Новости вурнарского района чувашской республики на сегодня

Официальный сайт, контакты и телефоны. Глава и состав администрации Вурнарского района Чувашии. Новости, события, мероприятия.

Организации в тренде

Вурнарский муниципальный округ Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 1163. Народная трибуна. Глава Аликовского района Чувашской Республики. Вурнарский район Чувашия дом культуры. начальник Ибресинского ТО; А.Ф. Афанасьев - военный комиссар Ибресинского и Вурнарского районов Чувашской Республики; Н.Г. Тарасова - главный специалист-эксперт клиентской службы (на правах группы) ОСФР в Ибресинском муниципальном округе. При пожаре в Вурнарском районе пострадали 10 человек 04.01. вурнарскийрайон |5.8M просм. Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #вурнарскийрайон. В последнее воскресенье мая все работники химической отрасли отмечают свой профессиональный праздник. В республике в этом направлении работают два завода-ги.

Рейтинги и Отзывы

  • Порядок проведения информационного дня
  • Празднование 230 -летия д.Хумуши Вурнарского района Чувашской Республики.
  • Народная трибуна
  • Вурнарский район

Власти опровергли слухи о сбитом беспилотнике в небе над Чувашией

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Чебоксарах» cheb. Йошкар-Ола, Воскресенский пр.

С 2018 года по настоящее время Евгений Краснов состоял в должности прокурора Вурнарского района. Фото из телеграм-канала прокуратуры Чувашии.

После снегопада и ледяного дождя деревья становятся тяжелее. В лесном массиве на окраине посёлка Вурнары ели и сосны под весом нароста падают на дорогу и линии электропередач. Это самый сложный участок, где по-прежнему обрываются провода и ломаются опоры. На помощь энергетикам прибыла и аэромобильная группировка МЧС. Спасатели работают там, где есть угроза для жизни. Бензопила валит дерево через считанные секунды, находиться рядом небезопасно — снимать только на расстоянии. Задача энергетиков и сотрудников МЧС — спилить деревья в охранной зоне вдоль линий электропередач. Объем работ довольно большой и сейчас очень сложно сказать когда они завершатся.

При переходе воздушного судна на сверхзвуковой режим был слышен хлопок», - пояснила глава района. Она призвала жителей не поддаваться панике и не верить слухам. Читайте также:.

В Вурнарском районе Чувашии прогремел взрыв и загорелся газопровод

Ru», что газопровод Уренгой — Помары — Ужгород , где произошел взрыв, находится в трех километрах от ближайшего населенного пункта. В поселениях работает спецгруппа, никто из жителей за медицинской помощью на данный момент не обращался. Авария произошла не в населенном пункте. Это поле в трех километрах от населенного пункта Шоркасы Вурнарского района.

Во время мероприятий посетители услышат рассказ с использованием военных документов, фотографий, писем, личных вещей, трофеев войны, архивных данных и подлинных предметов быта 40-х годов. Тема Великой Отечественной войны в рамках проекта раскроется в экскурсии «Летопись. Великая Отечественная» по экспозиции музея, в квест-игре «По аллее героев п.

Сетевое издание «МК в Чебоксарах» cheb. Йошкар-Ола, Воскресенский пр.

Также в различные периоды времени он занимал различные должности в аппарате прокуратуры Чувашской Республики. С 2018 года по настоящее время Евгений Краснов состоял в должности прокурора Вурнарского района. Фото из телеграм-канала прокуратуры Чувашии.

Видео: Вурнарский район - 20.02.2024

  • 21 февраля в Ибресинском округе состоится очередной единый информационный день
  • Что еще почитать
  • Новости Чебоксарского муниципального округа | Тăван Ен
  • Глава Чувашии Михаил Игнатьев с рабочим визитом посетил Вурнарский район

Чувашская республика

Новости Чувашской республики сегодня. Чувашия сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. 0 Вчера состоялась рабочая поездка в Вурнарский район руководителя Общественной палаты Чувашской Республики Леонида Шимина и его заместителя Светланы Лясиной. Вместе с главой Вурнарского района Анатолием Кузьминым они побывали в д. Вурманкасы. В администрации Вурнарского района Чувашской республики рассказали «», что газопровод Уренгой — Помары — Ужгород, где произошел взрыв, находится в трех километрах от ближайшего населенного пункта.

Все проверки Администрация Вурнарского района Чувашской Республики. 11 проверок.

Вурнарский завод смесевых препаратов, являющийся филиалом ЗАО «Фирма «Август», осуществил поставку средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих для обработки помещений в местную районную больницу. Смотреть видео про Вурнарский район. Новые видео 2023. начальник Ибресинского ТО; А.Ф. Афанасьев - военный комиссар Ибресинского и Вурнарского районов Чувашской Республики; Н.Г. Тарасова - главный специалист-эксперт клиентской службы (на правах группы) ОСФР в Ибресинском муниципальном округе. Официальный сайт, контакты и телефоны. Глава и состав администрации Вурнарского района Чувашии. Новости, события, мероприятия. Сегодня в 10.00 на заседании Госсовета Чувашии представлю Отчет о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2023 год. В докладе – основные итоги нашей работы по всем направлениям. Обозначу и задачи на ближайшую перспективу. Новости вурнары на сегодня. ЗАГС Вурнарского района Чувашской Республики. ЗАГС работники Вурнары. Семья Белоусовых Вурнары.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий