Новости в туле сегодня взрыв

Три человека пострадали от взрыва беспилотника в центральной части города Киреевска Тульской области (примерно в 30 километрах к юго-востоку от Тулы), сообщает ТАСС со ссылкой на Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС).

На улице Болдина в Туле произошёл взрыв из-за замыкания электрокабеля

Фото: 5-tv. Об этом сообщил источник 5-tv. В пресс-службе губернатора региона Александра Дюмина информацию подтвердили. Днем 26 марта местные жители сообщили о взрыве на территории частного дома в жилом секторе в Тульской области.

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Журналисты предположили, что туляки увидели результат работы средств ПВО. Схожей информацией поделился Mash.

Также Shot опубликовал кадры оцепления возле жилого дома на Новомосковской улице, куда приехала полиция. Позднее в Telegram-канале правительства Тульской области подтвердили, что в регионе был сбит четвертый по счету беспилотник.

Ранее стало известно, что двое пострадавших получили осколочные ранения. В результате инцидента также пострадали три жилых дома и четыре хозяйственные постройки, находящиеся в зоне поражения. Причины и обстоятельства взрыва устанавливаются.

Александр Дюмин лично координирует работу всех задействованных структур в регионе.

Туляков напугал мощный звук оглушительного хлопка

В воскресенье, 26 марта, в Киреевске Тульской области произошёл мощный взрыв, два человека получили осколочные ранения. Об этом ТАСС сообщил представитель Единой дежурно-диспетчерской службы района. Происшествия - 26 марта 2023 - Новости Москвы - В экстренных службах «РИА Новости» сообщили, что причиной взрыва в городе Киреевске Тульской области стал беспилотник с боеприпасом. На месте взрыва образовалась воронка глубиной 5 м. В результате взрыва три человека получили ранения, повреждены три дома. враг пытался атаковать Россию. In: Главное, Новости, В регионе. Во многих районах города прозвучал оглушительный звук взрыва. Очевидцы из Пролетарского, Центрального, Мясново рассказывают, что в домах попадали бытовые приборы с полок, даже закладывало уши.

В городе Киреевск Тульской области 26 марта произошел взрыв

В воскресенье, 26 марта, в Киреевске Тульской области произошёл мощный взрыв, два человека получили осколочные ранения. Об этом ТАСС сообщил представитель Единой дежурно-диспетчерской службы района. Беспилотный летательный аппарат взорвался всего лишь в 30 километрах от Тулы, однако, куда именно направлялся беспилотник, начиненный 100-килограммовой авиабомбой, пока что не уточняется. Минобороны РФ: в Тульской области упал украинский беспилотник. Происшествия - 26 марта 2023 - Новости Перми - Происшествия - 26 марта 2023 - Новости Санкт-Петербурга -

Мощный взрыв прогремел в Нижегородской области

Сегодня, 26 марта, под Тулой случился взрыв. Собрали всё, что известно о ЧП. Издание Myslo со ссылкой на очевидцев сообщило, что около 21:43 мск в Пролетарском районе Тулы произошел взрыв. Он произошел неподалеку от 1-го проезда Металлургов. Из сообщения следует, что взрыв был одиночным. Реагирование экстренных служб организовано. По предварительной информации, разрушений инфраструктуры и пострадавших нет. пруф тут. видео. От себя: тёща ночью (в районе 3 ч) сообщила, что был ряд мощных взрывов. В четверг, 2 марта, в Тульской области произошел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Взрыв произошел недалеко от улицы Молодежная в поселке Березовский около 8:00. По словам местных жителей, от него затряслись дома. Пять человек погибли при взрыве газа в жилом доме в городе Ефремове Тульской области. Об этом ТАСС сообщили в МЧС. Инцидент произошёл в доме №2 по улице Химиков. В результате взрыва обрушился первый подъезд.

Мощный взрыв прогремел в Нижегородской области

Позднее в Telegram-канале правительства Тульской области подтвердили, что в регионе был сбит четвертый по счету беспилотник. В этот раз обошлось без разрушений и пострадавших. Ранее сообщалось , что число сбитых в регионах России беспилотников увеличилось до 24. Подписывайтесь на «Газету.

Об этом сообщают местные СМИ. Жители Тулы и области слышали несколько громких взрывов, после чего на небе образовались следы, которые видно на кадрах. Очевидцы находились в разных конца города и области — от Ясногорска и Алексина до непосредственно областного центра.

В Киреевск выехали руководители правоохранительных органов, председатель комитета Тульской области по региональной безопасности для выяснения обстоятельств происшествия. Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!

Также на Sputnik:.

Было установлено, что фрагменты ракеты должны быть уничтожены на месте. В связи с тем, что основная часть ракеты при срабатывании могла бы угрожать жителям близлежащих населенных пунктов в них живут около 130 человек , 14 сентября было принято решение об их эвакуации. Для её осуществления прибыли семь автобусов.

Укрорейх продолжает атаковать дронами территорию РФ: взрыв под Тулой

В Туле после серии хлопков оцепили территорию на Новомосковской улице. Утром 26 ноября в Туле оцепили территорию дома №14 на Новомосковской улице. Как сообщили «Тульской прессе» жильцы, на месте собрались сотрудники экстренных служб и полиция. В экстренных службах «РИА Новости» сообщили, что причиной взрыва в городе Киреевске Тульской области стал беспилотник с боеприпасом. На месте взрыва образовалась воронка глубиной 5 м. В результате взрыва три человека получили ранения, повреждены три дома. 27 ноября, в утренние часы, во дворе многоэтажки на улице Болдина в Туле прогремел взрыв. В результате происшествия ранения получил мужчина. Сообщается, что у него имеются травмы лица. В ночь на воскресенье жители Тульской области сообщили о мощном взрыве. Житель Киреевска рассказал корреспонденту «МК в Туле», что в небе раздались два сильных хлопка. В пресс-службе правительства Тульской области также сообщили, что лишившиеся жилья из-за взрыва беспилотника жители получат сертификаты на приобретение нового. А нуждающимся в ремонте будет компенсирован ущерб в размере до одного миллиона рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий