Новости сегодня славянск на кубани

Славянск-На-Кубани — свежие события сегодня, срочные новости на сайте Вестник Кавказа. В Краснодарском крае откачивают воду из домов, оказавшихся подтопленными в результате сильного дождя. Уровень подтопления местами достигает 30 см. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с двумя иномарками в Славянске-на-Кубани, которое произошло утром 1 августа. Все новости по тегу «Славянск-на-Кубани» читайте онлайн на Погода в Славянске-на-Кубани на завтра. Пт, 16 фев. Сегодня. 032.

Славянск-На-Кубани. Новости

15 и 16 сентября в Славянска-на-Кубани пройдут мероприятия, посвящённые Дню Славянского района и города. Наука и техника. Шоу-бизнес. Военные новости. Аналитика. Видеоматериал Славянской-на-Кубани муниципальной телерадиокомпании. Славянск-на-Кубани — обзор новостей за 09.06.2023 с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Славянска-на-Кубани (мнения, рейтинги, комментарии) на Все новости города Славянск-на-Кубани и Славянского района.

Организации в тренде

Новости по тегу: Славянск-На-Кубани. сегодня 13.02.24. Меню. 15 февраля в городском Доме культуры Славянска-на-Кубани прошло торжественное мероприятие, посвященное 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана, состоявшегося в далёком 1989 году.

Сегодня в Славянске-на-Кубани

Новости славянска на кубани. 9 Мая в Славянске на Кубани. Славянск на Кубани день Победы. Славянск на Кубани сейчас. Ветераны ска на Кубани. Выпускники школы 1 Славянск-на-Кубани. Выпускной бал. Выпускной на Кубани. Выпускной 2019 на Кубани. Последние новости Славянска-на-Кубани и Славянского района. По данным ведомства, автокатастрофа произошла сегодня днем на автодороге Славянск-на-Кубани — Темрюк в Славянском районе Краснодарского края. Днем 2 декабря пассажиры микроавтобуса «Ивеко» вместе с 62-летним водителем выехали из Славянска-на-Кубани в Краснодар. Ночью в Краснодарском каре выпал снежок, температура воздуха заметно опустилась.

Славянск-на-Кубани новости

Славянск - Темрюк. Изменения коснутся разделов инженерной подготовки территории, включая мероприятия по защите от затопления и подтопления, а также каналы для отвода водыРазрабатываются генеральные планы Геленджика, Анапы, Горячего Ключа, Сочи и Славянска-на-Кубани. сегодня 13.02.24. Меню. Читайте актуальные новости на сайте «Реклама Славянска-на-Кубани». Подписывайтесь на свежие материалы, будьте в курсе всех событий. 15 и 16 сентября в Славянска-на-Кубани пройдут мероприятия, посвящённые Дню Славянского района и города.

В Славянск-на-Кубани направили санавицию для помощи пострадавшим в ДТП

Новости Славянска-на-Кубани за 09.06.2023 сегодня 13.02.24. Меню.
74 домовладения в Славянске-на-Кубани подтопило после обильных дождей Столетний юбилей отмечает сегодня ветеран из Славянска-на-Кубани Василий Васильевич Вертель.
Славянск-на-Кубани | Кубановости | Краснодарский край | Kubannovosti Столетний юбилей отмечает сегодня ветеран из Славянска-на-Кубани Василий Васильевич Вертель.

Маршрут смерти. На Кубани в ДТП трое погибли, 14 человек ранены

Анна и Евгений воспитывают троих детей 19 февраля 2024, 15:53 Инициативу передадут в общественную приемную кандидата в президенты РФ Владимира Путина 19 февраля 2024, 12:45 Село Аибга расположено на высоте 840 метров над уровнем моря 19 февраля 2024, 11:28 Народная артистка России Вероника Журавлева-Пономаренко провела мастер-класс для молодых педагогов и студентов 16 февраля 2024, 19:06 Краснодарский край вошел в топ-10 регионов, лидирующих по количеству поданных идей 19 февраля 2024, 17:57 Об этом Вениамин Кондратьев сообщил в своем Телеграм-канале 19 февраля 2024, 16:54 Популярная исполнительница народных песен примет участие в программе Алексея Орлова «Гости приехали!

Расположен на юге страны, стоит на реке Протока. Расстояние до Краснодара составляет 68 километров. Площадь города — 44 квадратных километра, здесь проживают 63 тысячи человек.

Греческие поселения на территории Славянска-на-Кубани известны еще с античности. Основным промыслом местных жителей было соление рыбы.

Просим всех, кому что-либо известно о данном дорожно-транспортном происшествии, сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по Славянскому району по телефонам: 102, 861-46 2-10-72. Особое внимание инспекторы ГИБДД обращают на оснащённость школьных автобусов огнетушителями, аптечками, знаками «Ограничение скорости» и «Дети», тахографами и системами спутниковой связи ГЛОНАСС, а также на наличие ремней безопасности и исправность внешних световых приборов. После обследования автомобилей автоинспекторы проводят с водителями автобусов инструктаж, во время которого обращают внимание на необходимость соблюдения Правил дорожного движения при посадке и высадке учащихся. Инспекторы ГИБДД призывают водителей перед высадкой напоминать несовершеннолетним о Правилах при переходе проезжей части.

Просьба всем кто его когда либо и где либо видел звонить по телефону 89183804391. Очень скучаем за ним.

При приближении к пешеходному переходу — снизьте скорость заранее, соблюдайте дистанцию и будьте взаимовежливы на дороге. В целях безопасности необходимо эксплуатировать автомобили на зимней резине. Кроме того, сильный ветер может стать причиной неожиданного присутствия посторонних предметов на проезжей части.

Уважаемые пешеходы!

В Славянске-на-Кубани благоустроят зону отдыха

Три человека из пострадавших от воды домов эвакуировали в пункт временного размещения в одну из гостиниц города. С подтопленных территорий воду откачивает спецтехника. В краевом оперштабе уточняют, что в Славянске-на-Кубани подтопило 74 придомовые территории, в 68 домов зашла вода. По состоянию на утро 24 ноября остаются подтопленными 43 домовладения.

В семенах ипомеи трехцветной содержится эргин — токсичное вещество, оборот которого запрещен действующим законодательством, объяснила РБК старший научный сотрудник ФГБУ «Астраханский государственный заповедник» Наталья Литвинова. Нарушение ст. Больше новостей читайте в slavyansk 4.

Аргументы Недели. Отчет о проделанной работе он представил местным депутатам, представителям силовых структур, общественникам. В мероприятии также принял участие депутат Заксобрания Кубани Денис Выпринцев, который отметил, что проблемы жителей Славянска-на-Кубани депутаты всех уровней успешно решают совместно с администрацией. Решались вопросы привлечения инвестиций, импортозамещения, социальных обязательств.

Мы познакомим вас с важными происшествиями и интересными событиями: фото и видео, рейтинги и мнения экспертов, репортажи с места событий, бизнес и финансы, экономика и инвестиции, интервью и комментарии, политика, статьи и обзоры. Оперативно оповещаем о происшествиях, сообщения от МЧС: экологическая обстановка, последствия разрушений в результате разгула стихии, наводнения, землетрясения, град, ураган, смерчи, заморозки, пожары. Сводки из мира криминала: разбойные нападения, кражи, грабежи, случаи мошенничества, полицейские расследования и хроника происшествий. Следите за событиями вместе с нами, чтобы всегда знать о последних происходящих событиях в жизни города.

СЛАВЯНСК СЕГОДНЯ. Новости Славянска-на-Кубани

Изменения коснутся разделов инженерной подготовки территории, включая мероприятия по защите от затопления и подтопления, а также каналы для отвода водыРазрабатываются генеральные планы Геленджика, Анапы, Горячего Ключа, Сочи и Славянска-на-Кубани. В станице Петровской совершено зверское убийство. С 24 по 26 сентября в Славянске-на-Кубани отпразднуют День Славянского района и День города. Глава Славянска-на-Кубани Александр Берсенев отчитался о работе администрации в минувшем году. Отчет о проделанной работе он представил местным депутатам, представителям силовых структур, общественникам. Сегодня утром в городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края произошел рейдерский захват завода «Кубанские деликатесы».Сообщается, что группа вооруженных огнестрельным оружием людей ворвались на территорию консервного завода.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий