Новости сясьстроя криминал

Полиция Волховского района Ленобласти задержала 46-летнего мужчину, который едва не расстрелял петербургских рыбаков, приехавших отдохнуть на берегу реки в городе Сясьстрой. В Волхове и Сясьстрое ускорят строительство жилых домов. За приведение парка и пляжа в порядок в 2019 году проголосовали жители Сясьстроя. Проект благоустройства, выполненный компанией «Одал», победил в областном конкурсе и был. Фактического руководителя компании "Петрофонд" отправили под домашний арест. Евгений Новиков проходит по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Волховскими полицейскими на следующий день задержан 32-летний местный безработный. Мужчину подозревают в убийстве 33-летнего жителя Сясьстроя.

Уроженец Сирии осужден за насилие в отношении девочки

Следствием установлено, что возле кафе в городе Новая Ладога Волховского района Ленинградской области у потерпевшего произошел конфликт с его знакомым, в ходе которого последний ударил его ножом в грудь. Следственным органом подозреваемый задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Они заметили подозрительного прохожего, который, как позже выяснилось, находился в федеральном розыске. Автор: Регина Маринец.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Ленинградской области» mk-lenobl. Санкт-Петербург, Ул.

Media и мировые новости от Ru24. Telegram-канал «Объединенная пресс-служба судов» Приморский районный суд избрал меры пресечения заместителю главы администрации МО Сясьстройское городское поселение в Волховском районе Ленобласти Ольге Турановой и начальнику отдела экономики и ЖКХ Ирине Аничкиной. Обе чиновницы стали фигурантами уголовного дела о многомиллионном мошенничестве.

Материалы, похожие на "Трое из Сясьстроя: проект благоустройства обернулся уголовным делом"

  • Последние новости
  • Лента новостей
  • Мужчина снимал на видео, как двое знакомых насиловали девушку в Ленобласти
  • Что известно об изнасиловании медсестры в Некрасовском саду — 02.11.2022 — Криминал на РЕН ТВ
  • Глава администрации Сясьстроя подозревается в мошенничестве » - новостной портал.
  • Сясьстрой — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от

В Ленобласти главу города задержали по подозрению в хищении трех млн рублей

Волховскими полицейскими на следующий день задержан 32-летний местный безработный. Мужчину подозревают в убийстве 33-летнего жителя Сясьстроя. Правоохранительные органы задержали замглавы администрации Сясьстроя по делу о мошенничестве со средствами, выделенными в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Новости. Управление МВД России. Последняя должна была благоустроить в Сясьстрое парк и пляж на общую сумму около 13 миллионов рублей.

Погода в Волхове

  • В Сясьстрое местный житель забил собутыльника до смерти
  • В Сясьстрое задержали двоих мужчин, подозреваемых в краже автомобиля
  • Write message @syasstroj | VK
  • Житель Ленобласти привез в больницу убитого знакомого
  • Уроженец Сирии осужден за насилие в отношении девочки

Главу Сясьстройского поселения Ленобласти подозревают в хищении 3 млн рублей

Приморский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу главу администрации города Сясьстроя (Волховский район Ленинградской области) Юлию Столярову. В потасовке на базе "Креницы" в Новой Лодоге, при которой погиб житель Сясьстроя, в ход могли пустить пистолет. На кадры попало, как волокли обмякшее тело товарища. ДТП с участием трёх транспортных средств произошло поздним вечером 15 декабря в Волховском районе. На Петрозаводской улице в Сясьстрое столкнулись автомобили. Житель города Сясьстрой Игорь Шищук приговорен к пяти годам лишения свободы за убийство своего знакомого, передает Следственный комитет Ленобласти.

Три жителя Ленобласти задержаны по подозрению в похищении

Вернуться в обычную ленту? Административный центр Сясьстройского городского поселения. Расположен на месте слияния рек Сясь и Валгомка, в 152 километрах от Санкт-Петербурга. Население Сясьстроя — 12 тысяч человек. Площадь — 12 квадратных километров.

Во вторник, 15 ноября, стало известно, что в Сясьстрое задержали главу местной администрации Юлию Столярову.

Её заподозрили в мошенничестве при финансировании национального проекта «Жильё и городская среда», сообщили «Форпосту» в региональном Следкоме. Речь шла о проекте по благоустройству парка и пляжа в Сясьстрое на 13 миллионов рублей. Чиновники подписали акты о приёмке выполненных работ с недостоверными сведениями.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-lenobl. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Он рассказал, что нашел в комнате на диване тело гражданской супруги. Известно, что 15 сентября женщина была избита. Прибывшие полицейские обнаружили тело 53-летней безработной местной жительницы со следами телесных повреждений. Труп направлен в морг для установления причины смерти.

В Сясьстрое задержали двоих мужчин, подозреваемых в краже автомобиля

Новости из рубрики Происшествия Сясьстроя и Ленинградской области. Главу администрации города Сясьстроя Ленинградской области Юлию Столярову по подозрению в мошенничестве при реализации национального проекта «Жилье и городская. В Сясьстрое 30 сентября 2023 года произошло несколько значимых событий. Во-первых, сильное и продолжительное ливневое дождь привело к подтоплению улиц и домов.

Главное меню

  • Домен припаркован в Timeweb
  • Короткой строкой
  • ОБЫСКИ В АДМИНИСТРАЦИИ СЯСЬСТРОЯ | Новости Ленинградской области сегодня
  • В Ленобласти задержали главу Сясьстроевского городского поселения | ИА Красная Весна
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • ОБЫСКИ В АДМИНИСТРАЦИИ СЯСЬСТРОЯ | Новости Ленинградской области сегодня

В Сясьстрое задержали мужчину, который до полусмерти избил знакомую

В Сясьстрое 30 сентября 2023 года произошло несколько значимых событий. Во-первых, сильное и продолжительное ливневое дождь привело к подтоплению улиц и домов. новости Волховского районаszjsvdem. РЕН ТВ стала известна личность подозреваемого в изнасиловании и ограблении медсестры в Некрасовском саду Санкт-Петербурга. Задержанным оказался 27-летний Осимджон Ф., не.

В Сясьстрое дворник нашел труп избитой жены

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

Следы на снегу вели от автомобиля к территории ЦБК. В результате организованной засады состоялось задержание работника древесно-подготовительного цеха СЦБК, гражданина В. К месту происшествия были оперативно вызваны сотрудники службы безопасности предприятия и полиции.

Уголовное дело расследуется по ч. Обвинения Столяровой и Климовскому пока не предъявлены. Ранее они были задержаны, фигурантам дела вменяются махинации при организации работ по благоустройству парка и пляжа "Сосновый Бор" в Сясьстрое.

Деньги на этот проект были выделены в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда".

Полмиллиона рублей перечислены взыскателю, — сообщают приставы. Комментарии Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных. Добавить комментарий Ваш адрес email не будет опубликован.

Суд арестовал главу администрации Сясьстроя по делу о крупном мошенничестве

«Обливали, закапывали в землю»: брянские треш-стримеры больше года истязали ярославца за донаты Криминал - 9 ноября 2023 - Новости Ярославля.
"Вести" - Санкт-Петербург". Новости агрегатор российских СМИ. Мы собираем новости, чтобы найти основную суть событий и не потеряться в деталях.
В Ленобласти главу города задержали по подозрению в хищении трех млн рублей - Российская газета Как стало известно Патрульному Петербурга, накануне, 19 сентября, в одном из многоквартирных домов Сясьстроя был обнажен труп 53-летней женщины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий