Новости с фронта подоляка

Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка.

ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023 Война на Украине (12.05.22 на 20:00): Донбасский фронт ВСУ затрещал «по швам».
Юрий Подоляка: Война на Украине (17.11.23): Сражение за Авдеевку, Артемовск, бои восточнее Купянска В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки.
Подоляка и Онуфриенко Для тех, кто не хочет или не может следить за ситуацией ежедневно, Подоляка дает выжимку событий в своих недельных обзорах, где публикует краткую характеристику развития конфликта на данный момент. Подробно, но по делу. В Telegram-канале — облегченная версия обзора.

ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Российские войска наступают, но противник перебрасывает резервы, отчаянно пытаясь удержать позиции. С разных иных направлений бойцов завозят под Купянск «буквально пачками» - но артиллерия и авиация Россия работают по-полной — «медленно, но продавливают оборону противника». Это подкашивает боевой дух противника. В районе Сватово и Временной происходит то же самое. Россия готовится к новым наступательным действиям, считает военный обозреватель.

Как уточнили в «Народном фронте», на собранные на счета сбора средства будут закуплены и доставлены на передовую технические средства для решения разных задач — индивидуальные средства РЭБ, противодронные ружья, купола для целых подразделений, приборы для обнаружения беспилотников. По словам Подоляки, также будет сформирована экспертная комиссия, которая будет оценивать новые разработки российских инженеров и ученых в сфере РЭБ. Самые эффективные решения пройдут испытания и будут запущены в серийное производство, и, возможно, в будущем именно ваше изделие займет свое место на фронте, но чуть позже», — отметил блогер.

Напомним, осенью 2022 года «Народному фронту» удалось собрать более 492 млн рублей, благодаря которым более 30 тысяч наших защитников были согреты и смогли успешно выполнять задачи на фронтах СВО.

По данным Подоляки, Антоновский мост получил серьёзные повреждения, однако состояние лучше, чем предполагалось. Данный мост проложен через Днепр. По нему проходит трасса от Херсона до Крыма. Кроме того, украинская власть делает такими ударами политические заявления, что они не покинули Херсонщину и будут продолжать за неё бороться. Подоляка отмечает, что с системой ПВО нужно что-то делать. Понятное дело, что долго говорить у киевского режима об атаке на Херсон не получится и придётся предпринимать шаги. Атаки, кстати, есть, но пока они неудачные. Украинские войска заманивают в "огневые мешки", а далее их уничтожают.

Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями. Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса.

«Большие потери»: Подоляка рассказал о ситуации на фронте

Карта Сводка с фронта #новости #новостисегодня #последниеновости #новостиукраины #новостироссии #срочныеновости #новостидня #ново. Последние новости журналиста Юрия Подоляка на сегодня 25.10.2023 Война на Украине: Авдеевка накануне нового рывка ВС РФ, утеря противником инициативы. Традиционный обзор событий на фронтах украинской войны. ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА й эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под. Последние новости с Украины, сводки и анализ ситуации на фронте, новости спецоперации. Авдеевка. «Ультиматум». Командованию ВСУ сегодня утром, на их частотах предложено сдаться и избежать потерь личного состава.

Про Войну - Хроника боевых действий.

Для тех, кто не хочет или не может следить за ситуацией ежедневно, Подоляка дает выжимку событий в своих недельных обзорах, где публикует краткую характеристику развития конфликта на данный момент. Подробно, но по делу. В Telegram-канале — облегченная версия обзора. Свежая сводка новостей по Украине от Юрия Подоляки о ситуации18 февраля 2024. Смотрите в последнем выпуске: Война на Украине (18.02.24): Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. 12 октября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. В выпуске на Ютуб и Рутуб он расскажет о ситуации на фронтах. Для противника обстановка на фронте безрадостная, для нас оптимистичная. Вроде бы началось новое наступление на Купянск: наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой и продвинуться.

Юрий-Подоляка-дневная-сводка-с-фронта-402.2023

Последние новости спецоперации на интерактивной карте СВО на Украине 17.02.2024. Сводка боевых действий на территории СВО за 17 февраля, комментарии аналитиков и экспертов: Авдеевка наконец-то освобождена, Подоляка рассказал о планах ВСУ, российские штурмовые. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах. В своем видеоблоге, опубликованном 18 февраля 2024 года, Юрий Подоляка в своей Вечерней сводке проводит глубокий анализ вмешательства России в украинский конфликт, предоставляя зрителям объективную и авторитетную информацию.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 17.02.2024

По итогу по ним артиллерия и авиация российских ВС нанесла мощные удары. Источник фото: mil. В настоящий момент указанная территория является большой серой зоной.

Участница, словно ведущая свою собственную пьесу, стояла за столиком, словно предвосхищая нечто загадочное. Последние новости Юрия Подоляки 18. Купянск, Лиман, Северск Россия и Северная Корея: Новые Развития в Мировой Политике и Экономике В свете последних событий стало известно, что Россия предоставила разрешение на разморозку части северокорейских активов, находящихся в российских финансовых учреждениях. Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.

Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко.

Removed from reading list.

Противник перебросил значительные силы на позиции в Авдеевском районе и утратил инициативу. В настоящее время российская армия ежедневно оттесняет противника и захватывает одну-две позиции. Вчера это произошло к западу от Артёмовска. Пожелаем нашим войскам дальнейших успехов на этом направлении.

Купянское направление: Здесь наши войска успешно взаимодействуют с артиллерией и авиацией. Мы ожидаем, что фронт станет более активным уже в ближайшие дни. На вчерашний день не было значительных продвижений вперед, хотя были взяты один или два опорных пункта. Однако уверены, что активность усилится в ближайшее время. Мы будем следить за развитием ситуации и надеемся на позитивные новости.

Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал.

🔥Последние серии и выпуски

  • «Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки - АНТИФАШИСТ
  • ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ
  • Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины
  • Юрий Подоляка от 5.07.2023
  • Юрий Подоляка: Война на Украине (17.11.23): Сражение за Авдеевку, Артемовск, бои восточнее Купянска

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

11 мая Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Карта Сводка с фронта #новости #новостисегодня #последниеновости #новостиукраины #новостироссии #срочныеновости #новостидня #ново. На самом деле, дальнейшее движение наших войск (особенно, после того, как мы без боя взяли под контроль Авдеевский коксохим) далее на Очеретино, открывает нам хорошие перспективы именно на этом участке фронта. Последние новости с фронта 31.03 21:00 Часть 2 Ютуб канал Юрий Подоляка #подолякаобукраине #новостиукраины #конотоп. Мир сегодня с "Юрий Подоляка". Катастрофа в Селидово: на украинских инфопомойках гнетущая тишина Как обстановка на фронтах? Вчера к вечеру пошла информация, что мы перерезали так называемую дорогу жизни в Авдеевке, закрепились на ней.

Юрий Подоляка последние новости

Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. При этом сообщается о попытке большой колонны ВСУ покинуть территорию завода, что сопровождалось обстрелом. Отмечается, что в результате часть подразделений вернулась на предприятие, в то время, как другая часть смогла уйти.

Теперь подразделения прежде всего резервные группы, прибывшие под Авдеевку в последние три-четыре дня пытаются выскакивать в район стелы и атаковать с фланга подразделения 114-й бригады 1-го АК и 30-й ОМСБр. Несмотря на появившиеся сообщения о перерезании всех путей снабжения ВСУ в Авдеевке, подход резервов, равно как и перемещение украинских войск внутри, не прекращён. В сторону девятого квартала пробиваться не рискуют, но в этом районе есть дорога-дублёр, по которой украинские подразделения регулярно катаются.

Подвозят личный состав и БК, пытаются проводить ротацию и вывоз раненых. При этом основной оборонительный рубеж всё ещё проходит вдоль Индустриального проспекта. От улицы Тимирязева сразу после АЗС ДНК, о выходе на которую сообщали украинские источники до Привокзального переулка — серая зона, далее — рубеж обороны ВСУ по территории промзоны завод металлоконструкций, больница, автобаза связи и примыкающие к ним территории микрорайона Химик, включая трамвайное депо и АГК «Волга». Донецкая фильтровальная станция всё ещё под контролем ВСУ. Сообщения об отходе подразделений ВСУ с этого направления пока не подтверждаются источниками Военной хроники на местах.

Для ротации подразделений всё так же используется единственная просёлочная дорога с маршрутом через православный храм Святого Николая. Судя по всему, основной акцент ВСУ сделали на стабилизирующие мероприятия в центральной и южной частях Авдеевки, поскольку интенсивность боевых действий здесь немного снизилась. Вражеские дроны летят на глубину до 25 км от лбс и выцеливают артиллерию, машины снабжения, поражают наш личный состав. Самостоятельная либо централизованная организация противодроновой обороны не всегда приводит к желаемому результату. На наш взгляд, помощь фронту такими организациями не подрывает доверие к Армии, а наоборот, демонстрирует народную поддержку ВС России и дополнительно объединяет наше общество.

Уже задействованные в помощи фронту ресурсы не отстранять бы от дел, а найти им применение на наиболее сложных участках фронта. Те же станции РЭБ и ФПВ-дроны уже сотнями производят умельцы, чем все же оказывают помощь войскам, пусть и по понятным причинам в меньшем объеме, чем на государственном уровне. Кроме того, многие волонтеры работают с командирами подразделений и способны оперативно подсобить именно там, где это крайне необходимо в данный момент, не ожидая раскачки бюрократической машины. Понятно, что танки и снаряды, гигантское количество техники и провизии даже все вместе взятые волонтеры не перекроют, Армия не гуманитарными патронами стреляет. Но уже имеющиеся, созданные, работающие сообщества по производству дронов и средств РЭБ необходимо поддерживать и применять.

Белый дом получил критическую информацию для национальной безопасности США. В США обеспокоены тем, что Россия разрабатывает систему ядерного оружия против спутников в космосе с целью «ослепить» американскую разведку. На данный момент у США нет способности и средств обнаружить такой удар или защититься от него.

Вся информация взята из общего доступа и принадлежит владельцам. На сайте ежедневно публикуется последний выпуск блогера Юрий Подоляка на сегодня.

Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день.

Вследствие утери командованием ВСУ управления в городе «остались блокированными целые подразделения противника иногда в десятки человек ». Так, в сети появились кадры с пленными из 110-й механизированной бригады ВСУ. Военный эксперт полковник в запасе Эдуард Басурин сообщил, что в Авдеевке остается пока несколько очагов сопротивления, не зачищены до конца микрорайон Химик и частный сектор на юго-востоке. Кроме того, на территории Авдеевского коксохимического завода блокированы боевики 3-й отдельной штурмовой бригады. Эти позиции обрабатываются бомбами ФАБ-1500.

Юрий Подоляка 12.10.2022 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Последние свежие сегодняшние выпуски от: Юрия Подоляки, Михаила Онуфриенко и других видео-блогеров Последние новости и сводки Юрия Подоляка 14.02.2024 — Авдеевка — ввод в бой «азовцев» не предотвратил катастрофу ВСУ. Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 14 февраля 2024.
Наступление от Авдеевки продолжается: Юрий Подоляка обрисовал обстановку Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке.
Подоляка: Гарнизон ВСУ пошёл на прорыв в Авдеевке – ОСН Для противника обстановка на фронте безрадостная, для нас оптимистичная. Вроде бы началось новое наступление на Купянск: наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой и продвинуться.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий