Новости стародубского муниципального округа сегодня

Запланировано обновление общественной территории «Кольцо» в центре Стародуба. Отметим, что в прошедшем году в Стародубском округе только в рамках «Инициативного бюджетирования» было благоустроено четыре общественные территории. День косоворотки Брянская область Стародубский округ.

В Стародубском районе наградили российских военнослужащих

Глава Брянской области Александр Богомаз в первые минуты четверга сообщил в своем Telegrаm-канале об атаке украинского беспилотника на город Стародуб. Украинские военные обстреляли село Курковичи Стародубского муниципального округа, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Никто не пострадал, но начался пожар. «В результате обстрела в одном из домовладений возник пожар. «Украинские террористы обстреляли село Курковичи Стародубского муниципального округа. Пострадавших нет», — сообщил Богомаз. Губернатор уточнил, что четыре жилых дома пострадали от обстрела. Доставка в Батыревский муниципальный округ огня семейного очага доверено семье Владимира и Любови Верликовых, которые прожили вместе более 30 лет и воспитали двоих детей. Российские ПВО уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат над Стародубским муниципальным округом. Министерством обороны РФ пресечена террористическая атака.

Расширенное совещание при главе администрации округа.

В администрации Стародубского округа Брянской области на встрече главы администрации округа Александра Подольного и руководителя подрядной организации – директора ООО «Стройдело» Михаила Кабанова обсудили детали строительства многоквартирного жилого дома. ул. Советская, 8. уб, Брянской области 243240 Электронный адрес: ookast@ Поприветствовал спортсменов глава администрации Стародубского округа Александр Подольный и главный судья соревнований – мастер спорта по самбо, дзюдо; мастер спорта международного класса по боевому самбо Алексей Гагарин. Бои проходят на двух коврах. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

В деревне Случок Стародубского округа Брянщины возведут водонапорную башню

Участниками мероприятия стали глава Стародубского округа, старшина запаса пограничных войск КГБ СССР Александр Подольный, лектор Российского общества «Знание», военный психолог, полиграфолог, участник ликвидации последствий ЧС и гуманитарных миссий Людмила Саулина, настоятель храма во имя святителя Николая Стародуба Едесий Куриленко, представители законодательной и исполнительной власти области и округа, силовых структур, Министерства обороны и местные жители. Александр Подольный обратился к военнослужащим со словами благодарности за их ратный труд и подвиги. Он вручил им почетные грамоты Совета народных депутатов.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации. Москва, ул.

Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся: прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких; призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ; малосодержательная или бессмысленная информация; реклама или спам; большие цитаты; сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка; ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика"; номера телефонов, icq или адреса email. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" Никнеймов , которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие.

Козин, прокурор Стародубского района Д. Слово для доклада по второму вопросу «Об итогах приемки образовательных учреждений Стародубского муниципального округа к новому 2023-2024 учебному году.

Беспилотник-разведчик уничтожен над Брянской областью - губернатор

В результате атаки на населённый пункт повреждения получили четыре частных дома, а также два автомобиля. В селе нарушило электроснабжение, уточнил глава региона Александр Богомаз. Пострадали гараж и частный дом. Узнать подробнее Читайте также:.

Губернатор уточнил, что четыре жилых дома пострадали от обстрела. Также полностью разрушились две хозяйственные постройки. В двух населённых пунктах региона из-за обстрела нарушилось энергоснабжение.

Расценки на рекламную площадь газеты «Стародубский проспект» - самые низкие среди изданий Брянской области. А как нам удается держать такие низкие цены? Один из факторов - отсутствие лишних издержек, таких как «раздутый штат»! А если у вас есть другие вопросы, то я готов на них ответить по тел. Звоните и пишите в любое удобное для вас время!

Победителем соревнований стала команда "Вымпел", которую лично поздравил Губернатор Брянской области А. Богомаз и с главой администрации Стародубского муниципального округа А. Подольным вручил заслуженные награды.

Законы в тренде

Также утеплили чердачное перекрытие, установили молниезащиту и пр. В настоящее время завершается покрытие кровли профлистом. Закончить все работы строители планируют на следующей неделе.

Строители выполнили большой объём работ. Они осуществили переборку несущих конвертов, заменили гнилые деревянные элементы кровли, выполнили ремонт кирпичной кладки стояков дымовентиляционных каналов, оштукатурили их, сделали облицовку и обрамление. Также утеплили чердачное перекрытие, установили молниезащиту и пр.

Урок памяти… Руководитель Кристина Евгеньевна Шиленкова рассказывала воспитанникам о своем отце — ветеране боевых действий в Чечне ефрейторе Шиленкове Евгении Сергеевиче. Чечня … Это слово и сейчас у каждого на устах. Сколько погибло необученных мальчишек в чеченских засадах, сгорело в танках, но они не сдались. Не сдались потому, что в Великой Отечественной войне за эту землю воевали их деды. Чеченская война была направлена не только против внутреннего вооруженного столкновения, но и против внешних сил, заинтересованных в расчленении России. Для Кристины Евгеньевны её отец - герой, который побывал на настоящей войне, защищая свою Родину. С 11 ноября 2000 года участвовал в проведении контртеррористических операциях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо—Кавказского региона РФ, при этом фактически участвовал в боевых действиях. В 2011 году был уволен в запас. В 2023 году Шиленкова Евгения Сергеевича не стало…Война оставила свой страшный след. Кристина Евгеньевна вспоминала, что папа очень хорошо вспоминал о своих сослуживцах и друзьях, с которыми поддерживал дружеские отношения.

Он предусматривает обустройство социально-бытовой зоны туалетов и места отдыха рядом с детской игровой площадкой. Работы начались в июле. Стоимость проекта — 2,5 млн рублей, из которых основная часть средств — из областного бюджета, пять процентов софинансировал муниципалитет.

Обстрелу подверглось приграничное с Украиной село в Брянской области, горит жилой дом

Мы не просто собираем и храним все новости Стародуба. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Город Стародуб.

В посёлке Стародубского округа завершается капремонт кровли многоквартирного дома 18 февраля 2024 В рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области» в посёлке Десятуха Стародубского муниципального округа заканчивается ремонт кровли многоквартирного дома по улице Краснооктябрьской, д. Об этом сообщает БрянскToday , ссылаясь на издание «Стародубский вестник32». Строители выполнили большой объём работ: осуществили переборку несущих конвертов, заменили гнилые деревянные элементы кровли, выполнили ремонт кирпичной кладки стояков дымовентиляционных каналов, оштукатурили их, сделали облицовку и обрамление.

Правительством Брянской области были переданы Стародубскому муниципальному округу 2 автолавки. Автолавки оборудованы холодильными витринами, морозильными камерами, автономными отопительными приборами, бензогенератором, кондиционером — продукты питания можно доставлять в любое время года. Важно, что в специализированных автолавках будут продаваться продукты питания от наших, брянских производителей.

Как отметили в ведомстве , на место происшествия немедленно выдвинулись спасатели поста Стародубского в количестве трех человек с лодкой и снегоходом, два сотрудника ГИМС Долинского района на снегоходе и спасатели ПСО имени В. По предварительной информации на льду находятся рыбаки в количестве 14 человек», — говорится в сообщении. Ранее Sakh.

В посёлке Стародубского округа завершается капремонт кровли многоквартирного дома

По предварительной информации, на льдине находятся 14 человек. Как отметили в ведомстве , на место происшествия немедленно выдвинулись спасатели поста Стародубского в количестве трех человек с лодкой и снегоходом, два сотрудника ГИМС Долинского района на снегоходе и спасатели ПСО имени В. По предварительной информации на льду находятся рыбаки в количестве 14 человек», — говорится в сообщении.

Победителем соревнований стала команда "Вымпел", которую лично поздравил Губернатор Брянской области А. Богомаз и с главой администрации Стародубского муниципального округа А. Подольным вручил заслуженные награды.

Авария произошла в понедельник, 26 июня, на улице Краснооктябрьской.

Предварительно установлено, что начинающий водитель не учел скорость, дорожные и метеоусловия, в результате чего «девятка» выехала на встречку, где по касательной столкнулась с Skoda Fabia и «Лада Гранта». После этого «ВАЗ» опрокинулся. В результате пострадали четыре несовершеннолетних пассажира легковушки.

Сообщается, что подготовительная работа к проведению в Брянске чемпионата России по самбо проводится в плановом порядке.

Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Стародубский – последние новости

Российские ПВО уничтожили украинский беспилотный летательный аппарат над Стародубским муниципальным округом. Министерством обороны РФ пресечена террористическая атака. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле украинскими военными села в Стародубском районе, в результате инцидента никто не пострадал."Сегодня утром ВСУ обстреляли село Курковичи Стародубского муниципального округа. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле села Демьянки Стародубского муниципального округа. По словам чиновника, никто не пострадал, но один снаряд попал в крышу жилого дома. Детонации не произошло. В Брянской области 16 февраля беспилотник самолетного типа сбили над Унечским районом. На следующий день, 17 февраля, шесть БПЛА были ликвидированы над Погарским, Клинцовским и Брянским районами и Стародубским муниципальным округом. Брянские власти сообщили об обстреле ВСУ сел Азаровка и Лемешовка в Стародубском муниципальном округе и Севском районе соответственно. 16 февраля в ДК собрались мужественные и стойкие люди, выполняющие задачи по защите границы Стародубского округа и близлежащих территорий. Это действующие сотрудники и ветераны Погрануправления, руководители силовых структур.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий