Новости якутия сегодня свежие

Новости Якутска сегодня — Рамблер/новости. Якутия сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. Фирменные магазины Агрохолдинга «Туймаада» готовы предложить Вам свежую свинину от Хатасского свинокомплекса, куриную продукцию от Нерюнгринской птицефабрики и полуфабрикаты оптом и в розницу.

В Якутии вспыхнули массовые протесты после убийства местного. Что известно

Все новости. В Якутии решили не продавать уникальный алмаз-матрешку. Якутия — все самые свежие новости по теме. Автозимник «Батамай – Лабыдьа» открыли в Якутии. Вчера, 15:31. только главные новости. ВСЕ НОВОСТИ. День юкагирского языка прошел в рамках декады родных языков в Якутии. последние известия.

Все новости

  • Курсы валюты:
  • Взаимодействие со СМИ
  • «Уникальный центр»: сопредседатель штаба Путина Лысенко посетила больницу в Якутске
  • Якутск в 2022 с фото и видео - последние новости
  • происшествия
  • Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК

yakutsk_news

13 февраля 2024 года в 18:00 часов в Государственном театре оперы и балета имени Д.К. Сивцева – Суоруна Омоллоона города Якутск состоится торжественное мероприятие ко Дню родного языка и письменности в Республике Саха (Якутия). Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Фирменные магазины Агрохолдинга «Туймаада» готовы предложить Вам свежую свинину от Хатасского свинокомплекса, куриную продукцию от Нерюнгринской птицефабрики и полуфабрикаты оптом и в розницу.

yakutsk_news

Новости Якутска сегодня — Рамблер/новости. Сегодня день рождения судьи, главы улуса, омбудсмена и телезвезды. Фирменные магазины Агрохолдинга «Туймаада» готовы предложить Вам свежую свинину от Хатасского свинокомплекса, куриную продукцию от Нерюнгринской птицефабрики и полуфабрикаты оптом и в розницу. 14 февраля в 20:51. В Доме дружбы народов Якутска отметили День родного языка и письменности. Добро пожаловать на канал Вести Саха (23845761) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 925 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Алексей Еремеев В этом году День студенчества совпал со знаменательной датой в развитии парламентаризма в нашей республике – 30-летием Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

Лента новостей

  • Все новости
  • «Зло не останется безнаказанным»: что происходит на несанкционированном протесте в Якутске
  • Газета «Якутия»
  • Все новости в рубрике «Республика Саха (Якутия)»

В Якутии вспыхнули массовые протесты после убийства местного. Что известно

Помощь готовы оказать блогеры, предприниматели и просто граждане, болеющие за нашу республику. Лично на меня выходят люди из-за пределов республики и даже других государств. Сегодня нам нужны как денежные средства, так и необходимые для тушения вещи — водометы, шланги, лопаты, питание для волонтеров.

Продолжается набор на третий поток программы «Муравьев-Амурский 2030», которая готовит руководителей для Дальнего Востока и Арктики для реализации масштабных проектов. Программа, рассчитанная на один год и состоящая из восьми модулей, проходит с...

Сегодня, 21:27 Форум «Сильные идеи для нового времени» пройдет в МосквеОн откроется на площадке Центра международной торговли, в 2024 году на форум поступило более 30 тыс.

В это время произошло широкомасштабное промышленное освоение природных богатств. В 20-е были разработаны золотоносные алданские месторождения. В 50-е открыты алмазоносные месторождения на западе республики, что повлекло за собой создание промышленной инфраструктуры. В октябре 91-го был учрежден пост президента республики, а позже название было изменено на Республика Саха Якутия. В этом разделе для читателей собрана вся самая последняя информация из Якутии и города Якутска. Вниманию посетителей сайта представлены новости на самые разные темы: политика, экономика, культура, спорт, образование, шоу-бизнес, происшествия и много другое. На странице новостей из Якутии пользователи сайта найдут уникальные фото- и видеоматериалы, интервью с различными экспертами. Новости Якутии — это в первую очередь новости промышленности и культуры.

Авторы Пятого канала предоставят вам самые свежие и проверенные факты, откроют для вас скрытые стороны информационной картины дня Республики Саха. Пользователи сайта Пятого канала могут стать авторами новостей о Якутии. Для этого надо снять видео, сделать фото или написать текст о событии, которое вы считаете важным и пристать его на почту news 5-tv.

Лично на меня выходят люди из-за пределов республики и даже других государств. Сегодня нам нужны как денежные средства, так и необходимые для тушения вещи — водометы, шланги, лопаты, питание для волонтеров. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Просто Новости

  • Якутск. Новости
  • ИнфоЯкутия - информационный портал Республики Саха (Якутия)
  • Новости России и мира - Новостной портал Московский Комсомолец - МК
  • Главные новости Якутска и Республики Саха (Якутии) | ФедералПресс
  • До конца года в Якутии введут более 90 многоквартирных домов

Якутск – последние новости

В строительство кампуса СахалинTech «Газпром» вложит 16... Эксперты расскажут... Сегодня, 21:08 Лента новостей 22:22.

В первыйже вечер отправилась туда. Выбрала кобяйского карася и салат "Индигирка". Почему именно кобяйские караси так популярны в Якутии?

Глава региона — Айсен Николаев. Официальные языки — русский и якутский.

При этом в местах компактного проживания малочисленных народов официальным считается их национальный язык. Однако Якутский уезд, границы которого были схожи с современными границами республики, был основан еще в 1638 году. В 1991-м регион получил современное название — Республика Саха Якутия.

Почему одни туристы ищут блюда местной кухни, а другие - везде картошку фри Собираясь в командировку в Якутск, я первым делом навела справки, где можно вкусно посидеть и продегустировать национальную кухню. Знающие люди порекомендовали ресторан "Махтал" "благодарю" в переводе с якутского. В первыйже вечер отправилась туда.

Главная новая

Сегодня, 29 декабря, в пригородном селе Тулагино открылась новая врачебная амбулатория. Почти 500 человек с разных сторон, не обращая внимание на сигналы светофоров и потоки машин на центральной улице, пришли на площадь Ленина столицы Якутии. Заместитель прокурора Республики Саха (Якутия) Трухин А.С. посетил Республиканскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для неслышащих обучающихся. В Якутске у мужчины в доход государства конфисковали дорогой внедорожник. В последнее время в прессе и соцсетях часто распространяются материалы и видео о повышении цен на Крестьянском рынке. Особенно сильно жители города негодовали перед Новым годом, когда все хотели приобрести на праздничный стол различные мясные и.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий