Новости уренгой сегодня

Проверенные новости Нового Уренгоя, происшествия и важные события города. Мы восхищались скоростью застройки в Новом Уренгое. Последние новости и статьи по теме Новый Уренгой на сайте Ямал-Медиа. Главные и актуальные новости дня в Новом Уренгое на

Сотрудник «Газпрома» рассказал о страшных последствиях взрыва на заводе Новом Уренгое

О ремонте говорили, обследуя и межквартальные проезды. Переложить плиты просили жители во время встреч с главой района. Практика их ежегодного проведения в очередной раз показывает эффективность: пожелания и просьбы берут в работу. В этом году в Уренгое запланировано переложить 700 бетонных плит в четвёртом и во втором микрорайонах. То есть согласовывать график мероприятий, в ночное время исключите работы, а также подъезды. Хорошей новостью для уренгойцев стало подтверждение начала двухэтапного капитального ремонта улицы Глебова. И посёлок станет ещё комфортнее для жизни.

Решив разобраться в этой ситуации, корреспондент «Комсомольской правды - Ямал» направил официальный запрос главе поселка: в связи с чем были приняты решения о расторжении договора и закрытии газового участка?

Однако власти решили не отвечать на эти вопросы и ограничились стандартной отпиской. В целях безаварийной и бесперебойной подачи газа принято решение объявить конкурс по выбору оператора, который будет обслуживать газораспределительные сети в целом: покупка, транспортировка и поставка потребителям. Точно такой же ответ пришел и от администрации Пуровского района, куда также был направлен запрос. На сегодняшний день ООО «Пургазсервис» - единственное предприятие на территории поселка, занимающееся обслуживанием и эксплуатацией газовых сетей, а его сотрудники имеют необходимые знания и отлично справляются со своей работой. Так зачем же местной администрации понадобилось расторгать с компанией договор и выгонять сотрудников на улицу? Ответа на этот вопрос пока нет. Возможно, после того как за дело возьмутся правоохранительные органы, ситуация прояснится.

Пока же «Комсомольская правда - Ямал» будет следить за этим делом и сообщать читателям о новых подробностях.

При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www. Для лиц старше 16 лет. Учредитель — Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания».

Новости Нового Уренгоя в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Нового Уренгоя, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате. В Новом Уренгое задержали нетрезвого водителя иномарки В Новом Уренгое отметили 30-летие первого городского храма В Новый Уренгой для реабилитации пациентов закупили оборудование В Новом Уренгое второклассник сел за штурвал пассажирского самолета.

Новости Нового Уренгоя за 31.05.2023

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

На Ямале будут судить сургутян, обвиняемых в совершении серии преступлений Свою вину молодые люди полностью признали и раскаиваются в содеянном… 21. Рейтинг возглавили рейсы до Нового Уренгоя Пассажирам нужно быть бдительнее практически на всех поездах, следующих в северный город: из Москвы, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы… 06. Ирина Дубцова подралась с дочерью депутата в аэропорту Нового Уренгоя В полицию обратились сразу две заявительницы.

Уровень добычи газа рос, поселок быстро развивался — через два года он получил статус города окружного значения. В 1981 году в Новом Уренгое запустили авиасообщение с Москвой , через год — железнодорожное сообщение с «большой землей». В 1983 году для поставок газа в страны Центральной и Западной Европы был открыт газопровод « Уренгой — Помары — Ужгород ». С 2002 года в городе проводят традиционный Праздник народов Севера.

Сегодня Новый Уренгой известен как неофициальная «газовая столица» России, где добывают около 60 процентов всего природного газа в стране.

Рестораторы Ямала прошли обучение у столичных коллег В Новом Уренгое состоялся необычный выпускной экзамен: семь ямальских ресторанов и кафе предложили гостям продегустировать авторские блюда из северных продуктов в нетрадиционной комбинации вкусов. Так, в меню были сугудай из чира с гренками из бородинского хлеба, щекур со шпинатом и соленым творогом, стейк из оленины, утиная грудка с кашей из кедровых орехов, рыба с топлеными сливками и только что срезанными лесными грибами.

Новости Нового Уренгоя и ЯНАО

Главные и актуальные новости дня в Новом Уренгое на Новый Уренгой сегодня — Мать искусанной собаками в Новом Уренгое девочки рассказала о ее состоянии. Стая бездомных собак напала на девочку в Новом Уренгое. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. 31.01.2024 Последние новости по тегу 'газпром добыча уренгой'. Главные события в нефтегазовом секторе России и зарубежья. Организатор торгов, конкурсный управляющий Муниципального унитарного предприятия «Уренгойское городское хозяйство» Муниципального образования город Новый Уренгой.

Новый Уренгой накрыл смог от якутских пожаров

Происшествия - 25 ноября 2022 - Новости. МКУ «Управление городского хозяйства» Нового Уренгоя к 15 января 2024 года обусловится с подрядчиком, которая займется строительством инженерных сетей. Новости в Новом Уренгое. Самые свежие и актуальные новости Нового Уренгоя в одном месте.

Новости по тегу: Новый Уренгой

Новый Уренгой - последние новости, события и происшествия на сегодня | «Красный Север» Благодаря вмешательству прокуратуры г. Новый Уренгой отношения с работником признаны трудовыми, взыскана задолженность по заработной плате.
Сотрудник «Газпрома» рассказал о страшных последствиях взрыва на заводе Новом Уренгое Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Нового Уренгоя и сводки ГИБДД.
Новости Нового Уренгоя за 31.05.2023 новости Нового Уренгоя. Самые пунктуальные авиакомпании: Новый Уренгой составил собственный рейтинг по итогам 2023 года.
В зону СВО из Нового Уренгоя отправили еще шесть машин - Лента новостей Ямала Новоуренгойцы отправили в зону СВО очередную партию техники. Об этом сообщили в пресс-службе городской доставят в зону проведения специальной военной.
Расписание движения пассажирских поездов по станции Новый Уренгой Вы просматриваете программу для региона «Новый Уренгой». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы.

Сегодня в Новом Уренгое

По традиции, большую часть времени отвели обсуждению Тарко-Сале, а остальные населенные пункты остались без внимания. Однако жителям не понравилась такая расстановка приоритетов, и они начали массово возмущаться в комментариях под эфиром. И если в большинстве населенных пунктов проблемы были самые обычные плохие дороги, нет освещения, детских площадок , то в поселке Уренгой все обстоит намного хуже. При этом люди не могут обратиться за помощью, поскольку источник их бед - местный глава Олег Якимов. По словам жителей, он и его администрация мешают работе ООО «Пургазсервис» - организации, занимающейся поставкой и транспортировкой газа населению Пуровского района с 2001 года, а в поселке Уренгой - с 2004 года. При этом общество имеет как собственные газопроводы, так и арендуемые у муниципалитета на 20 лет. С марта месяца администрация поселка завалила газовиков письмами с требованием возвратить арендуемые газопроводы на территории поселка и здание, в котором размещается производственный участок. В частности, незаконно изъяли помещение, арендуемого нами на законных основаниях. Мы считаем, что данные действия подпадают под Уголовного Кодекса РФ, о чем было направлено соответствующее письмо Антону Колодину, а также в районную прокуратуру и полицию, но пока ответных действий не последовало.

Рейтинг возглавили рейсы до Нового Уренгоя Пассажирам нужно быть бдительнее практически на всех поездах, следующих в северный город: из Москвы, Казани, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы… 06. Ирина Дубцова подралась с дочерью депутата в аэропорту Нового Уренгоя В полицию обратились сразу две заявительницы.

Первая написала заявление о причинении ей телесных повреждений, вторая — по факту оскорблений… 06.

Новый Уренгой провела проверку по обращению местной жительницы по факту уклонения одной из медицинских организаций города от надлежащего оформления трудовых отношений. Установлено, что в период с августа 2020 года по март 2023 года заявительница осуществляла трудовую деятельность в организации в должности врача акушера-гинеколога, а также замещала должность главного врача. При этом трудовые отношения с ней не оформлялись, имелась задолженность по заработной плате в размере более 299 тыс.

У всех на груди- заслуженные почетные знаки, медали и ордена. Многие уже деды, но все так же молоды душой и полны жизненных сил, верны боевому братству. Глава города Андрей Воронов поблагодарил их за большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи, активное участие в ветеранском движении.

Афиша Нового Уренгоя

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Обратите внимание: первый и два последних рейса до кладбища не идут с измененным расписанием на эти дни Вы можете ознакомиться по ссылке.

Устанавливаются с 01 января 2024 года измененные льготные тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования город Новый Уренгой, района Коротчаево и Лимбяяха, в следующих размерах: 1. По муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования город Новый Уренгой, района Коротчаево и Лимбяяха: за проезд 1 пассажира 33 рубля при безналичном расчете 35 рублей при наличном расчете ; за провоз 1 места багажа 33 рубля при безналичном расчете 35 рублей при наличном расчете ; стоимость месячного проездного билета — 1 980,00 рублей.

Однако власти решили не отвечать на эти вопросы и ограничились стандартной отпиской. В целях безаварийной и бесперебойной подачи газа принято решение объявить конкурс по выбору оператора, который будет обслуживать газораспределительные сети в целом: покупка, транспортировка и поставка потребителям. Точно такой же ответ пришел и от администрации Пуровского района, куда также был направлен запрос. На сегодняшний день ООО «Пургазсервис» - единственное предприятие на территории поселка, занимающееся обслуживанием и эксплуатацией газовых сетей, а его сотрудники имеют необходимые знания и отлично справляются со своей работой. Так зачем же местной администрации понадобилось расторгать с компанией договор и выгонять сотрудников на улицу? Ответа на этот вопрос пока нет.

Возможно, после того как за дело возьмутся правоохранительные органы, ситуация прояснится. Пока же «Комсомольская правда - Ямал» будет следить за этим делом и сообщать читателям о новых подробностях.

При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www. Для лиц старше 16 лет. Учредитель — Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания».

Уренгое – последние новости

А Ямал заряжает производства энергией Арктики! Наш природный газ и хром, который добывают на Полярном Урале, помог Челябинскому электрометаллургическому заводу полностью отказаться от импортного сырья. Наши регионы не просто соседи, а настоящие друзья и надежная опора друг для друга.

Новости Нового Уренгоя в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Нового Уренгоя, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате. В Новом Уренгое задержали нетрезвого водителя иномарки В Новом Уренгое отметили 30-летие первого городского храма В Новый Уренгой для реабилитации пациентов закупили оборудование В Новом Уренгое второклассник сел за штурвал пассажирского самолета.

При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www. Для лиц старше 16 лет.

Пожару присвоен повышенный ранг сложности. Об этом 25 ноября сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. В помещении находятся четыре автомобиля и бензовоз с топливом. Горение происходит на всей площади — 2 тысячи «квадратов».

Уренгой - online.

Новости ЯНАО, последние события дня и недели Ямало-Ненецкого автономного округа (Новый Уренгой, Ноябрьск, Надым, Салехард) | Главные темы. Последние новости и статьи по теме Новый Уренгой на сайте Ямал-Медиа. 31.01.2024 Последние новости по тегу 'газпром добыча уренгой'. Главные события в нефтегазовом секторе России и зарубежья. 26 декабря 2023 Крупный ночной пожар в Новом Уренгое уничтожил расселенную «деревяшку». В ночь на 26 декабря в газовой столице полыхал расселенный дом. Ямало-Ненецкий автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Новый Уренгой. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий