Новости торпедо нн кхл на сегодня

Шестой матч серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги завершился со счетом 2:1 в пользу нижегородцев. Серию с «Динамо» игроки «Торпедо» выиграли со счетом 4:2. Это третья победа нижегородской команды над москвичами в овертайме серии. Новости о предстоящих и прошедших событиях хоккейного клуба Торпедо, анонсы мероприятий стадиона КРК Нагорный. смотреть сейчас! Первое интервью вратаря Виталия Ботнаря после возвращения в «Торпедо». Новости о предстоящих и прошедших событиях хоккейного клуба Торпедо, анонсы мероприятий стадиона КРК Нагорный.

Игрок ХК «Торпедо» вернулся на лед после травмы

На 33 минуте шайба прилетела соперникам от Никиты Артамонова. А спустя минуту еще одну шайбу забросил Денис Ян. Период завершился со счетом 3:1 в пользу ХК «Торпедо». В завершающем периоде ни одна из команд не смогла поразить ворота соперников. Следующий матч у ХК «Торпедо» состоится в эту субботу, 23 декабря.

Перед тем как его закрывали каждое кресло ушло с молотка на аукционе. Их надо продавать, чтобы какие-то деньги заработать и пустить их на развитие детского хоккея. У нас в России пока это не принято, но было бы здорово, если бы нашлись 6 тысяч любителей хоккея, которые смогли бы купить по креслу на память, - сказал он. Хоккей важно доносить до зрителя Пока решался вопрос о строительстве арены, в сети не раз появлялись специфические комментарии. Люди задавались вопросом зачем строить новый спортивный дворец, когда в городе и без того хватает статей расходов.

На самом деле, «Нагорный» уже давно не соответствует требованиям Лиги. Его вместимость гораздо ниже, чем у домашних арен других клубов. Кроме того, Нижний Новгород многие считают хоккейным городом, а «Торпедо» закрепился в числе лидеров «Запада». Но будет ли на играх высокая посещаемость? Как скоро затраты на строительство начнут окупаться? Эти вопросы правильно поднимать уже сейчас. Недавно Игорь Николаевич достаточно резко высказался о том, что на одном из выездных матчей посещаемость была крайне низкой. Хоккеисты перенесли длительный перелет ради этой игры, но когда вышли на лед — увидели практически пустые трибуны. Видавший переполненные стадионы Ларионов критиковать кого-то не спешит, однако уверен — так в российском хоккее быть не должно.

Для нас, тренеров, игроков и болельщиков печально, когда люди приходят на лед и видят пустые трибуны. Это не совсем тот имидж, который мы хотим показать в нашей стране, не говоря уже о хоккейном мире за ее пределами.

Прогноз повышенной проходимости Показать! Не знаю, что здесь должно случиться, чтобы нижегородцы забили больше 2х шайб. Да и вообще, просматривается уверенная победа армейцев.

Максима Горького, д. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка hyperlink www. Публикации с пометкой «На правах рекламы», «Новости компании» оплачены рекламодателем.

Новости Хк Торпедо

Матчи вторника в Континентальной хоккейной лиге принесли немало интересных результатов. Нижегородское "Торпедо" под руководством Игоря Ларионова гостило у "Витязя". Матч завершился победой торпедовцев со счетом 4:1.

В 1983 и 1985 годах горьковчане завоёвывали приз « Гроза авторитетов », вручавшийся команде, отобравшей больше всего очков у призёров чемпионата. Хоккеисты, выступавшие за «Торпедо», неоднократно привлекались к выступлениям за различные сборные страны. Порой, за один сезон в сборную привлекались порядка десяти игроков «Торпедо». Коноваленко, в котором команда выступала на протяжении 17 лет до возвращения в Дворец спорта Профсоюзов в 2007 году.

Однако нижегородцы смогли занять первое место на первом и втором этапах сезона, что позволило им вернуться в Суперлигу, но снова ненадолго. Следующий сезон для торпедовцев получился провальным, и заняв последнее 16 место, клуб вернулся обратно в Высшую лигу, где оставался с 2004 по 2007 год. Главной звездой был Александр Ниживий. Но с 2008 года было принято решение о создании Континентальной Хоккейной Лиги , в состав которой вошло и нижегородское «Торпедо». Одним из лучших снайперов чемпионата был признан чешский нападающий Павел Брендл , забросивший 35 шайб в ворота соперника. Однако, несмотря на успешное межсезонье, и завоевание Кубка Губернатора Нижегородской области, «Торпедо» не смогло выйти в плей-офф, заняв 9 место в конференции и 17 место в общей таблице.

Второй год подряд лучшим снайпером «Торпедо» оказался Павел Брендл. К третьему сезону произошла полная реорганизация команды, в отставку был отправлен главный тренер Евгений Попихин , его место занял Владимир Голубович.

Армейцы наверняка помнят пока неудачно складывающиеся игры с Торпедо в этом сезоне. Лишь бы не назабивали много сами, тогда в обороне расслабон появится, как вчера у динамовцев, которые забили в 1 периоде 4 шайбы и бросили играть.

В прошлый раз мы рассказывали о желании главного тренера «Торпедо» вернуть на лёд легендарного голкипера Николая Хабибулина и заявить 50-летнего тренера вратарей «автозаводцев» на официальный матч регулярного сезона.

Пока олимпийский чемпион 1992 года в «раму» не вернулся, но тренд с возвращением звёздных ветеранов в большой хоккей в КХЛ подхватили. На прошлой неделе столичный «Спартак» подписал контракт с одним из самых звёздных нападающих в истории российского хоккея Ильёй Ковальчуком. Олимпийский чемпион 2018 года и многократный чемпион мира уже успел поработать генеральным менеджером сборной России на Олимпиаде-2022, где наша команда завоевала «серебро». А теперь Ковальчук вновь вернулся на лёд и будет выступать за «Спартак», где начинал профессиональную карьеру. Почти 25 лет назад! А Профессор Ларионов тем временем снова шокировал хоккейную общественность и заявил, что намерен собрать в «Торпедо» первую в истории КХЛ азиатскую тройку.

В начале декабря состав нижегородской команды пополнил Олег Ли. И теперь Ларионов собирается объединить Ли в одном звене с ещё одним торпедовским корейцем Деннисом Яном и представителем Японии Ю Сато. Ребята русские, но корни у них корейско-японские. Думаю, мы увидим ребят вместе», — заявил Игорь Ларионов на пресс-конференции после матча со столичным «Динамо». О «Русской пятёрке» когда-то говорила вся НХЛ. Прогремит ли на КХЛ «Азиатская тройка»?

Или это просто тонкий юмор Ларионова? А «Торпедо» здесь задаёт тон. Не думаю, что «азиатская тройка» станет грозным звеном, но уверен: Ларионов найдёт способ выпустить это сочетание. Не зря он сравнивает хоккей с театром, со зрелищем.

Новости Хк Торпедо

Нижнекамский «Нефтехимик» сегодня сразится с нижегородском «Торпедо» Игоря Ларионова. Игра пройдет в Нижнем Новгороде, на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный». новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на В соответствии с требованиями КХЛ трансляция хоккейного матча "Торпедо" на телеканале «Нижний Новгород 24» на всех ресурсах ведется только на территории Нижегородской области. Помимо этого, в формате онлайн предлагает вам следить за хоккейными матчами с участием команды Торпедо НН, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде Торпедо НН. Завершали игровой день матчи в Череповце и Санкт-Петербурге – «Северсталь» дома обыграла «Нефтехимик» и тем самым вывела в плей-офф «Ладу», «Торпедо» выигрывало у СКА со счётом 3:1, но не смогло удержать преимущество. II тур ПАРИ-Чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд. Торпедо сыграет в Сыктывкаре.

ТВ- и радиопроекты

8(800)555-57-43 info@ Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо. Сначала «Торпедо» дома отпраздновали победу 3:1, затем на выезде уступило 2:3. И, наконец, поставило точку на льду «Нагорного», раскатав соперника со счётом 4:1. С «Динамо» у «Торпедо» в КХЛ особые счёты. Торпедо НН. КХЛ 11.10.2023. Прямая ть з.

«Локомотив» победил «Торпедо» со счетом 5:3 в матче КХЛ

КХЛ. Ассист Бокуна не спас "Торпедо" от поражения в матче с "Сочи". Кульбаков пропустил три шайбы В Нижнем Новгороде завершился матч Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимало «Локомотив». Встреча завершилась победой нижегородского клуба по буллитам — 3:2.
"Человек перешел линию". Ларионов - об отстранении лучшего защитника "Торпедо" | ПЛЕЙМЕЙКЕР "Торпедо": следите за игрой на телеканале "Нижний Новгород 24" и на радио "Маяк". Сегодня, 14 февраля нижегородское "Торпедо" открывает заключительную выездную серию матчей регулярки игрой с ХК "Сочи". "Торпедо" уступило "Нефтехимику"в овертайме.

«Нефтехимик» сыграет с нижегородским «Торпедо» в гостях

Свой следующий матч нижегородские «торпедовцы» проводят также на выезде. Матч состоится в Череповце против «Северстали» 11 октября в 19:00. Служба информации: Владимир Смирнов.

Самого серьёзного успеха "Торпедо" добилось в 1961 году, когда команде удалось завоевать серебряные медали чемпионата СССР. Нижегородцы стали первым немосковским клубом, которому удалось взойти на пьедестал советского хоккея. Однако закрепиться среди сильнейших команд страны "Торпедо" не удалось, и больше клуб ни разу не оказывался в тройки лучших. Только к середине восьмидесятых годов "Торпедо" вновь сумело стать настоящей силой. В 1982 и 1985 году нижегородская команда заняла четвёртое место. В Высшей лиге нижегородцы провели всего один сезон, потом вернулись обратно в Суперлигу. В 2002 году "Торпедо" снова вылетело в Высшую лигу, но сразу же выиграла её.

С 2004 по 2007 год "автозаводцы" также выступали в Высшей лиге. В первом сезоне в рамках КХЛ "Торпедо" добилось достаточно неплохих результатов. По итогам регулярного чемпионата нижегородцы заняли одиннадцатую строчку.

Бутлерова, д. Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4. Вы должны указать имя автора создателя произведения материала и стороны атрибуции, уведомление об авторских правах, название лицензии, уведомление об оговорке и ссылку на материал, если они предоставлены вместе с материалом.

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу нижегородцев.

Хоккеисты сразились на льду спортивного комплекса «Ледовый Дворец» в Череповце. Счет между командами открыл игрок ХК «Торпедо». На пятой минуте Владислав Фирстов забросил шайбу в ворота соперников. Спустя 12 минут шайба уже прилетела в ворота нижегородцев.

КХЛ. Ассист Бокуна не спас "Торпедо" от поражения в матче с "Сочи". Кульбаков пропустил три шайбы

К 13-й минуте гости вели с преимуществом в две шайбы. Отличились Андрей Сергеев и Никита Черепанов. Во втором периоде «железнодорожники» еще дважды поразили ворота соперника. На этот раз отличились Денис Алексеев и Ярослав Лихачев.

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4. Вы должны указать имя автора создателя произведения материала и стороны атрибуции, уведомление об авторских правах, название лицензии, уведомление об оговорке и ссылку на материал, если они предоставлены вместе с материалом. Пользуясь веб-сайтом и принимая условия настоящей политики , вы даете согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями настоящей политики.

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" обыграли подмосковный "Витязь" - 4:1 и вышли в лидеры Континентальной хоккейной лиги. Матчи вторника в Континентальной хоккейной лиге принесли немало интересных результатов. Нижегородское "Торпедо" под руководством Игоря Ларионова гостило у "Витязя".

Есть и совсем юные хоккеисты. Нападающему Никите Артамонову 17 лет, а он в этом сезоне набрал уже 13 очков. У Никиты не по возрасту зрелая игра. Ему доверяют, он это чувствует. Важно, чтобы у парня не было звездного головокружения и он продолжал работать». Боевитую команду Ларионов собрал при очень скромном бюджете. В этом году финансовые возможности «Торпедо» тоже сильно ограничены. Спорту» генеральный директор клуба Александр Харламов. Ниже этого значения опускаться нельзя, иначе лига оштрафует клуб. Мы двигаемся плюс-минус по полу. Сложно назвать точную сумму в моменте, потому что она меняется — игроки приходят и уходят. Деньги постоянно двигаются, но в конце сезона мы обязаны показать 405 млн». По словам Харламова, когда в 2019-м он пришел «Торпедо», долги по зарплатам и контрагентам составляли десятки, а то и сотни миллионов рублей. У детской школы не было даже директора, а молодежная команда занимала 27-е место из 28. Чтобы выйти из кризиса, понадобилось время. Так что приход Ларионова — важный, но не единственный фактор преображения «Торпедо». И главный тренер понимает, что команда до сих пор находится не в самом простом финансовом положении: «Может, хотелось бы закупиться игроками, как это делают «Манчестер Сити», «Реал» или «Барселона». Но мы не идем этой дорогой», — рассуждал в интервью Ларионов весной 2023-го. Стараемся удержать костяк, чтобы ребята не разбежались. Конечно, будем пытаться укрепляться и другими хоккеистами, не важно, из России они или легионеры». В этом сезоне каждый домашний матч команды сопровождает цифра 5500. Столько зрителей вмещает культурно-спортивный комплекс «Нагорный», где клуб принимает соперников. Больше 5500 зрителей там не помещается. Под плей-офф стараемся договариваться с большими торговыми центрами, размещать там экраны, чтобы люди смотрели матчи в фан-зонах.

С Новым годом и Рождеством!

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов рассказал, почему принял решение отстранить от состава команды защитника Антона Сизова. Ларионов дал понять, что тот перешагнул некие запретные линии. Раскрою тайну: когда человек переходит линию… Опытные игроки должны вести за собой молодежь, быть примером.

Следующий матч нижегородцы проведут с «Адмиралом» из Владивостока.

Игра состоится 10 ноября. Фото: «Открытый Нижний».

Более того, мы неофициально общаемся и с футбольным, и с баскетбольным клубом. Это здорово, что есть такие кросс-связи внутри! Зачем продавать стулья из «Нагорного»? Одним из вопросов, который никак не могли обойти при обсуждении — строительство нового ледового дворца на Стрелке, который в «Торпедо» с нетерпением ждут. Сообщества в соцсетях публикуют или репостят каждое изменение на стройплощадке из-за чего создалось ощущение, что за возведением арены можно наблюдать в режиме реального времени.

Новый дворец будет готов в 2025 году. Команда туда переедет, а что будет с «Нагорным»? Как рассказал Александр Харламов, игры континентальной хоккейной лиги действительно больше не будут проходить на проспекте Гагарина, но у здания помимо этого остается много других функций. Кроме того, тут проходят секции фигурного катания и шорт-трека. Арена пригодится и для женского хоккея, - сказал он.

Игорь Ларионов добавил, что это старая намоленая арена, где играли легендарные хоккеисты. Поэтому, переезжая на новое место, важно сохранить в памяти людей ценность старого хоккейного дворца. Перед тем как его закрывали каждое кресло ушло с молотка на аукционе. Их надо продавать, чтобы какие-то деньги заработать и пустить их на развитие детского хоккея. У нас в России пока это не принято, но было бы здорово, если бы нашлись 6 тысяч любителей хоккея, которые смогли бы купить по креслу на память, - сказал он.

Хоккей важно доносить до зрителя Пока решался вопрос о строительстве арены, в сети не раз появлялись специфические комментарии.

Матч между «Торпедо» и «Нефтехимиком» стартует в 17:00 по московскому времени. Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.

Клуб Торпедо

Torpedo Nizhny Novgorod (Russian: Торпедо Нижний Новгород) is a professional ice hockey club in Nizhny Novgorod, Russia. Входит в Бобровский дивизион Континентальной хоккейной лиги. Наша команда удачно начала выездную серию, обыграв в Нижнем Новгороде в дополнительное время «Торпедо» со счетом 4:3. В первом периоде счет открыл Андрей Белозеров, реализовав большинство. Torpedo Nizhny Novgorod (Russian: Торпедо Нижний Новгород) is a professional ice hockey club in Nizhny Novgorod, Russia. Входит в Бобровский дивизион Континентальной хоккейной лиги. Петербургский СКА одержал пятую победу подряд. На этот раз хоккеисты с берегов Невы обыграли нижегородцев. Счет в этом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) составил 4:3. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» победил череповецкую «Северсталь» в матче КХЛ 21 декабря. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу нижегородцев. ХК Торпедо: прогнозы, новости, аналитика, фото. Расписания и результаты матчей, турнирные таблицы и многое другое на

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий