ Пущино, ул. Строителей, 18а 8 (4967) 73-36-50 Версия для слабовидящих. «Русское радио», 88.1 ФМ. «Love Radio Серпухов», 91.5 ФМ. Новости рубрики: происшествия. 4 августа 2023 Происшествия В Серпухове ликвидировали пожар в многоквартирном доме: жертв удалось избежать. Главные новости о регионе СЕРПУХОВ на Будьте в курсе последних новостей: Погода в марте будет комфортной, рассказала ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

Центр Серпухова оцепили из-за машины с гранатой

Серпухов, ул. Джона Рида, д. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Последствия смертельного ДТП в Подмосковье попали на видео Смертельная авария произошла на площади 49-й армии в Серпухове. Кадр: страница «Подслушано Серпухов.

Ее последствия попали на видео, опубликованное в группе «Подслушано Серпухов.

Человек года-2008 Артём Павлихин, археолог — летом 2008 года в окрестностях деревни Подмоклово он вместе с командой единомышленников обнаружил затерянный средневековый город Неринск. Об этом городе было известно из древних летописей, например из Ипатьевской. Про Неринск упоминалось в связи с походом князя Святослава Ольговича на север. Человек года-2009 Елена Дижур, сотрудница банка — весной 2009 года во Вьетнаме , во время автокатастрофы она спасла десятки российских туристов. Она единственная, кто выбрался из ущелья, куда упал автобус и вовремя успела вызвать помощь. Человек года-2010 Александр Шаковец, руководитель клуба сверхлёгкой авиации «Туровский», в разгар аномально жаркого лета на базе клуба он организовал общество волонтёров, которые с помощью мотопарапланов , отслеживали очаги возгорания в лесах Серпуховского и Ступинского районов Московской области. Благодаря их помощи, на территории районов были предотвращены и локализованы десятки пожаров в окрестностях Приокско-Террасного заповедника , в Серпуховском районе не произошло ни одного крупного возгорания леса. Человек года-2011 Иван Дятлов, руководитель оболенского Государственного научного центра прикладной микробиологии и биотехнологий, доктор медицинских наук, член-корреспондент АН России.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем в Серпухове, пострадали четыре человека, в том числе 15-летняя девочка.

Погода в Серпухове

И как только что сообщили в Следственном комитете, парень который совершил взрыв, Тоже выжил. У него оторвало обе ноги. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. На информационных лентах уже появились и первые версии, почему он пошел на это: по одной из них, в гимназии у него были постоянные конфликты с учителями и сверстниками, а накануне плюс к этому у него выявили онкологическое заболевание. Известно, что родители парня в разводе. Он жил с матерью, но отношения поддерживал и с отцом. Вот его профиль в интернете: сплошь фото с оружием. Так вот, со слов отца, его цитируют информагентства, известно: дома сын собирал петарды якобы для празднования Нового года.

Компания предоставляет услугу ежедневно, в полном объеме и призывает жителей вносить плату за вывоз твердых коммунальных отходов своевременно, до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным периодом. Внушительные долги жителей индивидуального жилого Новости 15 февраля, 07:00.

Габарит проезжей части увеличится с 12 до 15 м, вместо двух полос движения станет три. Завершить капремонт планируют в IV квартале 2025 года», — говорится в сообщении. Уточняется, что на время ремонта движение будет организовано по левому мосту в три полосы: одна — в сторону Тулы, вторая — в сторону Москвы, третья — реверсивная.

Она — единственная представительница серпуховского региона, выигравшая дело в Страсбурге. Ответчиком по её делу выступала Российская Федерация , а точнее Пенсионный фонд , не желавший признавать некоторые из своих расчетов, которые лишили всех пожилых граждан нашей страны, в общем-то, значительной части пенсий. Благодаря ей и её адвокату Игорю Огородникову, сегодня по всей России сотни тысяч человек пересчитывают свои пенсии в сторону увеличения. Человек года-2008 Артём Павлихин, археолог — летом 2008 года в окрестностях деревни Подмоклово он вместе с командой единомышленников обнаружил затерянный средневековый город Неринск. Об этом городе было известно из древних летописей, например из Ипатьевской. Про Неринск упоминалось в связи с походом князя Святослава Ольговича на север. Человек года-2009 Елена Дижур, сотрудница банка — весной 2009 года во Вьетнаме , во время автокатастрофы она спасла десятки российских туристов. Она единственная, кто выбрался из ущелья, куда упал автобус и вовремя успела вызвать помощь.

Телепрограмма на сегодня — Серпухов

На территории парк-отеля "Русский" прошёл праздник для детей, организованный Центром развития и коррекции «Занарье» совместно с «ФМедиаХолдингом». «В результате происшествия пострадали 15-летняя девочка, 2 фельдшера и водитель, находившиеся в автомобиле скорой медицинской помощи», — отмечается в сообщении ведомства. Молодой мужчина погиб после падения из окна многоэтажного дома в Серпухове, фото с места трагедии появились в социальных сетях. По словам очевидцев, фатальный инцидент случился в 16-этажном доме по ул. Центральная.

Празднуем 3 спаса: в Серпухове прошёл веселейший детский праздник 2

Последствия любовной ссоры с ужасной развязкой в Серпухове попали на видео: на нём можно увидеть, как объятая пламенем девушка бегает по двору жилого дома и зовёт на помощь. Страшные кадры опубликовал SHOT. Официальная группа | 29551 подписчик. 68762 записи. 4 фотографии. 7 обсуждений. «Сейчас детально проверяем аварийные бригады по нескольким пунктам. Новости вчера в 02:24. Яна Родионова Ока ФМ Серпухов. ДТП на а108 Серпухов вчера. Авария на 108 трассе сегодня.

Происшествия

Лесов Александр Серпухов. Глазей Серпуховского района сегодня. Новости Серпухова за прошлую неделю. Ока инфо Серпухов новости сегодня. Сетевое-издание Серпухов Сегодня. Самые актуальные новости на тему «Происшествия» Московской области 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. это самый популярный в Южном Подмосковье информационный ресурс, где вы сможете найти только свежие и волнующие новости. Мужчина забил топором до смерти знакомого в бытовке в Раменском. Жительница коммунальной квартиры избила ветерана ВОВ в подмосковном Серпухове. Последствия любовной ссоры с ужасной развязкой в Серпухове попали на видео: на нём можно увидеть, как объятая пламенем девушка бегает по двору жилого дома и зовёт на помощь. Страшные кадры опубликовал SHOT.

Последствия смертельного ДТП в Подмосковье попали на видео

При этом чиновники разных уровней вдували народу в уши, что всё не так. Но в декабре 2023 года всё встало на свои места, когда Минобразования потребовало вернуть часть ассигнований, выделенных ранее этим городам, как наукоградам. Без статуса дополнительные федеральные средства городам Протвино и Пущино были не положены. Но, глядя на то, как и на каком политическом уровне лоббируется цель получения статуса «наукоград России», можно предположить, что Большой Серпухов всё-таки попадёт в заветный перечень...

В середине XIX века произошел резкий промышленный скачок, вместе с ним — большой приток населения, началось активное развитие этой территории. Во время Великой Отечественной войны линия фронта вплотную подходила к Серпухову, в городе было разрушено и повреждено почти 600 зданий. Текстильные предприятия переформатировали в металлообрабатывающие. В 2016 году Серпухову присвоено звание «Город воинской доблести». Сейчас основными источниками дохода Серпухова являются пищевая промышленность и фармацевтика, на территории городской агломерации активно развивается сельское хозяйство.

Отдел по экспертно - криминалистическому обеспечению УМВД России «Серпуховское» приглашает кандидатов на замещение вакантных должностей эксперта-криминалиста и эксперта КЭМВИ исследование наркотических средств, психотропных веществ 8 Февраля 2024 В Дежурную часть УМВД России «Серпуховское» поступило заявление от 49-летней жительницы города Серпухова о совершении в отношении неё мошеннических действий, причинивших ей ущерб в размере около 1,5 млн рублей.

Павловка и не может самостоятельно выбраться.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте mk-mosobl. Использование материалов, опубликованных на сайте mk-mosobl. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-mosobl.

Информационный портал

  • Появились подробности ДТП! Вчера вечером (21-35) на 1й Московс | Подслушано Серпухов
  • Новости - Смитанка
  • Видео от Подслушано Серпухов — новости, дтп и чп..
  • Портал — новости Серпухова, происшествия, события, интервью, афиша, конкурсы
  • Последствия смертельного ДТП в Подмосковье попали на видео
  • Жители Серпухова сообщают о 5 беспилотниках, летящих в направлении Москвы

Новости по тегу: Серпухов

Об этом на своей странице Где в Серпухове можно сделать прививку от Covid-19 07. На сайте по профилактике коронавируса в Московской области опубликована интерактивная карта, где любой желающий может узнать точные адреса пунктов вакцинации Фестиваль «Нашествие» в Серпухове отменён 05. Главное событие музыкального лета — рок-фестиваль «Нашествие», который должен был пройти в этом году в Серпухове, перенесён на следующий год. В Серпухове открыли Ледовый дворец 05. В поселке Пограничный городского округа Серпухов 1 июня открыли Ледовый дворец. Об этом на своей странице в социальной сети «Инстаграм» сообщила Глава Адреса пунктов вакцинации от коронавируса в Серпухове 01. С сегодняшнего дня, 25 января, в городском округе Серпухов работают пять В Серпухове подросток взорвал бомбу на территории монастыря 05.

В середине XIX века произошел резкий промышленный скачок, вместе с ним — большой приток населения, началось активное развитие этой территории. Во время Великой Отечественной войны линия фронта вплотную подходила к Серпухову, в городе было разрушено и повреждено почти 600 зданий.

Текстильные предприятия переформатировали в металлообрабатывающие. В 2016 году Серпухову присвоено звание «Город воинской доблести». Сейчас основными источниками дохода Серпухова являются пищевая промышленность и фармацевтика, на территории городской агломерации активно развивается сельское хозяйство.

Розыск поджигателя продолжается. В отношении него возбуждено уголовное дело из-за покушения на убийство с особой жестокостью.

Напомним, нападение произошло в Серпухове 23 сентября. Причиной стала ревность.

Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Здесь будет идти капитальный ремонт. Габарит проезжей части увеличится с 12 до 15 м, вместо двух полос движения станет три.

OKA.FM - новости

Однако после громкого скандала с арестом Александра Шестуна, сотрудники прокуратуры выяснили, что главному редактору газеты квартиру выделили незаконно. Староверов и тут не растерялся. Он «разприватизировал» недвижимость, и одновременно, чтобы оставить за собой право пользоваться жильем, перешел на муниципальную должность начальника отдела взаимодействия со СМИ. После этого он оформил квартиру в собственность на свою малолетнюю дочь. В конце ноября Серпуховский городской суд принял решение об истребовании жилья в муниципальную собственность, признав все предыдущие сделки с недвижимостью недействительными. Напомним, что в настоящее время Александр Шестун находится под арестом. Басманный суд Москвы продлил его содержание под стражей до 13 февраля.

Как сообщают источники, в Серпухов парень приехал из Москвы, где прописан в Центральном административном округе. Подробности происшедшего устанавливаются. Ранее в Серпухове обнаружили труп мужчины под мостом на железнодорожном вокзале, об этом писал «Чехов Вид».

Как районные коммунальщики «сани» к зиме готовят... Школа для мужиков Оболенский военно-патриотический отряд «Слава» засветился на областном уровне «Бравые» насосы На что обратить внимание, выбирая самый необходимый дачный прибор, и стоит ли переплачивать за марку?

На данный момент никаких официальных заявлений со стороны властей региона на этот счёт нет, в связи с чем ситуация остаётся непроясненной. Тем не менее, регулярные попытки провести атаки на столицу России вызывают серьезное беспокойство. Следует отметить, что в результате утренней атаки дронов на Москву каких-либо серьезных разрушений и пострадавших удалось избежать.

Центр Серпухова оцепили из-за машины с гранатой

Видео от Подслушано Серпухов — новости, дтп и чп.. Мужчина забил топором до смерти знакомого в бытовке в Раменском. Жительница коммунальной квартиры избила ветерана ВОВ в подмосковном Серпухове.
Ликвидация пожара в квартире в городском округе Серпухов В воскресенье утром часть улицы в центре Серпухова оцепили из-за машины с гранатой. О произошедшем сообщается в местном телеграм-канале. По данным источника, сотрудники ГИБДД остановили машину на улице Ворошилова.
Серпухов — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия Лесов Александр Серпухов. Глазей Серпуховского района сегодня. Новости Серпухова за прошлую неделю. Ока инфо Серпухов новости сегодня.
ОТВ-Серпухов - официальный сайт телеканала Официальная группа | 29551 подписчик. 68762 записи. 4 фотографии. 7 обсуждений.
Дтп серпухов сегодня Новости Серпухова и района. Новости Протвино.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий