Новости первоуральска вчера

Официальный канал Администрации городского округа Первоуральск. Новости, объявления, комментарии первых лиц и другая актуальная информация. Пожар в г. Первоуральске. 24.11.2023г. в 12:33 (мест) поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Зеленое кольцо.

Силовики задержали врио гендиректора «Водоканала» Первоуральска во время совещания в прокуратуре

Этот ужас жители Первоуральска одновременно видели в разных концах города. Черные клубы дыма поднимались над многоквартирным жилым домом на проспекте Ильича. Водоканал Первоуральска вместо задержанного 13 февраля врио директора Сергея Матафонова возглавит Денис Ярин. Внедорожник Toyota Tundra переехал десятилетнего школьника на пешеходном переходе на улице Береговой в Первоуральске. С места аварии мальчика забрали в больницу врачи. Новости одной строкой. Пресс-служба администрации Первоуральска прокомментировала гибель 14-летнего боксёра на местных соревнованиях, о чём стало известно сегодня, 17 декабря. Первоуральск ру новости. Происшествия в Первоуральске 22.02.2022. Авария в Первоуральске сейчас на Космонавтов сегодня.

Новости по тегу: Первоуральск

От силы удара грузовик отбросило на бетонное ограждение моста. В «Газели» находились три газовых баллона, один из которых был поврежден. На место прибыли специалисты газовой службы, которые ликвидировали утечку газа и обезопасили баллоны.

RU Прокуратура Первоуральска Свердловская область организовала проверку после пожара в общежитии на проспекте Ильича, где загорелась кровля площадью 450 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области. Причины возгорания будут установлены по результатам пожарно-технической экспертизы», — сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее URA. RU сообщало, что пожар в общежитии произошел вечером 23 июня.

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть Прокуратура Первоуральска Свердловская область организовала проверку после пожара в общежитии на проспекте Ильича, где загорелась кровля площадью 450 квадратных метров.

В Первоуральске арестовали задержанного и.о. директора «Водоканала»

Причины срыва пожилой женщины пока не известны. По информации издания, женщина работает в городском центре соцобслуживания и неадекватным поведением раньше не отличалась. Об этом сообщает региональное управление СК РФ. Полиэтиленовый пакет с новорожденным ребенком внутри был обнаружен возле жилого дома в Железнодорожном районе города. Врачи прибывшей на место происшествия скорой оказали ребенку первую помощь и доставили в ближайшую больницу. Сотрудники СК возбудили уголовное дело о покушении на малолетнего. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. Продолжается поиск родителей младенца. Автор: Евгения Дмитриева.

Водоканал Первоуральска вместо задержанного 13 февраля врио директора Сергея Матафонова возглавит Денис Ярин. Мною принято решение — директором Водоканала будет назначен Денис Юрьевич Ярин", — сообщил мэр. Глава города подчеркнул, что учреждение работает в штатном режиме, передает " Уралинформбюро ".

В администрации города также прокомментировали коммунальные аварии и их причины: «Ситуация с водоснабжением городского округа Первоуральск находится под личным контролем главы города Игоря Кабца, продолжает работу оперативный штаб по проблемам с водой в городе. Сейчас специалисты проводят анализ и выявляют причины аварии на Нижнесергинском водопроводе, которая произошла в декабре.

Также оперативный штаб разрабатывает комплексный план модернизации сетей для предотвращения подобных аварий в будущем», — говорится в комментарии. Напомним, «ФедералПресс» неоднократно писал о проблемах с сетями в Первоуральске.

И на основании сегодняшней игры я не стал бы зарекаться, что они решены. Первоуральцы боролись до конца, и в конце концов заслуженно забили мяч, - прокомментировал игру Александр Савченко, главный тренер «СКА-Нефтяника». Следующую игру хабаровчане также проведут на выезде, 20 декабря их соперником станет нижегородский «Старт».

Стадион «Уральский трубник». Судья: Добрянский Кемерово. Удалений не было.

В Первоуральске произошёл пожар в пятиэтажном жилом доме

Момент удара автомобиля он также не почувствовал. Установлено, что водитель имеет восьмилетний стаж вождения. По факту ДТП проводится проверка. Аналогичный случай произошел в Ростовской области.

Об этом сообщает «Интерра ТВ». Официальных комментариев по поводу задержаний пока не было. Напомним, что неделю назад первоуральская мэрия уволила предыдущего директора Артура Гузаирова из-за того, что он не справлялся со своими обязанностями.

Правоохранители проверяют торговую точку. Детям стало плохо прямо на глазах у отдыхающих. Мальчики, по его словам, казались неадекватными, поплыли на другой берег. Взрослые на лодке контролировали, чтобы они не утонули. Потом приехали медики на скорой и начали грузить подростков на носилки.

Затем инициативой полностью завладел «СКА-Нефтяник» На 36-й минуте красивую двухходовку разыграли Кузнецов с Джусоевым, и капитан хабаровчан послал мяч в «девятку». Третий гол явно выбил хозяев из колеи, и вскоре они пропустили четвёртый мяч. Во втором тайме особого игрового преимущества у гостей, пожалуй, не было. Тем не менее, им вновь удалось забить четыре мяча — как и до перерыва. Определяющим здесь стало более высокое индивидуальное мастерство хабаровчан. Лишь незадолго до финального свистка «Трубник» ушёл от поражения с «сухим» счётом.

На пятый день «водного коллапса» мэр Первоуральска приехал на место аварии

Местная мэрия и поставщик воды получили представления с требованием провести перерасчет за оказание некачественных коммунальных услуг на общую сумму более 5 миллионов рублей и обеспечить нормальное водоснабжение города. Как признались нам местные жители, вроде бы перерасчет и провели, но каждой семье вернули "какую-то мелочь". Областное управление Следственного комитета сейчас расследует уголовное дело по части 1. В администрации муниципалитета с тех пор экстренно ищут пути решения питьевой проблемы. Один из них - увеличить прокачку воды из соседнего, находящегося за десятки километров, Нижне-Сергинского района.

Благо магистральный водовод уже проложен. До сих пор он считался надежным, но видимо трубы не выдержали возросшей нагрузки и дали первую брешь, обезводившую город. Ученые предупреждают, что в ближайшее время поблажек от природы ждать не стоит. По словам уральского гидрогеолога Елены Черепановой, такие маловодные и жаркие годы наблюдались в регионе в прошлом веке, в 1975-1976 годах.

Если исходить из природных циклов, период с обычным для Урала количеством осадков наступит не ранее, чем через год. Одну уже включаем в работу, взяли пробы воды, они соответствуют нормам, - обнадежил глава Первоуральска Игорь Кабец.

Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Первоуральске можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Авария на Нижнесергинском водоводе уже вторая за последние два месяца. В этот же раз проблема растянулась на четыре дня. Утром 5 декабря жители города также сообщают о сухих или полусухих кранах. А накануне, вечером 4 декабря, администрация города опубликовала график подвоза воды на 5-е. Снова с утра и до ночи. Также особо было отмечено, что запастись ценным ресурсом можно будет на заводе бутилированных вод «Квадра» по улице Мичурина, 1Б, с 7. Население в своих комментариях не скрывает эмоций. Мы не лошади воду таскать на себе по нечищенным дорогам», — пишет горожанка Надежда.

А её землячка Ира просит ответственных лиц обеспечить доставку воды на улицу Емлина, где тоже наблюдается её нехватка. Или нам снег топить? Досталось и Игорю Кабцу. Лишь погода была на стороне горожан, давала чистого снега», — грустно пошутил Владимир. Также многих жителей столицы Западного управленческого округа не устраивает график подвоза воды. Жидкости не хватает.

Также оперативный штаб разрабатывает комплексный план модернизации сетей для предотвращения подобных аварий в будущем», — говорится в комментарии. Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о проблемах с водоснабжением в Первоуральске. Так, например, в октябре прошлого года из-за аварии на сетях без холодной воды остались больше 50 тысяч жителей.

Новости Первоуральска

Напомним, что 14-летний спортсмен погиб после боксерского поединка в Первоуральске. По предварительным сведениям, ребенок получил во время матча травмы. Новости и СМИ. Свернуть. 0 Комментариев. города Первоуральска.

Глава Первоуральска рассказал о ходе восстановления отопления

В 2024 году в Первоуральске запланирован капитальный ремонт 46 многоквартирных домов. Новости Первоуральска. Новости из рубрики Происшествия Первоуральска и Свердловской области. Информация о Первоуральск новости, события.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий