Новости сегодня в луганске

ООО"ЛУГАНСКИЕ СЕТИ", ОГРН 1229400025260, ИНН 9403007100, КПП 940301001, 291050, Россия, Луганская Народная Республика, г.о. Луганский, г. Луганск, кв-л Жукова, д.4Б, помещ.1. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookies и других. Луганская Народная Республика. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Сегодня в тестовом режиме запускаем мобильный интернет в Луганской Народной Республике! Последние новости Луганской Народной Республики на сегодня. Будьте в курсе свежих событий дня. Эти и другие события ниже в подробных сводках по данным тг-каналов на сайте ИО «Русский дозор» Удар ВС РФ по пункту временной дислокации в Селидово Сегодня днем российские войска нанесли серию ударов по целям в городе Селидово на оккупированной.

Сегодня в ЕАО прибыли участники автопробега «Владивосток – Луганск»

пишите в ВК в лс группы "Типичный Луганск".Смотрите новое видео пользователя Мы в Луганске (@mivluganske). Луганская народная республика: читайте последние новости о месте в ленте новостей на сайте MK. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. В ЛНР сегодня объявлен траур по жертвам киевского режима. Накануне ВСУ обстреляли город Лисичанск, число жертв ракетного удара выросло за ночь до 28, в их числе есть ребёнок. ООО"ЛУГАНСКИЕ СЕТИ", ОГРН 1229400025260, ИНН 9403007100, КПП 940301001, 291050, Россия, Луганская Народная Республика, г.о. Луганский, г. Луганск, кв-л Жукова, д.4Б, помещ.1. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookies и других. Режим чрезвычайной ситуации муниципального уровня введен в Лутугинском районе Луганска. Об этом сообщил глава муниципалитета Евгений Бондарь. Непростая ситуация в луганских селах сложилась из-за уничтоженных лесопосадок украинской армией в ходе боевых действий.

НОВЫЙ САЙТ ГТРК ЛНР

последние известия. Все новости. В ЛНР подорвали автомобиль, в котором мог находиться депутат Попов. В Луганске прогремели взрывы Украинские войска нанесли удар по юго-западной части города, предварительно было выпущено две крылатые ракеты Storm Shadow, сообщил подполковник в отставке Андрей Марочко В Луганске прогремели взрывы.

ЛНР – последние новости

С той только разницей, что, уйдя с дороги, оказываешься в безопасности. А вот стопроцентной гарантии уберечься от прилётов в прифронтовой зоне быть не может, даже если сидишь в подвале. За Новоайдаром уже слышен грохот артиллерийских дуэлей. Поэтому, когда едешь через обгоревший сосновый лес и видишь дым, не сразу понимаешь: это дым из трубы замаскированной армейской землянки или последствия недавнего разрыва снаряда. На блокпостах перед каждым городком или посёлком у нас проверяют документы, спрашивают цель поездки, осматривают машины.

Некоторые молодые бойцы начинают спрашивать с напускной серьёзностью, но потом, особенно, если пожелаешь удачи или подаришь пачку сигарет, смягчаются, как-то по-детски открыто улыбаются, охотно объясняют, как проехать. В Северодонецке обугленные многоэтажки нависают над дорогой. Это можно было бы сравнить с виденной в каком-то фильме картиной апокалипсиса, но сравнивать не хочется, потому что в реальности намного страшнее. Вот в этих домах ещё недавно жили люди.

Где они теперь? Уцелели, успели уехать до начала ожесточённых боёв или их безымянные тела по частям извлекали из-под завалов и хоронили в братских могилах? Читайте также Кто и зачем перевел руководство ВСУ «Работа снайперских групп» на русский Соросята начинают латинизацию мовы, но для русскоязычных укро-вояк издают документы на родном языке — мол, все равно «задвухсотят» Мы останавливаемся возле привлекшей внимание надписи на бетонном заборе: «Пожалуйста, защитите наш город от нацистов», хотим сфотографировать её". Тут же возле нас притормаживает машина с военным патрулём.

Спрашивают, что мы здесь делаем. В Северодонецке сбиваемся с дороги, долго блуждаем по улицам промзоны, где бронетранспортёры и танки встречаются чаще, чем легковые машины. Короткий зимний день уже близится к исходу. Солнце тускло просвечивает сквозь наползающие облака.

Грохот разрывов становится глуше. Изредка слышно даже стрелковое: видимо, где-то недалеко пытаются сбить «беспилотник». Наконец, нам удаётся найти понтонную переправу рядом с разрушенным мостом. По ней въезжаем в Лисичанск.

Здесь должны ждать нас бойцы. Но связи с ними нет. Изредка, на двадцатый раз по местному номеру удаётся дозвониться, услышать несколько прерывающихся фраз и снова — короткие гудки. Пишем несколько сообщений с названием улицы, где остановились, с описанием местных примет, решаем ждать бойцов здесь, чтобы окончательно не потеряться или не заехать на линию боестолкновения.

Моё внимание привлекают написанные на старых покрышках, сложенных на месте разбитого забора надписи: «Живут люди», «Дети», «Не лазить». Глядя на разбитый дом за импровизированным «забором» трудно поверить, что здесь кто-то может жить, тем более дети. Видно, что ей мало с кем удаётся говорить в последнее время, и она спешит выговориться перед нами, случайными людьми, окликнувшими её. Мы, когда приехали с детьми, откапывали его по частям…» По словам Ирины, украинские военные, отступая, не жалели город, старались максимально сравнять его с землёй.

При этом местных жителей всеми способами не пускали на территорию России.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Российская авиация и артиллерия нанесли удары по 1-й президентской бригаде подразделение нацгвардии Украины и двум бригадам ВСУ на южнодонецком направлении, сообщили в группировке "Восток". Медведев заявил, что если случится война России с НАТО, она не пойдет по сценарию СВО, не будет вестись в окопах: в ход с российской стороны пойдут ракеты, а это ни к чему хорошему не приведет. Цели СВО не изменились и сохраняют свою актуальность, заявил Песков.

Дал команду Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ЛНР с сегодняшнего дня начать тестовые подключения по районам, не одновременно по всей республике. Для отладки качественного Показать ещё устойчивого сигнала потребуется 7—10 дней. На этих территориях, находящихся в непосредственной близости к линии боевого соприкосновения, мобильный интернет пока работать не будет.

ТЕЛЕПРОЕКТ ГТРК ЛНР "НОВОСТИ ЛУГАНСК 24"

Главные новости Луганска на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. телевидение. луганск 24. радио. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ЛНР сообщили об ударе по Луганску со стороны ВСУ ракетами Storm Shadow

В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина. Скрыть 1. Какая Украина нам нужна?

Центр управления расположен в Луганске. Основа сетки вещания — информационно-аналитические и познавательно-развлекательные передачи собственного производства. В коллекции следующие художественные кинофильмы и телесериалы: «Если бы были рыбы», «Молодёжка», «Презумпция невиновности», «Секретный фарватер», «Пять минут тишины», «Двойная сплошная», «Перекати поле», «Максим Перепелица», «Юнга Северного флота», «Солдатик», «Верность», «9 Рота», «Над нами Южный крест», «Рапунцель» и так далее. Новости Луганск 24 Каждый день в прямом эфире информационная телепрограмма «Вести», а в конце недели подводятся итоги.

Два школьника из Луганска и Красного Луча примут участие в финале всероссийского конкурса "Начни игру" президентской платформы "Россия — страна возможностей" РСВ. Об этом ЛИЦ сообщила пресс-служба платформы. Вчера, 12:03 Два школьника представят ЛНР на финале Всероссийского конкурса «Начни игру» Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» президентской платформы «Россия -...

Трансляция ведётся круглосуточно на русском языке. Телеканал Луганск 24 был запущен 5 июля 2014 года. Основатель и владелец — телерадиокомпания Луганской Народной Республики. Центр управления расположен в Луганске.

В ЛНР сообщили об ударе по Луганску со стороны ВСУ ракетами Storm Shadow

Ранее украинские войска обстреляли жилую инфраструктуру Геническа и Скадовска в Херсонской области. Предположительно, они выпустили ракеты Storm Shadow англо-французского производства. По его словам, все обещанные Украине танки Challenger 2 были доставлены.

Подробнее Спасатели Миусинска в районе ул. Подробнее Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 0 комментариев Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля. В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 0 комментариев Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя Новости Новости Луганска Лента новостей Луганска.

Мелкими деталями дело не ограничивается: Оруэлл в антиутопии «1984» «напророчил» нам целый мир — холодный 2024-01-17 17:34 Луганск , Новости ЛНР Фото: предоставлены Тихоном Гончаровым Первым собеседником наступившего года от меня для «Аргументов недели» стал мой добрый, давний друг и активный участник Русского движения из Луганска, музыкант, общественник, журналист, политик Тихон Гончаров. Мы познакомились задолго до исторических событий и вместе — он из Луганска, а я из Донецка — пробивали стену глухоты и русофобии украинского унитарного устройства. Сегодня мы уже российские граждане, и наши города вернулись в родную гавань.

Тихон 2024-01-16 20:05 Луганск , Новости ЛНР На Пасху прошлого года вы, наши читатели, помогли собрать средства для тех, кто обращается за помощью в приходы Луганской епархии.

При обстрелах, по данным представительства, украинские военные применяли минометы калибра 120-мм, гранатометы АГС и СПГ, крупнокалиберные пулеметы. Имеющаяся тенденция к обострению обстановки, по вине украинского руководства, может перечеркнуть все ранее достигнутые договоренности", - заявил журналистам в четверг начальник управления Народной милиции ЛНР Ян Лещенко. Ранее в четверг Лещенко сообщил, что восемь жилых домов получили повреждения в результате обстрелов территории ЛНР со стороны Вооруженных сил Украины.

Луганск: последние новости

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Здесь собраны и в круглосуточном режиме обновляются все самые важные и актуальные новости Луганска. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламе и объявлениях.

По мнению подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко, удар по городу наносился дальнобойными кассетными боеприпасами. Сюжет Сегодня утром местные жители услышали серию хлопков, после чего в разных районах города был слышен более громкий и продолжительный звук взрыва. Над предположительным местом падения поднимается дым.

Подробнее Спасатели Миусинска в районе ул. Подробнее Газоснабжение ряда улиц Луганска и поселка Веселенькое возобновится 13 июля к вечеру 13 июля 2022 0 комментариев Как стало известно порталу "Луганск онлайн", подача газа отдельным потребителям столицы и поселка Веселенькое будет возобновлена к вечеру 13 июля. В ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя 13 июля 2022 0 комментариев Как стало известно порталу "Луганск онлайн" накануне в ЛНР прибыли автомобили 166-го гуманитарного конвоя Новости Новости Луганска Лента новостей Луганска.

Последние новости и события ЛНР

Фото: Вадим Савицкий/Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС. На первый взгляд Луганск кажется вполне мирным городом. Ходит общественный транспорт, работают магазины и общепит, люди без опаски передвигаются по улицам, решают свои будничные дела. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. Фото: Вадим Савицкий/Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС. На первый взгляд Луганск кажется вполне мирным городом. Ходит общественный транспорт, работают магазины и общепит, люди без опаски передвигаются по улицам, решают свои будничные дела. В ЛНР сегодня объявлен траур по жертвам киевского режима. Накануне ВСУ обстреляли город Лисичанск, число жертв ракетного удара выросло за ночь до 28, в их числе есть ребёнок. Главные новости Луганска на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. ООО"ЛУГАНСКИЕ СЕТИ", ОГРН 1229400025260, ИНН 9403007100, КПП 940301001, 291050, Россия, Луганская Народная Республика, г.о. Луганский, г. Луганск, кв-л Жукова, д.4Б, помещ.1. Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookies и других.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий