Новости шуточные текст

Шуточный выпуск новостей сценарий. Юморная мини-сценка для постановки концерта в день учителя, с приколами про школу, учеников и учителей. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. У вас есть достаточный опыт работы с Лето, или вы просто словами бросаетесь?

Прикольные русские новости (30 картинок)

А вы знаете, что азербайджанцев, чтобы они были сильными и крепкими, с детства кормят черной икрой? Поэтому они такие маленькие, кругленькие, и черненькие. Здравствуйте, я баба Нюра. Я домработница Наташи Королевой и Игоря Николаева. У них очень много концертов, эти постоянные переезды, бесконечные гастроли. Поэтому хата часто свободна, приходите кто хочет, повеселимся! Весело встретил 8 марта таксист Мамедов. Увидев одиноко идущую красивую молодую девушку, предложил ей бесплатный проезд.

Девушка из вежливости отказалась, но море личного обаяния и монтировка Мамедова преодолели девичью скромность. Новосибирские ученые подсчитали, чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее нужно как меньше кормить и как можно больше доить! Я спросил у ясеня, где моя любимая — ясень не ответил мне, голову склонив. Я спросил у тополя, где моя любимая. Ты б еще у тумбочки, идиот спросил! Бабушка так сильно перекормила своего внука, что скорость ходьбы у них стала одинаковой. Винни-Пух понял, что ходить в гости по утрам не так уж и мудро, когда застал сову дома в майке кролика.

Решение демографической проблемы. В Китае будут делать презервативы из оригами — пока сделал, уже перехотелось. Оксану называли золотой женщиной: она стирала, гладила, убирала и вкусно готовила, но прозвище свое все равно получила за зубы. Работница паспортного стола три часа простояла в очереди в поликлинике. Так тебе и надо, сволота. Очень невнимательная жена узнала, что у мужа есть любовница, просто повернувшись на левый бок. Извините великодушно, я понимаю у вас праздник.

Я поздравляю молодых, но нельзя ли немного потише музыку сделать? Вы понимаете, у нас в соседнем конференц-зале слет сатанистов. Мы уже и дьявола вызвали, а он, как Сердючку слышит, к вам потанцевать просится! Один очень одинокий мальчик, которому никто не пишет, до сорока раз в минуту нажимает на кнопку «моя страница» Вконтакте. В Пензе все по понятиям. Когда на лавочке возле подъезда появляется новенькая, бабушки интересуются, где она сидела раньше. Неопытные грибники заблудились и два дня ели все грибы, что попадались.

Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи. А следующую шутку придумала моя бабушка! Начальник ЖЭКа будет гореть в аду. По три рубля за КилоВатт. Пятигорск славится своими минеральными водами! Знайте, если вы утонете в знаменитом озере Провал, то вы умрете абсолютно здоровым!

Няганьская пенсионерка Клара Ивановна постирала свитер сомнительным порошком внука. Свитер сел, а внучек нет. Охранник интим-магазина ночью не спит на работе, потому что боится, что игрушки оживут. Сильно волнующийся наркокурьер на границе на вопрос: «С какой целью едете? Ну и напоследок, один факт из детства. В детстве мы не парились, как нам одеваться, всю одежду за нас покупали родители, а сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как тебе одеваться. Звук в телевизоре не работал, поэтому бабуля делала выводы о ситуации в стране, ориентируясь исключительно по бровям ведущей.

Света всегда хотела себе чихуахуа, поэтому два раза постирала спаниеля в машинке при 40 градусах. Бывает и такое. Невнимательный парень на СМС от своей девушки: «Дорогой, у меня умер хомяк», по привычке ответил: «Я тоже». На утреннике девочка в костюме феи махала палочкой не потому, что хотела волшебства, а потому что хотела костюм дирижера, но тупые родители опять все сделали по-своему. Когда сын трудовика читал стишок на табуретке, трудовик понял, что в табуретку он вложил больше души. Вот так Робин Гуд и заполучил Золушку, а прекрасный принц на радостях, что не заполучил Золушку, подарил пьяницам и разбойникам целый остров, который ныне известен нам как Ирландия. Когда работнице паспортного стола становится скучно, она делает себя многодетной матерью и придумывает смешные имена детям.

Свой: голуби, живущие у макдональдса научились пить через трубочку. Прима: впервые в разминке видеовопрос. Внимание на экран.

Сколько стоит эта бандура? АВМ: Поверьте дорого. Я поучаствовал в разминке...

После 30 сек. Свой: друзья, был задан простой жизненный вопрос. Мы услышали 2 попытки отшутиться и про новые правила в КВН.

Юлий Соломонович, а вы говорите, что КВН перестал отвечать на простые вопросы. Жюри опять не может решить. АВМ: У вас осталось по одной шутке от биатлона, давайте!

Смоленск: в древней Спарте некрасивых, но богатых мальчиков спускали в пропасть на фуникулере. ФД: махачкалинские дети разогнали гей-парад.

Всё, что от вас требуется - это: ввести имя, фамилию; при желании добавить фотографию и электронную почту туда уйдет ссылка на новость. Ваш знакомый или приятель может оказаться ню-моделью, кулинарным экспериментатором, филантропом, спортсменом, воришкой или экстрасенсом. Ссылку на новость astv.

А может, так оно и получилось? Читайте на 29. RU , что построили отчаянные путешественники и куда они плывут. Новая рыба твоей мечты Это вам не язь! RU Кстати, о рыбе. Кажется, мы стали забывать старые мемы. Спустя восемь лет после того, как голосистый рыбак Виктор Гончаренко поймал того самого язя, прославившегося на всю страну, новый рыбный рекорд поджидал нас в окрестностях Ярославля. Правда, он оказался не таким громким. Еще бы — ведь когда ловишь сома размером с подростка, несложно лишиться дара речи. Гигантского сома вытянул из Волги скромный рыбак Сергей Смирнов. Хотя такой крупный улов приключился с ним впервые, он не стал устраивать из этого шоу с приглашенными музыкантами, тамадой и конкурсами, а просто сфотографировался с рыбой, которую еле смог поднять. Вы только посмотрите на этого красавца мы про сома, конечно же. А если вам и самим есть чем похвастаться и что рассказать на заданную тему, присылайте эти истории нам на редакционную почту rednwes iportal. Хотите почитать подборки предыдущих недель? Первый выпуск доступен по этой ссылке , а второй ждет вас здесь.

27 самых смешных объяснительных

На президентских выборах 2012 в России для упрощения подсчета голосов будут установлены две урны: одна — за Путина, другая — уничтожитель бумаг. Вчера хулиганы превратили обсерваторию в нечто соответствующее названию. Сенат США принял решение называть бортовые самописцы афроамериканскими ящиками. По данным Госкомстата, в России 18 миллионов чиновников, что составляет примерно пятую часть всего неработающего населения страны. Сборная Зимбабве по футболу обглодала сборную Бразилии. Сегодня в Риме опять жгли костры.

Пришли своими ногами... Шла себе, никого не трогала, а тут... Встречаются и двусмысленные заголовки и фразы: «В Мамадыше волонтеры убрали автобусные остановки». Речь о волонтёрах или вандалах? Речь о врачах или наркоманах?

Родителей девушки лишили прав в 14 лет». Кто моложе — родители или дочь? Сколько лет поэт лежал под рельсами? Так глубоко ушёл под землю? Речь о детях-переростках или молодых матерях? К приёму пищи готовы! А кроме кустов места нигде не нашлось? Вот так парадокс! Зачем ремонтировать новое?

Вчера на уроке труда 8 «Г» превратился в людей. Учитель труда доказал: шуруп, забитый молотком, держится гораздо крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой. Маленькая девочка с рубанком затесалась в толпе выпускников. А спонсор нашей школы новый детский поисковик Вугл. Хочешь много знать — Вугл! Учу английскому языку за три дня, методом жёсткого избиения! Лучший способ организовать панику в школе — попросить всех сохранять спокойствие. Нас наша учительница никогда не ругает! Никогда, никогда не ругает. Она сразу бьёт. Министр образования регулярно собирает с сотрудников министерства деньги на шторы и охрану. Оказывается, Казимир Малевич нарисовал выключенный телевизор. Совесть хулигана Петрова не отвечает или временно недоступна… Разборка трудовика со школьниками.

У нашей страны есть, оказывается, оберег от нападения инопланетян 30. Главное, что не написали, что пятой точкой, оказывается, петь можно 31. Циничность заголовка зашкаливает. И смех и грех 32. Интересно, современной прессе делать нечего что ли? Или главное — привлечь читателя неординарным заголовком?

Технологичный розыгрыш. Любой становится героем смешной новости благодаря сайту из Владивостока

В данном разделе вы можете почитать самые смешные новости со всего мира. Добавился третий капитан EverGiven. Криминальные новости: На таможне пойман курьер с 3 тоннами героина. Такого кайфа российские таможенники не ловили аж с 1986 года! Последние новости и события, которые пользователи восприняли с юмором. Новости в тренде. девушка одетая в картонную коробку Модель несколько раз гуляла по улицам, одевшись лишь в картонную коробку и позволяя людям щупать себя.

Самые странные и смешные новости России за неделю. Выпуск третий

Все три новости-утки удалось угадать Дмитрию, он прислал правильный ответ первым в 17:50. В качестве приза победитель получит два билета в цирк. 40 примеров заголовков, когда редакторы газет должны были глядеть в оба. Несмотря на то что телефоны и планшеты в наши дни вытесняют газеты и журналы, традиционная пресса еще. А вечером 1 апреля 17 лет назад многие вообще не могли оторваться от экранов телевизоров: в новостях 11 канала пообещали, что стартует новая программа, где ведущие будут топлес. Используйте юмор как средство от грусти и как способ поправить здоровье. Располагайте людей к себе с помощью смешного анекдота, смейтесь на здоровье и делитесь шутками с друзьями.

Смешные анекдоты про новости

Цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Смешные новости, события и сенсации По итогам проверки школьных сочинений «Как я. сценка «Школьные новости»Ведущий 1: Здравствуйте! Это передача «Школьные новости».Ведущий 2: Сегодня главной новостью нашего выпуска стало установление рекорда. Курьёзные новости из России. Самые прикольные заголовки и происшествия. Новогодние новости с юмором. На детском утреннике больше всех подарков получил мальчик, который хотел рассказать не стихотворение, а историю о том. новый выпуск смешных новостей.в выпуске:нападение неизвестных существ на воры президентов и их в т примадонны и. Разыграй друга онлайн! Создай новость на популярном новостном портале! Выбирай шаблон, добавляй фото и приколывайся по переписке над другом (в том числе в вк).

Смешные истории (13619)

Большинство пензенцев хохотало, но попадались и очень доверчивые граждане. Например, в 2001 году журналист Александр Сботов придумал, что в городе создают садики для стариков - подобие обычных дошкольных учреждений. С нашей стороны, мы обещаем медицинский уход, питание. А потом сотрудники телерадиокомпании отбивались от вопросов, как пристроить престарелого родственника в такой детсад для пожилых. В 2002-м, например, пензенцы поверили в то, что в зоопарк привезут слона, причем карликового, на самом деле даже не существующего. А вечером 1 апреля 17 лет назад многие вообще не могли оторваться от экранов телевизоров: в новостях 11 канала пообещали, что стартует новая программа, где ведущие будут топлес.

Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

Портал работает под эгидой Российского союза писателей.

Ежедневная аудитория портала Стихи. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей. Портал работает под эгидой Российского союза писателей.

В общем, если поверить, можно орден дать. Если кто наткнется, буду признателен.

Вот так новость! Забавные ляпы из журналистских материалов

20 шуток КВН, которые невозможно забыть | WDAY новый выпуск смешных новостей.в выпуске:нападение неизвестных существ на воры президентов и их в т примадонны и.
Анекдоты про новости Пользователь Черкашин Алексей задал вопрос в категории Юмор и получил на него 2 ответа.
Свежие анекдоты - основной выпуск Еще 60 шуток для биатлона или конкурса «5 новостей», но уже «не засвеченных» в интернете, вы можете купить всего за 450 рублей.
Смешные приколы про новости для детей Шуточные новости портала. Вчера был День смеха. В этот день люди часто подшучивают друг над другом и рассказывают небывалые байки. Любят повеселить людей и СМИ.

Сценарий Новости для КВН-2011

Единственное неудобство: не все ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана. Исследования показали, что если пугать страуса через каждые 15 сантиметров, то за ним можно сажать картошку! И снова победителем в номинации «Лучший учитель года» признан ремень из натуральной кожи! Доказано, что мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин: они и в брак вступают позже, и умирают раньше. В Москве после дня милиции увеличилось число лежачих полицейских. На президентских выборах 2012 в России для упрощения подсчета голосов будут установлены две урны: одна — за Путина, другая — уничтожитель бумаг.

Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будущем обещаю пользоваться зубным порошком. Объяснительная Серго Опоздал, так как пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь, и я ошпарил ноги. Объяснительная грузчика Вчера мою жену уволили с работы за пьянку!

И это после десяти лет жизни, потраченных на эту работу. Мы решили это отметить. А сегодня на проходной завода попался я. Поэтому и опоздал. Объяснительная старшего прапорщика Я, гвардии старший прапорщик спецназа Матвеев, по поводу опоздания на службу могу пояснить следующее. Как всегда проснулся в 5. Затем позавтракал, почистил ботинки, погладил камуфляж, надел его, надел разгрузку, снарядил ее обоймами, гранатами, взял пистолет, автомат, надел шлем, нанес на лицо боевую раскраску, надел перчатки, перед уходом посмотрел в зеркало... Объяснительная сотрудника ФСБ Утром 8 августа 2006 года опоздал на работу, так как в метро попал в человеческую пробку. Объяснительная Андрюхи Я опоздал на 4 часа на работу, потому что с утра помогал соседке отобрать у ее мужа бутылку водки.

А потом на Кирочной меня полтора часа заставляли отвечать на вопросы какого-то маркетингового исследования. После этих слов Жорик распахнул жилетку и со словами: «Андрюха, это тебе», — отдал мне наполовину пустую бутылку водки. А на вопрос: «А где остальное? Объяснительная Жоржа Комментарий: Жорж был разбужен звонком в два часа дня. Он искренне удивился тому, что надо идти на работу. Объяснительная системного администратора Опоздал на работу, потому что спал на рабочем месте и видел, как разорилась корпорация Майкрософт. Не мог не досмотреть. Объяснительная системного администратора Такого-то числа не смог приехать на работу, так как накануне вечером мы с друзьями уехали на озера, на шашлыки. Я очень хотел все же добраться до работы и начал бить тревогу с вечера.

Но меня успокоили и заверили, что мы отправимся в путь, как только встанет солнце, а сейчас — нельзя, ибо водители уже пьяные, и не хотят нарушать святые законы стражей дорог. Наутро же мне не удалось никого поднять, поскольку водители находились в болезненном состоянии. Думаю, сегодня я сам буду за рулем, и ситуация не повторится. Объяснительная программиста Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

Эксгибиционизм был признан лучшим словом для улучшения дикции. Бенедикт шестнадцатый ездит домой на девятнадцатом! Совсем скоро на эстраде появится новая звезда — плюшевый медвежонок Юрия Айзеншписа.

Просто он спал с продюсером, когда тот был маленьким. В Мозамбике произошло землетрясение. МЧС России уже направило в пострадавшие районы 200 палаток и 200 гитар. В ответ на туристический бум в Турции, в России устроен туристический трам-пам-пам. Я хочу от тебя ребенка» По программе уничтожения бактериологического оружия было утилизировано сорок шесть проституток с Ленинградки. Смешная новость часа: Трехкратный просмотр фильма «Горбатая гора» дает право не служить в армии.

Голословными заявлениями шутники не ограничились и даже вывели в прямой эфир корреспондента, который подтвердил наличие кита в реке. Разумеется, именно во время прямого включения громадина якобы показалась из воды. Красно-белый Марадона На первое место рейтинга журналистских шуток мы поставили первый в истории советской прессы розыгрыш. Сообщалось, что футбольный клуб готов заплатить Марадоне шесть миллионов долларов за согласие играть за команду. Позднее СМИ призналось, что статья была первоапрельской шуткой. Однако процитировать сообщение успело иностранное агентство Associated Press. Фото: Public domain.

Шуточный выпуск новостей сценарий

Видно, годы уже не те. Уроки физической культуры созданы для того, чтобы показать физические достоинства учителя, и подчеркнуть физические недостатки учеников. Если перед выходом к доске школьник перекрестился, значит урок он не выучил. Досужая баба — организатор детского досуга, завуч по воспитательной работе. А какой предмет тебе больше всего нравился в школе?

Или что-то другое. Объявление: «14-летнему школьнику требуется женщина-репетитор, желательно 90-60-90, блондинка, рост 180. Ломоносова, не смогли расшифровать название вуза. Вчера на уроке труда 8 «Г» превратился в людей.

Учитель труда доказал: шуруп, забитый молотком, держится гораздо крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой. Маленькая девочка с рубанком затесалась в толпе выпускников. А спонсор нашей школы новый детский поисковик Вугл. Хочешь много знать — Вугл!

На президентских выборах 2012 в России для упрощения подсчета голосов будут установлены две урны: одна — за Путина, другая — уничтожитель бумаг. Вчера хулиганы превратили обсерваторию в нечто соответствующее названию. Сенат США принял решение называть бортовые самописцы афроамериканскими ящиками. По данным Госкомстата, в России 18 миллионов чиновников, что составляет примерно пятую часть всего неработающего населения страны. Сборная Зимбабве по футболу обглодала сборную Бразилии. Сегодня в Риме опять жгли костры.

Победы ни у кого не будет, будет такая ничья, что хуже проигрыша. С целью приведения в соответствие с требованиями Роскомнадзора книга Л. Толстого «Война и мир» переименована в «Спецоперация и госизмена». Вся эта история поделила людей на две части еще и в зависимости от того, какое слово в словосочетании «русский человек» для тебя главное. Россию отключат от системы «Свифт» и подключат к системе «Оруэлл»! Как оказалось, импортозамещением по-российски называется замена импорта из Европы и Америки на импорт из Китая и Турции. Надо еще немножко потерпеть.

А затем отнестись с пониманием.

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Шуточные новости портала

Шуточные новости портала На нашем сайте собраны смешные новости со всего мира. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся!
18+ забавных объяснительных / Кучеренко Владимир Новости спорта. Вчера у фигуристов по программе соревнований было одиночное катание. Настолько одиночное, что угрюмые фигуристы одиноко катались без зрителей на трибунах.
500 самых свежих анекдотов Новогодние новости с юмором. На детском утреннике больше всех подарков получил мальчик, который хотел рассказать не стихотворение, а историю о том.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий