Новости в парабели сегодня

Новости здоровья в Парабели. ЗОЖ представляет собой такое состояние живого организма, при котором все органы и организм в целом полностью выполняют свои функции. Обычный человек чувствует себя гармонично и его возможности ничем не ограничиваются. Главврач Парабельской районной больницы в Томской области обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями; по версии следствия, он приобрел за счет средств субсидии медицинский аппарат за более чем 6,4 миллиона рублей, не соответствующий условиям.

Село Парабéль в Томской области

Работы рассматривались в 17 тематических секциях. Победителями признаны авторы 41 проекта. В Красноярске состоялась IX кустовая научно-техническая конференция «Роснефти». Участниками НТК стали специалисты десяти дочерних обществ компании. В девяти рабочих секциях жюри рассмотрело 105 проектов. В этом году отраслевой «Роснефть-класс» из 26 лучших учеников города сформирован на базе четвертой школы.

Половину коллектива 10-го А составляют отличники. Пять нынешних десятиклассников в прошлом учебном году стали юными лауреатами и номинантами премии мэра. Почти все они успешно занимаются проектной деятельностью, являются победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, заочных и дистанционных олимпиад, викторин и конкурсов. Социальная сфера Январь. Вышла книга Сергея Никифорова к 50-летию «Томскнефти» — «Нефть и судьба».

Не для продажи. Экземпляры пополнили музеи, библиотеки, образовательные учреждения, несколько книг было подарено ветеранам и гостям города. В «Томскнефти» успешно прошел очередной сертификационный аудит на соответствие международным требованиям в сфере экологии, охраны труда и промбезопасности. Совместные задачи нефтяники и ученые будут решать, задействовав все имеющиеся интеллектуальные, кадровые, финансовые, материально-технические и иные ресурсы. В ноябре же «Томскнефть» провела в ТПУ день открытых дверей.

Представители компании рассказали студентам о своем производстве и базовом городе. Потенциальные сотрудники узнали об условиях труда и быта, возможностях карьерного роста, заполнили анкеты. Завершилась круглогодичная зимняя спартакиада «Томскнефти». Она стартовала в январе и включала в себя мини-футбол, стритбол, боулинг, настольный теннис, плавание, гиревой спорт, легкую атлетику, перетягивание каната, волейбол, эстафету «Веселые старты» и шахматы. Всего в турнирной таблице значилось 14 команд.

Согласно следствию, с января 2021 по март 2023 фигурант без разрешительной документации незаконно вырубил деревья в урочище Нарымское общим объемом более 300 кубометров. Тем самым он причинили особо крупный ущерб департаменту лесного хозяйства региона.

Им хорошо известно, что в это время резко увеличивается число отравлений. Сегодня мы хотим более вдумчиво поговорить о комплексном лечении отравлений. Вам, фармацевтам и провизорам, будет интересно узнать о том, при...

Как сообщает корреспондент Вестей в телепрограмме "Вести.

Томск", компания "Газпромнефть-Восток" в рамках социально-экономического соглашения о сотрудничестве с муниципалитетом и в партнерстве с "Томскнефтью" выполнила реконструкцию детского обучающе-развивающего центра в Завадском и обновило Дом культуры в Нарыме. Сегодня только архивное фото напоминает о старом облике обновленного здания обучающе-развивающего центра. Сейчас там укреплен фундамент, заменены межпотолочные перекрытия и полы, коммунальная и пожарная система. Внутри просторные комнаты для учебы и игр, в том числе для занятий на тренажерах.

Сотрудники МЧС нашли мужчину, пропавшего неделю назад в Парабельском районе

Группа Администрация Парабельского района. Добро пожаловать на официальную страницу Администрации Парабельского района. Здесь Новости района Фото и видео репортажи событий Интервью и рассказы о людях Полезная информация для. В ходе специальной военной операции на Украине погиб житель Стародубского округа Брянской области Роман Сырокваша. Прощание с бойцом состоится 19 февраля. Новости здоровья в Парабели. ЗОЖ представляет собой такое состояние живого организма, при котором все органы и организм в целом полностью выполняют свои функции. Обычный человек чувствует себя гармонично и его возможности ничем не ограничиваются. Автомобильная дорога Могильный Мыс – Парабель – Каргасок протяженностью 169,3 км является частью маршрута Северного широтного коридора, входит в региональную опорную дорожную сеть и обеспечивает транспортную связь Каргасокского и Парабельского районов с. 38-летнего жителя села Парабель в Томской области, пропавшего 8 августа, обнаружили сегодня сотрудники Парабельского пожарно-спасательного гарнизона. 636600, Томская область, Парабельский район, с. Парабель, а, 6. Центр социальной поддержки населения парабельского района.

В Парабельском районе незаконно срубили деревья на сумму более 3,3 млн рублей

Пожар в н.п. Парабель Парабельского района. 19.02.2024 в 08:52 поступило сообщение о загорании бани в н.п. Парабель Парабельского района. В ликвидации пожара были задействованы 8 человек и 2 единицы техники. Парабель — село, административный центр Парабельского района Томской области и и Парабельского сельского поселения. Главные новости в Парабели на Новости здоровья в Парабели. ЗОЖ представляет собой такое состояние живого организма, при котором все органы и организм в целом полностью выполняют свои функции. Обычный человек чувствует себя гармонично и его возможности ничем не ограничиваются. Все дороги к туристическим достопримечательностям Парабельского района начинаются собственно в ль – это одно из самых старых поселений Томской области. По результатам проверки прокуратурой района главному врачу медицинского учреждения внесено представление об устранении нарушений законодательства. После его рассмотрения 10 медицинским работникам произведена доплата в общей сумме 46 тыс. рублей.

Новости Парабельского сельского поселения

В настоящее время здание требует ремонта, и на средства "Газпромнефть-Востока" будут проведены необходимые работы. В результате школьники из пяти отдаленных поселков встретят новый учебный год в отремонтированном помещении. В перспективе районный отдел образования планирует расширить функционал центра и создать реабилитационные комнаты, где смогут круглогодично находиться дети из трудных семей. Нарымский дом культуры - одноэтажное деревянное здание, которому в этом году исполнится 70 лет. Сегодня - это единственное культурно-досуговое учреждение в поселке, где проживает более тысячи человек.

Число жителей районного центра пятый год подряд сокращается, а прилегающих деревень и посёлков хоть и незначительно, но увеличивается. Прирост населения наблюдается в Буграх, Сухушине, Кирзаводе, Голещихине. При этом, несмотря на падающую численность населения, количество домовладений растёт. За 2021-2022 годы в сельском поселении число домохозяйств увеличилось на 26 единиц. Значит, люди строятся, справляют новоселья. Сегодня в общей сложности на территории Парабельского поселения насчитывается 3233 домашних хозяйства: 2493 — в Парабели, 112 - в Буграх, 51 — в Вялове, 7 — в Заозере, 33- в Голещихине, 107 — в Костареве, 282 — в Кирзаводе, 56 — в Сухушине и 92 домовладения - в Толмачёве. О подворьях в цифрах Численность поголовья крупного рогатого скота в частном секторе осталась примерно на уровне 2021 года.

Суд обязал администрацию Парабельского района организовать транспортное сообщение с отдаленным поселением. Старицинское сельское поселение и село Парабель соединяет автомобильная дорога Парабель-Новиково-Кедровый. Ее пересекает река Парабель, осенью и весной переправиться через нее можно с помощью парома. Но в конце прошлого года по результатам технического освидетельствования его дальнейшая эксплуатация была запрещена.

Нарым и п. Коллектив под руководством режиссёра Ольги Маношкиной представил спектакль «Дачные амуры» по рассказам А. Чехова: «Из воспоминаний идеалиста», «Ушла», «Загадочная натура», «На даче», «Жених и папенька», «Капитан в отставке». Премьера спектакля состоялась в мае 2022 года на сцене районного Дома культуры.

Томская область по нацпроекту продолжит ремонт дороги Могильный Мыс – Парабель – Каргасок.

Принцип компании - быть заинтересованным партнером региональных властей, улучшая качество жизни с помощью результативных социальных инвестиций. С 2007 года "Газпромнефть-Восток" заключает соглашения с администрациями районов своей деятельности. Я хочу выразить огромную благодарность руководству общества и сказать, что то добро, которое они делают людям, обязательно вернется! Добавим, на томском Севере работы еще очень много. Запланированная работа будет выполнена в рамках социально-экономического соглашения 2024 года.

О последствиях обстрелов пока информации нет. Ранее председатель Координационного совета по интеграции новых регионов при ОП РФ Владимир Рогов завил, что Киев готовит «кровавую провокацию» из-за провала в Авдеевке, чтобы все говорили об этой провокации, а не о паническом бегстве ВСУ. По мнению Рогова, ВСУ могут ударить по Донецку , чтобы оспорить мнение о том, что после освобождения Авдеевки они будут меньше обстреливать город.

Внутри просторные комнаты для учебы и игр, в том числе для занятий на тренажерах. Они могут вместить около сотни мальчишек и девчонок. В иллюминаторе вертолета - Нарым. В поселке более тысячи жителей. Капитальный ремонт здания Нарымского дома культуры с 70-летней историей был проведен при содействии национального проекта "Культура", а укрепление материально-технической базы учреждения взяли на себя предприятия-партнеры.

В связи с этим выходные начнутся уже с 23 февраля и продлятся до 25 февраля включительно. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации. Ущерб нанесен сооружениям Нарымского сельского поселения.

В Парабельском районе незаконно срубили деревья на сумму более 3,3 млн рублей

Поздравление главы Парабельского района Елены Рязановой с Новым 2024 годом и Рождеством. За более чем 400-летнюю историю Парабели было множество событий, которые запоминались современникам и становились основой для памятных и любимых традиций. Праздник в честь 80-летия Парабельского района можно отнести к разряду подобных. Новым главой Парабельского района Томской области стала Елена Рязанова. Как сообщает , ранее она исполняла обязанности руководителя. Решение об избрании главы приняли депутаты районной думы. В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в Парабельский районный суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Томской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий